Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Imperator

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine

Recommended Posts

Xmenwolverine_l.jpg

Год: 2009

Страна: usa.gifUSA, Австралия, Новая Зеландия

Жанр фильма: Боевик, Комикс, Фантастика, Драма, Фэнтэзи, Триллер

Официальный сайт: www.x-menorigins.com :(

Режиссёр: Гэвин Худ

Сценарий: Дэвид Беньофф

Оператор: Дональд МакЭлпайн

Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс

В ролях: Хью Джекман, Лив Шрайбер, Райан Рейнолдс, Доминик Монаган, Дэнни Хьюстон

Премьера:

rus.gif30 апреля 2009

usa.gif1 мая 2009

Компани: 20th Century Fox, Marvel Enterprises

Описание:

Хью Джекман снова выступает в своей звездной роли – Росомахи, мутанта, обладающего удивительной способностью к самоисцелению, вытягивающимися ногтями и животной яростью. Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.

Немного интересного:

«Росомаха» и «Люди Икс: Последняя битва» (2006) - это первые фильмы, которые были спродюсированы новой компанией Хью Джекмана и Джона Палермо «Seed Productions».

Зак Снайдер и Брайан Сингер отказались от предложения поставить картину. Снайдер был слишком занят разработкой «Хранителей» (2009). Сингер был согласен сделать картину, но только с рейтингом «R». Однако Хью Джекман и Лорен Шулер Доннер настаивали на рейтинге «PG-13».

В свое время Лен Уайзмен высказывал заинтересованность в постановке картины.

В «Росомахе» впервые появится Гамбит в фильмах о «Людях Икс». По слухам, Гамбит должен был присутствовать в сюжете «Х2» (2003) и «Люди Икс: Последняя битва» (2006).

Лен Вэйн и Джон Ромита создали Росомаху в 1970-х; Крис Клэрмент и Джон Бирн придумали Саблезубого в 1980-х; Дедпул появился на страницах комиксов в 1990-х благодаря Фабиану Нициезе и Робу Лифелду; Ларри Хама придумал Джона Рэйта в 1990-х.

Райан Рейнольдс должен был сыграть Дедпула в одноименном фильме, разработкой которого занимался Дэвид С. Гойер после «Блэйд: Троица» (2004).

Лив Шрайбер получил роль, после того как его друг, Хью Джекман, спросил его, не хочет ли он сыграть в фильме. Изначально Лив должен был сыграть Страйкера.

Райан Рейнольдс (Дедпул) и Уэсли Снайпс (Блэйд) – единственные актеры, сыгравшие персонажей вселенной «Marvel» в экранизациях, которые не проходили прослушивание на роль.

Саблезубый, Росомаха и Дедпул впервые появились не на страницах комиксов о «Людях Икс». Первое появление Саблезубого произошло в «Железном кулаке» №14, Росомахи – «Невероятном Халке» №181.

Кадры из фильма:

1847_01.jpg

1847_02.jpg

1847_03.jpg

© www.filmplus.ru

:088: на фтп площадки в папке /incoming/Video/Films/ - Ljudi.X.Nachalo.Rosomaha.2009.P.WP_Epidem.ru.avi

я конечно всё понимаю, но пираты уже в край охренели - спёрли и выложили монтажную версию фильма (я такого формата даже в этом списке не нашёл), в течении всего фильма то верёвки поддержки видно, то комп модели людей, то комп.модели зданий и т.д., и т.п. Я и так не фанат этого фильма, а сейчас так тем более....

;) на фтп площадки в папке /incoming/Video/Films/ - Ljudi.X.Nachalo.Rosomaha.2009.P.WP_Epidem.ru.avi
Я извиняюсь, но нету... хотелось бы посмотреть...

Я извиняюсь, но нету... хотелось бы посмотреть...

уже кто-то подтёр фтп. Я у себя такого рода отстой (интеллектуальный и качественный (качество копии)) не держу, поэтому скинуть не могу.... Кто скидывал - не знаю. ;)

Большое спс тому кто залил;)

Та фильм с таким качеством, смотреть невозможно! Кино вообще не интересное ;)

Скандал вокруг фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха" набирает обороты

08.04.2009

Скандал с попаданием в сеть черновой версии фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха" набирает обороты. Студия 20th Century Fox разослала по всему миру угрозы, связанные с распространением пиратской копии.

Самой громкой жертвой скандала уже стал один из ведущих колумнистов портала News Fox Роджер Фриман, написавший рецензию на попавшую в сеть версию фильма. В то же время сама компания пытается установить источник утечки информации - даже привлекла к внутреннему расследованию ФБР.

Пользователи Рунета, пойманные на том, что выложили на сайтах копию, скачанную из западных первоисточников, могут оказаться фигурантами уже ставшего показательным дела. Российская премьера "Росомахи" намечена на 30 апреля.

(с) http://trud.ru

в принципе ничего кино,но первоисточник лучше(эт я про комиксы :) )