Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest ***Fire***®

Официальный игровой сервер "Планар

Recommended Posts

ERROR: file size does not correspond to the original one

опять ета ошибка как сказал тов.Fire скачать патч я устонавил оно зашло всё отлично а потом когда снова захожу пишет ето ERROR: file size does not correspond to the original one

С ув тов.САНЕК

Edited by CAHEK

У меня тоже не заходит в 2-х файлов вирусы нашло 1 выличило а 2 (который запускает контру) нет =(

i
Уведомление:

Конкретизируй

Edited by KJloyn

Сервер запущен.

Сервер работает или нет?

У меня не работает :angry:

У меня тоже не заходит в 2-х файлов вирусы нашло 1 выличило а 2 (который запускает контру) нет =(

Конкретизируй

у меня тоже самое было, я просто добавил этот файл в доверенную зону антивируса и всё заработало!!! :angry:

Edited by Leopard

у меня тоже самое было, я просто добавил этот файл в доверенную зону античита и всё заработало!!! :angry:

мб не античита а антивируса ?:054:

мб не античита а антивируса ?:054:

Ну понятное дело что антивируса :angry: Почему-то у меня норм все просто взял удалил старую КС,поставил 3.3 и не на диск С а на Д...

у меня тоже самое было, я просто добавил этот файл в доверенную зону антивируса и всё заработало!!! :angry:

А я не могу там траян находит, кто может проверьте на вирусы кс и скиньте на фтп плиз!

i
Уведомление:

А тему не суждено почитать, как зайти на сервер? Там ясно написано, что никаких вирусов там нет, добавь кс в доверенную зону антивируса.!

Что вы опять с сервером зделали

уже 2 день неработает зделайте один норм сервер и ВСЁ пусть будет и ненадо НИЧЕГО МЕНЯТЬ :angry: :054:

i
Уведомление:

Сервер будет включен завтра!

А я не могу там траян находит, кто может проверьте на вирусы кс и скиньте на фтп плиз!

А тему не суждено почитать, как зайти на сервер? Там ясно написано, что никаких вирусов там нет, добавь кс в доверенную зону антивируса.!

Тебе же сказали что нету там вируса :angry: Я сам только что проверил вирусов не обнаруженно...

Edited by Leopard

Guest raul

Raul [team enemy]-=GaMing=-

IP: 192.168.206.35

ppc , но у меня уже пол года два насущных вопроса, не дающих мне спать))) :)

1. Каким образом высчитывается скилл в статистике игроков.

2. Возможно ли использование одновременно внешнего ip и ftp ресурсов(самое важное- counter strike)

Убедительная просьба без ответов не банить.

С уважением Raul.

Guest ***Fire***®

ppc , но у меня уже пол года два насущных вопроса, не дающих мне спать))) :)

1. Каким образом высчитывается скилл в статистике игроков.

2. Возможно ли использование одновременно внешнего ip и ftp ресурсов(самое важное- counter strike)

Убедительная просьба без ответов не банить.

С уважением Raul.

1) Изначально каждому игроку присваевается скилл - 1000. Затем после каждого убийства на сервере. У убитого отнимается какое то значение скилла и то же самое значение прибавляется убийце. Величина значения вычисляется по формуле. Точную формулу я вам не приведу, но скажу, какие параметры в ней учитываются. Во первых это ваши места в статистике относительно друг друга. Т.е. если вы убили человека, который в статистике выше Вас, вам прибавят скилла больше, чем если бы он убил вас. Кроме того, по такому же принципу учитывается ваше текущее состояние в Tab-e. Т.е. какое вы место там занимаете.

Помимо этого скилл в игре зачисляется за выполнение различных заданий. Skill Bonus

Установку бомбы +0 скилл

За взрыв бомбы +1 скилла (Если бомба поставлена, и Т выйграли раунд а бомба ещё пикает, она засчитывается как взорванная).

Разминирование бомбы +3

Спасение заложника +1 (хоть у нас и редко играются cs карты, тем не менее)

Хедшот (+0.1 скилл)

Тимкилл (-3 скилл)

2) Для твоей подсети Пуск-> Выполнить-> route -p add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 192.168.206.1 -> ОК

Для остальных route -p add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 192.168.ххх.1

Где ххх ваша подсеть.

Guest raul

можно поподробнее, т.к. после того как я ввёл "route -p add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 192.168.206.1" внешний ip вообще не хочет подключаться :) ошибка 691: доступ запрещен поскольку.......

i
Уведомление:

Это надо вводить после того как подключишь внешний ИП

Edited by ***Fire***®

Guest raul

ааа, понятно, и что теперь делать? Подключиться то не могу((((

i
Уведомление:

Компьютер перезагрузи, и прекрати флуд в теме.

Guest raul

не помогает. Спасибо за предупреждение.

Товарищи контерстрайкеры, а почему сервер всё-таки закрыт для внешних пользователей ? :)

Товарищи контерстрайкеры, а почему сервер всё-таки закрыт для внешних пользователей ? :)

Если сейчас включить доступ в инернет, то скрость сервера намного уменьшится и будет лагать, чтобы этого небыло нужен специальный девайс которого сейчас в планаре нету.

У меня это не памогает в кс

Что именно непомогает?

я не понял с чего и кто посмел это удавлить без ответа

или у нас уже админов НЕТ - тока запугивать банами умеют

вот дорасли же как маленькие дети - не нравиться как играю - выйди и ДР*/** дальше

!
Предупреждение:

Последнее предупреждение, еще хоть раз увижу в чате "lowara" или "gad" - ПЕРМАНЕНТ!

И скажи спасибо что 10часов, а не сутки!

я не понял с чего и кто посмел это удавлить без ответа

или у нас уже админов НЕТ - тока запугивать банами умеют

вот дорасли же как маленькие дети - не нравиться как играю - выйди и ДР*/** дальше

Удалили твой пост потому что он был не по теме...У тебя типа VIP посты и никто не имеет права оставлять их без ответа?А поп поводу "Кто посмел?" я тебе отвечу,удалил модератор раздела из за нарушения правил!Радуйся что не Mel удалила,а то бы просто так не отделался...

Что пишется ветих темах зделать, я делаю но не заходи в кс. Не знаю пачему?

Запусти кс через ярлык CS Debug mode и попробуй зайди на сервер, после этого скинь сюда текст с файлов ucp.log и ucp.dbg (ucp.ini ненужен!)

Guest raul

1.спс- махинации с внешним ip помогли

2. Почему в статистике седня я определился ником, под которым моя девушка играла 1(!!!!) раз- Kisen'ka))))). Его даже в списке использованных ников нет)))

i
Уведомление:

Проверял настройки статистики, после обновления будет все по старому

Edited by Leopard

надо бут и мне попробывать поиграть в кс^_^

скажите кроме клиента новой версии исче чтото нужно?

i
Уведомление:

Только клиент.

Edited by Leopard

када вынесут клиент и сервер на внешку?

i
Уведомление:

Если ты купишь девайс за 500$ тогда вынесут.

А покупать его только ради того чтобы вынести сервер в нет, не считаю нужным.

***Fire***®

Guest pepsikolll

Ну да, вы еще сеть пощитайте безполезной, если вам желания ваших клиентов побарабану.

Я запустил кс через ярлык CS Debug mode но не заходит на сервер, таже фраза.

ucp.log

- Windows VISTA (32-bit)

- ESET NOD32 Antivirus (3.0.667.0)

- Ultra Core Protector (3.6)

- Computer id C6407447

- Current game Counter-Strike

- Build 3939 Aug 7 2007

- Full screen mode (1440x900)

- Closing

ucp.dbg, а этот не отерывается пишет что он не работает.

i
Уведомление:

Написал в ПМ.

Leopard

Edited by Leopard

Чтобы держать внешний сервер нужно оборудование которого в офисе нет.По словам Fire'a девайс стоит 500$.Так почему по требованию пользователей вынести клиент во внешний инет администрация должна покупать нужный девайс?Это для нас пользователей ТЦ"Планар" всего лишь инет и т.д. а для работников,администрации это прежде всего работа на которой они зарабатывают средства.Так почему деньги которые они зарабатывают обеспечивая обслуживание и сервис должны уйти ради кс сервака для внешнего инета?Админы кс тоже заботятся о комфорте в игре,чтобы потом не орали "почему сервер лагает?".Если вам так нужен сервак планара во внешнем инете скиньтесь на оборудования для его размещения,все равно из всех игроков со внешки 20% будут игроки планара,которые не за своими компами.И вот подумайте ради кого делать сервак...вроде как-то Ромка писал что игровые сервера планара не входят в условия обслуживания,так что мы должны быть благодарны им за то что имеем.

Сорри за флуд.

Guest pepsikolll

Чтобы держать внешний сервер нужно оборудование которого в офисе нет.По словам Fire'a девайс стоит 500$.Так почему по требованию пользователей вынести клиент во внешний инет администрация должна покупать нужный девайс?Это для нас пользователей ТЦ"Планар" всего лишь инет и т.д. а для работников,администрации это прежде всего работа на которой они зарабатывают средства.Так почему деньги которые они зарабатывают обеспечивая обслуживание и сервис должны уйти ради кс сервака для внешнего инета?Админы кс тоже заботятся о комфорте в игре,чтобы потом не орали "почему сервер лагает?".Если вам так нужен сервак планара во внешнем инете скиньтесь на оборудования для его размещения,все равно из всех игроков со внешки 20% будут игроки планара,которые не за своими компами.И вот подумайте ради кого делать сервак...вроде как-то Ромка писал что игровые сервера планара не входят в условия обслуживания,так что мы должны быть благодарны им за то что имеем.

Сорри за флуд.

Правильно подметил, это ихняя работа! а деньги на развитие сети они не со своего кармана выкладывают. Раньше ведь был сервак с выходом в инет? - де делся девайс? Темболее если нужно, то давайте игроки ТЦ"Планар" скинем деньги, если все скинуться понемногу то там и насобираем, можно даже не за 1н месяц а за 2ва, кто организатор? Ну опять возникает проблема, что половина щас отморозиться мол я редко играю, или мне игры в инете не нужно и так читеров хватает и т.п. предлогов масса.

P.S. Дело не в админах, дело в пользователях, было бы желание. Нужно требовать, а если нужно то и скинуть опр. сумму, взялся бы токо кто за это дело ...

Правильно подметил, это ихняя работа! а деньги на развитие сети они не со своего кармана выкладывают. Раньше ведь был сервак с выходом в инет? - де делся девайс? Темболее если нужно, то давайте игроки ТЦ"Планар" скинем деньги, если все скинуться понемногу то там и насобираем, можно даже не за 1н месяц а за 2ва, кто организатор? Ну опять возникает проблема, что половина щас отморозиться мол я редко играю, или мне игры в инете не нужно и так читеров хватает и т.п. предлогов масса.

P.S. Дело не в админах, дело в пользователях, было бы желание. Нужно требовать, а если нужно то и скинуть опр. сумму, взялся бы токо кто за это дело ...

Я только за