Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Planar-city Bot

Сайт "ТЦ" Планар

Recommended Posts

В час пик будет всё равно медленнее - это связано с загрузкой магистралей нашего провайдера.

Я сегодня сделал описание ТЦ Планар в виде презинтации.

С разрешение администрации я выложу на ФТП планара

Я сегодня сделал описание ТЦ Планар в виде презинтации.

С разрешение администрации я выложу на ФТП планара

5271[/snapback]

и куда ты его выложил? Где скачать можно?

2dimak

в презентации ошибочка в последнем пункте: не "Об создателе", а "О создателе" надо писать....

Вот сделал инсталятор для учётки...

Так как у меня нет многих изображений для инсталятора, то пришлось заменить сдандартными, и своими...

С разрешеня администрации выложу инсталятор...

warn_add.gif В [mergetime]1130159980[/mergetime], добавил:

учётка таже самая!!!!

Вот сделал инсталятор для учётки...

Так как у меня нет многих изображений для инсталятора, то пришлось заменить сдандартными, и своими...

С разрешеня администрации выложу инсталятор...

warn_add.gif В [mergetime]1130159980[/mergetime], добавил:

учётка таже самая!!!!

6474[/snapback]

что-то я не пойму, а в чём фишка то?! Планаровская учётка идёт в виде инсталятора.....какие проблемы то?!

warn_add.gif В [mergetime]1130164167[/mergetime], добавил:

2dimak

ты заново изобрёл колесо?! ПОЗДРАВЛЯЮ......

что-то я не пойму, а в чём фишка то?! Планаровская учётка идёт в виде инсталятора.....какие проблемы то?!

warn_add.gif В [mergetime]1130164167[/mergetime], добавил:

2dimak

ты заново изобрёл колесо?! ПОЗДРАВЛЯЮ......

6481[/snapback]

По другому сделан инсталятор...

Раздел Технической поддержки пользователей временно не работает.

Приносим свои извинения

Все вопросы присылайте по адресу support@planar.biz

warn_add.gif В [mergetime]1130337829[/mergetime], добавил:

Чат для пользователей временно не работает.

Приносим свои извинения

Все вопросы присылайте по адресу support@planar.biz

Я думаю уже пора переводить часы форума на зимнее время. Или администрация солидарна в этом вопросе с правительством Грузии?

Я думаю уже пора переводить часы форума на зимнее время. Или администрация солидарна в этом вопросе с правительством Грузии?

7239[/snapback]

Вот что написано в Настройках Форума:

Если вы выбрали корректный часовой пояс, а время неточное на 1 час, то это из-за перехода на летнее/зимнее время, и ваши пользователи могут исправить это в своих настройках форума в профиле.

а от себя вот что скажу:

зайди в свои Личные данные, а там в Настройки Форума и в пункте Часовой пояс выбери (GMT) Касабланка, Дублин, эдинбург....

и в самом низу нажми Сохранить изменения.....

у меня тоже время спешило на час, я сделал то, что описано выше и всё стало Ок....

Не спорю - это решение проблемы. Но это было бы правильно, если б мы жили в Касабланке. А так как мы обитаем в часовом поясе GM+2, то проще правильно выставить время на сервере и не вынуждать каждого пользователя менять настройки(хотя мне не сложно если че).

Не спорю - это решение проблемы. Но это было бы правильно, если б мы жили в Касабланке. А так как мы обитаем в часовом поясе GM+2, то проще правильно выставить время на сервере и не вынуждать каждого пользователя менять настройки(хотя мне не сложно если че).

7246[/snapback]

Вопрос явно неоднозначный. На мой взгляд часы должны были переводиться только в том случае. если бы поддерживалось только украинское время. Поскольку весь мир одновременно не переходит с лета на зиму-есть здравый смысл держать часы в постоянной привязке к астрономическим часам. И то что подавляющее большинство пользователей живет в украине неубедительно для перевода времени на сервере.

Поскольку весь мир одновременно не переходит с лета на зиму-есть здравый смысл держать часы в постоянной привязке к астрономическим часам. И то что подавляющее большинство пользователей живет в украине неубедительно для перевода времени на сервере.

Согласен. Но в таком случае ориентирования на мировое сообщество необходимо установить на сервере время по Гринвичу. И будет планете счастье! :)

А не пора бы нам фейс сайта поменять!? В симфире снег уже был,а у нас все зелено!!!!

Блин, обьявляю конкурс на лучшую шапку сайта Планар!!! От меня к Новому Году бутылка Шампанского!! Хорошего!!! Может даже две!

У будет у нас самый гламурный сайт...

У будет у нас самый гламурный сайт...

7689[/snapback]

Та хоть какой. Эта шапка уже в печенке!!!

Guest Ravex

обьязательно приму участие :) только вот вопрос.

Как быть с установкой этой шапки на сайт? с форумом то проблем нет, там plain image, а вот с сайтом сложнее, она порезана

Edited by Ravex

Ну ты же делал. Тебе и виднее! :D :)

обьязательно приму участие :) только вот вопрос.

Как быть с установкой этой шапки на сайт? с форумом то проблем нет, там plain image, а вот с сайтом сложнее, она порезана

7697[/snapback]

Ну вот и займись этим.

Тем более труда тебе это не составит.

А мы тебе с Найс за это поставим шампусика :D

Долго искала, где бы можно было это написать... :clapping: Так вот:

Прикольно у нас изменилась главная страничка!!! Мне оооооочень понравилась! Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!

Guest Ripper
Долго искала, где бы можно было это написать...  :clapping: Так вот:

Прикольно у нас изменилась главная страничка!!! Мне оооооочень понравилась! Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!

36435[/snapback]

Спасибо! На данныии момент сайт находиться в стадии разработки и заполнен всего на 5%!

Спасибо! На данныии момент сайт находиться в стадии разработки и заполнен всего на 5%!

36437[/snapback]

Я уже заметила, все равно молодцы! Трудитесь, а мы полюбуемся!!! :clapping:

Мальчики, вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!! Все отлично придумано.Я вами горжусь!!!!! :clapping: :) :D Спасибо что вы такие хорошие, вы лучшие!!!!!!!!

Да, да, молодцы, помните мы всегда с вами... морально :clapping:))

Офигеть, мне понравилось, даже не ожидал если честно. Спасибо за приятный сюрприз, у вас неплохо выходит...

Спасибо за приятный сюрприз, у вас неплохо выходит...

36446[/snapback]

Неплохо - это еще мягко сказано! :clapping: А сюрприз, действительно, приятный и неожиданный!!!

Guest Ripper
Неплохо - это еще мягко сказано!  :clapping:  А сюрприз, действительно, приятный и неожиданный!!!

36452[/snapback]

На подходе видеоархив кстати

На подходе видеоархив кстати

36453[/snapback]

Будем ждать. А музыкальный архив будет, меня лично он больше интересует!!! :clapping: