Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
_NoName_

Загадочка !

Recommended Posts

1.Сколько пирожков можно сьесть на голодный желудок ?

2.Какой человек сможет поднять слона ?

Edited by _NoName_

1 один

2 в костюме мыши :)

1 - один

2 - игрок CS :new:

1 - один

2 - игрок CS :new:

Да целиком согласен :D

почему один пирожок??? я могу на голодный желудок 4-е сьесть.........не факт....не факт.....

Edited by Kissa

Гы... да пргосто потому, что 2й пирожок будет уже не на голодный желудок (в желудке один пирожок уже будет :clapping: )

не знаю...не знаю.......один пирожок это очень мало......все равно будет чувство голода...........хотеться будет еще и еще пирожков.......а потом запить следеньким чем нить..........вот это я понимаю на голодный желудок перекусить......... а чо там один пирожок.....баловство одно......некоректный ответ на загадку один прирожок....враки это все.....выдумка...... :clapping:

Guest VAND@

а можно и 2 пиражка)) еси сразу их есть, а не по очереди:clapping:)))

2 - шахматист (или любой человек, играя в шахматы)

2.Шахматист правильно я уже и забыл про эту тему

Edited by _NoName_

В одной русской деревушке жил молодой паренек, который по вечерам подрабатывал в баре уборщиком. Когда гости напивались и им становилось скучно, они, зная этого паренька, предлагали ему на выбор либо взять пять рублей монетой или пятьдесят рублей бумажной купюрой. Паренек всегда с улыбкой брал пятирублёвую монету и уходил дальше убирать бар. Людей это очень забавляло:

- Вот, дурачок, - говорили они - совсем не понимает толк в деньгах!

Как вы можете объяснить, почему парень брал не бумажную купюру, а монету, при этом он был абсолютно нормальным и понимал толк в деньгах?

Скорее всего все дело в том, что если бы он брал бумажную купюру, посетителей бы это не забавляло и он не получал от них деньги каждый вечер...

Скорее всего все дело в том, что если бы он брал бумажную купюру, посетителей бы это не забавляло и он не получал от них деньги каждый вечер...

В точку :092: