Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Sigizmund

Доступ к Crimea-IX

Recommended Posts

Итак первые впечатления:

1) Файлообменник рассматриваю. Интересного мало, пригодится. ;)

2) К ДС не коннектится. Постоянно выбивает с сообщением: Your reported IP: 192.168.207.33 does not match your real IP: 193.23.122.70

3) Игровые сервера не тестировал. Для меня ничего нет интересного там.

Опция интересная, но требует развития. :lol:

P.S. А ограничение на Динамике все-таки действует. :lol:

Edited by Joker

Зашол на ихнее ФТП и смотрю евпанетам запахло.... скиньте это, скиньте то... :lol:

В ДЦ++ зайти сумел, а вот с ихними игровыми серваками чот связаца не получилось, то ошибку выдвёт, то на инструкцию пользования UTM посылает :)

Edited by Irbez

Защёл на ДЦ, но там вообще ничего не увидел интересного: 2-3 юзвера, у которых всё тоже, что и на фтп...

У меня такой случай: С фтп кримикса, с ихнего ДЦ скорость скачивания составляет 3-4 кб/с. Так дальше будет продолжаться или увеличится? Тариф Динамик 256.

У меня проблема... Мой тариф - Динамик 512К. Я качаю с Крым-икс фильм(весит 700 мб). Ещо не докачал его, а учетка уже насчитала 1.1гб трафика :lol:

Как такое может быть?

Edited by lesenok

У меня проблема... Мой Тариф Динамик 512К. Я качаю с Крым-икс фильм(весит 700 мб). Ещо не докачал его а учетка уже нащитала 1.1гб трафика :lol:

Как такое может быть?

а всё потому, что учётка неправильно считает, а администрации пофигу.

Это не только в Крым-икс происходит, но и со внешним инетом, такая же фигня со скачиванием файлов, на метров 10 увеличивается :-)

Edited by lesenok

Бан господину ричфокс за необоснованный наезд.

Бан господину ричфокс за необоснованный наезд.

К сожалению, это необоснованый бан! Так как он правду говорит! Когда качаешь и с внешнего инета учётка неправильно считает трафик! Я в прошлом месяце анимешку качал с нета. скачал 5 (188мб каждая) серий и вместо 940 мб съело больше 1 гб

Edited by lesenok

Администраторы! Что это такое??

ERROR_CRIMEA.jpg

Вчера было 2ГБ интернета, я закачал 1.5Гб с CRIMEA-IX и сейчас у меня 67 Мб (ДАЖЕ НЕ 670 Мб) !!

Собственно интернетом почти не пользовался!!

Ну и как это понимать!!!

Вот отчет из сайта:

STAT.jpg

Получается, что доступ к Crimea-IX забирает мегабайты с интернета, причем неправильно :lol:

завтра с утра посмотрим если ошибка есть то исправим и вернём трафик

И ещо Сигизмунд посматрите пожалусто на счет скорости. А то максимальная скорость с крым-икс 30кб/сек ( пакет динамик 512К)

C инета скорость норм около 60 кб\сек... а с крым икс 30кб\сек... почему так?

Edited by Seraphim4ik

Вот отчет из сайта:

STAT.jpg

Получается, что доступ к Crimea-IX забирает мегабайты с интернета, причем неправильно -_-

У меня аналогичная история... качала вчера 45 метров фильма с Crimea-IX (потом бросила качать, как увидела результат...), а по учетке насчитало более 90 метров траффика интернета! Надо бы как-то разобраться в ситуации...

А почему трафик от КримИкса считается в инет??? я сегодня включил Онлайн Радио и у меня не засчиталось ни 1 байта в трафик Crimea-IX... Но почему то засчиталось в инет...

А почему трафик от КримИкса считается в инет??? я сегодня включил Онлайн Радио и у меня не засчиталось ни 1 байта в трафик Crimea-IX... Но почему то засчиталось в инет...

ща помотрим

ДЦ++ ихние чот глючит, то не заходит к ним, то ошибку пишет как у Джокера

ДЦ++ ихние чот глючит, то не заходит к ним, то ошибку пишет как у Джокера

для полноценной работы в дц++ надо реальный ипадрес. А вообще ставьте себе passive (behind firewall). у вас в сетке абсолютно бесплатный дц++ - можете посмотреть на ихний - у нас в сети всё это есть

за 2 часа постоянного скачивания с моей скоростью реально можно скачать только 98мб (2*60*60*14/1024=98мб) столько и было скачано, но с меня сняли почти 300 мб. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Расталковка:

2часа * 60мин * 60сек = 7200 сек

7200сек * 14кбс = 100800 кб

100800кб = 98 мб

Ну какая на этот рас будет отмазка? на мне бесполезно наживаться.....

Данная услуга доступна пользователям Новоозёрного? Со старой учёткой?

Ну так что, посмотрели?

Ирафик так и не вернули :rolleyes:

скачал с Crimea-IX мульт. размер 72 метра, в учетке 230 ?

Пока качать с Crimea-IX не рекомендую - трафик уходит действительно в никуда, не вы первый потому технически проблему сейчас решаем. ПОКА ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЗАКАЧЕК С CRIMEA-IX

Пока качать с Crimea-IX не рекомендую - трафик уходит действительно в никуда, не вы первый потому технически проблему сейчас решаем. ПОКА ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЗАКАЧЕК С CRIMEA-IX

уже качайте

Как я уже говорил по телефону..... скорость скачивания слишком медленная.... очень подозрительно...

Объём скачанного мной на сегодняшний день 730мб + 490мб(фильм ещё не докачался)

а в отчёте по трафику указанно:

Crimea-IX 1603.48

Что то как то криво с матиматикой у кого-то....

Может повторно в школу ему сбегать за знаниями?

Как я уже говорил по телефону..... скорость скачивания слишком медленная.... очень подозрительно...

Объём скачанного мной на сегодняшний день 730мб + 490мб(фильм ещё не докачался)

а в отчёте по трафику указанно:

Crimea-IX 1603.48

Что то как то криво с матиматикой у кого-то....

Может повторно в школу ему сбегать за знаниями?

Господин zmey-n,

Отвечая по сути вашего вопроса о скорости скачивания по протоколу FTP

Прошу обратить внимание на файл отчёта (отправлен на почту). В тех местах где был зафиксирован трафик на Crimea-IX вы увидите две записи - первая - это трафик от вашего FTP клиента до фтп сервера, и вторая, которая свидетельствует об обратном. То как выложены фильмы на видеоархиве crimea-ix, предполагает, что файл будет качаться оттуда в пассивном режиме. А это в свою очередь означает что создаётся два TCP соединения. И трафика набегать будет больше чем обычно. И скорость потому вашу реальную вы не увидите. Если запустите закачку с FTP сервера в активном режиме, например, с ftp://trash.crimea-ix.net то с очень высокой вероятностью увидите свои 8 килобайт в секунду. Если вам необходима более подробная информация о принципах работы интернет протоколов, я могу посоветовать вам литературу соответствующего содержания. Кроме всего сказанного выше, наше предприятие не занимается разграничением или приоритизацией трафика на отдельных ресурсах crimea-ix, а всего лишь обеспечивает к ним доступ для своих абонентов, другими словами, если один из этих сайтов не работает или работает но уж слишком медленно то это отнюдь не наша в том вина.

p.s. c математикой всё нормально, а с орфографией у кого-то точно не лады

трафик уходит действительно в никуда, не вы первый потому технически проблему сейчас решаем.

И трафика набегать будет больше чем обычно. И скорость потому вашу реальную вы не увидите.

Если вам необходима более подробная информация о принципах работы интернет протоколов, я могу посоветовать вам литературу соответствующего содержания.

Кроме всего сказанного выше, наше предприятие не занимается разграничением или приоритизацией трафика на отдельных ресурсах crimea-ix, а всего лишь обеспечивает к ним доступ для своих абонентов, другими словами, если один из этих сайтов не работает или работает но уж слишком медленно то это отнюдь не наша в том вина.

p.s. c математикой всё нормально, а с орфографией у кого-то точно не лады

1. "Трафик действительно уходит в никуда"!!! - Это ваши слова??!!!

и чуть позже Вы утверждаете что всё мол нормально типо так и надо... "И трафика набегать будет больше чем обычно. И скорость потому вашу реальную вы не увидите."

Так как Вас понимать уважаемый Sigizmund????

2. То что мне нужно прочесть я прочту.... а на счёт литературы о принципах работы интернет протоколов это скорее Вам нужно читать.... кто из нас админ я или Вы???

3. Я зашёл в отчёт по трафику и увидел конкретное несовпадение и как обычный пользователь обратился к Вам... к (организации)....

К тому же месяц только началася а в отчёте по ФТП трафику стоит вобще какая то космическая цыфра - я в этом месяце столько не скачивал с фтп..... хотя быть может я и не прав.... не спорю....

4. С орфографией всё впорядке, просто у кого-то комплекс мегаграмотности...

Совет - читать букварь - там нет АшЫбАк!))гыгы

Edited by zmey-n

1. "Трафик действительно уходит в никуда"!!! - Это ваши слова??!!!

и чуть позже Вы утверждаете что всё мол нормально типо так и надо... "И трафика набегать будет больше чем обычно. И скорость потому вашу реальную вы не увидите."

Так как Вас понимать уважаемый Sigizmund????

ИМХО....из поста Sigizmundа выше понятно, что как САМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ выберет режим закачки по ФТП протоколу, так у него и будет отображаться и считаться трафик - "туда" или "не туда".

ИМХО....из поста Sigizmundа выше понятно, что как САМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ выберет режим закачки по ФТП протоколу, так у него и будет отображаться и считаться трафик - "туда" или "не туда".

"Прошу обратить внимание на файл отчёта (отправлен на почту). "

Кому отправлен на почту??? если мне то явно отправлен не туда.... потому как я ничего не получал...

Что касается видно не видно.... лично я не пойму в каком мне режиме качать....

потому как создавал и активное и пасивное соединение....

но скорость остаётся прежней 3,5 кбайт/ сек.... при безлимитном пакете 64К.... так и она не стабильна и каждую секунду меняется в сторону 1,5 кбайта/сек

Мало того... происходят некоторые вещи о которых на форуме я распространяться не буду...

Лучше обсудить это в реалии....

сейчас вот качаю заново!! фильм downloder мастером.... скорость осталась прежней....

по советам вашей техподдержки перепробовал всевозможные способы.....

Кстати скорость закачки на мой хост тоже такая же..... хотя раньше было нормально....