Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Sheva

Турнир прогнозов

Recommended Posts

Привет всем любителям футбола! Предлагаю на нашем форуме провести «Турнир прогнозов». Предполагается проводить турнир по чемпионату Украины и, по какому – либо другому чемпионату (выбранному сообща, желающими участвовать в турнире). Если найдётся хотя - бы 10 человек желающих участвовать, то можно турнир проводить.

Особо расписывать регламент (правила) турнира пока не буду, опишу только идею. Участники на каждый тур чемпионата составляют свой прогноз счетов матчей, по прошествии тура прогнозы оцениваются, участникам выставляются очки. Очки по всем турам суммируются и, таким образом в конце чемпионата определится тройка лучших прогнозистов данного чемпионата. Также будет вестись итоговая сумма по двум чемпионатам по результатам которой определится тройка лучших прогнозистов «Планар – Сити». Трое лучших прогнозистов, в каждом чемпионате и общей таблицы будут удостоены не ценных, но памятных призов :D , на которые сбросятся участники турнира (сумма будет оговорена сообща).

Система оценивания прогнозов следующая:

3 очка за угаданный точный счет

2 очка за разницу мячей

1 очко за угаданный исход матча0 очков, иначе

Пример.

Безымянный.JPG

Если «запустим» турнир, то обязательно будем проводить и кубки (ЛЧ, КУЕФА и кубки стран), но там совсем другая система оценивания и правила.

Чемпионат Украины буду «вести» я, а второй, с которым я надеюсь, мы сообща определимся, будет Cannabis. Все вопросы и пожелания писать сюда, в эту тему, или нам в «лички».

i
Уведомление:

Вот чемпионат Украины щас именно в тему :-D Только ж закончился... :clapping:))

На евпанете есть точно такая же штука, но для этого нужно народу хотябы человек 7, ато не интересно получится. Пишите все желающие учавствовать , а потом уже решим стоит ли проводить данное мероприятие.

henry

Вот именно, как раз есть время "раскачаться" до начала следующего чемпионата.

i
Уведомление:

Раскачиваться лишь на российском чемпионате ?

Хотябы человек 10. А точно такаяже штука есть не только на форумах (включая Евпанет), но и на специализированых сайтах. И я считаю, что чтоли-бо хорошее перенять это неплохо :( .

!
Предупреждение:

Я в деле, присоединюсь через 10 дней, когда смогу писать сообщения :lol: А пока можете расписать следущий тур Российской лиги...

Edited by henry

Присоеденяемся !!!

Раскачаемся на Российском и не только ... а дальше и ЧЕ ...

Edited by Cannabiss

Под "Раскачаться" имеется в виду определиться с организационными вопросами: составом и количеством участников, правилами проведения турнира, да и с вопросом необходимости его проведения. Как раз к началу проведения Укр. чемпа и разрулим все вопросы.

Я нифига не понял , но я в деле :( !

+1 :D аналагична :clapping:

Я нифига не понял , но я в деле :( !

Если наберётся хоть 5 человек желающих играть, то я выложу полные(подробные) правила.

Р.S. Любое правило можно изменить, если будут хорошие предложения, то они обязательно бутут приняты во внимание.