Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sigizmund

Интернет-магазины, сервис и обслуживание

Recommended Posts

По этой ссылке можно попасть на каталог интернет магазинов, работающих по украине. Компакт и DVD диски, мебель косметика электроника - вобщем всё что надо. Я походил посмотрел - пока ничего там не заказывал но магазины интересные, серъёзные и ПО тоже серъёзное продают и по серъёзным ценам

предлагаю всем кто откуда либо заказывал что либо - пишите в этой теме. Пусть люди знают где и что можно заказать (и это вам доставят).

Лично я и DVN заказывали диски и книги на www.opensource.com.ua

Диски там продаются с открытым ПО. Книги компьютерного уклона - но тематики самой различной. Все заказы были доставлены. У них филиал в

Севастополе потому по Крыму шлют быстро - особенно диски. Книги скорей всего шлют не из Севастополя потому ждать где-то неделю - полторы. Щас наверняка там ещё новогодние скидкию Так что сходите гляньте.

Я походил посмотрел - пока ничего там не заказывал но магазины интересные, серъёзные и ПО тоже серъёзное продают и по серъёзным ценам

Цены тут конечно вааащеее......блин....

Цены тут конечно вааащеее......блин....

9170[/snapback]

Я заказывал в магазине Megapixel.com.ua штатив. Через 20 мин. после заполнения формы заказа мне позвонили на мобильный и удостоверились, что был сделан заказ и через 4 дня по почте мне пришла посылочка. Очень удобно.

а я купил здесь http://mp3sound.com.ua/ hdd-плеер olympus m:robe100. После длительного изучения виртуального рынка цены здесь оказались самыми низкими. Посылка пришла через 3 дня после оформления заказа. Правда они забыли положить туда предлагавшиеся в соответствии с действующей акцией наушники koss sportaPRO, но потом раза четыре звонили извинялись и уже через два дня я наслаждался любимой музыкой на отличном устройстве в очень качественных наушниках.

www.yes.com.ua

CD: игры, софт, музыка. Заказ получил в течение недели на почте наложенным платежем. Правда, елси заказывать игры, то надо смотреть отзывы на игрывых сайтах, а не рекламу магазина т.к. , в моём заказе, половина дисков была полным порожняком.

www.yes.com.ua

CD: игры, софт, музыка. Заказ получил в течение недели на почте наложенным платежем. Правда, елси заказывать игры, то надо смотреть отзывы на игрывых сайтах, а не рекламу магазина т.к. , в моём заказе, половина дисков была полным порожняком.

9245[/snapback]

ты ничего не путаешь? Я зашёл по ссылке - там вот что:

Цветы, доставка цветов

Вы имеете прекрасную возможность поздравить ваших любимых, знакомых и друзей, которые живут в других городах. Если Вы хотите подарить цветы, духи, шампанское, конфеты … Тем самым доставить радость близкому человеку, показать, что Вы помните о нем и любите его, то наша служба поможет Вам в этом!

Всего несколько лет назад это было в диковинку, да и сейчас многие не знают и не понимают, как работают интернет-магазины.

Вопрос для всех: Согласны ли вы с тем, что в скором времени мы все будем покупателями интернет - магазинов?

Если нет, то почему, если да, то примерно через какое время?

Много ли денег ходит по рунету?

Edited by gambler

В любом случае это у нас появится.

А если по времени определятся, то всему своё время

Всего несколько лет назад это было в диковинку, да и сейчас многие не знают и не понимают, как работают интернет-магазины.

Вопрос для всех: Согласны ли вы с тем, что в скором времени мы все будем покупателями интернет - магазинов?

Если нет, то почему, если да, то примерно через какое время?

Много ли денег ходит по рунету?

30948[/snapback]

Считайте, что уже появился. Задержка в открытии сайта

warn_add.gif В [mergetime]1149418655[/mergetime], добавил:

К сожалению человечество ещё не изобрело телепортацию :lf_178: , поэтому интернет берёт на себя только часть функций автомагазина. Вместо того, чтобы тратить своё драгоценное время на поездки по разным фирмам и на телефонные звонки, Вам достаточно задать вопрос по электронной почте и заниматься дальше своими делами.

Тот, кто сталкивался с поиском детали, которую нужно ждать некоторое время, знает сколько при этом тратится времени, денег и нервов. Лично меня раздражает то, что отстояв в очереди минут 30 для того, чтобы  купить пачку сигарет, я узнаю, что мои сигареты только что закончились. При этом я мог бы потратить всего пять минут, чтобы подойти к соседнему ларьку. То же самое с запчастями. Можно убить целый день, пытаясь купить что-нибудь "не отходя от кассы", а врезультате окажется, что срок доставки дней десять.

Большинство магазинов в течение дня собирают заказы от покупателей, затем формируют одну заявку и отправляют её своему поставщику через интернет, экономя при этом время и деньги, что приводит к увеличению прибыли. В своём труде "Капитал" К.Маркс вывел формулу: товар-деньги-товар. Англичане в своей жизни используют принцип: Время-деньги. Сложив

1+1 мы получаем формулу третьего тысячелетия "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ -ВРЕМЯ"

4026[/snapback]

Интернет-магазин Сокол-Computers - www.sokol.org.ua/ - http://www.sokol.org.ua/

FileName9.jpg

интересный интернет-магазин, продают следующие товары:

- компьютерная техника

- оргтехника, периферия

- ноутбуки, кпк

- аудио,видео, фото

- плазмы, проекторы

- банковское оборудование

Компания СОКОЛ была основана в 2002 году и сегодня является одной из успешно развивающихся компаний в области дистрибуции информационных технологий на территории Украины. Компания СОКОЛ является ведущим поставщиком офисного оборудования, компьютеров, компьютерной периферии, банковского оборудования и Hi-Fi техники. Имея стабильный годовой оборот и постоянно растущее количество Бизнес-Партнеров, компания СОКОЛ стремится к продвижению на рынке передовых технологий, опираясь на собственный опыт и долгосрочные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями информационной индустрии.

Сейчас на нашем сайте 6898 описаний и 6310 изображений. В настоящее время компания СОКОЛ предлагает украинским покупателям самый широкий спектр техники известнейших производителей.

Сервисный центр: г. Киев, ул. Энтузиастов 49, оф. 102

Склад: г. Киев, ул. Энтузиастов 47

warn_add.gif В [mergetime]1153683968[/mergetime], добавил:

Ну так вот....заказал я в этом магазине себе Модуль памяти Flash Drive 2 Gb USB 2.0 Canyon Aluminium Silver стоимостью по безналичному расчёту 256,26грн.

1.JPG

2.JPG

Производитель: Canyon

Гарантия: 24 мес.

зарегистрировался на сайте, нашёл в каталоге и заказал через интернет себе эту флешку....

зарегился в понедельник вечером, во вторник в обед мне позвонили на мобильник и уточнили мой заказ и форму оплаты. Тут же скинули на e-mail счёт-фактуру для оплаты черз банк.

У них счета в филиале ПриватБанка, поэтому я в среду после обеда поехал в ПриватБанк, заполнил квитанцию и через кассу на улице оплатил счёт. Комиссия банка составила 2,56грн. с 256,26грн.

Приехал домой, отксерил квитанции и сразу отправил по e-mail менеджеру магазина фотокопии этих квитанций, при этом отписав менеждеру в аську об оплате.

На что получил в четверг ответ об отправке товара из Киева в Евпаторию посредством Компании "Ночной экспресс". Так же мне сообщили номер декларации, по которому я могу получить товар.

В пятницу после обеда я заплатил в Компании "Ночной экспресс" 6,9грн. и получил товар в целости и сохранности. Чему очень рад.

Итого, флешка мне обошлась в 256,26 + 2,56 + 6,90 = 265,72 грн.

d21c383bb2f6t.jpg

В принципе у меня почти также. Разница в том, что заказ нужно забирать лично. А вот предоплату можно сделать в любом отделении Приватабанка, положив её на мою пластиковую карту, после чего уведомить меня по электронной почте. Мне даже не нужно звонить, чтобы уточнить был заказ или нет. Поступление денег я вижу через Приват 24.

ИМХО: Если бы так делали другие фирмы, например та, где Гамблер пытался заказать полочки, то не пришлось бы ему палить лишний бензин, тратить 50 гривень на дизайнера и ждать полтора месяца.

Не бойтесь покупать в Интернет-магазинах

Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Многие даже отдают предпочтение покупкам в Интернете.

Попробуем осветить обстановку в Казахстанском Интернете. Скорее всего, многие из вас слышали о том, что и в Казахстане существуют интернет-магазины, но немногие пробовали купить что-либо в интернет-магазине. В этой статье мы постараемся рассказать, как оценить надежность интернет-магазина, как правильно совершить покупки и что сделать, чтобы товар вам скорее был доставлен.

В Интернете покупают в основном товары конкретные, то есть то, что уже посмотрели и потрогали. В связи с этим советуем покупать в Интернете товар, который вы уже оценили, либо товар, не требующий особой оценки, например: книги, компакт-диски, картриджи для принтера, бытовую технику, компьютеры, комплектующие.

Интернет позволяет продавцу во многих случаях оказаться инкогнито и скрыть свои координаты, что не удастся в обычном мире. Поэтому доверяйте только тем интернет-магазинам, которые не скрывают свои реальные данные о местонахождении. В интернет-магазине, которому можно доверять, вы всегда без труда найдете контактную информацию (адрес, телефоны, карту проезда).

Многие считают, что товары в интернет-магазинах гораздо дороже товаров в обычных магазинах. Это неверное предубеждение. Конечно, цены устанавливают интернет-магазины и обо всех с уверенностью сказать невозможно, но ведь всегда можно сравнить цены. На самом деле товары большинства интернет-магазинов ниже цен обычных магазинов, хотя бы по причине того, что электронному магазину не нужно содержать большие площади для размещения витрин, не нужно оплачивать услуги множества менеджеров.

Качество доставки товара по городу у различных интернет-магазинов может отличаться, так как каждый использует свою службу доставки и курьеров. Доставка же товара по Казахстану налажена у многих достаточно качественно, так как интернет-магазины пользуются услугами практически одних и тех же транспортных компаний. Конечно же, в интернет-магазине должна быть доступна подробная информация о работе службы доставки интернет-магазина, а если вам еще и рекомендуют интернет-магазин, как вовремя доставляющий товар, то можете смело оформлять заказ. Серьезные интернет-магазины производят доставку по городу в течение дня, ну или 24 часов, о чем должно быть также указано в интернет-магазине.

Для совершения покупки в большинстве случаев необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине. Не стоит бояться регистрации. Регистрация – это лишь заполнение анкеты, которое совсем не обязывает вас обязательно покупать. Регистрация нужна для сохранения ваших данных, таких как: имя, фамилия адрес доставки, e-mail и др. Регистрация производится однократно, в последующем вы будете только вводить полученные логин и пароль.

Многих покупателей сдерживает как раз процесс регистрации в интернет-магазине. Вам приходится оставлять свои личные данные, и Вы боитесь, что интернет-магазин может использовать их в нехороших целях. Если интернет-магазин дорожит своими клиентами, то ни за что не будет использовать или распространять их данные. Надежные компании стараются приводить гарантии в соответствующем разделе интернет-магазина.

Немаловажным фактором является обратная связь и предоставление консультаций. При выборе товара вам может понадобиться дополнительная информация или какие-либо дополнительные характеристики товара. В подобных вопросах должен помочь менеджер или консультант интернет-магазина. Минимум в интернет-магазине для консультаций покупателей должен быть указан телефон. Если вы находитесь в другом городе предпочтите общение посредством e-mail. Некоторые интернет-магазины в режиме On-line оперативно консультируют по ICQ, этот способ связи оперативен и удобен.

Оплатить покупки в интернет-магазине можно непосредственно курьеру при доставке по городу или банковским переводом на расчетный счет. Не стоит бояться, что вы переведете деньги, а товар вам не вышлют, ведь доказательством оплаты будет являться квитанция банка. Кстати, если вы хотите ускорить доставку вашего товара, оплатите его без промедления и вышлите копию квитанции на e-mail или по факсу менеджерам интернет-магазина.

Ну вот, пожалуй, мы и осветили основные моменты совершения покупок в Казахстанских интернет-магазинах. Как видите ничего сверхсложного или опасного в совершении покупок в интернет-магазинах нет.

(с) Автор: Кожемяк Евгений

Регулярно заказываю диски на opensource.com.ua

NIS - http://www.nis.com.ua

хотелось бы сказать спасибо сотруднику этого магазина Тарасу, который помог реализовать просьбу моего друга и при этом показал весь сервис своей фирмы с лучшей стороны.

История....

Мой друг, живя одно время в Евпатории, успел поюзать клавиатуру Codegen Smart Office Keyboard EZ-7000-S, m/media PS/2 3ZLh5fYWmy.gif и "влюбиться" в неё.

Спустя некоторое время другу пришлось уехать из Евпатории, да и из страны вообще. Но вот пришло время купить на новом месте новую клавиатуру и вспомнил он об этой же, но достать нигде не мог: их уже не выпускают, а в России к тому же и не продают почему-то, короче нет их...

Искал, искал и нашёл в интернет-магазине NIS - aUDoT2cZNr.jpg

И дал ссылку мне, попросил купить, если возможно и переслать ему.

Зашёл я по ссылке и офигел от спартанского вида самого сайта магазина. В сравнении с каким-нибудь МКСом сайтик голименький. Подумал, что и магазин собственно такой же. Но решил попробовать....

Зашёл в Каталог, нашёл клавиатуру, добавил в Корзину UscDDG2ChP.jpg

Далее переходим в Корзину oaS6HSJ36V.jpg

стоить заметить, что меня сначала ввёл в ступор тот факт, что здесь не нужно регистрироваться, чтобы что-то заказать, достаточно просто в верхней строке ввести Введите ваше имя/название организации/ телефон контактный, т.е. Дмитрий/частное лицо/+380********* и нажать в самом низу кнопку-ссылку "Заказать".

не успел я убрать руку с мышки, как тут же раздался звонок на мобильный с мобильного....Молодой человек, представился - представитель магазина NIS, меня зовут Тарас.

Т: Добрый день! Вы заказывали клавиатуру EZ-7000?

Я: Добрый! Да, только что. Можно ли купить, обязательно серебристого цвета, как можно получить и как оплатить?

Т: Вы знаете где находится наш магазин, сможете подъехать? В наличии есть.

Я: Я не в Киеве живу, в Евпатории, поэтому подъехать проблематично.

Т: :054: Тогда мы можем предложить доставку "Ночным Экспрессом" или "Автолюксом". Что вам удобнее. Для оплаты я вам могу дать реквизиты нашего банковского счёта.

Я: Давайте я вам скину смской свой e-mail, а вы на него отправите банковские реквизиты.

Т: Ок, только этот номер GSM-шлюз, поэтому запишите другой - ********************.

Я: Ок, жду, до свидания.

Т: До свидания.

Я отправил СМС и стал ждать на мыло реквизиты. По идее это должно было занять 5-10 минут, время от времени проверял почту, письма не было, не было и через пару часов. Я начал нервничать и разочаровываться в магазине этом и уже думал забить на всё это. Но решил на номер Тараса отправить СМСку: Это Дмитрий, я до сих пор не получил реквизиты для оплаты EZ-7000.

Через пару минут раздался звонок и Тарас ответил:

Т: Я получил от вас смс с адресом почты, но проблема в том, что в вашем городе нет ни одного из банков, в которых у нас есть счета и мы сейчас ищем или банк партнёр, или фирму партнёра для того, чтобы вам было удобнее оплатить с наименьшими затратами.

честно говоря я от такого заботливого сервиса малость офигел....

Я: Да вы мне дайте все реквизиты, какие у вас есть, а я сам выберу, что для меня удобнее.

Т: Ок, сейчас вышлю.

спустя пару минут перезванивает этот Тарас мне опять...

Т: Извините за задержку, но мы нашли фирму-партнёра, куда будет отправлена клавиатура и вы сможете в среду-четверг (была пятница) её забрать прямо у себя в Евпатории - компания "КрымГазИнвест", по пр-ту.Ленина, 56, тел. (06569) 2-82-12, спросить Дмитрия.

Я: Большое вам спасибо.

Через день друг сказал, что ему не одна нужна, а две клавиатуры. Я позвонил Тарасу и по тлф договорился уже о двух клавиатурах без проблем.

Звоню в четверг в КГНИ:

Я: Добрый день! Я хотел бы узнать по поводу клавиатур EZ-7000.

Дмитрий (КГНИ): Добрый! Да, я в курсе, но я ещё не заказывал. Оплачивать доставку одних ваших клавиатур мне не интересно, поэтому я собираю заказ побольше, чтобы оправдать затраты на доставку, перезвоните в понедельник.

Я: Ок, спасибо.

В понедельник позвонил, клавиатуры уже пришли, поехал и забрал.

Всё.... :)

Сайтик магазина невзрачный, а обслуживание даже по такой мелочёвке - отличное.

d21c383bb2f6t.jpg

Обслуживание в Домотехнике

13 мар 2009

Пошла недавно в Домотехнику купить подарок своей начальнице…всем коллективом решили подарить микрофон для караоке. Короче, я простояла 30 минут выбирая, потом еще 30 минут бегала по залу, чтобы найти продавца, который мог бы меня минимально проконсультировать и продать этот злополучный микрофон…С горем пополам купила…но была очень злая (на все про все, у меня было всего минут 30…а я в магазине потратила только 1,5 часа).

Уверена, не я одна столкнулась с таким «аля-обслуживанием» в Домотехнике!!!

Irina05

(с) http://biznesgid.com.ua

Отвратительное обслуживание в Интернет-магазинах

24 фев 2009

Очень часто покупаю товары через интернет-магазины, все было замечательно, и вот с чем столкнулась. Купила заблаговременно подарок мужу на 23 февраля в магазине http://www.fazenda.in.ua/ курьер не смог подняться в квартиру, сославшись, на то, что машина не закрывается, ладно, я спущусь не проблема... естественно проверить комплектность в таких условиях не представилось возможным, оказалось надо было. Когда решила собрать, через 2 дня, выяснислось, что недокомплект. И чека мне не дали... Позвонила попросила поменять, уже такого нет, и заменить смогут еще через несколько дней доставить уже только что-то другое. Когда же я стала звонить еще через день и узнавать когда же будет доставка, меня вообще далеко послали. Так что запомните адресок магазина и будь-те бдительны.

akvia

Да, печальная ситуация, не завидую. Вообще надо всегда принять за правило проверять комплектность и работоспособность того, что покупаешь в интернете. Я делал несколько покупок вот в этом интернет-магазине http://www.e-on.ua/. И цены хорошие и сервис отличный. Никогда проблем не возникало, так что рекомендую для следующих покупок

alex

(с) http://biznesgid.com.ua

PolyShop.com.ua - полиграфический магазин

jhsXG1bcn8.jpg

В нашем Полиграфическом магазине PolyShop.com.ua представлено оборудование и расходные материалы для офисов, копицентров и типографий. На нашем сайте Вы сможете найти все для переплета пластиковой и металлической пружинами, твердого переплета, термопереплета, экспресс переплета, ламинирования и фальцовки. Также Вы можете приобрести резаки и уничтожители документов. Все оборудование обеспечивается гарантийным и сервисным обслуживанием.

(с) http://polyshop.com.ua

о самом магазине я уже писал в теме "Интернет магазины-желательно по Украине" (Сообщение #14)

Решил я заказать у них наклейки для DVD (CD) дисков:

a1urM4h235.jpg

Матовая самоклеящаяся фотобумага LOMOND для 2 CD (D117/D18мм) [2101013] - 25.70грн.

зарегился, заказал 2 пачки, перезвонили, уточнили заказ.

Я при заказе указал оплату через банк, а позже углядел, что можно было через Вебмани оплатить. Поэтому при уточнении заказа по телефону попросил выслать два варианта реквизитов для оплаты. Выслали реквизиты на мой е-мейл. Оплатил посредством Вебмани. Сообщил им об этом через аську, сказали, что сегодня высылают. В четверг заказ уже был в представительстве "Ночного экспресса" в Евпатории. Забрал я его в пятницу.

Итак:

- наклейки 2 пач. 25,70 * 2 = 51,4

- доставка 7,53

ИТОГО: 58,93

к слову, бумага

IP-CL140-CD2.jpg

Бумага BARVA CD-label, глянцевая, (IP-CL140-CD2), А4, 25 л.

стоит в Евпатории в ЧП Агафонов 125,0 грн. Но её нет и неизвестно, когда будет. Хотя по качеству намного лучше LOMONDa. Да и при монтаже BARVA намного удобнее. Хотя...

Короче заказал, прислали, получил, привёз домой, раскрыл и .... офигел....

Мой заказ был:

a1urM4h235.jpg

Матовая самоклеящаяся фотобумага для 2 CD (D117/D18мм) [2101013]

А мне прислали:

171oZJwsmS.jpg

Самоклеящаяся универсальная бумага для этикеток, A4, 2 шт. (D117 / D18мм ), 70 г/м2, 25 листов

т.е. вместо матовой плотностью 90, прислали обычную плотностью 70. Ну как бы кинули....

Выхожу в аську, задаю вопросы:

235447142 (15:32:25 24/04/2009)
Добрый день!
есть кто?
я по поводу заказа

я заказывал:
Матовая самоклеящаяся фотобумага для 2 CD (D117/D18мм)
Матовая, формат A4 (210 x 297 см.)
Плотность 90 г/м2

а вы мне прислали

самоклеящаяся фотобумага для 2 CD (D117/D18мм)
Обычная белая, формат A4 (210 x 297 см.)
Плотность 70 г/м2

235447142 (15:34:15 24/04/2009)
мало того, что в типе бумаге накололи, так ещё и в плотности
у вас даже на сайте её нет

PolyShop.com.ua (17:01:26 24/04/2009)
добрый день.
сейчас разберемся

235447142 (17:02:18 24/04/2009)
возможно коды перепутали
Матовая - Код       2211013
Обычная - Код       2101013

почти похоже
хотя картинки на упаковке разные + подписано
у вас на сайте ошибка, написано

Матовая самоклеящаяся фотобумага для 2 CD (D117/D18мм)
[2101013]

код стоит обычной бумаги

235447142 (17:04:23 24/04/2009)
я заказал матовую, а оператор заказов не глянул и выслал по коду
т.е. обычную

в названии в шапке ошибка в коде
потому как внизу в Спецификации код стоит правильный

PolyShop.com.ua (17:32:42 24/04/2009)
блин.
не хорошо получилось
дело в том, что наша база работает по номенклатурному коду 
и привязка наличия и цен идет именно по коду.
Матовой бумаги для дисков уже более года не было в поставке. 
И на Украину ее уже не везут.
Вероятно, когда убрали поставку бумаги на Украину не тот товар удалили - или поменяли номер. 
Сейчас уже виноватого не инайдешь.....
Что будем делать?
Вариант 1 - Вы принимаете наши искренние извинения и возвращаете бумагу 
за (пересылка наш счет) и мы возвращаем Вам деньги
Вариант 2 - Вы принимаете наши искренние извинения и оставляете бумагу себе в работу
+ получаете бонус на следующую покупку в размере 5% скидки.
Вариант 3 (мне он совсем не нравится) - Вы возвращаете нам товар, мы Вам деньги 
+ Вы считаете нас кидалами и больше не имеете с нами дело.

235447142 (17:36:29 24/04/2009)
Вариант 2 - Вы принимаете наши искренние извинения и оставляете бумагу себе в работу
+ получаете бонус на следующую покупку в размере 5% скидки.

меня устраивает. Время дороже.

но вопрос: 
- будет ли вообще матовая бумага?
- есть ли такие наклейки ,но глянцевые?

PolyShop.com.ua (17:59:14 24/04/2009)
а пока матовой бумаги как наклейки на диски нет

ок, спасибо

PolyShop.com.ua (18:21:35 24/04/2009)
не за что

другими словами....

На сайте магазина указано

в названии

Матовая самоклеящаяся фотобумага для 2 CD (D117/D18мм) [2101013]

а ниже в спецификации

Спецификации

Код 2211013

Название Матовая самоклеящаяся фотобумага, A4, 2 шт. (D117 / D18мм ), 90 г/м2, 25 листов.

а на сайте Lomondа коды следующие:

Матовая - Код 2211013 (http://www.lomond.ru)

Обычная - Код 2101013 (http://www.lomond.ru)

В общем бумагу я и busus проверили, печатает отлично, только при наклеивании геморойно, BARVA лучше. А так всё нармуль, почти матовая. :)

P.S. Магазин стоит уважать хотя бы за то, что лоханулись и признались в этом, предложили варианты решения создавшейся ситуации, а не выставили покупателя придурков, как это обычно бывает.

http://www.evp-santeh.com/

Магазин сантехники, электрооборудования, в отличие от других это не совсем интернет-магазин в чистом виде, а прилагаемый интернет-сервис он-лайн заказов к реальному магазину, скидка 10%.

И еще, всё это в Евпатории :)

Даже ничего не заказывая можно просто посмотреть всегда актуальные цены, и выбрать где дешевле покупать.

http://shop.topdj.ua/

и

http://prodj.ru/

_

последнее время пользовался етими 2мя. что 1 что 2 довезли товар в евпаторию в целости и сохраности.доставка 20 грн.оплата через банк.моментальная.

http://www.mobilluck.com.ua/

MOBILLUCK-пожалуй самый дешовый интернет магазин,в нем вы найдете почти все что вам необходимо

Из всх интернет магазинов ето самый дешовый н территории укр. интрнет пространства

Guest ***Fire***®

Советую rozetka.ua , недавно заказал там телефон, Motorola ROKR E8, на сайте стоил он 1,549грн.

Там есть онлайн-помощь, когда я туда зашел, мне ответил некий "godzila" в дальнейшем оказавшийся продавец-консультант Алексей. Он мне все рассказал, про доставку, оплату и т.д.

Вообщем, доставка в симферополь бесплатная, в симф. Вы подъеде в их представительство, там сможете проверить товар и на месте его оплатить!

Так вот, заказал я телефон, через день мне позвонили из сифма и сказали что телефон привезли. Ну соответственно я поехал в симф за телефоном! Начинается самое интересное. Заказал я телефон по цене 1,549грн, когда же приехал в сифм, и начал узнавать, оказалось что за телефон я должен не 1549 а 1532... чесно говоря, я был немного не в доумении, но мне объяснили, за день чуть упал курс доллара, поэтому и цена на телефон стала ниже.

Из минусов, представительство данного магазина находится в симфе у черта на куличках, а точнее на Генерала Васильева 28 (там недалеко завод "Союз-виктан"

http://www.mobilluck.com.ua/

MOBILLUCK-пожалуй самый дешовый интернет магазин,в нем вы найдете почти все что вам необходимо

Из всх интернет магазинов ето самый дешовый н территории укр. интрнет пространства

ну не знаю. К примеру телефон Nokia N82-1 black стоит:

в www.mobilluck.com.ua - 3081 грн. (395.00 $)

в rozetka.com.ua - 2885.58грн. ($369.00)

Интересно, а как у интернет-магазинов обстоят дела с гарантией? На оригинальных талонах хоть какая-то печать есть?

Guest ***Fire***®

Интересно, а как у интернет-магазинов обстоят дела с гарантией? На оригинальных талонах хоть какая-то печать есть?

post-9999-1247696983_thumb.jpg

Сори за качество, только что фотал) а пол второго ночи)

фото уменьшил в паинте, чтобы влезло)

А круглая печать есть? Если кругло печати нет, то это лажа, а не гарантия.

Ни один сервис-центр не примет товар на ремонт без наличия оригинального гаратийного талона и круглой печати магазина на нем.

Последствием создания данной темы стала предыдущая тема - "Где купить новый фланец на бойлер?".

Фланец на свой бойлер я так и не нашёл - его просто нет в Крыму. А если и будет возможность где-то его купить, то по цене 800-960 грн. На бойлеры Ariston фланцы есть, по цене в 400-460 грн.

В итоге встал вопрос покупки нового бойлера:

- на 100 л

- "сухой" ТЭН

- никакого электронного управления и цифровых дисплеев

- размер бойлера в рамках 45х45х100

В Евпатории таковых не оказалось. Да, есть бойлеры в принципе, но:

- "мокрый" ТЭН

- если "сухой" ТЭН, то только на 50-80 л

- если "сухой" и на 100 л, то стоит 2200-2460 грн. и в размерах больше.

Можно на заказ по моим параметрам, но ждать неделю и цена от 1950 грн.

В итоге я полез в интернет на сайт http://hotline.ua - очень неплохой каталог-поисковик, если вы что-то ищете. Богатая система фильтрации, с фото-инфо описанием, прямые ссылки на товар в инет-магазинах с указанием всех цен (от мин до макс).

В итоге нашёл бойлер GORENJE GBFU 100 E в магазине http://bt.rozetka.ua за 1858,0 грн. Заказал, сразу перезвонили, уточнили желание купить и выслали на e-mail счёт для оплаты. На следующий день я оплатил через банк, спустя пару часов перезвонили и сказали, что платёж пришёл. Уточнили адрес доставки и способ перевозки - "Ночной экспресс". Вчера я бойлер уже забрал.

Итого:

- бойлер 1858,0

- комиссия банка 18,58

- доставка Киев-Евпатория 120,0

- доставка Евпатория-1пл 50,0

2046,58 грн. за бойлер

и доставка от момента заказа до доставки домой - 2 дня.

d21c383bb2f6t.jpg

мой друг из Москвы увлекается моделированием (или как там это называется), короче собирает и клеит модельки самолётов и вертолетов из пластмассы. Но в Москве это всё дорого стоит и он нашёл несколько магазинов в Украине.

http://www.hobby.dn.ua - один из них.

Заказали одну модель (Вертолет Kamov KA-52 "Alligator" за 91,0 грн.) и травлёнку к другой (Фототравление Mil Mi-24 (for Hasegawa /ESCI /Italery) за 55,0 грн.). Сразу же прислали счёт для оплаты на e-mail. Оплатил посредством Приват24, мгновенно. Через пару часов зашёл в свой профиль на сайте и обнаружил, что заказ в стадии отправки. Через сутки я его уже забрал в "Ночном экспрессе".

Другу нужна была ещё одна модель и она вроде бы была в другом инет-магазине http://a-z-models.com.ua но как оказалось только в каталоге, доставка же от 2-х недель до 2-х месяцев. А в 1-ом магазине модели в каталоге не было. Но ради интереса я решил спросить о возможности её приобретения.

Перезвонили почти сразу же и сказали, что модель есть и можно купить. Я сразу же заказал, оплатил. Через сутки её привезли.

Так что не всё и не везде у нас плохо с сервисом....

d21c383bb2f6t.jpg

MASTERAM - магазин инструментов - http://www.masteram.com.ua/ru

71cefe725306.png

Магазин инструментов Masteram работает с 2006 года, предлагая инструменты и оборудование для обслуживания и ремонта и электроники и телекоммуникационных сетей.

Наши украинские офисы и склады расположены в четырех городах: Киеве, Харькове, Днепропетровске и Львове. Российский офис находится в Москве. Доставку мы осуществляем по всей Украине и России.

Магазин инструментов Masteram является авторизованным дистрибьютором:

* Prokits Industries (Pro'sKit), Тайвань

* Wolfgang Warmbier, Германия

* BOKAR, США

(с) http://www.masteram.com.ua/ru

Я покупал в этом магазине инструмент - "MASTECH MS6811 Тестер для компьютерных сетей (LAN)".

b65156b3e303t.jpg e93f6266c374t.jpg d7cda98cadb3t.jpg 83b209dc99e2t.jpg

"+" Выбрал, позвонил (радует наличие нескольких номеров для связи - бесплатный городской общеукраинский, Киевстар, МТС, Лайф), подтвердил заказ, уточнил наличие и стоимость. Мне выслали на электронку реквизиты для оплаты. Оплатил, уточнил получение платежа, упаковали и выслали. Получил, всё ок. Очень вежливые девушки отвечали мне по телефону.

"-"

- я привык оплачивать по выставленному счёту в банке. Счёт такого вида физ лицам не дают. Мне предложили (и единственное, что меня устроило) оплатить зачислением на указанный номер карты в банке Аваль

- платёж магазин получал в течении 2,5 дней

- мой товар был сначала на складе в Днепропетровске, пока я его оплачивал и магазин получал деньги, товар переместили на склад во Львове. Непонятно зачем, если я его зарезервировал предварительным звонком, подтверждающим моё намерение покупки.

- обычно, при покупке в инет-магазинах, мне, вместе с товаром, присылали товарную накладную со всеми подписями и печатями, тут же была вложена просто чистая накладная (без подписей и печатей).

В принципе - всё Ок.

3a2303966a89t.jpg