Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest DENISK@

ВНО

Recommended Posts

вы чего,молодёжь,я 6 лет назад школу закончил и сходу 150 набралпо хохломове :down:

деградируете?О_о

Guest DENISK@

Про сертифікати з результатами зовнішнього оцінювання

29 червня 2009 р. сертифікати з результатами зовнішнього оцінювання відправлено до всіх регіонів України. Про місце, де можна отримати сертифікати, учасники тестування можуть дізнатися, зайшовши на свою персональну сторінку.

http://www.testportal.gov.ua/

Edited by DENISK@

Ну-с!школьники!кому в этом году ВНО сдавать? :089:

есть такие еще на форуме?!

Нашел сайт с он-лайн тестирование по украинскому языку...набрал 125 баллов...в школе учусь хорошо..

странно!

http://testodrom.krok.edu.ua/distant/index.php ,кому интересно - пройдите!

результат выложите (если кто-то сюда заходит)

кому в этом году ВНО сдавать? smile.gif

есть такие еще на форуме?!

Есть ! Завтра на украинский еду !!!

Edited by X1RURG^

У кого какие результаты по ВНО !?

========================

Визначено результати зовнішнього оцінювання з географії

В Українському центрі оцінювання якості освіти завершено обробку відповідей та визначено результати зовнішнього оцінювання з географії.

11 червня відбулося зовнішнє оцінювання з географії. Для участі в ньому зареєструвалося 116 742 особи. Взяли участь 98 782 , що складає 84,6% від зареєстрованих.

На перевірку надійшло 98 782 бланки відповідей, що складає 100% від загальної кількості тих, хто взяв участь в тестуванні. Усі роботи розпізнані, ідентифіковані та перевірені.

За порушення Порядку проведення зовнішнього незалежного оцінювання анульовано результати 154 учасників.

Результати розміщені на персональних сторінках абітурієнтів.

У випадку незгоди з отриманим результатом апеляційну заяву абітурієнти можуть надіслати поштою на адресу Українського центру оцінювання якості освіти до 24:00 год. 25 червня 2010р.

http://crimeatest.org.ua/

Edited by X1RURG^

укр 153

матем 142

география 179

история осталась))

Украинский - 155 .

География - 170 .

Историю, еще не знаю !

Куда поступаешь !? ;)

у меня такой вопрос, а кто сейчас захочет получать второе высшее ему надо сдават ВНО.

история- 174

математика- 154

украинский и литература 155

физика - 165

честно не ожидал от физики такого результата=)

история- 174

математика- 154

физика - 165

история- 174

математика- 154

физика - 165

Демо версия тестов на ЕГЭ от Яндекса.

Особенно мне дизайн понравился. Лебедев умница.

2 Z&T ЕГЭ и ВНО,совсем разные вещи,это я так,на всяк случай!

Я конечно в школе давно учился, но в инете почитал. Как я понял. ЕГЭ - это в России. ВНО в Украине. А так суть таже.

Нет,ты понял неправильно.

ЕГЭ-это обязательное событие,которое оценивает твой уровень знаний после школьного обучения,что я собственно сейчас и здаю.

А ВНО это вместо вступительного экзамена как бэ в ВУЗ,мож сдавать,а можешь и не сдавать,но без него в ВУЗы не берут!

И вроде могу ошибится,поправите,но ЕГЭ это для 9 классов,а 11 сдаю ГИА-гос-ую итоговую аттестацию.

Еди́ный госуда́рственный экза́мен (ЕГЭ) — централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах и лицеях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ. После сдачи экзамена всем участникам выдаются свидетельства о результатах ЕГЭ (в быту нередко называемые сертификатами), где указаны полученные баллы по предметам. С 2009 года ЕГЭ является единственной формой выпускных экзаменов в школе и основной формой вступительных экзаменов в вузы, при этом есть возможность повторной сдачи ЕГЭ в последующие годы. ЕГЭ проводится по русскому языку, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), физике, химии, биологии, географии, литературе, истории, обществознанию, информатике

источник

Внешнее независимое оценивание (укр. ЗНО, Зовнішнє незалежне оцінювання, ВНО, Независимое оценивание, НО) — экзамены для поступления в высшие учебные заведения на Украине. До 2010 года оценки, полученные за тестирование переводились из 200-балльной тестовой шкалы в 12-балльную, и заносились в аттестат выпускника, в то время, как остальные экзамены, как и ранее, сдавались в школе. Однако, в 2010 году, школьные экзамены снова были отделены от процедуры тестирования: теперь их заменили на три контрольные работы: по украинскому языку (обязательную для всех учеников), по математике или истории Украины (в зависимости от профиля класса либо учебного заведения), и по выбору ученика.

Цели ВНО:

обеспечение реализации конституционных прав граждан на равный доступ к качественному образованию;

осуществление контроля за соблюдением Государственного стандарта базового и полного среднего образования;

анализ состояния системы образования и прогнозирование ее развития;

разработка процедуры прозрачной и объективной оценки выпускников школы, которая станет способом мониторинга среднего образования и обеспечит равный доступ к высшему образованию

источник

Разница вроде бы и есть. Но по моему она не имеет принципиального значения.

централизованно проводимый в Российской Федерации

Я собственно говорил про Украину.

и вступительным экзаменом в вузы и ссузы

Что у нас и заменяет ВНО

Основные отличия ЕГЭ от ЗНО:

1. ЕГЭ требуется только для поступления на дневную форму обучения в вузах государственной формы собственности (а не для всех, как ЗНО).

2. Результаты ЕГЭ действительны в течение двух лет (а не одного, как ЗНО). Для лиц, проходящих срочную службу в ВС РФ - в течение года после окончания службы.

3. Несколько десятков ведущих вузов имеют право принимать студентов не по результатам ЕГЭ, а по результатам собственных вступительных экзаменов (все теоретики педагогического тестирования утверждают, что ЕГЭ и ЗНО не в состоянии качественно выделять группы очень сильных и очень слабых абитуриентов).

а по результатам собственных вступительных экзаменов

Уважаемый,пожалуйста прочитайте внимательней вступительные правила 2011 года.

Если ВУЗ вводит доп. экзамен,то это нарушение правил,и абитуриент имеет право оспорить это!

Или пересмотрите достоверность Вашего источника!

Если ВУЗ вводит доп. экзамен,то это нарушение правил,и абитуриент имеет право оспорить это!

Порядок приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования

3.1. По результатам единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности), на которое осуществляется прием, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации в области образования, и по результатам дополнительных вступительных испытаний (при их наличии в высшем учебном заведении) - лиц, имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование.

http://mon.gov.ru/work/obr/dok/vys/6472/

Edited by Leopard

Я извеняюсь,но вы наверно не прочитали пару предыдущих постов,т.к.

не предусмотрено законодательством Российской Федерации

я уже писал,что я говорю об Украине!

а по результатам собственных вступительных экзаменов

Здесь ни слова не написано про Украину, а кусок текста "а по результатам собственных вступительных экзаменов" был выдран с предложения "3. Несколько десятков ведущих вузов имеют право принимать студентов не по результатам ЕГЭ, а по результатам собственных вступительных экзаменов." Я тут писал про ЕГЭ в России и его отличия от Украинского ВНО.

Edited by Leopard

Сообщение № 51,там ясно я написал,что я выкладываю про Украину!

поступаю в Харьков , в УИПА))

Стесняюсь спросить,и кем ты будешь?

Неужели УИПАном или УИПАновцем?

Сообщение № 51,там ясно я написал,что я выкладываю про Украину!

Причем тут это сообщение, я выложил информацию про ЕГЭ, а ты начал возмущаться о не правдивости информации :089:

Стесняюсь спросить,и кем ты будешь?

Неужели УИПАном или УИПАновцем?

:089: :098: :106:

наверняка