Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
trysoff

Novoozerny-Sity

Recommended Posts

Я долго и бездумно Шатался по сети и подумал пора бы в РУНЕТЕ прописать своё родное село и работа пошла!!!

http://novoozerny.info/

Сайт сейчас на стадии разроботки...... пешу я на форуме для того чтобы вы его оценили и помогли наполнить(Различным материалом). А ещё дали полезные советы как-бы заработать на нём денег не только в инете но и в реальном мире...

Вечно ваш Димка :D

Edited by trysoff

Я долго и бездумно Шатался по сети и подумал пора бы в РУНЕТЕ прописать своё родное село и работа пошла!!!

Димка, ты у нас еще тот разведчик :D <_< Только неделю назад с Предтечем и Димедролом в сетевом чате сидели, болтали про создание сайта про Новоозерное...и тут появляешься ты со свежей идейкой...Шпионишь однако :) ...Ну раз начал то дерзай...Помощь будет нужна отпишешься, и кстати купи в "Букве" вторую книгу Сергея Ткаченко 8 грн стоит...Там много матерьяла интересного найдешь,месяц в клаву двумя пальцами стучать будешь...

P.S. Да, про группу Вадима Беспечука "Идол" напиши,да пару треков скинь его...

Слово "сити" пишется с буквы C. Орфоарт однако проник и в английский язык - это я о том если там буква S умышленно поставлена

эмблема Корзины напротив надписи "Услуги Новоозёрный" совершенно не смотрится, такое чувство, что Вы предлагаете услуги по вывозу мусора в Новоозёрном

тоже самое про знак Nero напротив Активного отдыха

и между значками и надписью было б неплохо пробел поставить

Автор многой прозы на сайте --> как-то не звучит, не находите?!

очень много текста на главной, даже читать не стал

покликал по меню слева. странно но все открывается в новом окне.

Народ спасибо начинаю редактировать .... Жду больше замечаний... И кстати это именно Орфоарт........да простит меня моя учительница английского

тоже самое про знак Nero напротив Активного отдыха

Аффтар как бы говорит нам ((с) упячка) --- отожги в свободное время:diablo:))

Ну не знаю ребятки, инфу о Новоозёрном почитал только потому, что живу рядом... Не хочу показаться критиканом, но фразы: "Новоозерный в зеркале статистики" и т.д. надо бы поменять на что-то более цепляющее, ну а так интересно, непаханое поле работы.... Успехов ребята :diablo:

Фон бы поменять,пусто смотрится белая страница

По поводу фона: менять не буду попросту по тому что не прямоугольные картинки сложно вставлять будет...

как и обременять пользователей тяжёлыми ява скриптами (хоть и красиво но грузится долго)

Edited by trysoff

Ребята, коммент орфографический - слово "извИнить" пишется через И. Подкорректируйте пожалуйста

народ прошу не засерать тему постами которые не относятся к ней

народ прошу не засерать тему постами которые не относятся к ней

вот это ты к чему написал? ramzes тебе правильно сделал замечание. Если зайти по ссылке Администрация поселка, то высветится пустая страница с надписью:

Страница в разработке, прошу извЕнить

Для того чтобы добавить рубрики на эту страницу, присылайте на novoozerny@mail.ru информацию и не забывайте указывать свой контактный телефон

а надо И

:) :) :D :blush: ...ля!!! точно извИняюсь орфография штука нужная....... неуч я надо исправляться! Спасибки :D

Только ссылку на него забыл добавить .

извините, а если у меня имеются фото, которые не подходят ни к одной категории в галерее, то что делать? Можно было хоть добавить категорию "разное" или "остальное"..........

и еще, раньше была доска обьявлений, где она сейчас?

Virus прав нашет фона надо изменить.

Я 7 лет жил в новозёрном хорошо там :)