Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Commfort

Recommended Posts

post-15-1145738431.gif CommFort 2.00

commfort.gif

Обновился клиент-серверный чат для локальной сети. CommFort - это многофункциональная клиент-серверная программа для локальной сети, сочетающая в себе текстовый чат, голосовой чат, средство для быстрой передачи как отдельных файлов, так и папок с файлами. Чат содержит полный набор соответствующей функциональности (полноценная канальная архитектура с раздельными списками пользователей для каждого канала, обмен сообщениями, 100 смайлов). Также тут присутствует возможность оставить на сервере сообщение в отсутствии пользователя-получателя, возможность вставки картинок прямо в окно чата, стабильно работающая индикация активности программы, удобная система просмотра времени простоя и заголовка активного окна пользователей. Самым главным преимуществом программы является ее удобный интерфейс. В этой версии уменьшена нагрузка на сеть, увеличен размер публикуемых в окно чата картинок, повышена скорость передачи файлов, снижена нагрузка на вычислительные ресурсы при передаче файлов, обновлён интерфейс, внесены другие улучшения и изменения.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Shareware.

post-15-1145738462.gif Скачать CommFort 2.00 >> (2154 кб, Клиент + Сервер)

Прочитать подробную информацию о CommFort 2.00 >>

Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала. Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://izone.ru/lib/07122005.htm

post-15-1145738431.gifCommFort 2.20

commfort.gif

Обновился клиент-серверный чат для локальной сети. CommFort - это многофункциональная клиент-серверная программа для локальной сети, сочетающая в себе текстовый чат, голосовой чат, средство для быстрой передачи как отдельных файлов, так и папок с файлами. Чат содержит полный набор соответствующей функциональности (полноценная канальная архитектура с раздельными списками пользователей для каждого канала, обмен сообщениями, 100 смайлов). Самым главным преимуществом программы является ее удобный интерфейс. В этой версии в клиенте появилась поддержка Windows 95/98/ME, добавлена поддержка масштабирования экрана, добавлены всплывающие сообщения. В серверной части программы добавлена возможность блокировки пользователей по IP-адресу, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Shareware.

post-15-1145738462.gifСкачать | download CommFort 2.20 >> (2550 кб, Клиент + Сервер)

Прочитать подробную информацию о CommFort 2.20 >>

post-15-1145738462.gifСкачать | download лекарство CommFort 2.20 >> tabletka.zip

Внимание: все ссылки работоспособны на момент публикации материала. Мы не несём ответственности за возможные изменения на сторонних серверах.

Также не забывайте после загрузки, проверять вашим антивирусом все скачанные файлы.

(с) http://izone.ru/lib/02062006.htm

Рульный чат, спс :)

выложили бы на фтп что ли !

в посте чуть выше выложил лекарство на этот чат...

Сам чат (клиент + сервер + лекарство) лежат на ФТП площадки в папке "incoming/Soft_all/Network/CommFort_2.20/"

на город перекинуть не могу - нет доступа..

А может попробуем CommFort, а потом сравним что лучше?

А может попробуем CommFort, а потом сравним что лучше?

36785[/snapback]

Блин, ну там же в статье написано что он платный... значит ест трафик инета?....

Блин, ну там же в статье написано что он платный... значит ест трафик инета?....

36787[/snapback]

Ты чё не понимаешь, когда пишется "платный" имеется ввиду плата за использование программы, а DVN по-моему ясно написал, что лекарство к программе прилагается. Да и тем более какой может быть траффик интернета, если написало что прога предназначена для общения в локальной сети!

Я предлагаю именно её, потому что интерфейс более приятный. Администрация, кто и как смотрит на это предложение? Может действительно стоит заменить чат?

А чем же тебе наш Tales Chat v.2.33 не нравится??...помоему интрефейс уж проще и приятней некуда ...и функций куууча!!!!

В том-то и дело что проще, у меня складывается такое впечатление что всё кроме кнопок и основной панели рисовалось в Pait'е.

может всё-таки передумаем перейти на него?) тем более что мы уже сидим в нём (5 человек) :clapping:

36781[/snapback]

абсолютно не аргумент..... У нас на площадке 30 человек сидит в Vypress Chat, так что ж теперь, всему Планару сесть на него?! :)

warn_add.gif В [mergetime]1153655085[/mergetime], добавил:

36787[/snapback]

я уже ответил на твой вопрос...в теме про локальный чат...

В том-то и дело что проще, у меня складывается такое впечатление что всё кроме кнопок и основной панели рисовалось в Pait'е.

36805[/snapback]

То что ты говоришь рисованное всё кроме кнопок, это просто я сделал себе такой шрифт, такой фон, кароче говоря такое оформление. Ты же можешь его изменить под себя, другими словами как хочешь так и вертишь...

Tales Chat v.2.33 по функциям вроде ничего, но интерфейс действительно детский....

Вообще требования такие:

- чат должен как можно меньше всяким хламом сеть засирать

- привлекательный интерфейс

- простой, надёжный, руссифицированный и бесплатный (так или иначе)

36805[/snapback]

ну вот скинем...посморишь....ну мне ваабще ПО на каком чате общатся,это я просто дал своё мнение на счёт нашего Tales Chat !

Tales Chat v.2.33 по функциям вроде ничего, но интерфейс действительно детский....

36812[/snapback]

Про что я и говорил :clapping:

Вообще требования такие:

36812[/snapback]

А что Commfort не соответствует?

А что Commfort не соответствует?

36816[/snapback]

на это пусть Феникс ответит...

Вообще требования такие:

36812[/snapback]

Скинул на ftp - incoming - users - Tales Chat 2.33 - setup.exe

смотрите, оценивайте... я вообщем ЗА него))

Ммммм... Да конечно, я не против конструктивных предложений касательно чата. Просто все вы как-то упустили из внимания один мааааааааааааааааленький, но очень важный момент ;) Как верно заметил DVN, чат должен как можно меньше захламлять сеть своими пакетами, отсюда ясно что он должен быть клиент-серверный, а не как, например, Vypress. Так вот... Раз он должен быть серверный, стало быть я должен установить серверную его часть на один из серверов ТЦ "Планар". А серверы у нас работают, ясное дело не под виндой. Вот такой вот момент. Если мне кто-нить предложит чат, у которого есть сервер, работающий под *nix -- я только рад буду. Просто едва ли не единственное, что я нашел такого рода -- это Intranet Chat (IChat), о нем я уже писал.

Если мне кто-нить предложит чат, у которого есть сервер, работающий под *nix -- я только рад буду.

хм...значит все ищем клиент-серверный чат для локалки, но чтоб сервер можно было поставить под *.nix

По поводу клиента-сервера согласен .. Вот только Internet Chat ни в какие ворота не лезит, надо другой найти)

Под нашу сеть кому-то нужно написать ;) Будет так сказать чат собственно Планара.

гг... или все срочно ищем сервер чата под *nix, или ищем программера под *nix, который "сабиршедна безвоздбезддо" [ (с) Сова ] напишет нам чат-сервер ;))) Интересно, что проще? :]

warn_add.gif В [mergetime]1153720900[/mergetime], добавил:

А ИЧат, к слову, меня еще в Севастополе за четыре года задрал по самые нехочу :P так что я не слишком за него :bash:

гг... или все срочно ищем сервер чата под *nix, или ищем программера под *nix, который "сабиршедна безвоздбезддо" [ (с) Сова ] напишет нам чат-сервер ;))) Интересно, что проще? :]

warn_add.gif В [mergetime]1153720900[/mergetime], добавил:

А ИЧат, к слову, меня еще в Севастополе за четыре года задрал по самые нехочу :P так что я не слишком за него  :bash:

37011[/snapback]

Вот честно, у меня в севасе в общагской локалке стоял этот чат, и меня он так задрал, поэтому я тоже не слишком за него))