Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
AGRESSOR

Counter-Strike

Recommended Posts

Для поклоников Spawn`a залил видео incoming/Users/AGRESSOR - SpawN_LivingLegend_presented_by_Steelseries

spawn.jpg

WCG репортаж съёмочной группы НТВ.

Прикольный репортаж с WCG.В этом репортаже вы увидете победу российско гемера unkind в Quake 3 и победу Российской команды по Counter - Strike M19.

залил: inkoming/Users/AGRESSOR/namedni_wcg.

p.s Советую посмотреть.......

WCG.jpg

______.jpg

Guest Rоmk@

WCG репортаж съёмочной группы НТВ.

Прикольный репортаж с WCG.В этом репортаже вы увидете победу российско гемера unkind в Quake 3 и победу Российской команды по Counter - Strike M19.

залил: inkoming/Users/AGRESSOR/namedni_wcg.

p.s Советую посмотреть.......

на сколько я помню это видео за 2002 год :087:

Edited by Rоmk@

на сколько я помню это видео за 2002 год :087:

Видео старое. У меня есть за 2008, но он весит 800 мб. С моей скоростью я буду его заливать дня 2 -3.

Edited by AGRESSOR

залил видео об известном шведском игроке f0rest\'е с мировых финалов Extreme Masters III

качество довольно таки хорошее

1111111.jpg

найти можно тут: inkoming/Users/AGRESSOR/ fnatic-f0rest@EMIII_Global_Finals_-_by_unDa.mp4

залил демку Virtus.pro - tp.uSports. (de_nuke)

Посмотреть демку вы можете скопировав её в папку cstrike. 3атем запускаем игру (CS) в консоле вводим playdemo tpusports-vs-vp-0811301250-de_nuke.dem (имя демки).

расположено: inkoming/Users/AGRESSOR/tpusports-vs-vp-0811301250-de_nuke

Edited by AGRESSOR

Guest ***Fire***®

залил демку Virtus.pro - tp.uSports. (de_nuke)

Посмотреть демку вы можете скопировав её в папку cstrike. 3атем запускаем игру (CS) в консоле вводим playdemo tpusports-vs-vp-0811301250-de_nuke.dem (имя демки).

расположено: inkoming/Users/AGRESSOR/tpusports-vs-vp-0811301250-de_nuke

Блин... зачем туда заливать?! Я же сделал фтп для демок!

cs.planar.biz

анонимное соединение!

Когда я это смотрел-катался :DD

ftp://cs.planar.biz/lol.flv

ftp://cs.planar.biz/BombSight%20Fragline%20by%20el.flv

ПЫСЫ: постараюсь суда регулярно что-нить сбрасывать , за траф не бойтесь, мувики лежат на планаровском фтп. :087:

Edited by Leopard

баг - деньги)

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/BUG_money.flv

приколы :preved_smile:

зы распрыжка на вагоне (карта train) конечно без каментариев)

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/Funny.flv

прыжки в длинну...

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/jump_units.flv

мега распрыжка...

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/Mega_Bhop.flv

псих :)

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/ncux.flv

pro-игроки...

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/pro.flv

serf-сервер...

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/surf_server.flv

прыжки в длинну...

я на 232 прыгал =))

мега распрыжка...

слабо верится, слишком уж быстро...прыжки на пол карты, там стабильно гравити не на 800 стоят..

i
Уведомление:

понятное дело, раз игрок из консоли долго вылезти не мог)

НАРКОЗ

Edited by HAPKO3

«AFTERMATH» 2009

В сети появился новый мувик про известных игроков современного Counter-Strike. Итак, новое видео под названием «AFTERMATH» включает в себя фраги таких известных команд как «Virtus.PRO», «DTS», «SK», «Fnatic», «Wicked» (ex`MYM) и многих других.

В общей сложности Вас ожидает около 5-ти минут активного адреналина от zonic`a, tixo, edward`a, spawn`a, Walle, Neo и f0rest`a.

Длительность: 4 Минут 52 Секунд

Кодек: wmv

Разрешение: 960x600

Размер: 301.47 Mb

зы : обратите внимание на 50 секунду мувика в бой вступает сам Xek :preved_smile: !

Класный мувик с красивыми фрагами и хорошим качеством.

расположение : cs.planar.biz/AGRESSOR/AFTERMATH_2009

aftermath.jpg

2afterma_289_2437__7909__t.jpg

4afterma_287_2437__7909__t.jpg

Edited by AGRESSOR

расположение : cs.planar.biz/AGRESSOR/AFTERMATH_2009

не нашел :preved_smile:

Скрытый текст
Edited by HAPKO3

не нашел :preved_smile:

Скрытый текст

как ты немог ненайт? мувик там лежит! я теперь буду скидывать на FTP которое создал Fire для демок CS!

Edited by AGRESSOR

Очередной классный Мувас высокого качества!!!!!

:preved_smile:

«The Slavonian».

Всем тем, кто болеет всей своей душой за русский CS – посвящается! Мувик-долгострой об Алексее ”LeX” Колесникове, игроке команды «Virtus.pro». Представить команду «Virtus.pro» без LeX’a невозможно. Это не просто один из пяти игроков – это бессменный лидер. В видео, в течение 11-ти минут показываются наиболее красивые фраги Алексея, всё это сдобрено качественными спецэффектами от скиллового мувимейкреа SOM. В мувике «The Slavonian» вы не услышите иностранные саундтреки – только русская музыка. Также в мувике представлена уникальная видеосъемка LeX`a во время игры в «4Game». Изначально в русском интернете курсировали слухи, что данный мувик делался в течение двух лет, однако в действительности оказалось, что данный мувик был сделан ещё к «WCG 08». Немногим позже автор узнал о конкурсе и решил отложить релиз мувика. Данный мувик номинировался на специальный конкурс лучших мувиков планеты под названием «Best Damn Movie Comp Round 2».

залил: cs.planar.biz. /AGRESSOR/The_Slavonian_HD-800p_by_SOM

+папка со скринами

зы : мувик достоит вашего внимания! :)

это мой любимый мув, среди тех которые я смотрел )))))

5.jpg

12.jpg

Edited by AGRESSOR

«The Slavonian».

это пожалуй лучший мувик из тех что я видел, единственным кокурентом ему может быть только Neo, Thrill ито не факт :preved_smile:

Edited by HAPKO3

помню уже был пост про этот баг, а теперь и видео про него...

Этот баг можно выполнить ВЕЗДЕ. Выполняется так: Спрыгиваете с некой поверхности (любой, с которой Вы хотите упасть, не тратя жизней) летите зажимая присед (ctrl по умолчанию), и за 12 и менее юнитов перед приземлением отпускаете присед и сразу же нажимаете прыжок, тогда вы как-то обманите движок игры и приземлитесь не тратя жизней (звука при приземлении не будет СОВСЕМ).

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/jump_bug.flv

Залил ведео Распрыг.

Расположение cs.planar.biz/AGRESSOR/РАСПРЫГ

Мувик

Virtus.Pro>Hope of Russia

ВНИМАНИЕ !!!

Может у кого то есть название либо сам трек который играет в начале мувика (вступление DnB). :075:

Edited by AGRESSOR

Мувик

ASUS Winter 2009

«ASUS Winter 2009» — стал самым непредсказуемым и самым сенсационным турниром в истории «ASUS Cup CS Masters». И дело было не только в необычном ТОП3. Весь турнир был наполнен феерической серией фантастических фрагов. И всё это сподвигнуло мувимейкера *Strike* на создание грандиозного видео, которое вобрало в себя все лучшие фраги турнира.

В мувике мы можем наблюдать за фрагами «+5», «+4», «удачные подсадки», «супер aim при защите бомбы 1vs3» и т.д. Жаль, что мувик получился всего 6 минут длинной, ведь так приятно вспомнить действительно легендарные фраги этой зимы.

ftp://cs.planar.biz/HAPKO3/ASUS_Winter_2009.flv

Ребята, Ну кто там демки фоткает?

Kenni?

Вы если снимаете то вы хоть отписуйтесь!!!

Я шо похож на читера что бы про меня каждую вторую игру демки снимать?Все таки тоже хочеться посмотреть :) :088:

Если это флуд, то I'm sorry!!!

O мувике

Французские креативщики из команды мувимейкеров Easy Productions представили очень хороший Counter-Strike-мувик под названием SKILL.EU за авторством Flouchy. В мувике представлены просто-таки сумасшедшие фраги неизвестных или малоизвестных игроков из Европы.

Музыка

Jeff Dodson - Onesize'06 Showreel [intro and outro]

Uffie - Pop The Glock [sebastian remix] [HECQ Edit]

Justice - Phantom Part II [soulwax remix]

DgitaEsm - Pogo [shinichi Osawa remix]

ЗЫ вот и первый трек:

Edited by HAPKO3

Автор: Aries-Films

Год создания: 2008

Описание: Вышел новый продукт от "барашков" - Single Gaming 2.

Участники / фраги:

Igor "SpeCtre" Ivanov

Вашему вниманию предлагается мувик занявший первое место в конкурсе "The Best Damn Movie Competition Round Two". Автором мувика является простой парень из Воронежа. Его мувик про игрока воронежского CS-комьнити был признан лучшим из 43-х номинированных работ. За победу на конкурсе «The Best Damn Movie Competition Round Two», Евгений Петухов из Воронежа получил заслуженный приз в размере $2500.

Данный мувик делался в течение 86-ти дней. Все фраги в мувике сделаны воронежским игроком StreL. Данное видео является заключительной частью трилогии «Single Gaming». Автор видео посветил мувик Андрею «Фримену» Полагаеву, который вдохновлял Евгения на создания красочных 3D заставок.

В тртьем мувике ерамиво бомбу разминировали и балкончик взорвали))

по поводу плэнта: это плагин?

i
Уведомление:

в этих 3-х мувиках очень много сделано в 3d max'e, поэтому этот момент скорее всего именно в нем и сделан)

Edited by HAPKO3