Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sigizmund

Интернет-магазины, сервис и обслуживание

Recommended Posts

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

95e7e799f335t.jpg

Небольшой чайный магазин. Префектура Чибо, Япония.

Цены хорошие, бесплатная доставка. Принимается только Палка.

Сайт на английском.

Есть чашки, чайники и пр.

Пользовался многократно, впечатления самые хорошие.

Страница с кофе:

http://www.japanesegreenteashops.com/coffeeselection.html

Попробуйте с рисом Genmaicha, он должен понравиться.

И не берите порошковый (powder), он для чайной церемонии, много кофеина, в голову сильно бьет.

Но вообще-то потихоньку пробуйте все и найдете свой сорт.

Они заваривают так.

У них есть электрокувшины Zojirushi (торговая марка - слоник) с индикацией температуры. Показывает 90 град.

На маленький японский чайник (на сайте посмотрите, какие они) кладут две здоровые чайные ложки и заливают. Через 1-2 минуты разливают.

Жидкость будет немного с пеной и зеленого цвета (реже - желтого, зависит от сорта).

А по большому счету всё то же самое. Жена заваривает по 3-4 раза одну и ту же заварку кипятком и уверяет, что второй залив даже лучше.

Ну вот, попробовал - сделал "контрольную закупку" "не отходя от кассы"

Оплатил 27 января вечером. Утром получил письмо с благодарностью за заказ. Через несколько часов - второе письмо, что заказ уже отправлен и точное (до минут) время отправки. На 12-й день, 9 февраля, получил извещение на малый пакет из Японии, который сегодня и получил.

Ожидал 100-граммовый пакетик а оказалась коробка на четверть кило...

eab4b582331at.jpg

Столь тщательной упаковки 10-долларового и абсолютно не бьющегося товара никак не ожидал

Пакетик с чаем был завернут в пупырчатую пленку, вместе с сопроводительным письмом уложен в коробку и обильно засыпан пенопластовым наполнителем.

Сперва подумал, что у них просто все коробки одного "универсального" размера, но потом решил, что это проявление уважения к своему товару, и, наверное, к покупателю. Восток - дело тонкое...

В пакетике оказалось вот такое содержимое:

1b27a43f089at.jpg

Пока заваривался чай, всей семьей гадали - что здесь что. Белые хлопья, это вспученный рис, с идентификацией остального сожнее.

Вкус очень своеобразный, как и сказано в описании - с запахом попкорна.

Зеленые полоски - это нарезанный лист, коричневые комочки - коричневый рис, зеленые - почки чайного куста.

Итог - сервисом остался доволен, все на 5 с плюсом

© http://www.ebay-forum.ru

head2.jpg

Интернет-магазин http://www.matrasov.com.ua/

Каталог магазина:

Ортопедические матрасы

Анатомические матрасы

Детские матрасы

Медицинские матрацы

Матрасы для гостиниц

Основания ортопедические

Ортопедические подушки

Отзывы:

mk0062.jpg

Ну, не знаю, хоть матрас и ортопедический, и качество хорошее,и по цене не самый дешёвый, и выбирали его правильно, учитывая все нюансы, но спина всё-равно болит. Так что, как ни крути, а матрас - не панацея.

mk0070.jpg

Недорогой, но очень качественный матрас. Несмотря на то, что пружины простые, они достаточно эластичные и прочные и прогибаются только там,где надо. И на нём тепло - шерсть в наполнителе согревает отлично.

mk0139.jpg

Сплю на такой подушке уже несколько лет. Изначально жене подарили - ей не понравилась, а мне в самый раз. Раньше любил спать на больших подушках, а это небольшая, но очень хорошо обволакивает голову со сторон и поддерживает шею (эффект мемори, залипания). Очень удобно, не нужно периодически придавать форму, как обычным подушкам - Формоза всегда в прекрасной форме ;-). Недавно убрал снизу подкладку - подушка стала совсем мягенькой и низкой, а спать комфортно. Рекомендую покупать тем, кто любит большие подушки - Формоза с успехом ее заменит, невзирая на свои небольшие размеры.

©2011 Матрасов, интернет-магазин. Доставка в Киев, Донецк, Харьков, Одессу, Львов и другие города Украины.

Наконец совершил свою первую покупку через интернет-магазин.

Нужна была профессиональная звуковая карта.

В рядовом магазине Евпатории такую купить в принципе проблематично.

Выбрав нужную модель, прощелкал несколько магазинов, цена везде одинаковая, как сговорились - ровно 2190 грн, только в одном была 2200 (и то, потому что доллары по завышенному курсу считают).

Остановился на магазине Саундмастер

Привлекло:

- оплата при получении товара;

- при заказе на такую сумму - доставка бесплатно;

- при заказе на такую сумму доставка бесплатно не только в город, но и прям домой.

Зарегистрировался, сделал заказ. Через часа полтора перезвонил менеджер, сообщил, что товар есть, цена такая, как указано (при заказе было сказано, что может отличаться), и они отправляют. В этот же день пришел смс-кой код отправки грузасерез "Нову Пошту". Ччерез день пришла смс-ка с "Новой пошты", что мне пришла посылка. Позвонил туда, сказали, что домой доставят на след. день. Решил не ждать, сходил туда сам и получил (не терпелось)).

Прислали вместе с товаром чек и гарантийный талон.

Доволен максимально - очень просто и удобно! :)

А вот моя звуковая карта:

http://soundmaster.kiev.ua/shop/zvukovaya-.../fast-track-pro

07e70e34b9d4.jpg

2755b0ecc445.jpg

Недавно воспользовался неплохим симферопольским интернет-магазином "Microline". Заказывал сумку для нетбука. Срок доставки был менее суток. Очень доволен.

А я вот ищу, почти неделю, магнитолу Clarion FZ501E

clarion_fz501.jpg

Может кто подскажет где она точно может быть???

В axxa.com.ua и avtozvuk.ua её нет.

А я вот ищу, почти неделю, магнитолу Clarion FZ501E

clarion_fz501.jpg

Может кто подскажет где она точно может быть???

В axxa.com.ua и avtozvuk.ua её нет.

в наличии там нет, но написано, что могут доставить под заказ.

Та звонил я им. Сказали нужно ждать до осени.

А может кто у евробратьев кто когда что покупал? Как у них с доставкой?

Серёга, походу то, что предлагаешь ты - это не совсем то. Т.к. судя из видеоролика, в ТЕХ очках можно путём манипуляций пальцами с внутренней стороны очков менять выражение глаз. А в предложенных тобой нельзя.

Подсел я тоже на это дело..)

В последнее время сделал еще 2 покупки.

Сначала покупал для родителей журнальный столик, выбранный здесь в мебельном магазине. Он оказался на редкость редким)) и предложений было очень мало, большинство из которых по цене не особо отличались от цены в местном магазине.

В местном магазине он стоил 1500 грн. И все же удалось найти его же за 1029,60 грн.

Это Стол журнальный LF.099

Магазин:

Мебельный интернет маркет

http://market-mebel.com

Связались со мной, рассказали, что такого сейчас нет, предложили другой. Я сказал, что хочу именно этот и без вариантов. Предложили приезти его на заказ, но только после предоплаты - у них условие оплаты - только предоплата - не вопрос, оплатил. Столик для меня им везли аж из Турции.. При этом привезли где-то за 2 недели (обещали в течение месяца). Немного не того цвета (цвет согласовывали со мной по телефону) - он не сильно отличается и к интрьеру подходит, я согласился.

b69375fdf2e4.jpg

Сейчас он уже стоит дороже немного: http://market-mebel.com/product/stol-zhurnalnyi-lf-099-1176/

Но цена реально классная, такую найти больше невозможно было, поэтому и согласился ждать.

В целом, магазином доволен. Сработали оперативно. Доставка через "Нову пошту" обошлась всего в 39 грн.

Сегодня получил телевизор, из магазина Цифросвит http://cifrosvit.com.ua

Дело было так: ТВ покупал тоже для родителей, вместе в местных магазинах выбрали определенную модель, которую они хотят - это был ТВ Philips 40PFL6605H/12

В наших магазинах в "Фокстроте" по самой супер-пупер акции-скидке он стоит 9999 грн.

Начал искать в инете. В основном цена больше 8 тыс, а где-то и больше 11 есть. Большой разброс. Выбирал минимальную цену. Первый раз наткнулся на цену чуть менее 7500 грн. Сделал заказ. Сутки молчание. Послал повторное письмо "что с моим заказом?" - пришел сухой ответ "нет на складе". При этом, когда заказывал, стояла отметка, что есть в наличие, и после получения этого письма она там же осталась.

Выбрал следующий по цене - где-то от 7500 до 7600 грн. Тоже сделал заказ - тоже молчание. Списался с он-лайн консультантом - та же тема - нет на складе.

На третий раз нашел цену:

Товар: Philips 40PFL6605H/12 (927588) / 1 шт. / Цена: 7619Грн (950USD)

Сделал заказ там - очень быстро перезвонили, сказали, что есть, но предложили сами такую же модель 7-го поколения, т.е. Philips 40PFL7605H/12 за 7790 грн (на 170 грн больше), расписали все ее преимущества и отличия от данной. Я согласился.

Пообещали на след. день отправить, но не отправили, перезвонили, долго извинялись и объясняли причины, и сказали, что отправят уже после праздников. После праздников отправили через "Нову пошту". Получил товар и стоимость отправил им этой же службой за 2% от суммы. И здесь почему-то дороговато оценили доставку - аж в 150 грн с чем-то. В декларации почему-то написано, что вес - 55 кг, хотя он там максимум 20. Ну да ладно. В целом телек обошелся в 8100 грн при том, что в городе более старая модель стоит 10000 грн. Очень доволен!

Но обидно другое: сейчас он уже стоит еще на 200 грн дешевле! :)

hhttp://www.cifrosvit.com.ua/catalog/televizori/led-televizori/led-televizor-philips-40pfl7605h-12.html

Но может какая-то ошибка, т.к. цена на модель 6-го поколения не изменилась. Не может же она быть дороже 7-го..

5adf9b1b5d06.jpg

Седня включили - класс... :)

Но обидно другое: сейчас он уже стоит еще на 200 грн дешевле! :)

ты ещё лет 10 подожди и тебе его в подарок привезут. :)

MASTERAM - магазин инструментов - http://www.masteram.com.ua/ru

71cefe725306.png

ProsKit CP-412 Усиленные клещи для зачистки и обжима проводов

1233a1181e92t.jpg 826c5176ba2ft.jpg 6adb9be3b93bt.jpg

Цена: 54.5 грн + 12грн. доставка

в общем схема прежняя: заказал, быстро перезвонили, выслали счёт на е-мейл, оплатил посредством Приват24. Перезвонил, сообщил об оплате. Через день перезвонили сообщили номер декларации для получения товара в "Новой Поште". Груз получил, всё целое. Инструмент отличный, приятно работать.

d21c383bb2f6t.jpg

Частное предприятие "Барабашово" (г. Черкассы) - barabashovo.ck.ua

9a1c9eae0873t.jpg

понадобился мне сучкорез, т.к. обычный секатор не совсем оправдал моих ожиданий.

В итоге, после поисков, купил в указанном выше инет-магазине.

Выглядит так:

f5fc508ec69et.jpg 8fb37c6b5b10t.jpg

сучкорез + доставка (Нова пошта) = 162,0 грн.

Сработали оперативно. Зашёл к ним на сайт, выбрал три сучкореза,

Секатор Садовый усиленный для веток VERANO 625 мм. Арт. № - 71-832

6bd3ba927e4dt.jpg

Цена: грн.

Секатор Садовый усиленный для веток VERANO 700 мм. Арт. № - 71-833

d2ce40802521t.jpg

Секатор Садовый усиленный для веток VERANO 780 мм. Арт. № - 71-835

ed896ca20eact.jpg

но цены на товар не было, в комментах к каждому товару задал вопрос о цене, на емейл в течении 20 минут пришёл ответ по цене и предложением оставить мой номер телефона, чтобы они перезвонили, если меня что-то заинтересует. По звонку обещали в течении дня отправить наложенным платежом. Чуть позже перезвонили, извинились и сказали, что по складам этих секаторов уже нет, но предложили другой (тот, что и прислали).

d21c383bb2f6t.jpg

Если кому интересно, то вот ещё пару вариантов:

Сучкорез, длина рукоятки 280 мм м.1152-07

104dd7c0c6aet.jpg

Цена: 130,0 грн.

Секатор 750 мм Yato-8837, Харьков

8537b0998d77t.jpg

Цена: 155,0 грн.

сучкорез вчера опробовал - ОБАЛДЕННАЯ вещь.... Кстати, в том магазине множество разнообразного инструмента.

выбрали наконец-то телевизор))))

решили заказать в магазине АЛЛО

есть ли отзывы о нем?

стоит ли делать у них покупки?

выбрали наконец-то телевизор))))

решили заказать в магазине АЛЛО

есть ли отзывы о нем?

стоит ли делать у них покупки?

какая модель и фирма? "АЛЛО" далеко не самый дешёвый магазин. Чуть-чуть позже о нём напишу тут.

какая модель и фирма? "АЛЛО" далеко не самый дешёвый магазин. Чуть-чуть позже о нём напишу тут.

http://www.allo.ua/ru/products/description...5H12/index.html

хотели диагональ 37-40,но поменяли полностью всю планировку в гостиной и нам отсоветовали такой размер...меня тут еще и цвет подкупил(мне нужно серебро для мебели ;)

у нас в Фокстроте он стоит 8888,00,так что я еще и на спутниковое выделю)))

Edited by Molli

http://www.allo.ua/ru/products/description...5H12/index.html

хотели диагональ 37-40,но поменяли полностью всю планировку в гостиной и нам отсоветовали такой размер...меня тут еще и цвет подкупил(мне нужно серебро для мебели ;)

у нас в Фокстроте он стоит 8888,00,так что я еще и на спутниковое выделю)))

хороший телевизор и магазин ничего. Немного дешевле тут, но это не принципиально....и так конкретно сэкономили.

хороший телевизор и магазин ничего. Немного дешевле тут, но это не принципиально....и так конкретно сэкономили.

спасибо

в АЛЛО мне понравилась доставка на дом-40 грн))

получу товар,потом напишу свои отзывы и впечатления

На днях делал несколько покупок в инет-магазинах.....

первой была комп. мышка Logitech M215 Wireless Mouse (уже вторая, первая, такая же у меня уже с год - отличный девайс, удобный, без драйверов подключается к любому компу и сразу же в работу. Покупал для ноута.)

ec04a018a9e5t.jpg b103a05e336et.jpg 1ab922f6e4eat.jpg

была в наличии в инет-магазине 5b9f9ce34b6ft.jpg

Сумма: 180 грн. /$21.22/

Стоимость доставки: 30 грн. /$3.53/

Общая сумма: 210 грн. /$24.75/

но в наличии в реале не оказалось, в письме по электронке попросили подождать пару дней.

была ещё в магазине 3abf755fd14ct.jpg

Цена: 23.00 $ (184 грн.)

в наличии мышка была, но оплату магазин принимает только на карту Укрсиббанка, что меня абсолютно не устраивало, т.к. Приват-24 категорически отказывается производить оплату на карты этого банка. Других платёжных реквизитов у магазина не было и наложенным платежом посредством "Новой пошты" они отказались отправлять категорически.

следующим был инет-магазин dc3649ed3098t.jpg

Цена: USD 23.13

попросили подождать, до понедельника... В понедельник перезвонили, сообщили, что мышка есть в наличии, могут выслать счёт на электронку.... НО..я уже заказал мышку в магазине ниже.... ;) Извинились, что не смогли мне помочь чуть раньше, приглашали в свой магазин ещё.

В итоге мышка была куплена в инет-магазине 5f9460b97aa3t.jpg

Цена: 195 грн. (хотя на сайте была указана Грн 206.00 (23.66 у.е.))

перезвонили, уточнили заказ, назвали цену и реквизиты Привата для оплаты. Подтвердили получение платежа и обещали в понедельник отправить (заказ делался в пятницу вечером). Во вторник мышка уже была у меня.

Доставка "Нова Пошта" - 12 грн.

d21c383bb2f6t.jpg

магазин АЛЛО меня реально уже вывел из себя!!!

опять звонок-дата поставки 2 августа

я сказала.что если и буду ждать,то на 200 грн дешевле.

Обещали.что 2 августа телик будет у меня на моих условиях.

что-то я продешевила ;)

logo.gif

Интернет-магазин по изготовлению и продаже визиток. Можно сделать по ихнему шаблону, своей картинке или на заказ.

100 визиток/29 грн.

1000 визиток/79 грн.

Заказ оформили и через 5 минут нам перезвонили. Через день забрали заказ на складе в Евпатории. В подарок получили коробочку. Очень довольны. Качество отличное.

понадобилось мне купить Карту памяти Transcend 4 GB microSDHC Class 10 (TS4GUSDHC10) (именно 4Гб, и именно класс 10)

76b107641966t.jpg 78fa06971f90t.jpg

через hotline.ua нашёл по приемлимой цене/доставка только в магазине 4f7a7aed154et.jpg - http://kibersalo.com.ua

58,0 грн. / шт., заказал две (на сайте после моего заказа и до сих пор их уже нет, через Хотлайн уже только от 70,0 грн. есть в других магазинах). Перезвонил в магазин, подтвердил заказ, прислали № карты ПриватБанка, оплатил через Приват24, через день уже держал их в руках (доставка "Нова Пошта").... Всё быстро и качественно.

d21c383bb2f6t.jpg

ну и ещё одна покупка.....

магазин "ГрандБуд" - http://grandbud.com.ua

d43ab40bc19ft.jpg

Сумка для инструмента STANLEY 1-93-951

875568c810b3t.jpg

c54c4bb5fa09t.jpg ba8b4bf6324dt.jpg 487aa6714dc0t.jpg 700b1b294d48t.jpg

657cbf14a3d6t.jpg fc7dc9d32a91t.jpg a92e5c6ce72at.jpg 484436990073t.jpg

Описание:

Сумка для инструмента STANLEY "FatMax Open Tote" открытая 18"

• Жесткое и водонепроницаемое пластмассовое дно

• Эргономичная резиновая накладка на ручках

• Вместительная конструкция, с усиленной стальным профилем рамой, с простым доступом к содержимому

• Наплечный высокопрочный ремень для удобства

• Прочная нейлоновая ткань 600x600 денье

• Эластичные ременные петли внутри для размещения инструмента для максимальной организации хранения

• Ремни с не допускающими проскальзывания резиновыми накладками для крепления уровня

• Закрытое отделение с держателем для сверл

• Отделение для размещения ножовки, отделанное изнутри баллистическим нейлоном, с застежкой - липучкой

• Большой боковой карман для кабеля

• Стальной держатель для рулетки

• Высокопрочная трубчатая стальная ручка

Габариты: 480x250x330 мм.

Производитель: STANLEY (США)

Цена: 477,0 грн.

зарегился в инет-магазине, заказал (в пятницу вечером) товар. Мне перезвонили на мобилку, уточнили устраивающий меня способ оплаты (Приват-24) и доставки (Нова пошта). Выслали реквизиты для оплаты, уведомили о получении платежа, сказали, что в понедельник отправят и сразу же сообщат номер декларации.

такая же была в магазине 08f6d64e1b12t.jpg

но там: "При стоимости покупки менее 500 гривен необходимо оплатить доставку до офиса перевозчика в размере 40 грн."

Цена: 449 грн. (или 56.48 WMZ) (т.е. 449 (сумка) + 40 (доставка офис-Нова Пошта) + 12 (Нова Пошта) = 501,0 грн., что чуть больше чем вариант выше 477 + 12 = 489,0 грн.)

Часть информации бралась из:

http://grandbud.com.ua

http://shop.panorama-trade.com

http://stanleyrussia.com

сумка была только в этих двух магазинах, хотя страниц с её продажей много, но все ведут, в конечно итоге, на сайт ГрандБуд.

В понедельник её отправили, сообщили № декларации.... и вот тут начались приколы... Т.к. отправили "Новой поштой", то по № декларации можно посмотреть состояние отправки, когда придёт, сумма оплаты. Так вот оплата стояла - 101,0 грн. и это за сумку весом в 0,5 кг (к слову, я стабилизатор из Харькова весом в 30кг отправил за 80 грн., телек 32" за 69 грн.). Звоню в магазин, спрашиваю:

- Что за такая дорогущая отправка у вас?

Менеджер магазина (М.М.): - Не может быть! А как вы узнали? Вы что-то перепутали...

Я: - Может. По номеру выданной вами декларации на сайте "Новой пошты" посмотрел...

М.М.: - Я сейчас уточню и вам перезвоню. Бред какой-то.

Перезванивает через пару минут...

М.М.: Я не знаю, что там у вас высветилось, но у нас всё стандартно, отправили без проблем, ничего такого странного не было.

Я: Ок, при получении уточню.

Учитывая то, что деньги за сумку я уже заплатил и возврат их был под сомнением, я уже морально был готов платить ещё 100грн. за доставку. В "Новой Поште" на мой вопрос о цене доставки представитель тоже был удивлён, не меньше меня, но потом разобравшись сказал: Так работники вашего магазина лентяи, они вызвали из представительства "Новой пошты" в Киеве курьера забрать ваш товар на отправку, поэтому вы платите за эту услугу".

Афигеть...из-за лени работников магазина мне сумка обошлась на 100 грн. дороже. И главное об этом моменте (курьерская доставка из офиса магазина в службу перевозчика) никакой инфы нет на оф. сайте магазина:

57e5c7c4b70ct.jpg

- http://grandbud.com.ua/index.php?ukey=auxpage_shipping

в счёте тоже никакой инфы нет про курьерскую доставку

c0a20cd3943bt.jpg

короче кидалово чистой воды. Я не против того, что они ленятся сами товар отвозить на отправку, НО ОБ ЭТОМ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО, т.к. фактическая стоимость товара становится ГОРАЗДО выше указанной цены. Если бы я знал этот нюанс (а нормальные магазины об этом пишут в разделе Доставка), то заказал бы в другом магазине сумку. Теперь сюда я ни ногой, к сожалению.

Сумка действительно ОФИГЕННАЯ, но вот это увеличение стоимости конкретно подлило дёгтя в эту бочку мёда, поэтому

2103a2a49b71t.jpg

а мне тут нравятся поянения DVN с печатями. "Полная Лажа", "Одобреннол DVNом" и тп

магазин "ГрандБуд" - http://grandbud.com.ua

d43ab40bc19ft.jpg

Сумка для инструмента STANLEY 1-93-951

короче кидалово чистой воды. Я не против того, что они ленятся сами товар отвозить на отправку, НО ОБ ЭТОМ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО, т.к. фактическая стоимость товара становится ГОРАЗДО выше указанной цены. Если бы я знал этот нюанс (а нормальные магазины об этом пишут в разделе Доставка), то заказал бы в другом магазине сумку. Теперь сюда я ни ногой, к сожалению.

Сумка действительно ОФИГЕННАЯ, но вот это увеличение стоимости конкретно подлило дёгтя в эту бочку мёда

сегодня разместил у них отзыв по этому товару:

отличный подарок мужчине

Дмитрий (26.07.2011 15:22:40)

Сумка отличная, очень удобная и качественная, всё под рукой, удобно разложено и закреплено. Я доволен ТОВАРОМ, а вот МАГАЗИНОМ нет. Такая же точно сумка продавалась в другом магазине, дешевле на 30грн., но доставка от магазина в офис перевозчика стоила 40грн. Здесь же платная доставка отсутствовала, судя по информации на сайте данного магазина. Менеджер магазина тоже ничего об этом не сказал. Каково же было моё удивление (и удивление представителя «Новой пошты», когда тот долго пытался понять, почему доставка сумки в 0,5 кг стоит дороже доставки 32” телевизора), когда за доставку с меня запросили 111грн, вместо, обычных в таком случае, 12грн. Оказалось, что ленивые работники данного магазина заказали приезд курьера «Новой пошты» к себе в магазин за моим товаром и за мой счёт, хотя меня об этом никто не уведомил. Если бы я об этом знал или доставка была бы наложенным платежом – я бы послал этот магазин подальше и купил бы дешевле в другом. Сумка в итоге стоила не 477грн., как было заявлено и оплачено, а 588грн. Много интересного товара в магазине, но больше сюда ни ногой. Я так думаю, что этот пост удалят, так что размещу его тут https://forum.planar.biz/index.php?s=&s...=findpost&p

=238616 (инет-поиск этот отзыв всё равно покажет).

(с) http://grandbud.com.ua

5e0203acd9dbt.jpg

P.S. Пробовал дозвонится представителю магазина, который со мной общался - тишина, пробовал на другие - аналогично...

2P.S. Надо же, перезвонили сами, я высказал всё, что думаю об их магазине и "скрытых платежах", конечно же поблагодарил за сам товар (тут спору нет, качественно). Представитель магазина (другой вроде голос) извинился, признал, что виноваты, что нет инфы о таком виде (стоимости) доставки у них на сайте, обещал исправить, извинился....... Блин... но я ж переплатил практически 100грн. ё-моё..... :blink:

2P.S. Надо же, перезвонили сами, я высказал всё, что думаю об их магазине и "скрытых платежах", конечно же поблагодарил за сам товар (тут спору нет, качественно). Представитель магазина (другой вроде голос) извинился, признал, что виноваты, что нет инфы о таком виде (стоимости) доставки у них на сайте, обещал исправить, извинился....... Блин... но я ж переплатил практически 100грн. ё-моё..... :blink:

Была у меня похожая ситуация. Но в магазине дайвинг оборудования. Покупка на 12 640 грн. Сделали отличную скидку ( более 3500 грн ). Доставка входила в стоимость. Отправляли автолюксом. Когда товар пришол, автолюкс мне выствил счет за доставку в 370 грн. У меня даже такой суммы на руках небыло. Приехав домой за деньгами . написал письмо менеджеру . с негативным отзывом в их адрес. Передо мной извенились , ответили мол занимались заказом разные менеджеры . И это исключительно их накладка. Разницу компенсировали , когда заказывал еще товар у них же в магазине. Такое бывает.

Думаю нужно было по хорошему потребовать компенсацию , а потом постить негатив отзывы.

Edited by ZeNTr

И это исключительно их накладка. Разницу компенсировали , когда заказывал еще товар у них же в магазине. Такое бывает.

Думаю нужно было по хорошему потребовать компенсацию , а потом постить негатив отзывы.

я думаю, что это не тот случай. Почему? Объясню:

• я регился в магазине, следовательно у них есть мой номер
  • на мой номер они прислали номер транспортной декларации, используя который на сайте компании перевозчика я узнал стоимость доставки
  • через 15-20 минут я перезвонил менеджеру магазина и спросил почему такая дорогая доставка. Менеджер что-то там проверял и потом, перезвонив, сказал, что всё как обычно, ничего такого.
  • получив заказ и заплатив почти на 100грн больше реальной (обычной, для такого груза) стоимости доставки, я звонил менеджеру в течении двух дней - ответом была тишина
  • позвонил сегодня на несколько их номеров, с одного позже перезвонили - "Вы звонили на этот номер?". Заметьте не сами, а только после моего предыдущего звонка, хотя они знали о моём случае.
  • я не говорил менеджеру про свой негативный отзыв, на сайте магазина не было никакой реакции, в разговоре с менеджером не было (с его стороны) никакого намёка на мой негативный отзыв - следовательно в магазине об этом (об отзыве) ещё ничего не знали
  • и даже тогда, когда я им сказал: "Я у вас заказывал сумку ******. С сумкой всё в порядке, мне очень понравилась, очень доволен. Но не доволен тем, что сумка мне обошлась на 100грн. дороже, потому что вы ни на сайте, ни в неоднократной беседе (уведомление от меня о моём у них заказе; уточнение с менеджером оплаты и доставки; звонок менеджера об отправке) не было сказано, что вы вызываете курьера к себе в офис, что влечёт за собой увеличение стоимости доставки - ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ. Если бы я знал об этом нюансе, то заказал бы в другом магазине, где даже с этой услугой получается дешевле, чем у вас. Мне понравился ассортимент вашего магазина, но учитывая произошедший казус я вряд ли буду у вас что-то покупать, к сожалению".
  • на всё это менеджер сказал: "Ну мы всегда так делаем (я вот только не понял что именно, вызываем курьера или кидаем клиента на сумме доставки), поэтому даже не знали, что у вас так будет. Да информации на сайте нет. Извините, исправим информацию."
  • т.е. у менеджеров магазина было куча времени, возможностей и поводов сказать мне о возможной скидке у них при следующем моём заказе (я бы тут же даже заказал что-нибудь в таком случае, и не на 100, а даже больше грн.), извиниться, что "да, такая услуга у нас есть, мы нигде об этом не написали, это наша вина, что вы так потратились, поэтому предлагаем вам сделать у нас следующий заказ со скидкой в ***грн." - но этого сделано не было вообще, даже не было намёков на это. Значит оно им не надо, они "всегда так делают". Выпрашивать скидку? Увольте... Может мне на колени встать и, сделав фото себя в таком виде, выслать им, с просьбой на обороте о скидке?! Нафиг... А так, глядишь, мой отзыв кому-то поможет.

P.S. Зашёл на сайт, отзыв ещё в наличии, в разделе о Доставке изменений так и не внесено.... А вы говорите не надо ругаться, надо было скидку попросить.... У нормальных компаний не надо ничего выпрашивать - они сами должны предлагать клиенту возможные решения возникших проблем, тем более, что клиент доволен товаром, но не доволен ИМЕННО работой магазина в плане достоверного информирования клиента.