Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Ощадбанк

Recommended Posts

01.gif

честно говоря, меня этот банк, а точнее его работники уже просто запарили своей тупостью.

1 раз в полгода я прихожу в представительство этого банка по ул.Интернациональной (это недалеко от центра занятости), чтобы заплатить за обучение своей жены. Каждый раз я протягиваю небольшой листик бумаги с чётко отпечатанными:

• реквизитами банка ВУЗа
  • ФИО своей жены (по-русски, печатными буквами)
  • и в самом низу фраза "Обязательно указать: факультет - _____, специальность - _____, курс - ____"
    (вместо пробелов напечатанны сами данные)

эти тупоголовые работники банка ПОСТОЯННО путают буквы в фамилии, хотя я произношу её по несколько раз вслух, предварительно дав работнику вышеуказанный листик. И также постоянно или просто пишут "за обучение", или не пишут ВООБЩЕ ничего.

Ну неужели непонятно, что в ВУЗе за обучение платят ещё несколько тысяч студентов и было бы совсем неплохо указать с какого факультета и курса студент.....????!!!

Так же мне непонятно, почему я просто перевожу сумму денег из Ощадбанка на счёт ВУЗа в этом же самом Ощадбанке и плачу за это 2% денег сверху????? Банк же один и тот же..... Даже если это просто типа за работу кассиров банка, то за такое скотское обслуживание мне должен банк платить, а не я ему....

Так же мне непонятно, почему я просто перевожу сумму денег из Ощадбанка на счёт ВУЗа в этом же самом Ощадбанке и плачу за это 2% денег сверху????? Банк же один и тот же..... Даже если это просто типа за работу кассиров банка, то за такое скотское обслуживание мне должен банк платить, а не я ему....

Как бывший работник Ощадбанка (и нынешний работник другого банка - а данный вопрос одинаков везде...) отвечу - комиссия банка не зависит от того, в какой банк переводятся деньги - хоть в отделение за углом, хоть в соседний кабинет. Каждая организация, на счет которой переводятся деньги через банк, заключает договор с банком на размер этой комиссии (вплоть до полного ее, то бишь комиссии, отсутствия). Ежели такого договора организация не заключала, то размер комиссии устанавливается официальный по банку (в случае Ощадбанка - это 2%). Кстати, во многих других банках размер этой комиссии больше - 5-10%...

Насчет других претензий - чтож... Тут ничего в оправдание кассиров сказать не могу... :)

Как бывший работник Ощадбанка (и нынешний работник другого банка - а данный вопрос одинаков везде...) отвечу - комиссия банка не зависит от того, в какой банк переводятся деньги - хоть в отделение за углом, хоть в соседний кабинет. Каждая организация, на счет которой переводятся деньги через банк, заключает договор с банком на размер этой комиссии (вплоть до полного ее, то бишь комиссии, отсутствия). Ежели такого договора организация не заключала, то размер комиссии устанавливается официальный по банку (в случае Ощадбанка - это 2%). Кстати, во многих других банках размер этой комиссии больше - 5-10%...

ну с моей стороны это была не столько претензия, сколько непонимание. :)

К слову, в КредитБанке, офис которого был во дворах на Дёмышева комиссия была 0,5-1%. Они переехали в другой офис, а у меня туда бежать не было времени.

ОщадБанк только и держится на сети отделений, социальных выплатах и коммуналке. А качество сервиса и востребованность услуг их давно не волнует.

Скоро сможем ощутить всю прелесть обслуговування в этом банке, налоговую в приказном порядке переводят в ощадбанк, поверьте это связано не с заботой о людях! :down: