Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Joomla - Профессиональный сайт за один день

Recommended Posts

post-15-1231705698.png Joomla - Профессиональный сайт за один день (2008)

749bc3d4399dt.jpg

Информация о книге

Название: Joomla - Профессиональный сайт за один день

Жанр: Обучающий курс

Автор: Е.Попов

Год выпуска: 2008

О книге:

Курс по современному конструктору сайтов "Joomla" предназначен для тех, кто не хочет тратить много времени на изучение всех аспектов сайтостроения, которые требуются для создания профессиональных сайтов с собственной системой управления, с регистрацией пользователей, комментариями, форумом и т.д.

Курсы, которые вошли в этот диск:

• Видеокурс по созданию простого сайта проекта (16 уроков - 2 часа 20 минут)
  • Видеокурс по созданию сайта индивидуального предпринимателя или MLM дистрибьютора (11 уроков - 1 час 30 минут)
  • Видеокурс по созданию сайта фирмы (15 уроков - 2 часа 13 минут)
  • Видеокурс по созданию сайта новостного портала (36 уроков - 5 часов 37 минут)
  • Видеокурс по переносу Joomla сайта с локального компьютера на сервер (5 уроков - 36 минут 42 секунды)
  • + Видеокурсы по HTML, CSS и работе с локальным сервером.

В общей сложности, на диск вошло более 90 видеоуроков общей продолжительностью 12 часов 46 минут.

b6513186e106.jpg

c114ec20a808.jpg

a992a86cfec2.jpg

a8434d3ba0ee.jpg

Производитель: Евгений Попов (офф.сайт)

Язык: русский

Видео кодек: TechSmith

Видео: 900х700, 936 Kbps

Аудио: 22050 Hz, 353 Kbps, кодек Microsoft PCM Format

Формат диска: ISO - образ

Размер: 5.2 Гб

АКТИВАЦИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Монтируем образ вашей любимой программой ( DAEMON Tools, Alcohol 120%, и т.д) и смотрим.

(с) http://www.neomaks.ru

:) фтп пл. - /incoming/Video/obuchaiyhie video/

О спасибо Дима...Вот только бы кто-то на город залил-бы...

У меня есть ,и скин вова на нее есть :) (сама joomla)

Edited by -Shark-

Guest ***Fire***®

Двиг мощный, но очень тяжелый, в данный момент есть двиги с тойже функциональностью и гораздо быстрее...

Двиг мощный, но очень тяжелый, в данный момент есть двиги с тойже функциональностью и гораздо быстрее...

Так на город кто-то сможет выложить?

Согласен полностью.

Мне нравится © CMS Made Simple

Открытая и безопасная.

А вот Джумла - дырявенькая.....

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;aq=f&oq=

Так на город кто-то сможет выложить?

дык уже как то выкладывали

Согласен полностью.

Открытая и безопасная.

А вот Джумла - дырявенькая.....

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D...mp;aq=f&oq=

на вкус и цвет

дык уже как то выкладывали

на вкус и цвет

Я не знал...А ещё лежит?Если да скажи где,если нет кто-то залейте если есть возможность :)

я могу выложить когда домой попаду. но там мало чего интересного - разве что если ты только начинаешь

Миха, учи пхп,самое лучшее,это писать свой сайт :)

Edited by -Shark-

для того чтобы написать движок по функционалу хотя бы вполовину джумлы нужно быть достаточно продвинутым программером. если человек только собрался этому учиться - лучше использовать открытые движки - это очень познавательно и полезно опять-таки при изучении РНР. я считаю лучше начать с открытого движка. потом научиться лепить к нему дизайн и конструировать шаблоны. Потом научиться писать модули - это достаточно просто, тем более есть исчерпывающая документация. Когда человек почувствует что в джумле (дле, е107, пхпнюк - поставьте сюда что нужно) станет тесно - тогда он сам начнёт писать свой. такой который будет его удовлетворять и устраивать абсолютно.

Guest ***Fire***®

Согласен полностью.

Открытая и безопасная.

Одна из самых безопасных цмс, e107, за 4 года только 3 уязвимости в самом двиге... + она опен соурс...

возвращаясь к теме разговора, видеоуроки я положил в incoming/videotutorials/

эти видеоуроки уже как то были здесь на фтп потом за неимением места удалились

касаемо madesimple - не всё что удобно то так уж и хорошо. джумла может конечно дырявая но её вовремя латают. и она как уже было сказано - открытая, что означает исходники, поддающиеся аудиту, в которые если зашьют чтонибудь не то то вы, конечно , не заметите - но заметит пару бородатых админов или иных сильных мира технологий. И начнут орать на форумах об этом. А вот в проприетарщине можно делать всё что угодно - никто ничего не скажет - а если скажет то не сделает ибо реверс - инжиниринг вобщем то незаконен. так что если кто-то до правды и докопается то первым делом у него спросят - а кто, собственно, разрешил ?