Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Жалобная книга форума

Recommended Posts

Жалобная книга форума :)

То есть высказываемся по поводу работы модеров, супермодеров и админов, действий других пользователей на форуме. Хоть и не стоит увлекаться. Высказывайтесь четко и лаконично. Тот-то сделал то-то и то-то не так...

А особо разговорчивые могут выкладывать сюда доносы на особо насоливших... Отличившемуся приз-уникальное звание. По секрету всему свету: Шестерка форума... :)

За пререкания с модераторами, супермодераторами или с админами в любом другом месте - может последовать жесткое наказание. Т.е. есть проблемы - сразу сюда. Здесь вас внимательно выслушают, поймут, помогут. :)

Но только здесь... :)

icon13.gif В треде "Жалобная книга" допускаются к общению только стороны возникшего конфликта - конкретный пользователь, к которому были применены на его взгляд неверные действия, модератор (супермодератор), который эти действия произвел и админ форума (а конкретно - DVN).

Любителям раздавать советы и "обмывать косточки" рекомендуется общение через ПМ (PM), у-mail, ICQ или пр. конфиденциальные каналы связи.

Если вам сразу не ответили, не стоит поднимать тему постами типа "Где ответ?", "Когда же мне ответят?" - все люди занятые и кроме этого форума у многих есть реальная жизнь и реальные проблемы. Ждите... вам обязательно ответят.

чо у меня 4 красных , если после отсидки месяца бана , мне ничего не обнулили и вот меня мел забанила и у меня 4 красных ! а должно быть 1!уберите 3 красных , т.к. после месяца мне их не кто не обнулил , там даже больше чем 31 день прошел

чо у меня 4 красных , если после отсидки месяца бана , мне ничего не обнулили и вот меня мел забанила и у меня 4 красных ! а должно быть 1!уберите 3 красных , т.к. после месяца мне их не кто не обнулил , там даже больше чем 31 день прошел

судя по вашему персональному бан-листу с вас супермодератором снимались 2-ва штрафных балла.

7.5 Повышение рейтинга возможно до "4" баллов (в красной зоне), затем следует БАН. Рейтинг нарушений (баллы) обнуляется каждый месяц, но только в том случае, если с момента последнего красного предупреждения в рейтинге прошло не менее месяца. Снятие бана участнику форума не является основанием для обнуления рейтинга, в данном случае рейтинг снижается только на 1 (один) балл.

И уже давно говорилось на форуме, что за обнулением своего отрицательного рейтинга следит сам пользователь и своевременно уведомляет об этом модератора (супермодератора).

И уже давно говорилось на форуме, что за обнулением своего отрицательного рейтинга следит сам пользователь и своевременно уведомляет об этом модератора (супермодератора).

а если админы морозятся или возомневают из себя что-то высокое , то чо тогда???

тяжело рейтинг обнулить или чо?

i
Уведомление:

Вы вообще не читаете то, что написано выше?! Пользователь следит САМ, невозможно отследить всех.

DVN

Guest Deniska

Можно узнать почему на моё высказывание в теме "Как нам жить дальше в этой стране?, Что будет с нами и можем ли мы что то изменить?" поставили ФЛУД С уважением ТОВ.СТАЛИН ??? можно узнать что на вашем форуме нельзя высказывать свое мнение о НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ, ааа:::??? и так легко СТАВИТЬ ФЛУД ТОВ.СТАЛИН??? Или вы меня будите банить за свое мнение , там нет ниодного мата ничего такого плохого нет :075:

i
Уведомление:

Жалоба удоволетворена.

Все вернула на места

Mel

Edited by Melian

TOB. CTAJIuH, я ему написал, попросил снять "предупреждения" 3-4 дня назад так как уже прошло больше месеца со дня нарушения ! в чом дела кто мне помочь может ?

i
Уведомление:

Вопрос не в его компетенции, поэтому он и не мог этого сделать.

DVN

ООО кстати у меня тоже очень долго висит предупреждение 10% ! Когда будет амнистия ? раз набочил и теперь всю жизнь быть заклеймённым )) Плиз снимите от кого это зависит !

ООО кстати у меня тоже очень долго висит предупреждение 10% ! Когда будет амнистия ? раз набочил и теперь всю жизнь быть заклеймённым )) Плиз снимите от кого это зависит !

Дата поощрения/наказания 10.10.2009, 13:17

Пять дней - это долго?

Пять дней - это долго?

а где можна прочитать за что наказан и на сколько ??? В бан листе форума меня нету !!

Edited by Scorpion

Хочу стать на путь исправления, но вот беда - не знаю, за что наказан !! Подскажите, пожалуйста!!

Edited by lesenok

Хочу стать на путь исправления, но вот беда - не знаю, за что наказан !! Подскажите, пожалуйста!!

у каждого есь свой персональный бан-лист. Это такая индикаторная полосочка с цветными кубиками на ней, а рядом цифра в скобках (% баллов наказания) - жми на цифру.

"Низкий поклон" Всеволоду, что могу теперь отписываться в форуме. Три недели назад была забанена за пост в теме про Датагруп. В чем суть бана мне так толком и не объяснили. В акаунте стоит: за оскорбление (ОСМЕЛИЛАСЬ сказать, что их услуги лучше, чем на Планаре в Новоозерном). Мне интересно: втихаря поставить бан (читаем: закрыть рот) за высказанное мнение - это нормально????? И только спустя несколько звонков соизволить написать то, что можно было написать в теме - вступить достойно в дискуссию. Стоит предупреждение 10 %...прошло три недели; я так понимаю, уже следовало бы обнулить? Или не так, господа модераторы?

"Низкий поклон" Всеволоду, что могу теперь отписываться в форуме. Три недели назад была забанена за пост в теме про Датагруп. В чем суть бана мне так толком и не объяснили. В акаунте стоит: за оскорбление (ОСМЕЛИЛАСЬ сказать, что их услуги лучше, чем на Планаре в Новоозерном). Мне интересно: втихаря поставить бан (читаем: закрыть рот) за высказанное мнение - это нормально????? И только спустя несколько звонков соизволить написать то, что можно было написать в теме - вступить достойно в дискуссию. Стоит предупреждение 10 %...прошло три недели; я так понимаю, уже следовало бы обнулить? Или не так, господа модераторы?

- то, что вас забанили, якобы просто так (я не знаю причины), и вы просидели "молча" ТРИ недели - ну извините, это ваши проблемы. Что мешало написать мне в ICQ, к примеру, с объяснением своей точки зрения? Вроде бы я всегда решал разного рода траблы на данном форуме...

- Дата Вашего поощрения/наказания 17.1.2010, 23:45, следовательно, согласно правил форума, его должны обнулить, если опять ничего не нарушите, через месяц, т.е. 17.02.2010:

7.5 Повышение рейтинга возможно до 10 (десяти) раз (в красной зоне), по 10% за каждый раз, затем следует долгосрочный (а может и пожизненный) БАН. Рейтинг нарушений (%) обнуляется каждый месяц, но только в том случае, если с момента последнего красного предупреждения в рейтинге прошло не менее месяца.

и то, он будет обнулён только если вы об этом напомните, т.к. это в ваших интересах.

7.6 За обнулением своего отрицательного рейтинга и снятием наказания следит сам пользователь и своевременно уведомляет об этом модератора (администратора, супермодератора).

и вы просидели "молча" ТРИ недели - ну извините, это ваши проблемы. Что мешало написать мне в

С чего вы взяли, что я просидела молча????? Я неоднократно звонила ТОМУ, кто меня забанил. Или я должна была у каждого модератора отметиться?????

Я неоднократно звонила ТОМУ, кто меня забанил.

96-2-96 о_О ??

Или я должна была у каждого модератора отметиться?????

Да хотя бы одному

С чего вы взяли, что я просидела молча????? Я неоднократно звонила ТОМУ, кто меня забанил. Или я должна была у каждого модератора отметиться?????

ну, судя по тому, что администратор форума (а не тех.админ), ни сном ни духом, то да - молча.

Интересно, когда водитель получает штраф от сотрудника ГАИ, то он звонит и пишет жалобы этому сотруднику или начальнику соответствующего подразделения ГАИ?

96-2-96 о_О ??

Да хотя бы одному

Вы вобще внимательно читали? Одному и позвонила! Сигизмунд меня забанил, с ним я и разговаривала! Еще вопросы есть? Его достаточно???? или вы у себя каждый царек и к каждому на поклон нужно ходить?

Кто выставил мне аву? Ответьте.

ну, учитывая то, что я о вас знаю из ваших постов и то, что я вижу сейчас - вы сами себе поставили аву, потом убрали и подняли шум, дабы привлечь внимание к своей животнолюбивой персоне, а то малость позабыли о вас, "расследования" не проводят, стихи не слагают... :089:

У меня такой вопрос. Не могу зайти в некоторые темы.

Сегодня например не получилось войти в "Необычные офисы"

аватар вам мог поставить только DVN или я, ни ему ни мне это неинтересно

Я для кого целую тему создал???

https://forum.planar.biz/index.php?showtopi...mp;#entry250626

Z&T, Если есть проблема - изучи и опиши её, а то будет как тут:

Я для кого целую тему создал???

https://forum.planar.biz/index.php?showtopi...mp;#entry250626

Интересная тема увлеательная:

bc6f583c8949.jpg

Z&T, Если есть проблема - изучи и опиши её, а то будет как тут:

Проблему я описал:

Не занаю причину просто выдает что такой страници нет не грузится. вот мне и интересно почему.

Попробуй еще раз создать тему, которая отвечает на вопросы.

А то получится как тут

Константинович, ты мне друг, но истина дороже.)))))

Интересная тема увлеательная:

bc6f583c8949.jpg

Проблему я описал:

Не занаю причину просто выдает что такой страници нет не грузится. вот мне и интересно почему.

Попробуй еще раз создать тему, которая отвечает на вопросы.

А то получится как тут

Константинович, ты мне друг, но истина дороже.)))))

Я забыл, что "Закрытый раздел" только для модераторов. Тема в нём и нормально работает.

Называется "Нашёл ошибку в форуме - сообщи, и тебе скажут "спасибо"".

Описал туда последнюю проблему с форумом, но админ что-то молчит. Или логи смотрит.... или пыль с камней вытирает...

:089: