Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
MARVELLOUS

А судьи кто?

Recommended Posts

Уважаемые участники конкурса и просто наблюдатели, хотелось бы узнать ваше мнение... Кого бы вы хотели видеть в списке жюри конкурса?

- представители от спонсоров ("Мастер-97")

- профессиональные фотографы (крымская ассоциация фотографов)

- профессиональные дизайнеры

- люди относящиеся к полиграфии как к таковой (газеты, журналы)

итд итп

Прошу заметить, что список далеко не полный. Предлогайте свои кандидатуры, людей, организаций, которые по вашему мнению профессионально оценят ваши же работы и которые ни в коем случае не станут подтасовывать результаты под собственные интересы...

Только те люди, которым вы доверяете как специалистам, и которые по достоинству оценят ваши творения, будут участвовать в жюри!

- представители от спонсоров ("Мастер-97")

- профессиональные фотографы (крымская ассоциация фотографов)

- профессиональные дизайнеры

- люди относящиеся к полиграфии как к таковой (газеты, журналы)

итд итп

Ну и кого-нить от "Планара", думаю, следует пригласить в жюри.

А в целом список ИМХО полный, охватывает все т.с. стороны фотографии итдитп (пишется слитно ;) )

Guest Пэтро

Предлагаю обсудить алгоритм первоначального отбора.

Например. Каждой работе присуждается определенное кол-во баллов.

Сами участники могут присудить каждой работе по баллу участников. от 0 до 10.

Жюри присуждает тоже свои баллы. Посетители тоже.

Далее баллы каждой из групп умножаются на определенный коэффициент.

Ну в общем это предположение только....

В жюри не должен входить человек, чьи фотоработы принимали участие в конкурсе. Это должны быть независимые лица, имеющие опыт работы с фотографиями. Можно провести голосование на форуме, для оценки работ зрителями, так сказать "Приз зрительских симпатий". Оценивать конечно должны люди знающие, объективно мыслящие. А так все карты в руки администрации, только фоток маловато ;).

опубликованное пользователем изображение В [mergetime]1134732422[/mergetime], добавил:

Еще вопрос. Есть - фото, а есть - фотообработка. И то и другое требует мастерства. ......

так и будет. в жюри будут люди которые в конкурсе не участвуют. Часть Жюри будут представлять организаторы конкурса.

Предлагаю обсудить алгоритм первоначального отбора.

Например. Каждой работе присуждается определенное кол-во баллов.

Сами участники могут присудить каждой работе по баллу участников. от 0 до 10.

Жюри присуждает тоже свои баллы. Посетители тоже.

Далее баллы каждой из групп умножаются на определенный коэффициент.

Ну в общем это предположение только....

8697[/snapback]

Вобщем приемлемо. Главное алгоритм правильный подобрать ))))

Сразу дам небольшую справку:

я не работник Планара - я рядовой пользователь Планара

я не участвую в конкурсе по причине отсутствия цифрового фотоаппарата и свободного времени

я не вхожу и не буду входить в состав жюри данного конкурса

я не являюсь спонсором Планара

8873[/snapback]

Дима, в жюри будет несколько вакансий для работников Планара, модеров и юзеров форума. Тебе я лично приглашение о участии в жюри пошлю. )))

Дима, в жюри будет несколько вакансий для работников Планара, модеров и юзеров форума. Тебе я лично приглашение о участии в жюри пошлю. )))

9084[/snapback]

Женя, спасибо, я не напрашивался в жюри, я просто хотел дать понять людям, что я человек совершенно далёкий от конкурса и не заинтересованный в его призах и т.д., но даже я понимаю всю его нужность .....и немогу понять тот бред, что несётся в его обсуждении на разных ресурсах.....

Это было честное предложение. я понял,что ты не напрашивался

9084[/snapback]

Лично я поддерживаю кандидатуру! :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this