Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

ПриватБанк-ваши истории касаемо обслуживания и сервиса

Recommended Posts

ну что ты опять мелешь ....

поверь мне на слово, если ты возмёшь в банке деньги то уж обязательно подпишешь при этом договор

(я не про кредит на покупку микроволновки а про кредит на пару десятков тысяч зелени - за тыщу гривен никто за тобой бегать не станет). А в договоре там всё предусмотрено - и предмет залога и порядок возврата и, более того, банк перед тем как тебе такую сумму дать, проверит даже сексуальную ориентацию всех твоих родственников, не говоря уже о кредитных историях и "возвратоспособности"

Согласен. Я им даже необходимые анализы в спичечной коробочке прнесу... Только вот банк без моего согласия или решения суда ничего не имеет права у меня забирать. Иначе на кой хрен нам нужна Конституция? Кроме того, брать кредит под залог в нашей стране - это глупо, если вероятность получения прибыли ниже 70-75%. А после "автоплана" (мать его ...) я даже с банками договора перетрясаю. Если банк не согласен менять условия договора, так, чтоб было выгодно для обоих сторон --- я с ним не работаю!

Вот вам несколько правил, которые потребители не знают или не используют:

1. Если вы заключили с банком договор, а он через время (2-5 месяцев) начинает менять условия договора - это плохой банк. Ничего страшного - ищите другой банк. На этом свет клином не сошолся.

2. Если вы собираетесь брать кредит, а вам что-то не могут пояснить, дать распечатку платежей, сказать точную сумму переплаты и т.д. - это ЛохоБанк, Бегите от него без оглядки.

3. Если во всех банках ставка 30-36% годовых а в ЭТОМ БАНКЕ 15% годовых, - вы рискуете заплатить все 45% за мелкие взносы, справки, страховки, и т.д.

4. Если в банке вас подписали на заведомо платный сервис (например СМС-сообщения о движении денег на счету) без вашего согласия - это ПриватБанк, и он хочет вас сделать заложником кредитования.

5. Если вам говорят, что первый месяц вы кредитом с карты пользуетесь бесплатно - это рекламный трюк, на грани обмана, так как вам всё равно за этот месяц насчитивают %%%. Опять ПриватБанк.

6. Договор написан нечитаемым текстом - ловушка для лохов! Как в Привате...

7. Не дают список банкоматов, в которых не снимается % за межбанковские операции - Обман!

8. У них вечно не работает программа, когда вы заметили, что банк снял с вас какие-то деньги без обьяснения - Это опять ПриватБанк!

9. Если банк берёт % за досрочное погашение или требует евпаторийскую прописку - У банка серьёзные проблемы.

10. Если кредит в банке дают под более чем 25% годовых - скоро искусственная инфляция и экономический "обвал".

Вы спросите меня, почему я так ненавижу ПриватБанк... Просто я его клиент по принуждению. Кроме того, в Евпатории более 25 разных банков, с которыми мне приходится работать, о которых вы врядли слышали, и которые ведут себя более порядочно чем ПриватБанк... По крайней мере по телефону.

И ещё, иметь в банке Call-центр и использовать его как военный коммутатор (типа: " минуту, я вас соединю со специалистом ") - это придел идиотизма и невежества. Если вы подумали именно про этот банк - то это только ваше мнение. :D

Вот лог чата одного, всеми известного нам банка.

Вы правильно угадали его название! :) Надеюсь у ребят не будет проблем...

Ожидайте на линии....

To you was connected operator: Дмитрий Науменко

Дмитрий Науменко: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

You: Здравствуйте Дмитрий. Почему у меня в Прив24 не показывает баланс на картах?

Дмитрий Науменко: К сожалению, на данный момент существуют технические трудности с отображением баланса и выписок. Приносим Вам извинения за неудобства. Данным вопросом занимаются наши технические специалисты

You: Хорошо. Тогда второй вопрос: Полчему у меня с карты "Кредитка универсальная" вместо 3% сняло 5 с лишним % ???

Дмитрий Науменко: При переводе в Приват24?

You: Нет при обналичивании

Дмитрий Науменко: Ожидайте, пожалуйста, мы соединим Вас со специалистом в Вашем вопросе. Вам будет удобно оставаться на линии?

You: Да, спасибо

To the dialog is invited operator: Андрей Серпутько

Андрей Серпутько: укажите номер Вашей карты

Андрей Серпутько: Сообщите, пожалуйста, следующую информацию: 1. ФИО (полностью); 2. Дата рождения; 3. Серия и номер паспорта; 4. Кем и когда выдан паспорт; 5. ИНН (идентификационный номер налогоплательщика); 6. Адрес прописки; 7. Адрес проживания; 8. Девичья фамилия матери (кодовое слово); 9. Какие последние операции по карте/счету были проведены (расходы/поступления); 10. Приблизительный остаток средств на карте/счете.

You: Здравствуйте Андрей

Андрей Серпутько: по регламенту

Андрей Серпутько: средства на карту зачисляются в тичение 2 банковских дней

You: 1. ****** Ольга ***********. 2. ..... 9и10. проверка баланса 21/06/08 задолженность -433,43, оплата в тот же день, а через месяц при снятии наличных 400 грн. 25/07/08 пишет остаток -420,23 Все чеки сохранены.

You: Карта № ???? ???? ???? ????

You: Андрей, вы ещё тут?

Андрей Серпутько: уточните, какую сумму Вы снимали

You: 400 грн ровно

Ожидайте на линии....

To you was connected operator: Дмитрий Науменко

Дмитрий Науменко: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

You: С Андреем связь потерялась, переведите ещё раз пожалуйста

Ожидайте на линии.... To you was connected operator:

Андрей Михайлов Андрей Михайлов: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

You: Простите, вы уже 3-й оператор. У меня вместо 3% сняло 5 с лишним% при обналичивании. Данные: 1. ****** Ольга ***********. 2. ..... 9и10. проверка баланса 21/06/08 задолженность -433,43, оплата в тот же день, а через месяц при снятии наличных 400 грн. 25/07/08 пишет остаток -420,23 Все чеки сохранены.

Андрей Михайлов: Ожидайте, пожалуйста, мы соединим Вас со специалистом в Вашем вопросе. Вам будет удобно оставаться на линии?

You: Да, спасибо, (такое впечатление, что говорю с роботом)

To the dialog is invited operator: Андрей Серпутько

Андрей Серпутько: Здравствуйте!

Андрей Серпутько: здесь роботов нет)

You: У меня вместо 3% сняло 5 с лишним% при обналичивании. Данные: 1. ****** Ольга ***********. 2. ..... 9и10. проверка баланса 21/06/08 задолженность -433,43, оплата в тот же день, а через месяц при снятии наличных 400 грн. 25/07/08 пишет остаток -420,23 Все чеки сохранены.

Андрей Серпутько: уточните когда было это обналичивание?

You: 25/07,08 в 11:42 терминал CACR3740 Адрес : Привокзальная площадь, Евпатория. № транзакции ?????????? сняла 400 грн ровно

Андрей Серпутько: на момент снятия 400 грн

Андрей Серпутько: у Вас была задолженость по карте

Андрей Серпутько: -8.23грн

Андрей Серпутько: после как Вы сняли 400 грн

Андрей Серпутько: списалось 412 грн

Андрей Серпутько: при снятие 400 грн

Андрей Серпутько: 3 % от снятия + 12 грн

Андрей Серпутько: все верно

You: Не может быть задолженности, та как 21/06/08 согласно квитанции № ??????????? я полностью погасила задолженность по карте в сумме 433 Грн 43 коп.

Андрей Серпутько: 30/06/08

Андрей Серпутько: было списание -8.23 грн

Андрей Серпутько: это процент % ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ

You: Если кредитом я пользовалясь меньше месяца и погасила его до 25 числа, с меня не должны были снимать % за пользование кредитным лимитом.

Далее тишина и ОБРЫВ! :(

В самом банке не работает программа, чтоб это проверить.

То есть если я не могу контроллировать свой баланс в банке - нафиг такой банк нужен!?

Зараза, меньше эмоций, самоутверждения и больше мыслей. Тогда уже будет интересней читать тебя.

4. Если в банке вас подписали на заведомо платный сервис (например СМС-сообщения о движении денег на счету) без вашего согласия - это ПриватБанк, и он хочет вас сделать заложником кредитования.

СМС-сервис на кредитных картах первый месяц бесплатно. Потом идет рассылка кодов подключения к сервису. При желании, можно активировать и платить за это всего-лишь 3 грн. в месяц.

5. Если вам говорят, что первый месяц вы кредитом с карты пользуетесь бесплатно - это рекламный трюк, на грани обмана, так как вам всё равно за этот месяц насчитивают %%%. Опять ПриватБанк.

Бред. Льготный период по большинстве кредиток "Универсальная" - 30 на каждую трату(!). Смотри выписки и расчитывай проценты по каждой трате...

6. Договор написан нечитаемым текстом - ловушка для лохов! Как в Привате... 

Сканокопию в студию. Можно личные данные зафотошопить...

7. Не дают список банкоматов, в которых не снимается % за межбанковские операции - Обман!

:D А что, у Привата есть банкоматы которые обслуживают по индивидуальным тарифам? Все сеть работает одинаково. Интересуют тарифы - читаем памятки и договора.

8. У них вечно не работает программа, когда вы заметили, что банк снял с вас какие-то деньги без обьяснения - Это опять ПриватБанк!

Примеры в студию. Проблемы в сбоях программных комплексов есть, не спорю. Однако они решаемы. Хотя и не так быстро, как вам и нам...

9. Если банк берёт % за досрочное погашение или требует евпаторийскую прописку - У банка серьёзные проблемы.

Опять-таки примеры в студию. Какой тип кредита, какой договор. Надо смотреть внимательней условия.

Евпаторийская прописка - как условию того, что заемщика-должника можно будет найти...

10. Если кредит в банке дают под более чем 25% годовых - скоро искусственная инфляция и экономический "обвал".

Приватбанк - один из немногих банков, кто не снизил темпы кредитования. Многие банки закрыли множество кредитных программ из-за дефицита ресурса. Спасибо мировому кризису и, отчасти, Юлии Владимировне.

P.S. Я сам сотрудник Привата. И знаю его преимущества и недостатки, больше, чем большинство форумчан. Поэтому, твой пост расцениваю, как необоснованный высер. В конце-концов, не нравится банк - используй другой. Или такой аресенал услуг не предоставляют другие банки? :)

P.S.S. И вообще, тут уже пошел оффтоп. Мы обсуждаем коллекторские агенства.

i
Уведомление:

Тема перенесена в "Про сервис, обслуживание в Евпатории и в других городах...".

DVN

Отвечу на это, а всё остальное - писанье в море.

....

P.S. Я сам сотрудник Привата. И знаю его преимущества и недостатки, больше, чем большинство форумчан. Поэтому, твой пост расцениваю, как необоснованный высер. В конце-концов, не нравится банк - используй другой. Или такой аресенал услуг не предоставляют другие банки? :)

P.S.S. И вообще, тут уже пошел оффтоп. Мы обсуждаем коллекторские агенства.

Вы%сер обоснованный, так как месяц уже не могу выяснить у банка "за что с меня взяли 8 с копейками гривен", и это я ещё не поднимал вопрос о удвоенной %% ставке при превышении кредитного лимита на 10000-й кредитке, о чём лично в моём договоре ничего не написано. Лично для меня гиморройно дарить банку 600 грн ежемесячно вместо 300. По поводу другого банка - если бы я мог выбирать банк, куда мне перечислят зарплату, то давно бы послал Приват куда подальше (вопросы ещё есть?)

Меняйте отношение к людям, тогда вам может быть снова начнут доверять.

Банк не умеет проигрывать, по этому ставит клиента в жесткие рамки. А это говорит о многом

Теперь про "Трясунов" (именно так называют компании, которые занимаются выбиванием кредитов у населения). Как на счёт Форс-мажора? Если Крым уйдёт под воду, как Атлантида, и я останусь без средств к существованию, обязан ли я, СОГЛАСНО ДОГОВОРУ вернуть деньги в банк??? По договору с Приватом - ДА! И каким это образом трясуны заставят меня вернуть эти деньги, даже через суд??? Какой дебил составлял этот договор??? А как же права человека? Или если вопрос стал о деньгах, то на людей нас%ать?

Я считаю, что такие компании создаются самими банками или их обьединениями, из-за тупизны законодательства, а точнее из-за корумпированности власти.

Квартиру у меня могут отобрать только решением суда при совершении тяжкого уголовного преступления. Невыплата кредитного долга - это не уголовное преступление. А договор залога на квартиру могут оформить только адвокат и нотариус, если у клиента банка есть ещё жильё (хотябы дача). Отобрать единственное жильё не может никтопо Закону. Это просто неведение наших доверчивых клиентов банка. Так что 90% банков просто грабят своих клиентов обманом, и компании, созданные ими, типа ТОВ "Українське Фінансове Агентство "VERUS" - незаконны.

100% подписываюсь под каждым словом, мало того у этот расчудесТный банк без письменного заявления клиента и даже его устного согласия автоматом "сдирают" процент за пользование кредитом с зарплатной карты клиента. Это во-первых.

А во-вторых и говорить не хочется.

Представим такую ситуацию. Вы среднестатистический служащий и вам необходимо по какому либо вопросу обратиться в свой родной банк. Вы идете на поклон к начальнику, объясняете, что так и так отпусти на пару часов с работы для решения насущных проблем.

И вот ты с надеждой на скорейшее решение вопроса летишь к ПревеДБанку (по иному я его уже не называю), и что???? Глядя на толпу изможденных ожиданием в очереди людей, большей частью сварливых баушек, ожидающих аудиенции со "специалистом в их вопросе" ты понимаешь, что сегодня свой вопрос ты врядли решишь, а также не решишь его и в любой другой день, если не приедешь засветло и не займешь очередь (как при Совке прям).

В частности мне пришлось для элементарного закрытия кредитной карты приезжать 3 раза!!!!!!!

Казалось что может быть проще вот мои деньги, возвращаю вам их, вот чек и карточка, спасибо и до свидания! Ага, не тут то было, сначала пиши заяву, потом через пару дней когда твои деньги поступят на счет (а на хрена мне тогда ваша касса чек об уплате дала, спрашивается?), прийдешь, мы еще разок все проверим, а потом, когда деньги уже поступили, еще нужно было через некоторое время им прийти напомнить или позвонить (кто кого обслуживает? :D ) там чего-то еще оставалось посмотреть.

Причем через П-24 этот "сложнейший вопрос" решить не смог - устал в он-лайне ждать "специалиста в своем вопросе".

:D Да, тему скорей всего перенесут в "Обслуживание в Евпатории" :(

Прошу прощения - наболело. :)

Ещё и как получит:) Ты глубоко ошибаешся :D

Глубоко ошибаешься... Только ты... :( ;)

В случае невыплаты долга:

1) Отработают коллекторы. Конечно, не палкой по почками или паяльником в одно место, но разъяснят о необходимости погашения долга.

2) Может подключится СБ банков, чтобы рассмотреть возможность мошенничества.

3) Клиент заносится в "черные списки" и, когда нужен будет кредит, он не просто его не получит, а даже ему будет отказано в обслуживании в других банках.

4) Через ОГИС, по решению суда, можно наложить арест на имущество, отправить исполнительный лист на работу и т.п. Будут сложности...

Читая ваши посты, убеждаюсь, что финансовая культура в нашей стране находится на низком уровне.

Логика рядового человека: я взял кредит, внимательно прочитал все договора, но платить не буду т.к. нет у меня денег, да и считаю, что банк меня надурил...

Теперь про "Трясунов" (именно так называют компании, которые занимаются выбиванием кредитов у населения). Как на счёт Форс-мажора? Если Крым уйдёт под воду, как Атлантида, и я останусь без средств к существованию, обязан ли я, СОГЛАСНО ДОГОВОРУ вернуть деньги в банк??? По договору с Приватом - ДА! И каким это образом трясуны заставят меня вернуть эти деньги, даже через суд??? Какой дебил составлял этот договор??? А как же права человека? Или если вопрос стал о деньгах, то на людей нас%ать?

Опять-таки примеры в студию, где другие банки, просто радуются форс-мажорным обстоятельствам, и готовы прощать долги по любой причине...

Я считаю, что такие компании создаются самими банками или их обьединениями, из-за тупизны законодательства, а точнее из-за корумпированности власти.

Гугль тебе в помощь. И ты узнаешь, что коллекторский бизнес успешно работает в цивилизованных, и эуропейских странах. :D

По поводу другого банка - если бы я мог выбирать банк, куда мне перечислят зарплату, то давно бы послал Приват куда подальше (вопросы ещё есть?)

Первый вариант: обналичиваем зарплату или перекидываем на карту другого банка, и наслаждаемся другим сервисом.

Первая мысль: а что же начал пользоваться кредиткой "родного" банка, если ты знаешь, что у других банков лучше?

Глубоко ошибаешься... Только ты... :D :(

В случае невыплаты долга:

1) Отработают коллекторы. Конечно, не палкой по почками или паяльником в одно место, но разъяснят о необходимости погашения долга.

2) Может подключится СБ банков, чтобы рассмотреть возможность мошенничества.

3) Клиент заносится в "черные списки" и, когда нужен будет кредит, он не просто его не получит, а даже ему будет отказано в обслуживании в других банках.

4) Через ОГИС, по решению суда, можно наложить арест на имущество, отправить исполнительный лист на работу и т.п. Будут сложности...

...

бла-бла-бла

...

Первая мысль: а что же начал пользоваться кредиткой "родного" банка, если ты знаешь, что у других банков лучше?

Джо, не смеши народ! Я своими глазами видел, как в одном супермаркете мошеннику со всеми выписками из "чёрного списка" программа автоматом разрешила взять кредит на 5 000 Грн., и как честному человеку без единой задолженности со всеми нужными справками - отказали. И при этом работник ВАШЕГО банка минут 20 после этого сидела в полном офигении. Имя по понятной причине не называю. А шарфики зелёные вам на кой? Лучше бы за эти деньги учебник по маркетингу вам дали. Или вы все с высшим экономическим образованием там работаете??? :D Чувствуешь, где начинается идиотизм?

Ты защищаешь банк только потому, что там работаешь, или ты считаешь, что банк прав? Где делся принцип "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!" ? Поставь себя на место клиента банка, а лучше стань им, откажись от всех "дружеских" привилегий и возьми кредит на 5 000 - 10 000. Потом за год - два попробуй его погасить. А после этого и поговорим.

И не смотри на клиента свысока. Ты должен прогибаться под клиента так, чтоб он согласился взять у вас кредит, и при этом на самых выгодных условиях.

А если я скажу, что перед тем, как взять кредит, хочу знать, что беру реальные деньги, а не виртуальные (значит что суммарный кредит банка меньше суммы депозитных вкладов), ты мне гарантируешь, что мне откроют эту информацию? Нет, так как у Привата кредитов выдано на несколько порядков больше чем банк имеет депозитов. Так вот в этом случае банк лопнет как только все вместе клиенты хоть 1 месяц задержут погашение кредита. А если в этот момент ещё и инфляция будет.... Тебе этот сценарий ничего не напоминает? Был такой бакнк "Украина". Если не ошибаюсь - на том же самом месте. ;)

А тут Грузия с Осетией воюет, и это в день олимпиады... Как по заказу... Рубль и Доллар срочно стали нестабильны. Гривня уже более года в дефиците. Международная фондовая биржа всё меньше работает с активами Украины. Кредитные ставки растут... Сроки уменьшаются...

:) Вот кто-то нагреет руки на комерческих банках всех стран СНГ! Снимаю шляпу перед этим финансовым гением. Афёра со сбербанком - просто детский лепет.

Так что не надо сомневаться в моих финансовых познаниях. Сиди и читай глупые постеры Привата, которые рачтитаны на "Тупой и ещё тупее"... Или "Баранкин, будь человеком!"

Джо, не смеши народ! Я своими глазами видел, как в одном супермаркете мошеннику со всеми выписками из "чёрного списка" программа автоматом разрешила взять кредит на 5 000 Грн., и как честному человеку без единой задолженности со всеми нужными справками - отказали. И при этом работник ВАШЕГО банка минут 20 после этого сидела в полном офигении. Имя по понятной причине не называю. А шарфики зелёные вам на кой? Лучше бы за эти деньги учебник по маркетингу вам дали. Или вы все с высшим экономическим образованием там работаете??? :) Чувствуешь, где начинается идиотизм?

А вы, лучше чем, банк различаете кто мошенник, а кто честный человек? Можешь тогда свои знания продать банкам за большие деньги...

Ты защищаешь банк только потому, что там работаешь, или ты считаешь, что банк прав? Где делся принцип "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!" ?

Банк не благотворительная организация, чтобы раздавать деньги всем подряд... Если ты, сначала, возьмешь учебник маркетинга, а потом уже посмотришь маркетинговые исследования в банковской сфере, то поймешь, что % ставки далеко не на первом месте для среднестатического клиента. На первых места: узнаваемость банка, стабильность, качество обслуживания, использование дополнительных услуг.

Сам я открывал и гасил кредиты в своем банке на разные суммы по СТАНДАРТНЫМ процентным ставка (льготы для сотрудников лишь по некоторым программам, которые мне, на данный момент, не интересны). А сейчас погашаю кредит на крупную сумму. И ничего со мной не случилось...

А если я скажу, что перед тем, как взять кредит, хочу знать, что беру реальные деньги, а не виртуальные (значит что суммарный кредит банка меньше суммы депозитных вкладов), ты мне гарантируешь, что мне откроют эту информацию? Нет, так как у Привата кредитов выдано на несколько порядков больше чем банк имеет депозитов. Так вот в этом случае банк лопнет как только все вместе клиенты хоть 1 месяц задержут погашение кредита. А если в этот момент ещё и инфляция будет.... Тебе этот сценарий ничего не напоминает? Был такой бакнк "Украина". Если не ошибаюсь - на том же самом месте. :D

А внешние займы, резервы, тебе, как человеку с высшим экономическим образованием от МАУПа не знакомы? И информация о внешних займах всегда освещалась на сайте банка и СМИ.

Сейчас, как раз, из-за мирового кризиса банки не могут занять денег на мировом рынке. Поэтому испытывают дефицит ресурсов. От этого и повышаются ставки, ужесточаются условия кредитования.

Коллекторское агенство - как один из эффективных методов трансформации резервов в прибыль.

Так что не надо сомневаться в моих финансовых познаниях. Сиди и читай глупые постеры Привата, которые рачтитаны на "Тупой и ещё тупее"... Или "Баранкин, будь человеком!"

А тебе желаю корректности и познать основы банковского дела...

спор просто какой-то непредметный

рекомендую просто представить себя на некоторое время банком

и ты многое поймёшь. а агенства такие очень нужны.

... Если ты, сначала, возьмешь учебник маркетинга, а потом уже посмотришь маркетинговые исследования в банковской сфере, то поймешь, что % ставки далеко не на первом месте для среднестатического клиента. На первых места: узнаваемость банка, стабильность, качество обслуживания, использование дополнительных услуг.

Кто тебе сказал эту глупость? Плюнь ему в глаз! Всех интересует конечная переплата в % и возможность получения кредита налом (а не на карту) без дополнительных заморочек, и размере ежемесячных взносов (зависят от периода кредитования). Остальное - извращенческие ухищрения банкаов.

...

А внешние займы, резервы, тебе, как человеку с высшим экономическим образованием от МАУПа не знакомы? И информация о внешних займах всегда освещалась на сайте банка и СМИ.

Сейчас, как раз, из-за мирового кризиса банки не могут занять денег на мировом рынке. Поэтому испытывают дефицит ресурсов. От этого и повышаются ставки, ужесточаются условия кредитования.

Коллекторское агенство - как один из эффективных методов трансформации резервов в прибыль.

А тебе желаю корректности и познать основы банковского дела...

Ты, извини меня, ....??? 97% населения не сидят на сайте банка целый день и не следят за его внешними и внутренними активами. СМИ про банки читают от 2 до 5% населения среднего и высокого достатка, а смотрят - 1-2% населения того же уровня.

Это по результатам маркетинговых исследований независимой организации, а не по результатам исследований банка. И исследования эти стоят денег даже для банка.

Мыслить надо как клиент, а не как банкир. Спустись на землю к народу.

Мирового кризиса нет. Есть искусственно сформированный кризис для бывших СНГ.

Сравни кредитование в Европе и у нас. Там никто в долларах не думает. И коллекторы там работают по другому, в большинстве случаев их просто нет.

Исходя из поста выше, я не нахожу повода для полемики т.к. оппонент полный ламер в банковских вопросах. Пусть сидит, как обиженный клиент...

Кто тебе сказал эту глупость? Плюнь ему в глаз! Всех интересует конечная переплата в % и возможность получения кредита налом (а не на карту) без дополнительных заморочек, и размере ежемесячных взносов (зависят от периода кредитования). Остальное - извращенческие ухищрения банков.

... Если ты, сначала, возьмешь учебник маркетинга, а потом уже посмотришь маркетинговые исследования в банковской сфере, то поймешь, что % ставки далеко не на первом месте для среднестатического клиента. На первых места: узнаваемость банка, стабильность, качество обслуживания, использование дополнительных услуг.

совершенно согласен с ЗАРАЗОЙ - меня, в первую очередь, интересуют именно переплата в % и возможность получения нала.....А вся остальная шушера мне ВООБЩЕ не интересна, про обслуживание (его качество) я вообще молчу - оно отсутствует, как явление.

Пример: у меня закончился срок действия универсальной кредитной карты ещё в апреле. Я про это забыл только лишь по тому, что в феврале-марте полностью расчитался с кредитом и больше ничего с карты не снимал. Приехал в Харьков, срочно понадобилось 400 грн. налички, пошёл в ближайший банкомат и мне выдало, что ваша карта не действительна по причине окончания срока действия.

Думаю - не беда, я ж кредитуюсь в солидном банке, у которого обширная сеть по всей Украине. Иду в ближайший крутой офис (а не киоск в подъезде), объясняю проблему, спрашиваю:

- "Можно ли получить карту здесь, в Харькове?"

Ответ: - нет.

Спрашиваю: - ну а деньги вы хоть можете мне выдать при наличии старой карты и паспорта, счёт то не заблокирован, просто карта не работает.

Ответ: - нет. Все проблемы решайте в Евпатории.

Мне вот интересно, нахрена у нас создают мега-банковские сети, если они не работают в комплексе???!!!!!! Т.е. если я еду в длительную командировку, скажем на год в другой город, то в случае каких-либо проблем с картой, я просто обязан потратится на проезд в город получения карты. А если это разные концы страны????? Бред, нахрена такие банки со своими мегасетями, которые в принципе не работают.

Ты, извини меня, ....??? 97% населения не сидят на сайте банка целый день и не следят за его внешними и внутренними активами. СМИ про банки читают от 2 до 5% населения среднего и высокого достатка, а смотрят - 1-2% населения того же уровня.

Тоже согласен, я такой фигнёй абсолютно не занимаюсь, данного рода инфа нужна именно финансистам, но никак не рядовому населению страны. им она нужна только в крайнем случае.....

Очередной бзик ПриватБанка......

1-2 года назд я через банкомат активировал себе Приват-24, для проссмотра балланса зарплатной карты не выходя из дома. Так же очень удобно узнавать о наличии зарплаты через Инет, если ты находишься не в Украине. Всё всегда работало.

Захожу пару дней назад по старой схеме, а мне выдаёт, что "Ваш логин или удалён, или вы неправильно вводите логин или пароль". Регистрируйтесь заново. А регистрация только путем отсылки пароля на мобильник с которым я сейчас нахожусь за пределами Украины и у меня не активирован роуминг, потому что он мне тут не нужен.

Короче пришлось регистрироваться на мобильник друга. Зарегисрировался. При просмотре состояния счёта мне высветились ТРИ счёта в ТРЁХ валютах (грн., евро и баксы), которых у меня нет и не было, и которые ПриватБанк мне оформил сам. Нахрен мне этот навязчивый сервис? Непонятно.

Моей зарплатной карты там ессно нет. Хотя при регистрации у меня потребовали мой ИНН и обещали, что все мои карты добавятся в мой аккаунт автоматически. Чего не произошло.

Связываюсь с оператором:

Начало диалога: 13:02:18

Здравcтвуйте! Ожидайте пожалуйста, Вам ответит оператор... 
К Вам подключился оператор Сергей Зеленцов
[b]Сергей Зеленцов:[/b] Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
[b]Вы:[/b] Здравствуйте
[b]Вы:[/b] у меня на зарплатную карту был активирован Приват 24
[b]Вы:[/b] а теперь я не могу в него зайти
[b]Вы:[/b] чтобы проверить балланс
[b]Вы:[/b] предлагает зарегистрироваться
[b]Сергей Зеленцов:[/b] Оставайтесь пожалуйста на линии, я соединю Вас со специалистом в Вашем вопросе.
[b]Вы: [/b]я зарегистрировался, но появились какие-то три счёта непонятные
[b]Анастасия Кристина:[/b] При регистрации эти счета открываются автоматически и предназначенны для использования в валютных операциях, например: международные платежи, пополнение счета.
[b]Вы:[/b] ну а карту мою как глянуть?
[b]Вы:[/b] мне не нужны другие счета
[b]Вы: [/b]раньше я активировал Приват24 через банкомат и успешно пользовался для проверки балланса.

К диалогу приглашен оператор Анастасия Кристина

[b]Вы:[/b] теперь какой-то непонятный напряг с этим
[b]Анастасия Кристина:[/b] для привязки карты Вам необходимо написать письмо 
[b]Анастасия Кристина:[/b] операционисту с просьбой добавить карту
[b]Анастасия Кристина:[/b] в письме укажите Ваш логин и номер карты
[b]Вы:[/b] вместо того что мне нужно мне предлагают абсолютно ненужный сервис
[b]Вы:[/b] вообще-то при регистрации было написано, что после регистрации мои все карты в ПриватБанке добавятся автоматически
[b]Вы:[/b] я так понимаю, что для этого я и вводил ИНН
[b]Вы:[/b] какому операционисту, какое письмо?
[b]Вы:[/b] письменно или в электронном виде?
[b]Вы:[/b] я нахожусь не в Украине, мне сейчас нужно узнать балланс моей карты, как я могу теперь с этими вашими новыми заморочками это сделать?
[b]Анастасия Кристина:[/b] Написать письмо операционисту Вы можете по ссылке "Написать письмо" в правом верхнем углу Вашего аккаунта
[b]Вы:[/b] написал
[b]Вы:[/b] когда это будет сделано
[b]Анастасия Кристина:[/b] через 30 минут ВАш запрос будет обработан
[b]Вы:[/b] спасибо
[b]Анастасия Кристина:[/b] Какую помощь я могу еще Вам оказать?
[b]Вы:[/b] ещё вопрос, почему при любом действии в моём аккаунте у меня постоянно просят ввести старый пароль и два раза новый?
[b]Вы:[/b] будь то добавление новой карты, или просмотр своих реквизитов
[b]Вы:[/b] или смена персональных данных
[b]Анастасия Кристина:[/b] Если система запросила смену паролей, то сменить их нужно обязательно. Это требование безопасности Ваших счетов.
[b]Вы:[/b] я их сменил, но мои данные так и не открылись
[b]Вы:[/b] а на повторный запрос опять просят сменить пароль
[b]Вы: [/b]и так до бесконечности
[b]Анастасия Кристина:[/b] для корректной работы системы рекомендуем Вам пользоваться браузером Интернет Эксплорер
[b]Вы:[/b] мне уже надоело получать пароли на моб.телефон и вводить их в окне
[b]Анастасия Кристина:[/b] рекомендуем ВАм пользоваться браузером интернет Эксплорер
[b]Анастасия Кристина: [/b]Какую помощь я могу еще Вам оказать?
[b]Вы:[/b] пока никакую, жду балланса
[b]Анастасия Кристина:[/b] Всегда рады Вам помочь. Если у Вас еще возникнут вопросы -непременно обращайтесь к нам в чат. Всего доброго, до свидания.

полчаса уже прошло, балланса своей зарплатной карты я так и не увидел. Более того, перейдя в "браузер интернет Эксплорер" я не смог войти со своими паролями предыдущей регистрации. Пришлось регистрироваться под тем же логин заново.

На мобильник друга это ты зря... Не факт, что карту подтянет.

В вообще, смена формата доступа в П24 прошла (и проходит еще) очень болезненно. Пришлось мне самому 3 раза восстанавливать аккаунт и затягивать счета со старых.

А лучший способ мониторинга зарплаты - подключить свою карту к Мобайл-Банкингу (в отделении или банкомат). Тогда после прихода СМС-ки о поступлении денег, уже можешь тратить свои кровные. :D

не, ну ПриатБанку надо не банком работать, а цирком каким-то, честное слово. Его работники меня поражают всё больше и больше.

[b]Вы:[/b] я не могу посмотреть балланс своей зарплатной карты в Приват24 
[b]Сергей Зеленцов:[/b] Оставайтесь пожалуйста на линии, я соединю Вас со специалистом в Вашем вопросе.
[b]Вы:[/b] а зачем тогда вы мне задаёте вопросы, если не знаете, что ответить?

К диалогу приглашен оператор Александр Колодяжный

[b]Александр Колодяжный:[/b] уточните номер карты
[b]Вы:[/b] **** **** **** ****
[b]Александр Колодяжный:[/b] рекомендуем Вам не использовать Оперу для работы в Приват24
опера работает некорректно с Приват24
[b]Вы:[/b] я знаю, тут чат работает лучше
[b]Вы:[/b] а счёт я сморю в ИнетЭксплоуере
[b]Вы:[/b] точнее балланс
[b]Александр Колодяжный:[/b] с картой все нормально
[b]Александр Колодяжный:[/b] Сообщите, пожалуйста, Ваш ИНН

и затем произошёл обрыв связи. Кстати, странная закономерность, неправда ли, как только задаёшь операторам ПриватБанка вопрос, на который они не могут дать внятный ответ - сразу происходит обрыв связи с ПриватБанком. Причём как телефонной связи, так и интернет соединения.

И я понять не могу, почему мне вместо ответа на мой вопрос о просмотре балланса, постоянно рекомендуют каким броузером пользоваться? Сообщают, что Опера глючит с их программой Приват-24. Да не Опера глючит, а сам Приват-24, причём с любым броузером, и с Internet Explorer, и с Оперой, и с Мозилой. И вообще, зачем мне это говорить, если я не задавал вопрос каким броузером мне лучше пользоваться!!!!! Больше поговорить не о чём что ли? Тем более что смена броузера внешне ничего не меняет и никак не решает создавшуюся проблему.

В итоге с обрывами я поменял операторов 5-6. В конце-концов:

Начало диалога: 14:41:54

[b]Вы:[/b] Александра Колодяжного позовите
[b]Вы:[/b] по поводу балланса зарплатной карты в Приват24
[b]Александр Колодяжный: [/b]Сообщите, пожалуйста, Ваш ИНН
[b]Вы:[/b] мой ИНН **********

К диалогу приглашен оператор Александр Колодяжный

[b]Александр Колодяжный:[/b] как Вы вошли в систему?
[b]Вы:[/b] т.е.?
[b]Вы:[/b] *************** мой логин
[b]Александр Колодяжный:[/b] Вы только что зарегистрировались?
[b]Вы:[/b] да, потому что старая моя запись не активировалась
[b]Вы:[/b] хотя работала до этого пару лет
[b]Александр Колодяжный:[/b] дело в том, что у нас есть технические трудности с работой банкоматных регистраций
[b]Александр Колодяжный:[/b] а именно она удалилась
[b]Александр Колодяжный:[/b] рекомендуем Вам зарегистирироваться на сайте
[b]Александр Колодяжный:[/b] после регистрации с Вами созвонятся и добавят Ваши карты
[b]Александр Колодяжный:[/b] Вы на связи?
[b]Александр Колодяжный:[/b] Нажмите на главной странице сайта Приват24 ( www.privatbank.com.ua ) кнопку "Зарегистрироваться в Приват24". Укажите свой ИНН, номер мобильного телефона, придумайте пароль для входа. Нажмите кнопку "Подтвердить". Дождитесь получения на мобильный телефон смс с одноразовым динамическим паролем. Введите пароль в форму и нажмите кнопку "Регистрация". Вы успешно зарегистрировались в системе. В течении суток возможно с Вами свяжется сотрудник ПриватБанка для верификации номера мобильного телефона. После этого в Приват24 подключаются все Ваши карточки, открытые в ПриватБанке и привязанные к Вашему ИНН
после авторизации Вы сможете войти по новому входу с вводом номера телефона и пароля, который Вы указали при регистрации. Для этого перейдите на www.privatbank.com.ua и нажмите "новый вход"

вот интересно, в службе поддержки ПриватБанка все такие тупые или только некоторые личности?! Я уже несколько раз написал, что не смог войти по старой учётной записи, активированной через банкомат и поэтому уже дважды зарегистрировался на сайте под одним и тем же логином. Зачем мне предлагают зарегистрироваться на сайте ещё раз, ТРЕТИЙ????!!!!!

Классная фраза:

В течении суток возможно с Вами свяжется сотрудник ПриватБанка

а может и не свяжется, нахрен оно ему, сами выйдете на связь, когда вас задолбёт наш сервис.....

Если спрашивают ИНН, то сами автоматом должны все мои карты соединять в кучу, а не задрачивать клиента.....

а может и не свяжется, нахрен оно ему, сами выйдете на связь, когда вас задолбёт наш сервис.....

ПреведБанк - Ваша точка запора!

А вот снова про наш любимый ПриВЕДБанк:

Работники ПриватБанка отказались признать что деньги украдены и подло обманывают пенсионерку.

Статья эта не случайность эти факты проверены.

В попытке доказать работникам банка что деньги действительно были украдены выявилось что это было не однократно за один календарный год, а потом после замены карты этот счет закрыли. Но дело даже не в этом вместо того чтоб признать, факт пропажи денег у пенсионерки ей подло обманут, и убеждают что компьютерная ошибка и деньги возращены.

Но это лишь для того чтоб выдурить у пенсионерки отказ, по претензии по похищенным деньгам.

00004.jpg

Вы видите все снятые деньги ПриватБанком с пенсионной карты пенсионерки Бощенко Ольги Акимовны п.н. №4627 0878 3517 9591 и для подтверждения того что работники банка обманули Ольгу А. а именно:

снятие (26.11.2002) сума 1000г.

снятие (13.11.2002) сума 1500г.

снятие (09.12.2002) сума 100г.

Чтоб доказать что банк должен вернуть украденные деньги у пенсионерки не лапшой на уши, какие истории работниками банка не придумают, мой совет работникам банка которые умеют так подло обманывать пенсионеров, пусть поменяют профессию на сказочников.

00005.jpg

Аферист с большими хакерскими способностями может многое но если этот человек на работе в банке, а это значит или банк гнилой или аферист очень ловкий и со стажем, осмотрим одну жалобу пенсионера.

Более того, недавно стало известно, что работники ПривЕДБанка сами покупают бумагу для печати. Это странно.

И это ещё не всё.

Приватбанк - КАСКО - развод на деньги!!!

Подробно - http://vip.co.ua/blog/2008/05/29/privatban...azvod-na-dengi/

На харьковском форуме вы узнаете всё о кредиДке "Универсальная" от ПривЕДБанка

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=3362806

На сайте http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=60639

работу Привата форумчане оценили так

PrivatRaiting.JPG

Вообще, у меня сложилось впечатление, что в привате работают или роботы или зомби:

Вы: Следующий вопрос:

Вы: мне 12/01/08 перечислили деньги ***,**

Вы: платеж *******

Вы: до сих пор не поступили

Вы: где они?

Oksana Malaya: Минутку, пожалуйста, я уточняю информацию, необходимую для решения Вашего вопроса…

Oksana Malaya: Платеж уже проведен, проводится он в течении 2 банковских дней.

Вы: где можно это посмотреть? Регламент

Oksana Malaya: Данную информацию Вы можете просмотреть в меню "Информация - Соглашение пользователя".

Вы: Там написано: С карты ПриватБанка мгновенно

Вы: Ваше "мгновенно" длится третий день

Oksana Malaya: Платеж проводится мгновенно, средства доступны в течении 2 банковских дней.

Вы: "средства доступны в течении 2 банковских дней" где конкретно это написано?

Вы: В регламенте четко написано: Пополнения С карты Приватбанка на счет Приват24 МГНОВЕННО

Oksana Malaya: Платеж проводится мгновенно, средства доступны в течении 2 банковских дней, это регламент проведения средств

Вы: прочитали?

Вы: ГДЕ это написано?

Вы: Я уже не первый день в приват24. Всегда деньги зачислялись в течении дня

Вы: Почему сейчас вы начали нарушать свой же регламент?

Oksana Malaya: Минутку, пожалуйста, я именно сейчас занимаюсь Вашим вопросом

Oksana Malaya: Приносим извинения за доставленные неудобства.

Oksana Malaya: В данный момент наши специалисты работают над этим вопросом.

Вы: я подожду

Oksana Malaya: Платеж проводится мгновенно, средства доступны в течении 2 банковских дней, это регламент проведения средств, поскольку 13,01 являлся выходным днем, средства Вам на карту в течении сегоднешнего, завтрашного дня.

Вы: "средства доступны в течении 2 банковских дней" ГДЕ В РЕГЛАМЕНТЕ НАПИСАНА ЭТА ФРАЗА?

Вы: может просто у меня зрение не в порядке?

Вы: покажите и я отстану Oksana Malaya: Это регламент проведения денежных средств не именно в Приват 24, это регламент проведения средст по банку.

Вы: ГДЕ В РЕГЛАМЕНТЕ НАПИСАНА ЭТА ФРАЗА?

Вы: Почему до этого деньги зачислялись в течении дня? O

ksana Malaya: Спасибо за ожидание

Oksana Malaya: Вы проверяли карту, деньги должны уже зайти сегодня.

Вы: В выписках показывает, что на счету 160,91

Oksana Malaya: Мы видим что деньги зашли к Вам на карту, в выписках они еще не отображаются. Выписки обновляются в течении 5-7 дней.

Oksana Malaya: Поэтому Вы не видите сумму в выписках.

Вы: Я не правильно сказала. В баллансе счета показывает 160,91

Вы: Там деньги показывает сразу Вы: (обычно)

Oksana Malaya: По скольку скольку сегодня с утра были технические неполадки с предоставление баланса. Посмотреть вы его сможете попозже.

Вы: Т.е. если я оформлю платеж на 700 грн, его не задробят?

Oksana Malaya: Вы можете проводить платежи, деньги доступны будут на карте в течении 2 банковских дней.

Вы: дежавю

Вы: так я могу провести платеж сейчас или через 2 дня? O

ksana Malaya: Вы можете провести платеж сейчас.

Вы: Спасибо

Oksana Malaya: Всего доброго, до свидания!

А если вы звоните на их бесплатный 8-800-500-00-30 то:

Время ожидания ответа оператора возросло с 8 минут до 17 минут - и эта музыка каждые 3 минуты повторяется. Там сидят те же самые роботозомби.

ПриавтБанк оценили но ещё не продают

И вот, что об этом банке думают работники других банков http://korrespondent.net/business/companies/351419

З.Ы. Джо, можешь не оправдываться - ты в игноре.

З.Ы. Джо, можешь не оправдываться - ты в игноре.

Аналогично! :205:

С другой стороны на фига мне оправдываться за других сотрудников П-Банка? Особенно, за мошенников...

P.S. А есть выписка по карте в более высоком разрешении? Интересно просто на неё взглянуть.

Зашёл по ссылкам ЗАРАЗы.... Интересные комменты:

Игорь (аноним) | 03.03.2008, 12:11

Банк - гавно !!! Все лестные статьи про него не более, чем рекламная пиар-компания приватовской пресслужбы! Клиенты Привата это в основной массе те большие предприятия и люди которые там работают на которые "зашел" менеджмент этой рейдерской группы и у которых в данной ситуации просто нет выбора

100% большинство "сидят" на этом банке из-за того, что их предприятие к нему зарплатно привязано

Олегсч (аноним) | 06.03.2008, 23:29

Приват называют гавном, те клиенты которые никогда не пользовались услугами других банков. Кстати насчет очередей...не внушает доверия банк с пустыми кассами, плохой знак, мало клиентов.

в корне не согласен. При наличии 5-ти столов операционистов работает всегда 1, в крайнем случае (очень редко) 2 и при этом очередь человек в 40, которая двигается со скоростью 1-2 человека в час...... Да ужжжжж..... это уж точно внушает ОФИГЕННОЕ доверие..... Я про филиал Привата на Победе.

Знаете, я никогда не верила в совпадения, все всегда не просто так. Надо же было дать банку такое звучное название-ПривеДБанк :098: , оправдывает себя полностью, жжет не по детски.

Сотрудники там ни в чем не виноваты, у них нет другого выхода. Им нужно работать в рамках тех бязанностей, которые им диктует руководство. А девиз у них сейчас :" У Вас только одна кредтная карта? - Тогда мы идем к вам!" А как потом она будет работать или не будет вообще, это уже совсем другая история....

PS Кстати, навязчивый сервис вызывает исключительно раздражение. Я меняла пенсионную карту, мне дали к ней кредитную, без моего согласия. Пришлось взять, потому, что на ней использованы мои личные данные, и пин код остался бы тоже у сотрудника банка, испортить ее я не могу, она является собственностью банка, который позволяет себе, использовать мою конфедециальную информацию на свое усмотрение и писать мою фамилию и имя на какой то своей карте. Но теперь с завидным усердием, она, кредитка, шлет мне смски, что бы я ее активировала, но я боюсь влезть в долги, а то прийдут вышибалы и опишут имущество, там кредит на целых 250 грн., и если я буду клиентом банка еще год, он станет 300 грн., :205: с торжественным лицом мне объявила сотрудница банка, увидев мои глаза, а они у меня выразительные в плане эмоций.

ООО, как тут :098: только голубые.

Неееее..... ну ПриватБанк реально конченый ПриведБанк.... Каждый раз во время очередного посещения я удивляюсь всё больше и больше, хотя, вроде бы, удивляться уже нечему.

...

Ну так вот..... Срок действия карты истёк, её надо заменить, процедура вроде бы совершенно простая и незамысловатая. Но не с ПриватБанком. Проще получить доступ к ...

А-а-а! Пиши ещё афтар!!! :098:

Я в прошлом году ЧЕТЫРЕ (!) месяца кредитку менял. Наконец её второй раз перевыпустили. А пришёл получать - нашли обе. Одну попросил, чтоб при мне уничтожили, а то знаю я этих... очкастых кроликофф. Кстати, а И.Д. Васильевич там только по субботам и работает, так сказать "дефочка на фыходной", наверное поэтому и злой постоянно. Настоящий хам подзаборный.

Лично мне там Оксана и Надя нравятся, всегда приветливые и всё понятно обьясняют. Только что-то уже как несколько месяцев не видел.

А вот банкомат, тот что внутри на Победе, вообще по-идиотски стоит. При мне там за месяц 4 женщины на ступеньке грохнулись.

Тут в верхах слушок прошёл, что ПриведБанк скоро помиру пойдёт. Готов давать кредиты любые и кому угодно без справки о доходах. Имущество своё (не должников) с молотка на аукционе закрытом пускает. Работников заставляет за свои деньги расходные материалы покупать и по ведомости возмещает всего 30 грн в месяц как премию. Филиал возле ТЦ "Консоль" открыли только как очередной PR-ход. Короче вот новая эмблема банка " :205: БАНК"

Жжошь! Может он тебе её (зарплатную карту) почистил, отмыл и, тем самым, перевыпустил? :205:))))))))))

карта не зарплатная, а "Универсальная кредитная"

Пипец! Одним словом. Заявляю как сотрудник (хоть и неделю осталось в нем работать) П-Банка.

Дима, выйди со мной на аську - хочеться узнать отдельные аспекты. Тем более, что это не первые случаи отжигов "кролика"...

Это что ещё. У меня есть очень хороший знакомый, так вот у него раньше был счёт в объеденённом коммерческом банке. Так вот ПриведБанк выкупил тот банк, а у человека 500 000 грн на счету. И теперь мой знакомый не может с Привата забрать деньги. Постоянно судиться

к сожалению, приват банк приветтвует , когда в нем работают близкие родственники сотрудников , а когда это родственники еще и не "простых" сотрудников ..........результат на лицо , хамство и и абсолютная не компетентность

Это что ещё. У меня есть очень хороший знакомый, так вот у него раньше был счёт в объеденённом коммерческом банке. Так вот ПриведБанк выкупил тот банк, а у человека 500 000 грн на счету. И теперь мой знакомый не может с Привата забрать деньги. Постоянно судиться

Приват ЕБРС не купил. НБУ не допустил покупки. Приват только взял в аренду инфраструктуру банка. Рекомендую обратиться в ликвидационную комиссию ЕБРС.

Edited by Joker

Приват ЕБРС не купил. НБУ не допустил покупки. Приват только взял в аренду инфраструктуру банка. Рекомендую обратиться в ликвидационную комиссию ЕБРС.

Джо они отправляют в Приват

Начало в Сообщении №232 (выше)

Ивашин Д.В. принёс новую карту и говорит, что PIN-код на карте тот же.

Я, учитывая свою прошлую историю с обменом зарплатной карты (Сообщение #55), спрашиваю: точно тот же? Потому что я уже в вашем банке месяц ходил менять карту и мне тоже утверждали, что код тот же. А оказалось совсем другой.

Ивашин Д.В.: я вам говорю, что т.к. номер карты не менялся, то там старый код и нового или другого у меня нет.

Я: у меня и на зарплатной карте на новой был тот же самый старый номер карты, а PIN-код дали новый к ней, правда карту я получал в офисе по ул.Фрунзе, а PIN-код выдали в вашем офисе (пр.Победы).

Ивашин Д.В.: у меня нет никакого кода, я вам дал карту, пользуйтесь.

При всём при этом этот сопляк разговаривал со мной повышенным голосом, как будто не я, а он мой клиент и я его обидел скотским обслуживанием.

Я взял карту и собрался уходить. Тут на Ивашина Д.В. нашло озарение и он вспомнил, что мне нужно напомнить об активации карты посредством SMS, он дал мне памятку.

Памятка имела вид:

Image0068.JPG Image0067.JPG

Очень странно, что для активации используется не сервисный номер, а номер обычного мобильника моб.оператора Билайн.....

С памяткой я вышел из банка и решил тут же попробовать активировать карту. В памятке написано, что активировать нужно с номера телефона, который внесён в договор, у меня таких было два: 1-ый (городской, рабочий) я записал при заключении договора (тогда ещё не было этой заморочки в виде активации через SMS), 2-ой (мобильный) внёс чуть позже в свои реквизиты посредством Приват-24. Понятно, что я начал слать SMSку с мобильного (Лайф). Отсылал несколько раз, в ответ приходило лишь сообщение:

ACTIVE+1111.

DOGOVOR NA KARTU *1111 NE OTKRYT.

Думая, что возможно должно пройти какое-то время для возможности активации, я пошёл по своим делам. Спустя пару часов отправил опять SMS - результат не изменился. Я пошёл опять в ПриватБанк, опять занял очередь, стоял минут 35-40, за это время Ивашин Д.В. несколько раз смотрел в мою сторону с ехидной улыбкой.

*****В моём понимании понятие сервиса заключается в том, что в подобной ситуации, работник (хороший работник) банка (хорошего банка) увидев клиента, который буквально пару часов назад уже тут был, сообразил бы, что что-то не так и поинтересовался в чём дело, дабы клиент зря не стоял в очереди. Тут не тот вариант, наверное Ивашину Д.В. зазорно оказывать качественный сервис - он же сын одного из руководителей этого самого банка (в Евпатории).*****

Подошла моя очередь, я задаю вопрос: почему я не могу активировать свою карту?

На что получаю ответ Ивашина Д.В.: сегодня выходной день и данные о выдачи вам вашей карты не поступили на обработку в бухгалтерию, но даже если и поступят, то бухгалтеров нет, чтобы вами заниматься. Попробуйте активировать позже, вечером.

Я: а если я всё равно не смогу активировать карту?

Ивашину Д.В.(на повышенно-раздражённых тонах): как это не сможете, все могут и все активируют.

Я попрощался и ушёл.

*****Мне вот интересно:

• если бухгалтеров нет в субботу, то почему тогда работает банк и предоставляет какие-то половинчатые услуги? Я прихожу в субботу, потому что банк работает, раз он работает, значит я могу получить полный спектр услуг - или заведите себе дежурного бухгалтера, или не работайте вообще в субботу, всё равно толку нет
  • если активация не проходит потому что нет бухгалтеров, тогда зачем советовать клиенту пробовать активировать карту вечером? Вечером бухгалтера что л и повятся? Или завтра в воскресенье?

Я пробовал активировать и вечером в субботу, и три раза в воскресенье, и в понедельниу утром. Результат неизменный.

В итоге получается, что я ещё не воспользовался картой, а уже понёс затраты в виде почти 10,0 грн. на посылку SMSок и 40,0 грн. за проезд автобусом в город в банк и обратно (ездил 4 раза по 10,0 грн. (туда-обратно)). ОХРЕНЕТЬ.....

В понедельник 22.09.2008 часов в 11:00 звоню в службу сервиса ПриватБанка по номеру 8-800-500-80-40 (он указан в памятке к активации) и объясняю оператору Елене свою проблему, что не могу с субботы воспользоваться картой.

Елена: Вы звоните с того телефона, что указан в договоре?

Я: Нет. Тот что в договоре уже давно не существует, но я заносил через Приват-24 свой мобильный телефон пару лет назад и с него шлю SMS для активации карты.

Елена: Вы должны слать SMS с того номера, который внесён в договор.

Я: Старый номер не существует, с мобильного звонить очень дорого, а SMS не работают Что мне делать?

Елена: Обратитесь в свой банк, чтобы они проверили или изменили ваш номер.

Я: До свидания.

Во вторник 23-08-2008 я еду в ПриватБанка. Захожу в него в 09:39, уже 14-ть человек стоит в очереди к операционисту, 12-ть человек в кассу. Занимаю очередь. Работают ДВА (это праздник, обычно 1-ин) операциониста: Ивашин Дмитрий Васильевич и Буря Надежда Владимировна.

Первый человек закончил с операционистом через 11-ть минут, второй человек через ЧАС.

В 10:11 завис компьютер, точнее связь (инет или что там у Привата) в кассе. Очередь человек 16-ть, зато напротив стоит терминал работы клиента с гордой надписью "People.net-суперскоростной доступ к Приват-24" и НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, там вообще никогда не бывает кого-либо. Так почему же этот мегаскоростной канал не подключить к кассе, где поток операций огромен, нужна скоростная и надёжная связь и всегда главная проблема - ЗАВИСШИЙ КОННЕКТ. Менее как придурками тех.отдел Привата не назовёшь. :204:

Подошла моя очередь и в 10:44 я сел за стол к известному уже всем Ивашину Д.В.. Этот сопляк сидел и ухмылялся, а у меня появилось дикое желание заехать ему по лицу. Но низяяяяя.......

И чем закончилась история?

Подошла моя очередь, я задаю вопрос: почему я не могу активировать свою карту?

На что получаю ответ Ивашина Д.В.: сегодня выходной день и данные о выдачи вам вашей карты не поступили на обработку в бухгалтерию, но даже если и поступят, то бухгалтеров нет, чтобы вами заниматься. Попробуйте активировать позже, вечером.

А вечером придут бухгалтера и проведут выдачу карты? :204:)))

Пипец просто. Интересно, чем этот сервис закончился...

Подошла моя очередь и в 10:44 я сел за стол к известному уже всем Ивашину Д.В.. Этот сопляк сидел и ухмылялся, а у меня появилось дикое желание заехать ему по лицу. Но низяяяяя.......

Дима, если "Ивашка из простоквашки" начинает возбухать:

1. Вызываешь начальника службы безопасности банка (чтоб снять запись с камер наблюдения)

2. Вызываешь управляющего банком (филиалом) для составления претензии на работника банка.

Если запись с камеры не дают - ссылаешся на то, что ты имеешь право получить всю информацию, которую кто-либо собирает о тебе. Запись на камеру - есть сбор информации.

В лучшем случае у Ивашки увеличится диаметр анального отверстия, а в худшем - он заплатит тебе штраф 5000 - 7000 грн. из своего кармана, и больше ни в одном банке работать не будет.

Более того, позвони на номер 8-800-500-00-30 с городского и расскажи это. С указанием даты, времени и фамилии нахала. Пусть его трахнут сверху, вместе с управляющим. :204: