Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Нужна помощь Шнурову Олегу ("Измаил")

Recommended Posts

1221268974_110.jpg

Я, Шуров Олег («Измаил») обращаюсь ко всем, кто меня знает и не знает! У меня два сына Сергей и Женя. Все кто знает меня, не могут не знать и их – я с детства таскаю их с собой на матчи и выезды. И вот со старшим случилась беда: он не поехал со мной, женой и младшим на выезд в Казань 26 июля, пошел на свадьбу к другу, а 27 июля попал в ДТП…

Когда мы узнали, как сумасшедшие неслись домой из Казани.

Старший – Серега (ему 21 год, студент РГСУ) в реанимации: сильнейшая черепно-мозговая травма, множественные внутренние ушибы…

Сейчас он в реанимации МОНИКИ (м. «Проспект Мира»). Больше месяца, 35 дней он был в коме. В сознание до сих пор не пришел - в вегитативном состоянии.

Мы боремся за его жизнь.

За это время для моего Сереги сдано безвозмездно более 50 литров крови…

Огромное всем спасибо!

Но нам снова нужна ВАША ПОМОЩЬ – нужны средства на дорогостоящее лечение и перевод в реабилитационный центр на Иваньковское шоссе, 3 (он единственный, где принимают на реабилитацию в таком состоянии).

Готов встретиться лично, либо ниже реквизиты р/счета жены -

Банк “Возрождение” (ОАО) г. Москва БИК 044525181 ИНН 5000001042

к/с 30101810900000000181 р/с 40817810905808700000

Получатель платежа: Шатурский филиал БАНКА “Возрождение” (ОАО)

Назначение платежа:

р/с 40817810805807009323 Шуровой Ирины Владимировны

Благотворительный взнос на лечение Шурова Сергея

Спасибо, что Вы это читаете!

Спасибо, если готовы помочь!

Олег («Измаил»)

Контактный телефон - 8(903)138-6828

Фотографии моих детей

Гостевая книга

Выписка МОНИКИ (02.09.2008)

(с) http://www.binmovie.ru

(с) http://serega-27-08-08.narod.ru/

Вы меня конечно извините, но привычка проверять всё на лохотроность уже сидит в крови.

Сомнение вызвала строка назначение платежа !

Вот ссылка на поиск по ИНН банка, сами смотрите, что получилось:

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;aq=f&oq=

Лично моё мнение - "очередной лохотрон" так как при обращении в благотворительную организацию эта организация публикует информацию в СМИ и у себя на сайте. А НАРОД.РУ - единственный исходный сайт.

Лично мне всё равно, кто и что будет платить. Это вообще решает каждый сам для себя - платить или нет. Я лишь увидел просьбу о помощи и опубликовал.

Мне не совсем понятен пункт об ИННе. И при чём тут благотворительные организации, если человек собирает деньги на лечение своего сына, а не всех обездоленных в каком-то конкретном городе.

К слову, о народ.ру, точнее о публикации там, а не в СМИ. Вспомним случай с Артуром Пустовитом (есть тема на форуме). Я тогда публиковал просьбу о помощи на доступных мне ресурсах: форумы Планара, Круиза, Евпанета. Не было не времени, ни возможность печатать это в газетах. У человека вышло разместить на Бинмуви и на народе.

Кто-то, возможно, расценил это как лохотрон, кто-то нет и помог (спасибо им).

Да и что мешает лохотронское объявление разместить в СМИ??? Если уж так придираться.

Так что каждый решает для себя сам....

Не буду рассказывать о принципах махинаций со счетами. Уже по 1+1 несколько раз показывали эти лохотроны.

В данно случае:

Лохотрон

Банк “Возрождение” (ОАО) г. Москва БИК 044525181 ИНН 5000001042 к/с 30101810900000000181 р/с 40817810905808700000 Получатель платежа: Шатурский филиал БАНКА “Возрождение” (ОАО) Назначение платежа: р/с 40817810805807009323 Шуровой Ирины Владимировны Благотворительный взнос на лечение Шурова Сергея

Должно быть:

Правильно

Банк “Возрождение” (ОАО) г. Москва БИК 044525181 ИНН 5000001042 к/с 30101810900000000181 р/с 40817810805807009323 Получатель платежа: Шурова Ирина Владимировна Назначение платежа: Благотворительный взнос на лечение Шурова Сергея

К слову, о народ.ру, точнее о публикации там, а не в СМИ. Вспомним случай с Артуром Пустовитом ...

Еслиб на тот момент вся моя система работала, мне достаточно было 10 минут, чтоб задействовать СМИ с номером Р/С и сообщениеб о благотварительности. Просто надо было оповестить благотварительную организацию, и всё.

Вот некоторые благотворительные организации:

Евпатория, благотворительная организация "Мост"

г.Евпатория, ул.Некрасовa 89

тел. 8 (06569) 59730, 50361

моб. +38 050 6467034

E-mail: office@evp-street-kids.com.ua

http://www.evp-street-kids.com.ua/html/index.php

Благотворительный фонд ”Надежда и спасение”

Контактная информация:

ул. Розы Люксембург, 27а

e-mail: fondnis@crimea.com

тел. 8 (0652) 531279