Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Irbez

Украина

Recommended Posts

Я её вижу такой, как минимум :)

1209436684_1201592671_52_b.jpg

ну видеть можно и так, что вся Украина - новый штат США

будем реалистами - украинцы не отдадут Крым русским

ну допустим, что Россия получила весь Крым

тода что с Украиной будет

- Зап. часть Украины отделиться от всех

- Вост. часть - захочет тоже к Росии

- Центр - ну единственая часть останеться от Украины вместе с Севером

ну видеть можно и так, что вся Украина - новый штат США

будем реалистами - украинцы не отдадут Крым русским

ну допустим, что Россия получила весь Крым

тода что с Украиной будет

- Зап. часть Украины отделиться от всех

- Вост. часть - захочет тоже к Росии

- Центр - ну единственая часть останеться от Украины вместе с Севером

Если Крым присоединится к России,тебя что дальше будет волновать судьба Украины?

Я организую флэш моб и устроим костер из паспортов Украины :)

Я вижу Украину в составе братских славянских стран !!! Украина, Россия, Белоруссия !!! Мы братья ! Янки нам не друзи )))

Edited by Scorpion

Guest pepsikolll

Ну а я не согласен, я патриот своей Родины, а точнее то что от нее осталось благодаря таким как вы! Ну а если бы не наше славное правительство, то я щитаю что мы можем развиться намного круче России.

Я вижу Украину в составе братских славянских стран !!! Украина, Россия, Белоруссия !!! Мы братья ! Янки нам не друзи )))

да ты ваще фашист :down:

Edited by pepsikolll

я щитаю что мы можем развиться намного круче России.

Полностью с этим согласен, были бы нормальные люди у руля...

без ющинка и тимашенки. тада процветающей страной я если с ними то развалинами =)

Полностью с этим согласен, были бы нормальные люди у руля...

ну как-бы руль тут как само собой разумеещееся...

суть в том, что "Украине-неньке" надо избавляться от корумпированной власти!

куда ни глянь, везде мошенничество, обман, подлость)

политики, говорящие с нами с экранов, они же врут - врут на 100% ) глазки бегают, как у мелкого воришки, укравшего с прилавка жувачку... я не называю имена, но думаю, многие догадываются, о ком может быть речь...

наша страна напоминает тортик с кремовыми розочками: кто успел - выхватил себе кусочек посмачнее... а успевают, к сожалению, немногие, можно сказать, избранные...

Какой-то мужик, вроде как тоже собирается поучаствовать в политической гонке за кресло президента сказал, что все эти раскрученные политики типа Тимошенко, Януковича и т.д. в общем те у кого есть деньги на огромное кол-во рекламы - это скорей не народные избранники, а рычаги для тех кто вкладывает в этих политиков бабло и стабильно идет расчет на то что если их кандидат пройдет, они смогут поиметь кучу денег. Вот такая вот правда выборов.

Guest pepsikolll

Короче парни как в песне Ленинграда, выборы выборы - все кандидаты п...ы, так и я голосую против всех и вам советую, ведь токо так мы можем изгнать наше правительство, и набрать новое. Но мое мнение должно быть единогласным - что не есть хорошо, ведь завтра Юлька в село приедет купит бабку за мешок сахара или Януковичь за 100 грывасов алкаша какого нибудь. Такая у нас политика ГОСПОДА! Мне кажеться стоит смириться и уважать свою страну какая она есть и ждать лутшего. :down:

Короче парни как в песне Ленинграда, выборы выборы - все кандидаты п...ы, так и я голосую против всех и вам советую, ведь токо так мы можем изгнать наше правительство, и набрать новое. Но мое мнение должно быть единогласным - что не есть хорошо, ведь завтра Юлька в село приедет купит бабку за мешок сахара или Януковичь за 100 грывасов алкаша какого нибудь. Такая у нас политика ГОСПОДА! Мне кажеться стоит смириться и уважать свою страну какая она есть и ждать лутшего. :down:

Против всех голосовать не вариант...ведь на проведение выборов деньги выделяют из бюджета, а это зарплаты, пенсии. А бюджет после выборов как-то надо пополнять, а это понижение зарплат, пенсий, повышение коммунальных услуг. Так что самый вариант это проголосовать за кого-нибудь не из самых рейтинговых кандидатов.

Против всех голосовать не вариант...ведь на проведение выборов деньги выделяют из бюджета, а это зарплаты, пенсии. А бюджет после выборов как-то надо пополнять, а это понижение зарплат, пенсий, повышение коммунальных услуг. Так что самый вариант это проголосовать за кого-нибудь не из самых рейтинговых кандидатов.

Полность согласен с колегой !! Поэтому мой выбор - Анатолий Гриценко, бывший министр обороны Украины !! А вообще мне кажется что бы сделать правильный выбор нужно судить о кандидате не с рекламы по телеку и плакатах на столбах в городе , а с реальных поступков !

Edited by Scorpion

Полность согласен с колегой !! Поэтому мой выбор - Анатолий Гриценко, бывший министр обороны Украины !! А вообще мне кажется что бы сделать правильный выбор нужно судить о кандидате не с рекламы по телеку и плакатах на столбах в городе , а с реальных поступков !

Мде...а некоторые будут оставлять свой голос за кг крупы или банку тушенки... так было, есть и будет!

да и поступки: в Верховной Раде сам черт голову сломит, их не разберешь, кто и что там именно делает и кто за чем стоит - это и называется Политика, по крайней мере в Украине...

ведь правящие верхушки только и стремятся награбастать побольше: надо, чтобы и внукам хватило!!!! :)

Мде...а некоторые будут оставлять свой голос за кг крупы или банку тушенки... так было, есть и будет!

да и поступки: в Верховной Раде сам черт голову сломит, их не разберешь, кто и что там именно делает и кто за чем стоит - это и называется Политика, по крайней мере в Украине...

ведь правящие верхушки только и стремятся награбастать побольше: надо, чтобы и внукам хватило!!!! :)

Критиковать все гаразды, без тебя хватает -предложи своего кандидата , если есть таковой !! А каждую банку тушёнки могу обосновать ! Мне нравится лозунг нынешней молдёжи против всех !! скажите что может быть ТУПЕЕ ??

скажите что может быть ТУПЕЕ ??

Что может быть тупее? Не пойти на выборы вообще! Вот что тупо...

Ведь васе думают как вы... не пойду... ведь от меня ничего не зависит... А ведь таких миллионы и они играют свою роль в политической системе страны...

А вообще выражение "Каждая страна достойна своего правителя" очень актуальна именно для Украины... Думайте что делаете и как делаете... Голосуйте за того, за кого считаете нужным... НО ГОЛОСУЙТЕ... и не дебатируйте у себя дома, как плохо жить... Это мы и без Вас на себе чувствуем!!!

КМне нравится лозунг нынешней молдёжи против всех !! скажите что может быть ТУПЕЕ ??

Это где такая молодежь?

На будущих выборах все ясно, станет президентом или Витя Янукович или Юля.Даже если каким-либо макаром кто-то их обгонит по голосам все равно результат сфальсифицируют в пользу Януковича или Тимошенко (В данном случае у кого бабок больше). Другие кандидаты даже возразить ничего не смогут по причине отсутствия доказательств и должного кол-ва денег (в данном случае и Витя и Юля опережают их т.к. здорово наворовали денег). Так уж повелось что во всем этом политическом скандале и распиливания бюджета наш уважаемый президент Ющенко поимел бабок меньше всех и был подло подставлен Тимошенко. Мне его даже немного жалко, нам бы нормального премьер министра и нормальную верховную раду вместо этих продажных сволочей у которых сейчас только одно на уме, как побыстрее и побольше бабла поиметь, даже с таким президентом страна бы процветала.