Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Jin

Мобильные новые и бу

Recommended Posts

Интересует цена и доступность у нас Samsung SGH-i900

2 Jin

мне вот интересно, из тех, кто вас тут закидывает вопросами, хоть кто-то один купил мобилку?

Интересует цена и доступность у нас Samsung SGH-i900

i900 Modern black Witu 8 Gb 4715 original (UAUCRF)

i900 Modern black Witu 16 Gb 4940 original (UAUCRF)

i900 Premium black Witu 16 Gb 5940 original (UAUCRF) :)

2 Jin

мне вот интересно, из тех, кто вас тут закидывает вопросами, хоть кто-то один купил мобилку?

Дима, ну ты точно у нас покупал, когда мы были на Интернациональной, 47 - вроде два Самсунга Дуос и еще один - точно не помню. :080: Правда ты общался не со мной, а с Пашей. Он сейчас не работает. А мы лично не знакомы. А из тех кто закидывает, я не знаю. Люди приходят, заказывают. Я привожу. А кто они я не распрашиваю.

i
Уведомление:

Угу, было дело, брал у вас два служебных тлф: Сумсунг Дуос (чёрный) и Самсунг SGH C-140. Всё работает, все довольны.

DVN

какова сейчас стоимость Nokia N82 (black)? На сколько Гб флешка в комплекте? Сколько стоит флешка на 4Гб?

какова сейчас стоимость Nokia N82 (black)? На сколько Гб флешка в комплекте? Сколько стоит флешка на 4Гб?

N82 black original UAUCRF - 3180 грн. Комплектация: телефон, аккумулятор BP-6MT, зарядное устройство AC-5, гарнитура HS-43, кабель CA-101, видеокабель CA-75U, 2GB microSD. Карта памяти Transcend microSD 4 Gb стоит при покупке телефона у меня 90 грн. При заказе отдельно (без покупки телефона) - 115. :)

Интересует Motorola ROKR E8

Motorola E8 black UA UCRF - 1699 грн. :)

Сколько будет стоить не дорогой телефон б/у не более 500гр ??? требования : FM, память внутр метров 100 и МP-3 !!! Только не LG и Samsung ! какие есть варианты ? и где если что забрать можна ???

Сколько будет стоить не дорогой телефон б/у не более 500гр ??? требования : FM, память внутр метров 100 и МP-3 !!! Только не LG и Samsung ! какие есть варианты ? и где если что забрать можна ???

Исключаем самсунг. Есть только пару вариантов:

Sony-Ericsson K550i (полный комплект+128Мб,полностью рабочий) - состояние отличное, один недостаток - это четыре тонкие полоски посередине экрана длиной около 1 см (на работоспособность никак не влияют). Стоимость 500 грн.

Motorola PEBL U6 в идеальном состоянии (правда 10 Мб памяти и нет ФМ) - 420 грн.

Также есть немного дороже Fly SL600 (почти новый, год гарантии, полный комплект за исключением наушников - отличные функции) - 650 грн.

Женский вариант Sitronics SM7150 (новый, полн компл, 60 Мб, МП3, нет ФМ, раскладушка красного цвета) - 400 грн.

Остальное бу - самсунги или дороже 700 грн.

Интересует Мotorola A1200 black Скока стоит и есть ли в наличии?

Интересует Мotorola A1200 black Скока стоит и есть ли в наличии?

Такой модели, к сожалению, на данный момент нет ни в наличии, ни на складе.

BenQ-Siemens E71 приобретен, вопрос снят

Guest Геодезист

У меня вопрос!!! Можно ли обменять nokia n 73ME на nokia n 82 если возможно как это сделать и сколько все это обойдется????

реально обменять мой телефон (с документами, коробкой, гарантией) N78

на что то более лучшее и какая доплата будет и на что

кул мобилы - 5800, Н96, Н95, Н85, какие та музик от Нокиа, Соню, да на Н81 (посмотри что с этого выйдит б/у или новый) - хотел бы его - вот такой список - если что то другое то пиши я посмотрю

главное в хоршем состоянии или новые с гарантией

У меня вопрос!!! Можно ли обменять nokia n 73ME на nokia n 82 если возможно как это сделать и сколько все это обойдется????

Обменять свой телефон Вы можете только на те, которые у меня имеются в наличии. N82 у меня в наличии нет. Её могу привезти только под заказ (2-3 дня). Могу предложить вариант - поставить Ваш N73 на комиссию. То есть Вы ставите телефон ко мне на прилавок по своей цене (какую считаете нужной). При продаже телефона, я беру комиссионные в размере 15% от Вашей цены. Ну а уже после того, как у Вас будут деньги закажите у меня любую модель.

реально обменять мой телефон (с документами, коробкой, гарантией) N78

на что то более лучшее и какая доплата будет и на что

кул мобилы - 5800, Н96, Н95, Н85, какие та музик от Нокиа, Соню, да на Н81 (посмотри что с этого выйдит б/у или новый) - хотел бы его - вот такой список - если что то другое то пиши я посмотрю

главное в хоршем состоянии или новые с гарантией

Могу Вам предложить такой же вариант как и Геодезисту. Поставить Ваш N78 на комиссию. Обычно телефоны N серии долго на прилавке не задерживаются, если конечно они полностью рабочие. Весь механизм комиссии описан выше. Да, и еще - если надумаете ставить на комиссию, обязательно захватите с собой паспорт - заполняется бланк с паспортными данными.

Такого уровня телефоны, как Вы перечислили, я привожу только под заказ в течение 2-3 дней.

:) Цены регулярно меняются, так как прайс обновляется каждый день, кроме субботы и воскресенья :) Интересуйтесь ;)

Выставляйте свои бу телефоны ко мне на прилавок. Комиссия, которую я взымаю от продажи - 20% (до 1000 грн) и 15% (дороже 1000 грн)

Edited by Jin

что можно преобрести в пределах 300грн.(просто надо тел.для бабушки),но только не моторолу 1993г.)))

что можно преобрести в пределах 300грн.(просто надо тел.для бабушки),но только не моторолу 1993г.)))

Есть новые моторолы с 3-х месячной гарантией C118 и C123 по 270 грн.

Имеется новый Alcatel S107 UA UCRF (1 год гарантии) - 300 грн.

Есть новый Sitronics SM-7150 Росстандарт (1 год гарантии в РФ), 3 месяца гарантия - 380 грн.

Есть Samsung X480 бу - 350 грн.

В этой ценовой категории вроде пока всё :)

Edited by Jin

Появились б.у.:

Nokia 3310 + зу в отличном состоянии с усиленной батареей - 190 грн

Nokia 3500c полный комплект, хор состояние - 950 грн

Sony-Ericsson R306 комплект без наушников - 500 грн ;)

Появились б/у:

Samsung E770 (1.3 камера, Bluetooth, MP3, MicroSD и др) полн комплект - 550 грн

Samsung E840 - 850 грн

Nokia 3120c (идеал, полн комплект, гарантия, пленки на экране и камере) - 900 грн

Sony-Ericsson Z320i red (идеал) - 400 грн

и другие модели. Приходите, смотрите, покупайте. :lol:

Появился Samsung D880 Duos - идеальное состояние, куплен 12.10.2008. На гарантии. Полный комплект (за исключением карты памяти). Цена 1750 грн. :)

Edited by Jin

Motorola RIZR Z8,FLY MC100 и LG KP500 сколько стоят??

Edited by Glob@l

Новые под заказ (2-3 дня):

Motorola Z8 расцветка Licorice или graphite - 1670 грн (UA UCRF) 1 год гарантия.

Lg KP500 пока на складе нет, возможно появится в течение недели (ориентировочная цена 2000-2200).

Fly MC100 был, но сейчас на складе нет. :)

меняешь мою Nokia N78 (все документы и гарантия) на Nokia N81 (8Gb) (сини каемки, как по этому адрессу http://www.gsm-ka.com.ua/phones/nokia/Nokia%20N81.html) - новый и б/у - новый с какой доплатой?

меняешь мою Nokia N78 (все документы и гарантия) на Nokia N81 (8Gb) (сини каемки, как по этому адрессу http://www.gsm-ka.com.ua/phones/nokia/Nokia%20N81.html) - новый и б/у - новый с какой доплатой?

Меняю только на те телефоны, которые в магазине на витрине (то есть в наличии).

Под заказ сейчас есть на складе только Nokia N81-3 black 2340 original (UAUCRF) - без обмена - только покупка. Есть вариант выставить твою N78 на комиссию ко мне в магазин - обычно телефоны N- серии быстро покупают за разумную цену. Вообщем приходи в магазин, если надумаешь ставить на комиссию.

Появился KP500 vandike black 1850 грн original (UAUCRF). Также появился телефон на 2 сим-карты от LG.

LG KS660 Duos 3450 грн original (UAUCRF) :)

Появились б/у:

Nokia 5500d Sport - 800 грн - новый оригинальный корпус;

Samsung E250 - 600 грн - полный комплект :)

Edited by Jin

Заказ в течение 2-3 дней абсолютно новый:

LG KP500 vandike black и gold black 1850 грн original (UAUCRF) - 36 месяцев гарантия производителя

Из бу спортивный смартфон Nokia 5500d в новом корпусе (800 грн) и Nokia 3120c (идеал в пленках, полн комплект, 3G, 2 МПкс камера) - 900 грн.

Меняйте свои телефоны с доплатой на новые или бу (те что есть в наличии) :)

Ожидается поступление новых телефонов в середине недели LG KM500 (850-900 грн), Fly SL600 (650-690 грн) и Sitronics SM7150 (420 грн)

Edited by Jin

А сколько будут стоить оригинальные наушники на SAMSUNG J770 ???И вакумные ли они???

Меняйте свои телефоны с доплатой на новые или бу (те что есть в наличии) :)

вот и я хочу поменять свой N78 на N81-3 (или 8Gb) - скока будет это стоить у тебя?

телефон еще на гарантии и со всеми документами - в хорошем состоянии - скока дашь за него?