Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Svetik

Благотворительность

Recommended Posts

на нашем форуме уже пытались создать эту тему, юзер Каролина, но..почему-то эта тема так и заглохла..

Попробую теперь я вдохнуть в неё жизнь.... А вдруг!!

Предлагаю создать нашу команду для благотворительности. Сделать фонд, в который можно вносить любые средства - вещи, моральная, физическая и материальная помощь.

Взять под патронат, к примеру, дом малютки, дом престарелых, навещать их, помогать с вещами (у нас же я уверенна, много вещей по шкафам, которые мы не носим и пора выкинуть...а всё жалко), покупкой лекарств, да и просто тёплым и добрым словом.

На форум будем выставлять фото отчёт о проделанной работе, о потраченных деньгах.

Акция добровольная, пожертвования тоже, кто чем может.

Если тема получит одобрения, я могу пока взять всё на себя (узнать всё и организовать сбор всего, что для этого нужно)

Что от вас требуется - только желание....желание внести в жизнь людей лучик тепла и света.

даааааа...две спосибки за тему мне влепили, а ответов ноль!! :092:

народ, мне благодарности за тему не нужны, я хочу от вас ответов(предложений)!

или мне одной начать, и вам вывешивать фото о проделанной работы?

Может тогда в вас проснётся милосердие

народ, мне благодарности за тему не нужны, я хочу от вас ответов(предложений)!

или мне одной начать, и вам вывешивать фото о проделанной работы?

Может тогда в вас проснётся милосердие

Все конечно "ЗА", только все попытки будут безуспешными. Для формирования благотворительного фонда и официальной его регистрации требуются не абы какие деньги, да и эти "ниши" уже заняты.

Ну ты попробуй конечно, если сможем - поможем.

Все конечно "ЗА", только все попытки будут безуспешными. Для формирования благотворительного фонда и официальной его регистрации требуются не абы какие деньги, да и эти "ниши" уже заняты.

Ну ты попробуй конечно, если сможем - поможем.

почему Вы считаете, что буду безуспешны? Если даже не было попытки! Какие фонды!? всё можно сделать самим! Только желание нужно и естественно доверие, т.к. дело будет связанно с деньгами (я надеюсь на пожертвование...)

я на днях сделаю обход. Узнаю ,всё и отпишусь что нужно.

Если наши форумчане всё же проявят милосердия и активность..всё получится...

Желающие могут присоединиться, сходим,отнесём вещи лекарства (это я к примеру) сделаем отчёт и всё покажем тут,как говорится отчитаемся за каждую копейку и каждую вещь!

P/S спасибо, что Вы первый(Я) откликнулись, а то только спасибо ставят, а конкретики ноль..

Значит есть надежда, что всё получится!

Моя мать давно относит вещи посуду в детский дом. Закатку, варенья и т.п. не принимают.

Если наши форумчане всё же проявят милосердия и активность..всё получится...

Желающие могут присоединиться, сходим,отнесём вещи лекарства (это я к примеру) сделаем отчёт и всё покажем тут,как говорится отчитаемся за каждую копейку и каждую вещь!

тут дело даже не в доверии, никто и не сомневается, что ничего из собранного не "уйдет" на сторону(простите, что за всех говорю, это мои мысли, но думаю, что меня поддержат), тут дело скорее в организации всего этого...те форумчане, которые работают, не возьмутся за это, т. к. не хватает времени, те, кто не пашет, все равно не могут или не хотят, а одному-двум людям это не под силу, как бы они не старались!

P/S спасибо, что Вы первый(Я) откликнулись, а то только спасибо ставят, а конкретики ноль..

Значит есть надежда, что всё получится!

вот поэтому "спасибки" и ставим, что идея просто великолепная!!! :092:

Моя мать давно относит вещи посуду в детский дом. Закатку, варенья и т.п. не принимают.

ну конечно принимают!!! т.к. государство выделяет гроши на это.

Я же говорю, я пока возьму на себя тяжёлую ношу(хоть я и работаю, но время буду находить) , а там, может и ещё люди проявят желания, главное начать!!!

Организуем свой фонд(команду) от ПЛАНАР.

Я думаю, кто вложит частичку себя в это дело, будет потом приятно самим смотреть на свои достижения.

И улыбки благодарности тоже приятно получать в ответ

Была сегодня в больнице у подкидышей.

Разговаривала с глав.врачём.Он дал добро на благотворительность

Деток бывает от 5до20

от самых маленьких до 1.5года

Что можно

любые вещи на такой возраст(чистые)

каши,памперсы(с сертификатами)..кто желает сам может купить, кому дорого,можем скидываться по возможности кто сколько может

Игрушки нельзя!! т.к. они должны проходить обработку

З.Ы Какие хорошенькие детки...если вы их видели... так и хотелось их затискать.Сладюсики)

мой номер телефона я дам каждому,кто пожелает внести пожертвование.

Порядочность и отчёт я ГАРАНТИРУЮ!!

У меня уже есть первые взносы в виде одежды.

Дали люди не с форума.

Большое спасибо им!

ЗЫ Форумчане, не стесняйтесь, будте немного активней..

Edited by Svetik

Я только ЗА! :089:

) я рада этому)

если есть желания как-то в этом поучаствовать, оставлю вам свой номер)

большое спасибо!

Сделал заказ в аптеке. 10 баночек пюрешек по 6-гр

и 4 упаковки детского питания по 18 и 19 гр.В четверг всё пойду забирать с сертификатами

Я только за! У меня много вещей, могу поделиться.

P.S. Маму уговорю, хоть на пару вещей :(