Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Melian

Counter-Strike: Книга Жалоб

Recommended Posts

Уважаемые админы, почему kikaet если ping свше 30?! оО :089:

i
Уведомление:

ограничение по пингу стоит 200 ;]

НАРКОЗ

Edited by HAPKO3

Спасибо админы. Наркотик постянно переходит и матерится на всех, кто ему говорит перейти обратно :089:

-=HELIX=-

90.52

Чё за беспредел происходит в данный момент на серваке ! Ничего не пойму все друг друга валят, зброю не могу купить ? Чё за анархия ? По моему никто об этом не просил ! верните всё как было !

i
Уведомление:

не беспредел, а сервер death match

перед тем как его вообще запустить я сделал голосование, за что проголосовали большинство

постоянно он тоже работать не будет, только по требованию игроков

НАРКОЗ

Edited by HAPKO3

Уважаемый, это называется Death Match Server типа квэйка или халвы. Если уж на серваке 80% мясных игроков которые при игре 4 на 5, 5 на 5 выбирают 6киллер, блуд и буззкилл... так пусть хоть на нормальных картах поиграют пусть и в мясо... к чему привыкли, то и получили.

Уважаемый, это называется Death Match Server типа квэйка или халвы. Если уж на серваке 80% мясных игроков которые при игре 4 на 5, 5 на 5 выбирают 6киллер, блуд и буззкилл... так пусть хоть на нормальных картах поиграют пусть и в мясо... к чему привыкли, то и получили.

Мне как то всё равно как это называется ! Мне не нравится и всё и мнение "отцов" кс меня мало интересует ! А выбирает народ те карты которые им нравятся ! А всех "отцов" прошу на чемпы вам тут делать по моему нечего !

i
Уведомление:

правильно, народ играет там где ему нравится и даже если выберается не то что хотел я, никогда ничего менять не буду, потому что меня мнения интересуют

считаю вопрос решенным

НАРКОЗ

Edited by HAPKO3

Guest raul

Уважаемые админы, почему kikaet если ping свше 30?! оО :089:

i
Уведомление:

ограничение по пингу стоит 200 ;]

НАРКОЗ

Полсе перезагрузки сервака на первой карте( а это de_dust2) сначала всегда ограничение по пингу 30, затем при первой смене карты все становится норм- 200

ololo

206.21

Играл на сервере, тут фаер дает бан за якобы 6.1 мне интересно что же я написал что ты меня забанил? .i. (точка украинская буква и и точка? :098: за это?

i
Уведомление:

2.1. При общении посредством общего/командного чата и микрофона запрещается использование оскорблений и нецензурных выражений (символов). Запрещается использовать общий/командный чат и микрофон для личного общения и общения на отвлечённые (не связанные с игрой) темы.

***Fire***®

Ну во первых я играл молча пока сие вы не начали писать! Ты подчеркни что я тут нарушил) 3 символами которые ничего не значат, и ты влепил 6.1 а не 2.1! ууу еще и пермамент!

!
Предупреждение:

раз сам их пишешь, значит они несут какой-то смысл

НАРКОЗ

Edited by HAPKO3

Мне интересно... За крышу на 2маншон тоже бан????? тип залез и какойто добрый админ взял и убил его пппц канеш...

Да помню! ктото Фаера попросил его гопнуть

Да! но через балкон наскоко знаю можно. Или нет? а админушки?

Именно через балкон можно - там можно по честному залезть. Но многим влом залезать через балкон(ведь там могут запросто подстрелить, пока будушь лезть) и взбираются из комнаты, а вот это есть использование дыры в карте, соответственно багерство.

И в случае, который привел Imperator, того "типа" убил я, тк он словесного предупреждения не понял.

P.S. далее: замечу - буду банить сразу :098:

А если фаер или наркоз залезет тоже банить будеш?????

Кстати они лазили :098:

!
Предупреждение:

А давайте вернемся к формату темы, я думаю админ сам адекватно может решить кого банить, а кого нет.

И не тебе судить о его компетентности.

Далее за оффтом буду карать баном на 21 день.

Mel

X1RURG^

192.168.90.78

16:02

Админ Fire^ убил меня (он не играл), просто следил за игрой !

прошу объяснить за что ты меня убил ? :019: (Ответь)

Guest ***Fire***®

X1RURG^

192.168.90.78

16:02

Админ Fire^ убил меня (он не играл), просто следил за игрой !

прошу объяснить за что ты меня убил ? :019: (Ответь)

Логи:

L 05/14/2010 - 16:03:11: Rcon: "rcon 1107082209 "f*****" amx_slay X1RURG^" from "192.168.210.82:7130"

Drimmer (16:20:30 14/05/2010)

не видел, но в чате написал в тимчате - "подсади" на2mansion это пишут только за одним

Drimmer (16:20:44 14/05/2010)

если бы видел, что залез - в бан ушел бы

X1RURG^: смотри Я попросил, чтоб подсадили на крышу ...а дримерр наверно меня у6ил за это ...

Вопрос считаю исчерпанным. В след. раз смотри внимательней. Меня тогда вообще в игре небыло.

Edited by ***Fire***®

Перемудрили с античитом однозначно ! Может он конечно и хороший, но очень много народу не может зайти на сервер ! Хотя вроде следуют инструкциям ! Так мало народу на сервере уж и не припомню когда было !! :o

i
Уведомление:

значит плохо следуют, помимо этого можно задать тут ворос если что-то неполучается

НАРКОЗ

Edited by HAPKO3

Ув. Fire не поленитесь обьяснить почему тов. PEPSIkolll попал в перманент на игровом сервере, т.к. перманент дал а отписаться забыл. + Если это касается перманента на форуме то каким боком, ведь за свои грехи форуме он понес наказание в виде перманента и удаления аккаунта. И кем на данный момент являешься на сервере? - Вроде не админ, а почему ты занимаешься тем делом которым занимаются админы? Если за игнорирование предупреждения так это не серьезно - на перманент это не тянет. Бан без предупреждения причем был. Пепси в асе ты игнорируеш, трубку не береш (смысла нет даже пытаться), на форуме у него бан! Обьясни за что БАН и куда ему жаловаться в дальнейших недоразумениях?

Спасибо за понимание! Хотелось бы дождаться ответа.

П.С. Снимите с пепси бан, а на перманент баньте за читы.

Edited by HAPKO3

Guest ***Fire***®

Систематические маты на сервере + оскорбление администрации сервера.

Его много раз предупреждали, он по видимому пропускал мимо ушей.

Вывод - виноват сам.

Вывод - виноват сам.

Дело все в том, что матов не было! Как он утверждает, ты его сам спровоцировал, где ему с тобой общаться, как не в контре, ты ведь морозишься. Так за что перманент? К тому же предупреждения не было, он не успевал зайти, как ты его кикал. За то, что перезаходил 5 раз подряд - перманент?

Edited by lesenok

Вывод - виноват сам.

Та за это никогда не давали перманент, это просто твое предвзятое отношение к нему.

Edited by YUSTAS

оскорбление администрации сервера.

Ты себя считаешь администрацией? Тогда и веди себя подобающе, как и положено администрации, а не провоцируй игроков (хотя админы вроде бы только НАРКОЗ и Drimmer). Ведь до твоего прихода все было в порядке и весело, никаких матов и гонов.

Скажи, что сам никогда не писал маты на сервере? Я сам свидетель, так что теперь тебе все можно? Он если и писал, то намеками, в принципе как и все!

Также, играло 10 человек, и ты контров обзывал лолами и седлами. Хотя из 10-ти человек, было одно седло - угадай кто? :204:

Поддерживаю пост Yustosa - что ты предвзято к нему относишься.

Edited by lesenok

Irb

207.46

~20.00

Дима, мы играли на какойто дебильно-снежной карте и на нюке. Я как минимум троих справацировал меня оскорбить, почему ты забанил только Дени? И почему он забанен только на 1 день? ;) А как же пункт 6.1? ;)

i
Уведомление:

за то что спровоцировал, сейчас еще добавлю пару дней

НАРКОЗ

Edited by HAPKO3

Люди что за безпредел? Банят не за что.. Играю себе мирно.. тут кик и бан... не хорошо!

А что ещё сервер КС жив ?

Да, сервер жив.

Люди что за безпредел? Банят не за что.. Играю себе мирно.. тут кик и бан... не хорошо!

напиши мне в лс свой ник на сервере и steam id

Irb

207.46

~20.00

Дима, мы играли на какойто дебильно-снежной карте и на нюке. Я как минимум троих справацировал меня оскорбить, почему ты забанил только Дени? И почему он забанен только на 1 день? :089: А как же пункт 6.1? :019:

i
Уведомление:

за то что спровоцировал, сейчас еще добавлю пару дней

НАРКОЗ

Гнило,не так ли?

i
Уведомление:

Ты бы ещеза 2005 год процитировал...

Drimmer

Edited by Drimmer

Deni, такой Deni :019:

Когда увидел,тогда и ответил.

Irbez такой шутник,сам сказал,сам посмеялся. Тебе бы не мешало выступать где то. Петросян х**в.

Edited by DENI

Irbez такой шутник,_сам сказал - сам посмеялся. Тебе бы не мешало выступать где-то. Петросян х***в. (вот тут я сомневаюсь Хазанов или Харламов)

Все или еще что-то? :019:

Гнило,не так ли?

наконец то Женя дождался ответа спустя 3 года :019:

Ога, я уж и не надеялся :019: