Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Kanut

Кто занимается модернизацией ПК

Recommended Posts

раньше почти все фирмы по продажам компьютерного железа занимались апгрейтами, но к сожалению сейчас почти все перешли на продажу новья :075: а хотелось бы найти тех кто еще модернизацией занимаются...

просто стоит офисная машинка старого типа (дюрон 1,2/256Мб/32видео/пишуший ДВД/17 монитор ЭЛТ Самсунговский) в общем там умер IDE винт и я вот думаю толи найти винтец старенький укомплектовать клавой и мышкой и толкнуть машинку для офисных приложений - толи найти кто модернизацией занимается и без геморроя скинуть железки + тыщенку полторы докинуть и взять системник более интересный... но вопрос и возник кто же занимается модернизацией кто бы взять смог это старье :089:

в большие магазины - категорично модернизацией не занимаемся - а малых фирм я к сожалению по Евпатории не знаю - посоветуете кого-нибудь?

Guest ***Fire***®

Найти IDE винт очень проблематично. Найти ОЗУ тоже самое.

Такой комп. вполне подойдет в какой-нибудь офис, для работы.

Насчет продать, даже офису будет проблематично. Сейчас компьютеры очень упали в цене.

Насчет винта, можете позвонить в офис планара, 96-2-96 и спросить Всеволода. У нас вроде было пару винтов IDE.

PS// Занимаюсь компьютерами с 2004 года.

Насчет винта, можете позвонить в офис планара, 96-2-96 и спросить Всеволода. У нас вроде было пару винтов IDE.

спасибо за предложение, на днях как раз в офис оплачивать собирался пойти - если не найду вариант кому спихнуть под модернизацию комп - обязательно позвоню прикупить детальки и продам уже рабочую модель калькул... тоесть компьютер :075:

на счет цены упали - я в курсе, просто мну не будет гнаться за выгодой от продажи и сольет компьютер подешевке :089: просто очень лень... ой... не хочется возится по настройке наладке и потом еще клиентов на "посмотреть" водить... как-то милее один раз отвезти и взять что-то на замену докинув денег дополнительно - даже если и на сотню полтары будет меньше выгоды от старья рабочей машинки, чем сам заняться и продать готовый комп :)

Во-имя SATA и Шины и Святого Глюка....

Акстись!

1. Обновить BIOS

2. Купить плату PCI-to-SATA.

И будет тебе Счастье.

Да поможет тебе Великий GOOGLE.