Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest raul

[LegiO_oN]

Recommended Posts

Guest raul

Официально сообщаю состав клана на данный момент:

@s_pro^awp (так и не могу норм запомнить как пишется :089: ) -капитан команды

Raul (просто по- видимому самый старший :088:) - типа замком взводом :)

X1RURG^ (самый нервный :106: ) - поэтому 3-ее лицо в команде :)

Troy2 (их 2-е поэтому запутался кто из них кто :112: )

Strari4ok (когда в духе жжет по полной :down: )

Henkok (самый редкий, но в точку геймер) :088:

кого забыл, неправильно написал и т.п. отпишитесь плз.

Edited by raul

Guest pepsikolll

Как насчет Legion vs NF, если народ согласится, тупо тренировку проведем,поиграем в свое удовольствие пока сервак не работает? просто на ЖМ губу котать пока рано как одному так и другому клану))). В бой идут старики, у нас самый старый клан ))) :) .

Чемповый серв у нас есть, античит и все такое, если вы согласны маякуйте!

в составе своего клана хотелось видеть таких игроков, кто за отпишитесь:

1.*HAPKO3*

2.[NF] PEPSIkolll

3.Toro Rosso [F1]

4.$CORPION

5.[NF] KOZA4OK (KRblM UA)

6.[NF]=spayder777=

7.[NF]=PALA4=

8.[NF] Dragonfly

9.[NF]=KOKOC=

Прежде всего мы не клан а поселок, так что товарищ Fire, коль не побрезгует сможет принять активное участие, ато он немного зазнался))). Все кто сможет сыграть за нас перечислены выше, кто именно сыграет будет известно позже, если игра конечно состоится.

Edited by pepsikolll

Э! Протестую! Это плагиат!!! Не смейте использовать мой ник!

Можно но нас 6 vs 9 , а так согласен :)и HAPKO3 из [GM] , а не из NF

Edited by haos

Guest pepsikolll

Э! Протестую! Это плагиат!!! Не смейте использовать мой ник!

Не флуди :)

:)

Можно но нас 6 vs 9 , а так согласен :down:

Я привел пример всех наших поселковых которые могут сыграть, а из них поучаствует только 5ть, или сколько там вас? - стоко и нас, мы приймим чесный бой :088: :088:. я еще незнаю кто за нас играть будет) но думаю 5человек к вечеру соберется, токо если и будем гамать - до футбола)))

А наркоз в ЖМ не разу не играл это 1, а 2е он из нашего поселка). Клана НФ как клан не существует - мы поселок)

Edited by pepsikolll

Не флуди :)

:)

Я привел пример всех наших поселковых которые могут сыграть, а из них поучаствует только 5ть, или сколько там вас? - стоко и нас, мы приймим чесный бой :088: :down:. я еще незнаю кто за нас играть будет) но думаю 5человек к вечеру соберется, токо если и будем гамать - до футбола)))

А наркоз в ЖМ не разу не играл это 1, а 2е он из нашего поселка). Клана НФ как клан не существует - мы поселок)

да Я тоже с НФ, но буду играть только за [LegioN] !

да а то футбол тоже хочу посмотреть, как динамо проиграет !!!

Официально сообщаю состав клана на данный момент:

...

H1RURG (самый нервный :106: ) - поэтому 3-ее лицо в команде :088:

...

кого забыл, неправильно написал и т.п. отпишитесь плз.

X1RURG^ <-- вот как пишеться , сор за флуд !!

во сколько играть будем и на каком серве ??????

Edited by Drimmer

[NF] ,если HAPKO3 в НФ живет там еще есть Fire , Agressor вы еще их возьмете? :)

[NF] ,если HAPKO3 в НФ живет там еще есть Fire , Agressor вы еще их возьмете? :)

и меня =)

Guest pepsikolll

Agressor - евпаторийский, не боись, а Fire - наврятли согласится за нас играть. Меня ж не интересует откуда рауль, у вас тоже есть лидер - или вы не уверены в себе. У нас есть как лидеры так и нубы не буду писать ники дабы не обиделись). Да еще и не факт что Наркоз согласится сыграть, не переживайте вы так раньше времени :)

и меня =)

не боись, тебя никто не забирает :down: оставайся в Легионе, ты там нужнее :088:

Agressor - евпаторийский, не боись, а Fire - наврятли согласится за нас играть. Меня ж не интересует откуда рауль, у вас тоже есть лидер - или вы не уверены в себе. У нас есть как лидеры так и нубы не буду писать ники дабы не обиделись). Да еще и не факт что Наркоз согласится сыграть, не переживайте вы так раньше времени :088:

не боись, тебя никто не забирает :) оставайся в Легионе, ты там нужнее :down:

да мы и не перижываем (у нас клан не одного города )!

Я с НФ !

AS с Евпатории ...

Guest pepsikolll

во сколько играть будем и на каком серве ??????

Думаю на серваке Наркоза если я его упрошу, а время оринтировочно в 19 00, я думаю наши нубы поприходят с работы поужинают и начнем). Футбол в 21 45 вродибы, вот успеем побегать пару часов

Agressor - евпаторийский, не боись, а Fire - наврятли согласится за нас играть. Меня ж не интересует откуда рауль, у вас тоже есть лидер - или вы не уверены в себе. У нас есть как лидеры так и нубы не буду писать ники дабы не обиделись). Да еще и не факт что Наркоз согласится сыграть, не переживайте вы так раньше времени :)

не боись, тебя никто не забирает :) оставайся в Легионе, ты там нужнее :down:

Я знаю ! я с нетерплением жду игры " :088:

Короче я не знаю как Raul будет играть он же переходит походу на евпанет

Guest pepsikolll

да мы и не перижываем (у нас клан не одного города )!

Я с НФ !

AS с Евпатории ...

блин да не бойтесь вы так, это просто тренировка, или просто откажитесь сразу. :)

блин да не бойтесь вы так, это просто тренировка, или просто откажитесь сразу. :)

кто боится ????

МЫ ИГРАЕМ !!!

Я уже на сервве тренеруюсь !!!!!!!!!!!!!!!1 :down:

Guest pepsikolll

Дай Бог теперь своих собрать, это главная проблема)))

Никто не боится просто как мы будем играть если Raul не будет Хенкок x3 будет или нет если все собирутся тода +

Никто не боится просто как мы будем играть если Raul не будет Хенкок x3 будет или нет если все собирутся тода +

да вот это бред будет :)

Guest pepsikolll

Ну вы свой состав указали значит вызывайте его, он вчера был кажись ваш рауль. Да я еще и не знаю кто за нас будет, Наркоз ломается сервак поднимать ваще :)

Какая ето будет игра Я ,Xiryrg^ ,Trou2 (Stari4ok,Raul,Хенкок незнаю будут играть)

Edited by haos

Какая ето будет игра Я ,Xiryrg^ ,Trou2 (Stari4ok,Raul,Хенкок незнаю будут играть)

а откуда ты 3наеш что ТРОЙ будет ????????

Guest ***Fire***®

Вадик, зачем что-то придумывать, будем играть на нашем сервере, думаю тебя, димаса и меня хватит на всех легионов...:)

Я ваще не знаю кто будет играть.Raul,если будет тода еще можно поиграть.А если не кого не будет тода че я сам буду 1 играть

Edited by haos

Я ваще не знаю кто будет играть.Raul,если будет тода еще можно поиграть.А если не кого не будет тода че я сам буду 1 играть

да без РАУЛЯ это бред будет ! да них уже ФАРЕ (молодцы уже набрали )

Может вы еще переменуете [GM] в [NF]? :)

Может вы еще переменуете [GM] в [NF]? :)

да ладно не ссы, просто тренеровочка =)

Я согласен но что будем играть в 2 ? :)

Guest pepsikolll

Вадик, зачем что-то придумывать, будем играть на нашем сервере, думаю тебя, димаса и меня хватит на всех легионов...:)

Да уж это точно, еще и наших нубов остальных отдадим им в нагрузку)

Короче легионы, вы обьявили состав, собирайте людей, если нет рауля ищите еще когото кто за вас согласится играть, причем как можно больше людей, иначе толку от вашего клана не вижу)

Дима дал добро значит с серваком все разрешилось, а в 19 00 думаю все смогут?

Edited by pepsikolll

Да уж это точно, еще и наших нубов остальных отдадим им в нагрузку)

Короче легионы, вы обьявили состав, собирайте людей, если нет рауля ищите еще когото кто за вас согласится играть, причем как можно больше людей, иначе толку от вашего клана не вижу)

Дима дал добро значит с серваком все разрешилось, а в 19 00 думаю все смогут?

нубов себе оставь !!!

Guest pepsikolll

Я согласен но что будем играть в 2 ? :)

Собирайте свой клан, или других кто согласится за вас сразится, а то шо в нашем поселке есть 2 ЖМ я не виноват - мы играем поселком, повторяю еще раз НФ клан не существует, это отличие нашего поселка)