Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Joker

Принтер Lexmark

Recommended Posts

У меня Лексмарк Z35. Сдох черный картридж. Вопрос такой: как можно заставить печать черно-белый текст с помощью цветного? Может это можно сделать путем обновления драйвера (старшие модели принтера позволяет это делать)? И у кого тогда есть свежие драйвера?

у нас на работе тупо заливали в цветной картридж, во все отделы его, чёрные чернила, текст выделяли соответствующим цветом (ну типа красным, жёлтым и т.д.) и печатали в итоге чёрным аж на УРА..

жесткий способ... Хотелось бы цветной сохранить.

А можно попробовать поставить драйвера от другой модели Лексмарка?

жесткий способ... Хотелось бы цветной сохранить.

А можно попробовать поставить драйвера от другой модели Лексмарка?

12672[/snapback]

ты вааще сам понял, что сказал:

Сдох черный картридж. Вопрос такой: как можно заставить печать черно-белый текст с помощью цветного? Может это можно сделать путем обновления драйвера (старшие модели принтера позволяет это делать)? И у кого тогда есть свежие драйвера?

12661[/snapback]

как можно заставить три цвета (красный, синий, зеленый)?????? Поэтому и вставляют картридж с чёрным цветом - потому что его нельзя заменить ничем....А из кучи 4-х цветов собираются все остальные......

Ответ: никак....

На Z45 есть такая опция, как использование цветного картриджа для черно-белой печати. Где происходит смешение цветов в нужной пропорции. Правда цвет получаеться немного серый.

На Z45 есть такая опция, как использование цветного картриджа для черно-белой печати. Где происходит смешение цветов в нужной пропорции. Правда цвет получаеться немного серый.

По старой системе у меня тоже Z35.

Можно сделать так: Убрать их драйвера черный катридж..

Ищу дрова на Z602 или на Z35 под висту...

ты вааще сам понял, что сказал:

как можно заставить три цвета (красный, синий, зеленый)?????? Поэтому и вставляют картридж с чёрным цветом - потому что его нельзя заменить ничем....А из кучи 4-х цветов собираются все остальные......

Ответ: никак....

Слушай, ты извини конечно, но когда три цвета смешиваешь В РАВНЫХ пропорциях, получается черный =)

И еще такое можно сделать, но только в более старших моделях, единственно что могу посоветовать, это рассмотреть модели, наиболее похожие (внешне) на твой принтер, и затем использовать их дрова. ДОлжно сра... ботать =)

Edited by IRIP

Пробовал. Дрова не встают. :clapping: Уже лучше принтер поменять, а Z35 мой уже на последнем издохе.

Пробовал. Дрова не встают. :clapping: Уже лучше принтер поменять, а Z35 мой уже на последнем издохе.

Купи себе какой нибудь Z615 типа того, у меня вот , тьфу тьфу уже пару лет, как минимум. и печатаю я на нем, не меньше двух пачек бумаги в месяц... Еще живой! Только вот всего один раз картриджи покупал, потому что запорол их хреновыми чернилами...