Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
TOB. CTAJIuH

World Of Warcraft - Game Server "ТЦ" Планар"

Recommended Posts

Блин, чем дальше в лес, тем толще (м.б., твёрже?) партизаны.

В который раз чешутся руки ввести возрастной ценз на сервере...

админы , есть предложение , давайте еще один серв поднимем , токо тот ,что поднимем , будут пвп сервером! ну как вам?

админы , есть предложение , давайте еще один серв поднимем , токо тот ,что поднимем , будут пвп сервером! ну как вам?

та норм серв:дроп норм(ток кв иногда подводит),лвл качается быстро

единственное больное место:нерабочие кв :D

та норм серв:дроп норм(ток кв иногда подводит),лвл качается быстро

единственное больное место:нерабочие кв :D

норм дроп ?

хотябы дроп 75 сделали бы :D :D

Хотите скажу почему у нас онлайн маленьки??

1) Потомучто я думаю сервер даже нигде в инете не рекламировали.

2) Если будет ПВП серв будет на много больше онлайн,а качатся 2 месяца чтобы получить 70 лвл не многим нравится.

3) Ну,а если сопоставить эти два варианта тогда будет всё отлично,я так думаю :D :D

P.S ну как вам идёя?? :D

Edited by 4uTep

2) Если будет ПВП серв будет на много больше онлайн,а качатся 2 месяца чтобы получить 70 лвл не многим нравится.

3) Ну,а если сопоставить эти два варианта тогда будет всё отлично,я так думаю :D :D

Идея гавно,если 70 лвл сразу для пвп -то может и бегать не по оутлэнду и азероту чтоб собирать шмот ,а сразу на арене всем движем и чтоб были продавци безплатного шмота .

P.S. харэ кидать безтолковые идеи,на нашем сервере никогда не будет онлайна больше чем аббонентов к этому пора привыкнуть,а толкать мысли по поводу ПВП серверов с мгновенным 70 лвл это тупость хотябы потому что потрачено время на починку квестов и на прокачку персов.

P.P.S. парень если тебя мл* не устраивает сервер -то не*уй тут за*бывать остальных пустой болтавнёй,иди играть на сервера где сразу 70 дают и не парь МОСК !!!

Edited by virus

Идея гавно,если 70 лвл сразу для пвп -то может и бегать не по оутлэнду и азероту чтоб собирать шмот ,а сразу на арене всем движем и чтоб были продавци безплатного шмота .

P.S. харэ кидать безтолковые идеи,на нашем сервере никогда не будет онлайна больше чем аббонентов к этому пора привыкнуть,а толкать мысли по поводу ПВП серверов с мгновенным 70 лвл это тупость хотябы потому что потрачено время на починку квестов и на прокачку персов.

P.P.S. парень если тебя мл* не устраивает сервер -то не*уй тут за*бывать остальных пустой болтавнёй,иди играть на сервера где сразу 70 дают и не парь МОСК !!!

Вирус , никто тебе моск не парит , это ваще было обращение к администаторам!

Мне идея нравицо , но не я все решаю:D

А толку говорят,что ты докачаеш до 70 и свалиш с этого серва потому,что тут бестолку кач даже не с кем подраться.

Edited by 4uTep

Я не понел, как не с кем? :D

Лекс, твои идеи даже расматриватся не будут, ты ещё умного ничего не сказал :D

Вот по поводу рекламы это правильно 4итер упомянул :D

to lexmark, 4uTep и иже с ними:

ПВП, рейты, дроп...

Посмотрите на Л2.

Короче, вопрос закрыт. Недовольные идут на.. другие сервера.

Edited by Nekit

Не прошло и пол года, как я говорил, что персоонаж не может выучить ридинг. Сказали "всё починем" жду до сих пор, не хорошо получается...

i
Уведомление:

А помоему его починили, и он очень даже изучается ^_^

Mel

Edited by Mel

Локация Ghostland инстанция Zul'aman ворота закрыты и открыть их

не реально !

Упал Я (Leni) духом в ауте в пространство внизу ;)

Телепортните на землю чтоб реснутся плиз :crack:

Упал Я (Leni) духом в ауте в пространство внизу :D

Телепортните на землю чтоб реснутся плиз :(

Открываешь личку с кем-нибудь через \w и там набираешь .start

Guest Romk@.bz

кто что подскажет по поводу возникшей проблемы!!! :spiteful: :)

post-1666-1211467315_thumb.jpg

Если мне не изменяет память такая ошибка возникала после того как выпиваешь Noggli Fogli Elexir(так вроде пишется :spiteful: ) Он тебя в скелета превращает, если не снимаешь его действие у выходишь из игры то такая ошибочка и появляется, либо просто глюк с текстурами, он тоже такую ошибку может вызвать.

В общем проконсультируйся с phoenix по асе. Так быстрее выйдет. Ну как вариант скачай по новй клиент.

Guest Romk@.bz

Если мне не изменяет память такая ошибка возникала после того как выпиваешь Noggli Fogli Elexir(так вроде пишется :spiteful: ) Он тебя в скелета превращает, если не снимаешь его действие у выходишь из игры то такая ошибочка и появляется, либо просто глюк с текстурами, он тоже такую ошибку может вызвать.

В общем проконсультируйся с phoenix по асе. Так быстрее выйдет. Ну как вариант скачай по новй клиент.

я почистил папку "Cache" (спасибо IrbiS'u, подсказал)

Ну и что с серваком7? :down:

Я зайти не могу, там без меня по данжам лазят! :down:

Я зайти не могу, там без меня по данжам лазят! :)

Такая же проблема! :down: :down:

Сегодня с 13.00 нет связи с сервером...

Edited by Tassadar

Админы,может,вы ответите,почему с 13:00 и до сих пор, сервер планара,неработает? :blush:

Ага, щас они тебе ещё в ноги покланиются и предоставят отчёт :blush:

Я забыл когда вопше в последний раз видел админа на серваке :lol: :blush:

Я забыл когда вопше в последний раз видел админа на серваке :) :)

Цитирую Феникса:

не стоит отождествлять Гейм-Мастеров и администраторов. Главная задача администраторов -- произвести установку, основную настройку, и обеспечить работу сервера, а также его обновление и исправление ошибок базы. Администратор не может и не обязан круглые сутки находиться на сервере -- связаться с ним можно через ПМ на форуме, почту/систему сообщений в игре, или ICQ. Остальные вопросы (наблюдение за порядком, помощь игрокам и т.д.) лежат на плечах ГМов и модераторов.

Почему после обновления не запускается игра? После ввода логина, пароля она пишет: "Unable to validate game version. They may be caused by file corruption or the interference of another program" Ну и посылает на официальный европейский сайт WoW'а. Что делать?

Почему после обновления не запускается игра? После ввода логина, пароля она пишет: "Unable to validate game version. They may be caused by file corruption or the interference of another program" Ну и посылает на официальный европейский сайт WoW'а. Что делать?

А ты какими патчами и до кокой версии патчил? :)

А ты какими патчами и до кокой версии патчил? :)

Ничем я его не патчил, позавчера работала игра, а сегодня нет.

Ничем я его не патчил, позавчера работала игра, а сегодня нет.

Позавчера она была версии 2.2.3 а теперь она 2.4.1,надесь догодаешьсо,что надо сделать с игрой:?