Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
xatabich

Обсуждение ценовой политики

Recommended Posts

Уважаемая Zarina!!

Для начала, старайтесь писать без ошибок. В крайнем случае пользуйтесь Гуглем или Википедия.

Что вы хотите узнать? Вы хотите больше скорость на безлимите или меньшие цены?

Если и то и другое-Вам нужно оформить соответствующую заявку для подключения "ОГО" от Укртелекома.

А что для вас самый дорогой интернет? По сравнению с чем?? какая у вас скорость? Если не устраивает скорость-Читайте абзац выше.

Если "ОГО" не устраивает, вы можете заплатить определённую сумму, и в Уютное протянут оптоволокно. Тем самым Вы будете иметь нормальный интернет, а также уважуху со стороны других пользователей Уютного.

Надеюсь всё доступно Вам написал? :D

мне так интересно стало

А ПОЧЕМУ ТАК МЫ ГОВОРИМ СО СВОИМИ ЖЕ КЛИЕНТАМИ???

правильно человек спросил - а ТЫ начал про какой то "ОГО" морозить

у вас своя сеть и Я как думаю свои интересы - чем больше пользователей тем и лучще, тем больше для вас денег - или Я что-то не понимаю??????

а то у тебя и не только у тебя - получаеться - "не нравиться ПИЗ**** НА****, подключайся к другому провайдеру"

поэтому - с такими ответами и с такими тарифами - ВЫ уйдете в трубу

хоть отвечайте пристойно для своих клиентов - последнии дни своего существования - скоро 2-ая волна КРИЗИСА - вы точно с такой политикой не останетесь в живых

!
Предупреждение:

Для начала тебе хатабыч бан до конца года, за ненормативную лексику.

а во вторых тебе как самому продвинутому "финансисту" мы не загнёмся. А чем меньше в компании таких неодекватных пользователей тем лудше для компании которая предоставляет услуги связи

triumff

FL@SH, ты работник ТЦ Планар? :D

хоть отвечайте пристойно для своих клиентов - последнии дни своего существования - скоро 2-ая волна КРИЗИСА - вы точно с такой политикой не останетесь в живых

Убило))))))))))) Хатабыч не перестает удивлять :diablo:

А из-за кризиса тебе что, скорость уменьшили или ты за пакет дороже заплатил? :diablo:

непадскажете на безлимитном пакете будит скорость падымаца или нет и цены упадут бо шото дороговато для такой скорости палучяеца самый дорогой интернет

Вот будет везде оптоолокно, тогда можно уже о тарифах говорить.

поэтому - с такими ответами и с такими тарифами - ВЫ уйдете в трубу

Отключайся от Планара скорее! А то вторая волна КРИЗИСА настигнет и тебя! :D :diablo:

Отключайся от Планара скорее! А то вторая волна КРИЗИСА настигнет и тебя! :diablo: ;)

не волнуйся за меня Уважаемый :diablo:

Я уже как 2-ой месяц сижу на Евпанете :D

и всего плачу 100грн. за 1,5Мбит - при скачки скорость ниже 150Кбайт не падает (ну это вечером когда загруженость большая), а днем все 200-220Кбайт

так что Я только довлен и радаюсь стабильной работой

Edited by xatabich

и всего плачу 100грн. за 1,5Мбит - при скачки скорость ниже 150Кбайт не падает (ну это вечером когда загруженость большая), а днем все 200-220Кбайт

Ну вот и радуйся раз сидишь на евпанете, иди к ним на форум и там кричи про кризис. Кризис в стране а не у нас. Разговор был о скорости в Уютном... (начали за здравие, закончили за упокой)

2 Irbez: Нет не работник.

так что ж ты такой довольный и радостный нам про кризис поешь? или на евпанете уже 2-я волна ощущается

не волнуйся за меня Уважаемый :087:

Я уже как 2-ой месяц сижу на Евпанете :088:

Cначала не понял,потом зашел на Евпанет-таки да

C 07.07.2009 увеличены скорости по всем популярным пакетам:

Безлимитный до 1 Мбит стал пакетом Безлимитный до 1.5 Мбит,

Безлимитный до 2 Мбит стал пакетом Безлимитный до 3 Мбит,

Безлимитный до 4 Мбит стал пакетом Безлимитный до 5 Мбит.

Цены на эти пакеты не изменились и остались на прежнем уровне.

Есть повод задуматься...

Cначала не понял,потом зашел на Евпанет-таки да

C 07.07.2009 увеличены скорости по всем популярным пакетам:

Безлимитный до 1 Мбит стал пакетом Безлимитный до 1.5 Мбит,

Безлимитный до 2 Мбит стал пакетом Безлимитный до 3 Мбит,

Безлимитный до 4 Мбит стал пакетом Безлимитный до 5 Мбит.

Цены на эти пакеты не изменились и остались на прежнем уровне.

Есть повод задуматься...

Это конечно хорошо но причем эта тема здесь? :088:

Для лишенго флуда?)

Это конечно хорошо но причем эта тема здесь? :088:

Для лишенго флуда?)

Это к тому,что пришло время и Планару делать какие-то сдвиги в тарифах,пока остальные не начали разбегаться.

Так что ж Вы уважаемые до сих пор сдеся делаеете?если не нравяться тарифы и т.п., валите в свой евпанет!!!!!! вас держать ни кто не будет :088: ...

Это к тому,что пришло время и Планару делать какие-то сдвиги в тарифах,пока остальные не начали разбегаться.

А это не вам решать, уважаемый, когда прийдет время! Тут никого насильно держат и никому хуже не будет, если кто-то разбежится :088:

А это не вам решать, уважаемый, когда прийдет время! Тут никого насильно держат и никому хуже не будет, если кто-то разбежится :088:

Администрация должна прислушиватся к мнению пользователей ! таких цен и скоростей на интернет нет нигде ! Нужно же как то двигаться вперёд , а не топтаться на месте ! Мне обидны лично высказывания : тебя сюда никто не звал, и без тебя обойдёмся и т.д. Я хочу быть в Планаре но хочу что бы было лучше ! Неужели плохое желание ?

Чисто практически не выгодно из за скромного лакала оставаться с такими космическими тарифами!

меня, впрочем, банили за эту тему :088:

молчали бы уже :087:

Мне обидны лично высказывания : тебя сюда никто не звал, и без тебя обойдёмся и т.д. Я хочу быть в Планаре но хочу что бы было лучше ! Неужели плохое желание ?

Тогда наберись терпения. Я здесь уже не первый год и цены понижали несколько раз. Планар обслуживает интернетом не только Евпаторию, в отличии от Евпанета. Им есть на что и куда копить и тратить деньги на благо людям.

2 dimak если банили значит было за что!!!!

2 Irbez у тебя наверно никогда не было другого инета(провайдера) и тебе не с чем сравнивать!!!

да и ты посмотри, ты только один за то что всё хорошо, тебя всё устраивает!!!

2 dimak если банили значит было за что!!!!

2 Irbez у тебя наверно никогда не было другого инета(провайдера) и тебе не с чем сравнивать!!!

да и ты посмотри, ты только один за то что всё хорошо, тебя всё устраивает!!!

ты не прав,меня то же все утраивает

Я в шоке ! Что тебя устраивает что родители тебе покупают интернет и ты не вникаешь ??

Планар может и может сделать тарифы ниже, только вы тогда за свои деньги будите все прокладывать себе кабель. Это касается не утипихи. А магистральных кабелей а именно оптики.

И Планар в отличии от Евпанета не вешает сопли из оптики между домами

Администрация должна прислушиватся к мнению пользователей ! таких цен и скоростей на интернет нет нигде ! Нужно же как то двигаться вперёд , а не топтаться на месте ! Мне обидны лично высказывания : тебя сюда никто не звал, и без тебя обойдёмся и т.д. Я хочу быть в Планаре но хочу что бы было лучше ! Неужели плохое желание ?

Желание может и не плохое, только я задолбался повторять вам всем. У Планара цены может и высокие только по одной причине, что Планар постоянно строит сети.

Могу только одно сказать что за месяц Планар проложил уже 16км оптики.

А теперь просто посчитайте сколько это стоит

А сколько пользователей пришло в Планар за этот месяц?

Планар может и может сделать тарифы ниже, только вы тогда за свои деньги будите все прокладывать себе кабель. Это касается не утипихи. А магистральных кабелей а именно оптики.

И Планар в отличии от Евпанета не вешает сопли из оптики между домами

Желание может и не плохое, только я задолбался повторять вам всем. У Планара цены может и высокие только по одной причине, что Планар постоянно строит сети.

да мне какая разница сколько вы оптики протянули ! Я ж не раасказываю сколько пар трусов я не купил, из-за того что заплатил за интернет деньги предназначенные на трусы !!!

да мне какая разница сколько вы оптики протянули ! Я ж не раасказываю сколько пар трусов я не купил, из-за того что заплатил за интернет деньги предназначенные на трусы !!!

ну вот, дискуссия начинает уходить в неизвестное русло...

2Scorpion : и при чем тут твое нижнее белье?!

насчет действий администрации ТЦ Планар у меня сложилось однозначное мнение: ребята работают точно "на клиента", но вышеуказанный кризис есть существенная помеха!

взять в пример то же оптоволокно: цена на него, к сожалению, не падает, а в связи с ростом курса доллара повышается, следовательно => предприятие терпит убытки... любой человек, сведущий в экономике, вам скажет, что в таком случае возможен крах...

цена доллара высокая= >цена на оборудование соответственно... Планар закупает оборудование, устанавливает абонентам по "старым" ценам... возникает вопрос: с какой стати снижать тарифы?

вообще, вопрос достаточно щепетильный....

Здесь речь о другом, мне например как уже подключенному пользователю насрать (извините, за столь грубое выражение своих мыслей) сколько кабеля вы протинули "куда-то", если это дорого - не тяните его, и вуа-ля проблема решена. - Да! Вы теряете новых юзеров, но зато с вами остаются старые (у которых часто возникают мысли о переподключении)! :088:

...сколько кабеля вы протинули "куда-то", если это дорого - не тяните его, и вуа-ля проблема решена. - Да! Вы теряете новых юзеров, но зато с вами остаются старые (у которых часто возникают мысли о переподключении)! :088:

я не работник Планара и пример с кабелем привел чисто для наглядности...

переподключение, возможно, хорошее дело, только возникает тут же вопрос: а как поступать тому, у кого нет такой возможности... нет вообще возможности подключиться к другому провайдеру?

я вот думаю, может вообще тогда оптику не тянуть раз она получается практически не кому ненужна.

отменим запланированную новофёдоровку, кабель на чайку раздадим по пансионатам, нафиг он пользователем, до авиагородка тоже нафиг тогда тянуть, лудше потяну до ретронслятора тогда его.

это вообще то один вариант, а второй нахрен отправить тех кто чем то не доволен пусть в евпанет идут, там как раз интернет для продвинутых

Guest pepsikolll

Ну вот нам лично всеровно сколько вы кабеля проложили, нас Новофедоровку не каснулось и мы на себе не прочуствовали этого, вот когда проложите обещаные 3,5км оптики, тогда и к тарифам у людей не будет вопросов. А что лутше или хуже, пусть хозяин решает.

Вы теряете новых юзеров, но зато с вами остаются старые (у которых часто возникают мысли о переподключении)!

Типа страй друг лучше новых двух?

Я думаю у Планара совсем другое представление :088:

мне например как уже подключенному пользователю насрать

А вот неподключенным, у которых даже возможности нету иметь интернет, тоже насрать на чужие проблемы и ждут оптику. :087:

я вот думаю, может вообще тогда оптику не тянуть раз она получается практически не кому ненужна.

отменим запланированную новофёдоровку, кабель на чайку раздадим по пансионатам, нафиг он пользователем, до авиагородка тоже нафиг тогда тянуть, лудше потяну до ретронслятора тогда его.

это вообще то один вариант, а второй нахрен отправить тех кто чем то не доволен пусть в евпанет идут, там как раз интернет для продвинутых

Да что то мало верится вашим словам что вы куда то, что то, вообще тяните!!!!

хотеть протянуть и протянуть это разные вещи!!!

если вы забыли я напомню!

когда то давно мне пообещяли тоже привести кабель в мой район!

и помню сказали, принеси хотябы 10 заявлений со всего района и всё, мы всё протянем.Я принёс 20 с одной улици и что???и ничего!!!

мне тоже в своё время нравился планар,но после этого случая,а к стати уже прошёл год после вышеизложенных событий! я перешёл к другому провайдеру!

да кстати хоть я и не на евпанете но евпанет у нас ужо есть на 9 этажке и в рядом с ней!

Помниться еще говорили что расширят канал в 2 раза с нового года,а все как было,так и осталось...

Вот когда сам за интернет начнешь платить тогда посмотрим что ты скажешь.

Да что то мало верится вашим словам что вы куда то, что то, вообще тяните!!!!

хотеть протянуть и протянуть это разные вещи!!!

если вы забыли я напомню!

когда то давно мне пообещяли тоже привести кабель в мой район!

и помню сказали, принеси хотябы 10 заявлений со всего района и всё, мы всё протянем.Я принёс 20 с одной улици и что???и ничего!!!

мне тоже в своё время нравился планар,но после этого случая,а к стати уже прошёл год после вышеизложенных событий! я перешёл к другому провайдеру!

да кстати хоть я и не на евпанете но евпанет у нас ужо есть на 9 этажке и в рядом с ней!

Дорогой Сёма, если бы у Планара было такое количество денег чтобы весь город оптикой опутать то оптика и на слободку зашла бы. А так как у Планара не хватает на всё, то есть предприятие которое на себя взяло 90% прокладки кабеля в городе и его монтаж и поверь даже у этого предприятия и тем более у его хозяина нет миллионых сум чтоб всё закрыть. А до конца года оптика всё равно зайдёт на слободку. А именно на ул. Пестеля.

Ты ещё не забывай что Слободка это частный сектор. И в твоих 20 заявлений были такие где даже телефонной канализации небыло. Или ты думаешь что провайдер будет ещё за свой счёт вести телефонную канализацию чтоб проложить кабель для одного только дома?