Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Remba

GTA San Andreas

Recommended Posts

Предлагаю поиграть в GTA San Andreas по инету , уже играл с Американцами!

Играл в Vice city, по сети, нормально. И в СА попробую, на gta.ru есть клиент весит 3,6 мб.

По сети в эту игру будет играть не просто. Вы не сможете как обычно с пару выстрелов завалить кого либо, тут надо будет постараться. Видел как играли по сети в Vice city, один снайпер засел на крыше как раз там где появляються копы и я там в роли копа появлялся. Тот снайпер сидел с пулемётом и легко нас убивал, пришлось его от туда вертолётом сбивать и получилось!!! Пушки там не появляються на местах где должны появляться, а приходиться забирать их у других. Город пустой, хотя на крте обозначаються все игроки.

ИМХО добрая половина будет сражаться за небо. Ведь найти самолёт да и хорошо уметь им управлять будет очень здорово, да и землю можно почистить от игроков ракетами.

Если надо ссылку для клиента, что бы вы не мучились попросите меня, я знаю где он, да и вы этот клиент распростроняйте.

Играемс в GTA SA , кто хочет заходите вот сюда -=•••Pycckuu•RPG•CepBep•X1•••=- ( надо вписать в строчку mode ) . Играть сдесь ваще дешево , я играл часов 4 и у меня сняло мелочь. Так что заходите поиграем ! :angry:

REMBO где это всё лежит?Я конечно понял что на ftp, а поточнее можно?

Edited by Alexandro

REMBO где это всё лежит?Я конечно понял что на ftp, а поточнее можно?

ну его там щас нету , т.к удалили :diablo:

могу скинуть заново

Edited by Maxim

Играл в Vice city, по сети, нормально. И в СА попробую, на gta.ru есть клиент весит 3,6 мб.

По сети в эту игру будет играть не просто. Вы не сможете как обычно с пару выстрелов завалить кого либо, тут надо будет постараться. Видел как играли по сети в Vice city, один снайпер засел на крыше как раз там где появляються копы и я там в роли копа появлялся. Тот снайпер сидел с пулемётом и легко нас убивал, пришлось его от туда вертолётом сбивать и получилось!!! Пушки там не появляються на местах где должны появляться, а приходиться забирать их у других. Город пустой, хотя на крте обозначаються все игроки.

ИМХО добрая половина будет сражаться за небо. Ведь найти самолёт да и хорошо уметь им управлять будет очень здорово, да и землю можно почистить от игроков ракетами.

Если надо ссылку для клиента, что бы вы не мучились попросите меня, я знаю где он, да и вы этот клиент распростроняйте.

На сколько я знаю в SA нельзя просто бегать и стрелять (на серваке,сам пробвал) игра на серваке построина в виде гонок,тупо гоняешь и все !

Переубеди если скрины есть !

На сколько я знаю в SA нельзя просто бегать и стрелять (на серваке,сам пробвал) игра на серваке построина в виде гонок,тупо гоняешь и все !

:diablo:

с чего ты взял?

какие гонки??такого не может быть , там серваков очень много и из разных стран и пинг там играть не мешает :ninja:

В СА можно: бегать , стрелять , кататься на машинах,гнать на друг-друга, там никто не банит за маты .

Я сам играл и мне оч понравилось . ;)

Хватит спорить!

Так мы играем сан андреас по инету или нет?

Edited by lexmark

я буду играть. все качайте прогу SAMP 0.2.2 R2 (или R3, это без разницы). просто вбейте в поисковик, установите в папку с игрой. дальше разберётесь. я присоединюсь как только установлю ГТА СА, которую сейчас качаю с ФТП)) так что до скорых встреч в мире ГТА))

Это так. Раньше был клиент MTA (Multi Theft Auto), где были только гонки. Сейчас появился SAMP (San Andreas Multi Player), в котором есть куча режимов. Гонки, Десмачи и т.п.. Также недавно появился клиент MTA Deathmatch, который по сути ни чем не отличается от САМПа, но возможности скриптинга в МТА намного шире.

а как по сети играть

не погимаю в чем смысл?

ты ище с некоторыми челами бегаеш и и всяких лолов кипятиш?

просветите бедняжку)))

а как по сети играть

не погимаю в чем смысл?

ты ище с некоторыми челами бегаеш и и всяких лолов кипятиш?

просветите бедняжку)))

Ты просто рождаешься типа пожарнег, мент, байкер и т.п. у каждой "расы" свои пушки и просто бегаешь по миру, хош лупи всех, хош просто никого не трогай, общайся там договаривайся. игра так сказать на выживание чтоль :preved_smile:

Расскажите плис как поиграть по сетке,шде искать клиент итд для игры на нормальном сервере=)

огромное спасибо за внимание

У меня в дц качай. Там ридми для непонятливых))