Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Imperator

<GasserStyle>

Recommended Posts

В CS появился новый клан,итак состав:

1. <GasserStyle>_IIIuK_ (Капитан) :089:

2. <GasserStyle>_~ImperatoR~_ (3аместитель) :D

3. <GasserStyle>_KinG (Норм игрок)

4. <GasserStyle>_Kamikad3e (Как без него :D )

5. <GasserStyle>_Troy2 (The BesT) :P

6. <GasserStyle>DeMine (Пока что запас) :D

P.S. Пишите кланы :P

Edited by Imperator

У нас пополнение :(

<GasserStyle>Zainka

Ув.игроки <GasserStyle> , предлогаю сыграть с моим кланом Pro.StyLe, или завтра или же на следующих выходных.

Давайте на следующих выходных. На какой карте? Напиши ваш состав на игру!

P.S Мы ещё не опытные :(

Давайте на следующих выходных. На какой карте? Напиши ваш состав на игру!

P.S Мы ещё не опытные :(

Я посмотрел вы предложили ГМам сыграть вот и предлогаю завтра, наша карта de_dust2,

Состав на игру

Pro.StyLe^KeHHu

Pro.StyLe^SunSpear

Pro.StyLe^Q7

Pro.StyLe^KJIOyH

Pro.StyLe^Legat0

С GM потом! Но завтра не получится у меня и IIIuK, поэтому на следующей неделе! А на счёт карты de_dust согласен, а потом можно будет просто уже поиграть на коротенькой кате fy_buzzkill2005, что-то вроде тренировки. Согласны??? :(

С GM потом! Но завтра не получится у меня и IIIuK, поэтому на следующей неделе! А на счёт карты de_dust согласен, а потом можно будет просто уже поиграть на коротенькой кате fy_buzzkill2005, что-то вроде тренировки. Согласны??? :(

ХМ...это будет игра клан на клан. наша карта де даст2, напиши свой состав на игру и вашу карту!

Никаких бузкилов, играть будем на моём сервере с инджэктэдом, поэтому советую приобрести инжэктед, и кс 3ю, он вас на сервер не пустет даже если вы что то намутите в косоле.

Ну что играем? суббота или воскресенье? играем на 206.89 там стоит сервер с инжектедом и ещё 2мя античитами.

В CS появился новый клан,итак состав:	1. <GasserStyle>_IIIuK_ (Капитан)	2. <GasserStyle>_~ImperatoR~_ (3аместитель)	3. <GasserStyle>_KinG (Норм игрок)  4. <GasserStyle>_Kamikad3e (Как без него  )  5. <GasserStyle>_Troy2 (The BesT)	6. <GasserStyle>DeMine (Пока что запас)	  P.S. Пишите кланы 

Imperator ты меня забыл мы вчера с шиком встретились и он сказал шо я в клане не вериш позвани ему

2maxtreme Ок! Токо проблема: подскажите где есть инжектед?

2САНЕК Хорошо! Только надо будет состав пересмотреть. Я думаю ты будешь в основном ;)

2maxtreme Ок! Токо проблема: подскажите где есть инжектед?

2САНЕК Хорошо! Только надо будет состав пересмотреть. Я думаю ты будешь в основном ;)

предлогаю в субботу часиков в 19.00, а инджектед скачать можно тут http://www.amxserv.net/downloads.php?page_id=143

Если вы его не запустите он вас или забанит или кикнет с сервака :087: обязательно КС 3 планаровская, сервер сделан под неё.

:down: :down:

2САНЕК Хорошо! Только надо будет состав пересмотреть. Я думаю ты будешь в основном
:down: :down:

Конечно я буду в основном а в коком ешё :106:

:down: :down: :down: :down:

Конечно я буду в основном а в коком ешё :106:

Вообще-то проведём тренировку, а потом решим ;)

Та хоть 10 тренеровок мне по.

Если можна только на выходных

В общем наша карта де даст 2, играем на 206.21 сегодня в 19.00, ждём ваш состав на игру и вашу карту, скачать античит можно тут:

Guest ***Fire***®

В общем наша карта де даст 2, играем на 206.21 сегодня в 19.00, ждём ваш состав на игру и вашу карту, скачать античит можно тут:

Это первый релиз 7.7, он очень дырявый, советую скачать 7.7 FIX 2.0 с оф сайта!

http://www.sxe-anticheat.com

Это первый релиз 7.7, он очень дырявый, советую скачать 7.7 FIX 2.0 с оф сайта!

http://www.sxe-anticheat.com

Фикс 2.0 тоже кривой на постой пишет чтоб скачали инжектед 7.7 хотя он скачан и установлен.

i
Уведомление:

У меня он совершенно нормально работал...

ЗЫ\\ Всему вина кривые руки...

Edited by ***Fire***®