Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

ПриватБанк-ваши истории касаемо обслуживания и сервиса

Recommended Posts

Я попросил скриншот "взлома", а не поста. :) :down:

разговор был про пост от 2012 года с упоминанием взлома описанного в 2008 году.

Вопрос был просто показать скрин, без упоминания "взлом". Какой вопрос - таков и ответ. Так что и вопрос о здоровье, в данном случае, был совершенно актуален. :down:

С другой стороны - вопрос о показе скрина взлома ака своей жены - абсурден по определению. Т.к. данный скрин, даже если и будет, абсолютно ничего не доказывает.

Edited by DVN

Самочуствие чудесно, спасибо!

Я попросил скриншот "взлома", а не поста. :down: :down:

А может мне сразу в милицию прийти и явку с повинной написать?

Для тех, кто в панцыре черепахи - уязвимость в системе привязана к возможности смены мобильного номера пользователя. Остальное - читай мануалы, ковыряй скрипты, учи яву... и 363 статью УКУ.

Стоимость работ (и демонстрации работ) на порядок выше максимального штрафа по кодексу.

Если приват захочет - оформим договор и проведём исследования на платной основе.

Не захочет - даже пальцем шевелить не буду.

На понт можешь взять только ихНЕВЫЙ банкомат. :)

Как гасил кредит обиженный клиент. 18+

В кучерявом 2006 году, во время раздачи кредитов на все стороны и любым банком, будучи молодым дибилом, я как и многие халявщики, решил взять в кредит мобильный телефон.

Телефон был неимоверно крут - Sony Ericsson Walkman W550i.

Он крутился как акробат, проигрывал MP3 (хоть и песен влазило не больше 12), там был фонарик... и стоил он на на время покупки около 2000 грн. (около 400$).

Пришел в магазин, оформил кредит и без денег дали мне совершенно космический девайс!

По поводу оплаты я не парился - положил хрен на банк, а через пол года погасил полностью долг (как мне показалось). ...

Прошло несколько лет и ПриХватбанк, совершенно неожиданно выставил мне счёт в несколько тысяч гривен за неуплату.

Я пустил дело на самотёк, и думал что это ошибка, и они сами разберутся в проблеме.

Но не тут то было - в 2009 году я получил по почте постановление решения суда о аресте моего автомобиля, купленного за наличные и не имеющего отношения к кредитам.

Приватбанк был инициатором взыскания с меня суммы долга в размере 2600 грн. за кредит и неустойку.

Дабы не терять время в разбирательствах, сумма была выплачена и был снят арест с автомобиля, и получено постановление с суда, о том, что сумма долга погашена полностью и ПриХватбанк притензий не имеет.

По истечении нескольких лет, пользуясь услугами ПИДА...СТИЧЕСКОГО банка, я совершаю и принимаю платежи, как в один не очень хороший день (16.01.2013), именно тогда, когда мне понадобились деньги на лечение

позвоночника (от этого зависела моя жизнь),я получаю перевод на карту ПриХватбанка в размере 7000 грн. (коло 900$) и эту сумму блокирует сранный банк, мотивируя тем, что я должен 18 000 грн. (2250$) за просрочку по кредиту!

Я 10 дней практически прожил в банке, пытаясь вернуть деньги.

Я писал, звонил, стучал во все инстанции, предоставлял документы решения суда, квитанции и всякую хрень... Методом махинаций, кабалы и обмана, мне вернули 6000 грн, при этом повесив официальный долг еще в 7000 грн. До 25 числа каждого месяца, меня обязали платить по 1000грн.

Я делаю ПОЛНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА ПРИВАТБАНКУ прелюдно!

Данное погашение кредита собранно своими руками и отправлено почтой на имя Председателя Правления ПриватБанка Дубилет Александра Валериевичя.

Ув. Александр Валерьевич - погашаю свой кредит посылкой исключительно Вам. Вы можете воспользоваться ей сами, а так же можете применить к сотрудникам, допустившим данный инцидент!

http://i057.radikal.ru/1303/59/2934d676dc64.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1303/27/1c74f889cfc4.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1303/8f/63c9d32decdb.jpg

http://i031.radikal.ru/1303/63/51d68bd98112.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1303/e3/13507836acaf.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1303/10/efc4ca41baa5.jpg

http://s020.radikal.ru/i705/1303/76/6d47eebac8d0.jpg

источник

P.S. Мое мнение парень сам виноват. Вместо того, чтоб регулярно платить, он пустил дело на самотек.

P.S. Мое мнение парень сам виноват. Вместо того, чтоб регулярно платить, он пустил дело на самотек.

Я еще добавлю, что если были проблемы с банком по собственной вине, то в этот же банк лучше не возвращаться...

виноват сам, да, но только лишь потому, что в нашей сраной стране наши говеные банки вынуждают своих клиентов, после полного погашения кредита, брать (да ещё и за деньги) "Справку о полном погашении кредита", а потом ещё и "Справку о том, что выданная ранее "Справка о полном погашении кредита" действительна".

Edited by DVN

наши говеные банки вынуждают своих клиентов

Приватбанк это не все банки Украины. Например, в моей компании, подобные официальные справки делаются в течении 10 секунд на месте и бесплатно.

Приватбанк это не все банки Украины. Например, в моей компании, подобные официальные справки делаются в течении 10 секунд на месте и бесплатно.

а твоя компания вроде как и не банк.... ;)

А не надо брать справку о погашении кредита. Надо просить Выписку со счёта о наличии или отсутствии задолженности.

Выписка согласно ЗУ "О защите персональных данных" - бесплатная.

Век живи - век учись. ;)

Приватбанк в нашей банковской системе, как Internet Explorer в Windows: и не хочешь, а приходится пользоваться.

Дык, в одной сфере трудимся. Это как водитель маршрутки и водитель троллейбуса. ;) :down:

А кто-нибудь пользуется мини-кредиткой от ПриватБанка? В общем, вопрос: нафига она вообще нужна?

Мне такую карту прислали по почте, якобы за то, что я пользуюсь услугами этого банка и как подарок на Новый Год :098:

Предлагают прикрепить ее к моему действующему счету как дополнительную "стильную и эргономичную" карту.

Только смысл в этом не вижу!

Поковырялся в сети, почитал, узнал, что такую карту агенты ПБ вообще по 100 грн. Это же смешно!

Также узнал, что при оплате этой картой при определенных выполненных условиях на счет Бонус+ придет определенная бонусная сумма, по-моему, 20 грн. Это тоже смешно!

Так что, у кого такая карта уже имеется и есть ли у нее еще какие-нибудь ПОЛЕЗНЫЕ преимущества?