Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
henry

Рейтинг футбольных событий, и Лиг.

Recommended Posts

Теперь у меня есть ещё вопрос. Вот я пишу о всех футбольных лигах и их подробностях.

Какие из них пользуются самым большим вниманием? Остальные будут удалены.

У нас есть : Англия, Испания, Италия, Украина, Россия, Германия.

Помоему Германия и Россия явно лишние. Ну не интересные у них чемпионаты.

Но всё-таки думаю стоит спросить мнение форумчан.

Ну и ещё имеются : Евро, Кубок Уефа, и Лига чемпионов но их я оставлю 100%. :rolleyes:

Имхо, я бы оставил только Украину, Италию и Англию!

Ладно когда еще по телевизору смотришь, там тебе в кратце расскажут что как есть, еще и голы покажут, а читать, например, про Испанское примеро или Немекую бундес лигу - мне лично не интересно!

Помоему Германия и Россия явно лишние. Ну не интересные у них чемпионаты.

Самый неинтересный чемпионат в Украине.Хотя, в Германии скорее всего в этом году тоже интереса немного будет.

Да, всё, что касается Евро, ЧМ, еврокубков - темы неприкосновенные. А подробности иностранных лиг не интересуют. Интересно знать только самые главные события, происходящие в них: результаты самых интересных матчей (к примеру Барселона-Реал), громкие трансферы, итоговые таблицы - ну типа этого. Украинская лига естественно интересна. Очень интересна тема нашей сборной и всё, что касается предстоящего ЕВРО 2012.

Самый неинтересный чемпионат в Украине.

Хах... патриотизм это конечно хорошо, НО это не так. Как по мне... Англия самый классный чемпионат. НУ на втором месте Испания. :)

Хах... патриотизм это конечно хорошо, НО это не так.

Хорошо, могу поправить-чемпионат Украины-самый неинтересный из всех перечисленных. Такая формулировка Вас больше устраивает?

Хах... патриотизм это конечно хорошо, НО это не так. Как по мне... Англия самый классный чемпионат. НУ на втором месте Испания. :D

Тут уже дело вкуса и личных предпочтений. Мне, например, абсолютно не интересно, как там сыграл Ньюкасл с Астон Виллой или там Леворно с какой-нибудь Пьяченцей. Зато мне интересны все результаты очередного тура украинского чемпионата, не смотря на то, что в Европе он не котируется. Почему? Да потому, что живу я в Украине и болею за украинский футбол, а не за английский или итальянский. Вобще не понимаю, как можно по-настоящему болеть за иностранную команду или интересоваться, допустим, испанским футболом больше, чем отечественным :)

Хорошо, могу поправить-чемпионат Украины-самый неинтересный из всех перечисленных. Такая формулировка Вас больше устраивает?

Да конечно спасибо Вам. Но я высказал своё мнение на счёт того, какой чемпионат интересней лично для меня ! Я в первую очередь обращаю внимание на уровень клубов и их игры. Я не утверждаю что меня не интересует отечественный чемпионат!

Просто Английский и Испанский футбол мне больше нравится. Но искренне верю в то, что наша украинская лига достигнет такого же уровня футбола.

Не нравиться ,не ЗАХОДИ В РАЗДЕЛ!!!Чемпионат Украины очень даже интересный , ну когда Шахтер скемто играет :)

Команды начинают подниматься , Днепр стал как Шахтер 3 года назад , а через лет 5 в Днепре может будут играть звезды

i
Уведомление:

А ты не умничай :D Это его право читать или нет. На счёт Шахтёра вопрос спорный... Я так же могу сказать и про Динамо :lol:

Edited by henry

Хотя, в Германии скорее всего в этом году тоже интереса немного будет.

Ещё забыл сказать на счёт этого....

Да как сказать)) Единственное что мне там интересно, так это "Воскреснет ли Бавария..?" :lol: Думаю их новички помогут им вновь вылезти на вершину чемпионата... :)

Хотя Бавария в Кубке УЕФА , это что-то новое :) :D Будет интересно....

Единственное что мне там интересно, так это "Воскреснет ли Бавария..?"
ИМХО первые три тура уже дали ответ на данный вопрос.
Не нравиться ,не ЗАХОДИ В РАЗДЕЛ!!
(Вкратчиво) Коллега,Вы стали модератором данного раздела?

(Вкратчиво) Коллега,Вы стали модератором данного раздела?

НЕТ. Ну а зачем из за одного человека удалять раздел , который интересен не одному человеку ;)

Ну а зачем из за одного человека удалять раздел , который интересен не одному человеку
А я требовал что-то удалять? Покажите мне это место в моих постах пожалуйста?

А я требовал что-то удалять? Покажите мне это место в моих постах пожалуйста?

я не говорил , что именно ТЫ говорил , чтобы в надо что-то удалять.

Был проведен опрос, какие посты вам интересны , а которые не интересны , удалят.

Вот именно мне , все посты интересные, потомучто они все взаимо связаны

Был проведен опрос, какие посты вам интересны , а которые не интересны , удалят.

Вот именно мне , все посты интересные, потомучто они все взаимо связаны

Если все действительно так непонятны ни Ваш наезд ни вот этот пост
Ну а зачем из за одного человека удалять раздел , который интересен не одному человеку

i
Уведомление:
Всё, закончили спорить просто так! Лучше бы в футбольных темах разговоры вели!
Вопрос на счёт "удалять или нет" уже решён. Оставляю все.... ;)

henry

Ага, за всем этим о Суперкубке забыли-Милан-Севилья 3:1

"Шахтёр" на четвёртом месте в рейтинге IFFHS. Его обогнали "Барселона", "Челси" и "Манчестер"

Украинский футбольный клуб "Шахтер" по итогам 2009 года занял четвёртое место в мировом рейтинге команд по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), сообщает УНИАН.

ФК "Динамо" (Киев) занимает 41-е место.

На первом месте в рейтинге IFFHS испанская "Барселона" (341 очко), на втором - английский "Челси" (292), на третьем - "Манчестер Юнайтед" (291).

Харьковский "Металлист" занял 98-е место (120 очков), донецкий "Металлург" - 103-е (119.5), симферопольская "Таврия" - 299-е (68.5), полтавская "Ворскла" - 316-е (67) и днепропетровский "Днепр" - 348-е (63.5).

Напомним, вчера ночью "Шахтёр" заключил сделку о покупке молодого бразильского футболиста Дугласа Косты.

Источник: http://rus.newsru.ua/sport/08jan2010/weare.html

4 место это уже хорошо :079:

4 место это уже хорошо :079:

После вылета из Лиги Европы, Шахта уже на пятом месте

После вылета из Лиги Европы, Шахта уже на пятом месте

Мне кажется они сейчас падать будут...

Время Луческу прошло