Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Травиан-online - 1

Recommended Posts

Да у нас на евпанете всего-то 3-4 человека в травиан играют, и то на 1 и 2 серве... По крайней мере в теме про Травиан больше никто не отписывался. Ну а в принципе я могу создать на евпе тему Травиана, если нада :lol:

сделай, если не сложно....

DVN, а какая у тебя добыча ресурсов в час на 3-м серваке? Большое ли войско?

Так просто интересно :D

ну у меня уже две деревни, вот инфа..

DVN-Евпатория

01.jpg

Армия:

Герой - 1

Копьеносец - 1

Скаут - 30

Топорщик - 7

Дубинщик - 167

Паладин - 215 (5 лвл доспех и оружия)

DVN-Евпатория-2

02.jpg

Скаут - 15

Серафим!!! :lol: :lol: :lol: Ты случайно не охерел???Чо ты на меня нападаешь????Ресов ещё стащил! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Прежде чем нападать, смотри на кого нападаешь!!!!

Edited by САНЯ

Мдя скажу я вам...посмотрел сегодня своих соседей...кроме зАда есть ещё и Делюкс...Так вот у этих ужо как минимум у двоих рядом со мной по 2-е деревни!!!

Серафим!!! :lol: :lol: :lol: Ты случайно не охерел???Чо ты на меня нападаешь????Ресов ещё стащил! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

2серафим, или возвращай все ресурсы награбленные, или пинком из Альянса :)

Да кстати сразу же тут отписываю чтоб не было потом непоняток у игрока Rrigun альянс Planar-B уже красная лампочка!!!Так что за фрам с моей стороны уж извиняйте!!!!

Да кстати сразу же тут отписываю чтоб не было потом непоняток у игрока Rrigun альянс Planar-B уже красная лампочка!!!Так что за фрам с моей стороны уж извиняйте!!!!

вы это пишите на форуме своего ала и в ПМ тому, на кого нападаете.

А вообще вот:

Немного изменим пункт Правил, в виду того, что уже наблюдались несколько случаев загорания жёлтого и красного индикаторов.

вот что было:

"2. Члены альянса не могут нападать на своих соаловцев у которых желтый цвет без моего согласия, либо моего Зама. Красный же цвет дает полное на это разрешение."

вот что будет:

"2. Члены альянса не могут нападать на своих соаловцев, у которых ЖЁЛТЫЙ цвет индикатора, без моего согласия, либо согласия моего Зама. При КРАСНОМ цвете индикатора нападать можно, но ТОЛЬКО с предварительным уведомлением этого соаловца в ПМ и на форуме альянса (с указанием причины, времени и даты появления красного индикатора и вашего предполагаемого нападения), дабы потом не было претензий.

К примеру: "13-10-2007 14:45 нападение на игрока qwerty в виду его красного индикатора"

Красный индикатор:

1 раз = полный фарм соаловцами и выход из альянса (с возможностью вернуться, но в порядке очереди на вступление в альянс)

Возврат возможен, но по Вашему предварительному запросу в ПМ Дипломату."

вы это пишите на форуме своего ала и в ПМ тому, на кого нападаете.

А вообще вот:

без базара :-)

Просматривал результаты походов и столкнулся с интересным парадоксом. Вот результаты нападения.

Нападение.JPG

Но как мог вынести столько сырья скаут если он вообще ничего не может вынести.

Характеристики.JPG

Обьясните. :lol:

Просматривал результаты походов и столкнулся с интересным парадоксом. Вот результаты нападения.

это скаут разведал, скока сырья у противника, но не украл его

а тут, на самом деле, ничего странного. Это была разведка, как и понятно из самого скрина. Т.е. был послан скаут, он разведал, что в той деревне столько ресурсов, о чём и указано. А скаут действительно ничего не переносит.

Всё, понял. Прикольная вещь.

А если присылается армия на побывку, я могу ней управлять или только игрок приславший?

Edited by Victor

Всё, понял. Прикольная вещь.

А если присылается армия на побывку, я могу ней управлять или только игрок приславший?

- армия отправляемая в Подкрепление, в пути кушает зерно своего хозяина, по прибытию питается зерном принимающей стороны

- т.к. это называется Подкрепление, а не общая военная помощь, то и присланные войска выполняют чисто защитную функцию, находясь безвылазно в деревне принимающей стороны

построил посольство 9 уровня. Пока не буду гнаться за уровнем. Спасибо тем кто помогал мне их строить. Сейчас я подымаю инфраструктуру.

Опять же пришло на сообщение

Мы собираемся поставить альянс AD на место и предлогаю вам присоедениться к нам ведь в месте нам будет легче!!! Они фармят многие альянсы и недают развиться никому кроме себя ,но у нас появился шанс начать масированые атаки по их крыльям которые находятся на северо-востоке и надеюсь вы к нам присоеденитесь!!!

Если вы их боитесь ,то это зря они такие же игроки что и мы и мы тоже имеем право жить и развиваться!!!

Нас уже поддержали 3 альянса ,и надеюсь поддержите и вы!!!

С ув. Xanter

и другое

Приветик! хочется вам предложить переход в наш альянс! альянс был бы в топе а значит сильнее! как вам такое предложение?

:lol:

Нашел пару дней назад халявную дойку и недалеко от себя, и естессно не удержавшись пару раз пофармил, после чего это чудо мне пишет седня ПМкой, после которой я просто сполз пацтул...

Ноу коментс... :lol: )))) тип отжог :lol: 5 балоф :lol:

Даное письмо было отправлено сане!

seraphim 11.10.07

без темы 14:40:14

http://s5.travian.ru/allianz.php?s=2&t=3237

Если до вечера не будет ответа то пускаю войска на вашу деревню.

Тебя небыло в онлайне 3+ дней!

Ответа небыло я пустил войся на следущий вечер даже а не на тот !!!

Ещо вопросы !?

Edited by Seraphim

А ты хоть сам знал что он в альянсе состоит?

seraphim 11.10.07

Ещо вопросы !?

1. Личная переписка игроков не видна по ссылкам другим игрокам. Поэтому, если выкладываете, то не ссылками, а текстом, в виде цитаты.

2. Согласно Правил ала:

2. Члены альянса не могут нападать на своих соаловцев, у которых ЖЁЛТЫЙ цвет индикатора, без моего согласия, либо согласия моего Зама. При КРАСНОМ цвете индикатора нападать можно, но ТОЛЬКО с предварительным уведомлением этого соаловца в ПМ и на форуме альянса (с указанием причины, времени и даты появления красного индикатора и вашего предполагаемого нападения), дабы потом не было претензий.

К примеру: "13-10-2007 14:45 нападение на игрока qwerty в виду его красного индикатора"

т.е. при ЖЁЛТОМ - спрашивать разрешение у Главы ала или его Зама

при КРАСНОМ - нападаете сами, но предварительно уведомляете. А перед нападением смотрите, вдруг он уже поменял цвет. Хотя именно поэтому и надо указывать время и дату нападения, чтобы потом не было вопросов.

Возьмите пожалуйста в ал моего друга, координаты 156-32, ник CBoJIo4b

seraphim 11.10.07

Ещо вопросы !?

Меня не было в онлайне 2 дня!сгорела сетевая :lol: :lol: :lol:

:lol: отдам Деревня игрока DANA (33|150) в хорошие руки!

писать в личку.

i
Уведомление:

Ну и зачем новую тему создавать? Давай под каждый твой пост будем новую тему делать? Соединил в тему.

~LiM~

Рестарт серверов

Игра на 1-м русскоязычном сервере начнется 19.10.07, регистрация будет доступна с 17.10.07

Регистрация на скоростном русскоязычном сервере будет доступна с 24.10.07, начало игры запланировано на 26.10.07

Рестарт серверов

Игра на 1-м русскоязычном сервере начнется 19.10.07, регистрация будет доступна с 17.10.07

Регистрация на скоростном русскоязычном сервере будет доступна с 24.10.07, начало игры запланировано на 26.10.07

Да это все понятно, ты лучше подскажи ссылочку на скоростной русскоязычный сервер :lol:

так что...бросать конечно ничего не будем...но есть мысль начать и на первом :clapping: ???

так что...бросать конечно ничего не будем...но есть мысль начать и на первом :clapping: ???

Лучше на скоростном, там повеселее будет)) Хотя у меня итак 5 деревень под опекой :)

мх...скоростной аж с 24-го регистрация, а на первом хоть и написано с 17-го но при регистрации пишет что сервер переполнен ещё...а до запуска осталось 36 часов...

Хм.... А за что дэвушку заблокировали :clapping:

Дык чё региться будем на первом сервере!!!Регистрация разрешена!!!Предлагаю на северо-западе...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this