Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest raul

[LegiO_oN]

Recommended Posts

Собирайте свой клан, или других кто согласится за вас сразится, а то шо в нашем поселке есть 2 ЖМ я не виноват - мы играем поселком, повторяю еще раз НФ клан не существует, это отличие нашего поселка)

ты не против если 3а нас будет AGRESSOR ?????

Guest pepsikolll

ты не против если 3а нас будет AGRESSOR ?????

Нет конечно! если он конечно не побрезгует за вас играть)))), у вас есть клан а у нас в отличии от вас его нет! я не думаю что он согласится покинуть ЖМ и играть в Легионе :)

Дима так на каком серве играть именно будем? На Планаре, мне кажется не стоит людей разгонять, свой чемповый поднять и все.

Нет конечно! если он конечно не побрезгует за вас играть)))), у вас есть клан а у нас в отличии от вас его нет! я не думаю что он согласится покинуть ЖМ и играть в Легионе :)

Дима так на каком серве играть именно будем? На Планаре, мне кажется не стоит людей разгонять, свой чемповый поднять и все.

чему тут брезговать ? ему тоже хочется поиграть )

Я же не зову Virtus.Pro за нас играть!!! :down:

Edited by rurg_93

Guest pepsikolll

Я зову поселковых, а вы свой клан, набирайте тех кто не в клане - я понятно выразился? мы играем за поселок, за который ты видать никогда играть не будеш :)

Я зову поселковых, а вы свой клан, набирайте тех кто не в клане - я понятно выразился? мы играем за поселок, за который ты видать никогда играть не будеш :)

Что те не нравиться, хочешь играем 2 на 2 ! без вопросов я что виноват, то что у Рауля проблеми с нетом ? и то что у нас в Клане только 3 постоянных игроков ! мы не хочим всех лолов и нубов в наш клан !!!

Я зову поселковых, а вы свой клан, набирайте тех кто не в клане - я понятно выразился? мы играем за поселок, за который ты видать никогда играть не будеш :down:

ты же сам вечто говориш что такого клана нету ! Я могу написать [NF] и спокойно играть !!!

а в НФ ти я вижу лидером заделался ???

Edited by rurg_93

Guest pepsikolll

Я говорю что если кто то хочет сменить обозначение GM на Legion, то набирайте, а на эту тренировку приглашайте свободно всех кто норм играет и не состоит в кланах, я почему 2х Дим пригласил, потому что земляки скажем так, заметь я ни 1го евпаторийского не заявил. Так же в команде заявлены и нубы, я не боюсь играть как вы, уцепились в Агра и все. А шо касаемо лидера НФ ,я думаю ты немного ошибся, на эту должность больше наркоз подходит. У нас хоть и не клан но нет разногласий, на данный момент у нас есть столько игроков что б в полной мере противостоять вам скоко б вас нибыло. А если и надо то сразимся 2 на 2, токо я не думаю что будет смысл сервак поднимать, админы на это не пойду - это лишняя морока и трата времени.

У меня уже от етой темы голова болит и уже все собираем договоримся и напишим во скока играть будем я всех спрошу кода :)

Edited by haos

Guest pepsikolll

У меня уже от етой темы голова болит и уже все собираем договоримся и напишим во скока играть будем я всех спрошу кода :)

Я просто говорю что у вас есть свобода выбора набрать всех кого захотите, у нас токо поселок. 19 00 сойдет, успеете собратся? позже нет смысла!

Я ваще не знаю как всех собрать завтра ближе к вечеру может тока :)

Думаю завтра все будет! :)

Edited by haos

Я говорю что если кто то хочет сменить обозначение GM на Legion, то набирайте, а на эту тренировку приглашайте свободно всех кто норм играет и не состоит в кланах, я почему 2х Дим пригласил, потому что земляки скажем так, заметь я ни 1го евпаторийского не заявил. Так же в команде заявлены и нубы, я не боюсь играть как вы, уцепились в Агра и все. А шо касаемо лидера НФ ,я думаю ты немного ошибся, на эту должность больше наркоз подходит. У нас хоть и не клан но нет разногласий, на данный момент у нас есть столько игроков что б в полной мере противостоять вам скоко б вас нибыло. А если и надо то сразимся 2 на 2, токо я не думаю что будет смысл сервак поднимать, админы на это не пойду - это лишняя морока и трата времени.

Я те говорю мы можемс AS PR0 AWP 2 на 2 так как народу у нас нету !!!

AGRESSOR-он сам просился !

вот твои слова ! так СЛЕДИ 3а ними, а не говори что мі за АГРЕССОРА вцепились !!!

Go GM vs NF ? :down:

Я за НФ могу сиграть, если люди не против !!!

A1es тебя и Agressor хватит :)

A1es тебя и Agressor хватит :)

Я полный нубко, в кс ваще играть не могу ....

Просто Гм мне кажиться точно собрался бы ...

Фаер,я,Артур,Маэстро,Хек, Кот, у нас полный боекомплект ... :)

i
Уведомление:

Мог бы для приличия и меня написать :down:

Жук :088:

PLak

Edited by PLak

Я полный нубко, в кс ваще играть не могу ....

Просто Гм мне кажиться точно собрался бы ...

Фаер,я,Артур,Маэстро,Хек, Кот, у нас полный боекомплект ... :)

:) забыли тока Plak

i
Уведомление:

Ура :down: меня еще помнят :088:

PLak

Edited by PLak

Guest pepsikolll

Go GM vs NF ? :)

Я уже выше писал что нам пока рано с вами играть - это бесполезно! я токо за, но я думаю что 5 ЖМ на 1го не честно будет как то. И ваще эта тема Легион, им и предлагайте, если мы соберем оптимальный состав я в вашей теме вам отпишу и сыграем.

темболее мы уже с вами играли, щас будет тоже самое. Разбейтесь на кланы как раньше хотели и играйте с достойными соперниками задротами, ато у нас 1н действующий клан, а толку от него, вы сами боитесь друг против друга играть! как токо прийдет норм игрок и начинает вас убивать вы сразу тяните его в клан, у вас там уже стоко человек, скоко у нас в НФ нет населения.

вот твои слова ! так СЛЕДИ 3а ними, а не говори что мі за АГРЕССОРА вцепились !!!

Я за НФ могу сиграть, если люди не против !!!

Ну да, я за слова отвечаю, это ж вы насчет него все время плакались. У нас тупо НФ, а у вас и НФ и евпатория.

Edited by pepsikolll

все конечно хорошо...

но это тема клана

а не чемпионатов...

так что не уходите от темы

или переходите в другую.

а то придется наказывать :)

Завтра и сыграем даже,если никто кроме меня и Xiryrg не будет будем мы с ним играть :down: :)

Я уже выше писал что нам пока рано с вами играть - это бесполезно! я токо за, но я думаю что 5 ЖМ на 1го не честно будет как то. И ваще эта тема Легион, им и предлагайте, если мы соберем оптимальный состав я в вашей теме вам отпишу и сыграем.

Ну да, я за слова отвечаю, это вы насчет него все время плакались. У нас тупо НФ, а у вас и НФ и евпатория.

Это не в моих правилах плакаться !!!

Ты сам сказал бери кого хочешь !

если боишься то так и скажи, а не тимни !!!!

Edited by rurg_93

Guest pepsikolll

все конечно хорошо...

но это тема клана

а не чемпионатов...

так что не уходите от темы

или переходите в другую.

а то придется наказывать :)

вот именно, я им предложил - они согласились. Теперь поступает много левых предложений так сказать несуществующему клану, а точнее поселку.

Это не в моих правилах плакаться !!!

Ты сам сказал бери кого хочешь !

если боишься то так и скажи, а не тимни !!!!

как раз это твои правила, и твои интересы, последи за собой! Сказал бери, вот и бери. Если агр сменит подпись ЖМ на легион пусть играет за вас! токо так не на одну игру как это вы любите делать. у вас же свой клан, а у нас свой поселок. Какие проблемы? Я отписал в нужную тему предложил поиграть пока серв не работает, если не способны надо было сказать сразу а не писать фигню!

Я тебе говорю Агресссор не с нашего клана -это всем извесно !

Теперь и AS PRO AWP не может = у него с компом чото .. =(

Так что не чего не получиться наверно !

Предлагаю просто нормально подилиться и поиграть ??

Guest pepsikolll

Прежде чем делать поспешные выводы надо было сначала узнать кто сможет. Ну и ладно, мы и так поселком норм играем, людей достаточно. Темболее Дима вродиб серв уже запустил! Если вдруг соберетесь и надумаете пишите в личку, ато опять послетаются коршуны и будут фигню пороть. Ладно без сори кого обидел. :)

Я бы сыграл и с ЖМ токо если наши поселковые будут, НАРКОЗ и Fire Я и еще 2е кто сможет! Но я уверен что такой расклад вам не по душе! Значит игра не состоится!

Edited by pepsikolll

Что скажешь ???

Прежде чем делать поспешные выводы надо было сначала узнать кто сможет. Ну и ладно, мы и так поселком норм играем, людей достаточно. Темболее Дима вродиб серв уже запустил! Если вдруг соберетесь и надумаете пишите в личку, ато опять послетаются коршуны и будут фигню пороть. Ладно без сори кого обидел. :)

Лано все пучком ! у нас не получеться !

Мне за кого заходить ?

Как насчет Legion vs NF, если народ согласится, тупо тренировку проведем,поиграем в свое удовольствие пока сервак не работает? просто на ЖМ губу котать пока рано как одному так и другому клану))). В бой идут старики, у нас самый старый клан ))) :) .

Чемповый серв у нас есть, античит и все такое, если вы согласны маякуйте!

в составе своего клана хотелось видеть таких игроков, кто за отпишитесь:

1.*HAPKO3*

2.[NF] PEPSIkolll

3.Toro Rosso [F1]

4.$CORPION

5.[NF] KOZA4OK (KRblM UA)

6.[NF]=spayder777=

7.[NF]=PALA4=

8.[NF] Dragonfly

9.[NF]=KOKOC=

Прежде всего мы не клан а поселок, так что товарищ Fire, коль не побрезгует сможет принять активное участие, ато он немного зазнался))). Все кто сможет сыграть за нас перечислены выше, кто именно сыграет будет известно позже, если игра конечно состоится.

Забыл ещё [NF]golf :down:

<Буду набирать нормальных людей пару человек> потом сыграем с кемто)

<Буду набирать нормальных людей пару человек> потом сыграем с кемто)

да и Старичку надо сказать чтобы чаще играть согласен ?

можна в клан Nikich эго взять как ты на это смотриш ?

Если будет игра сделайте демку ну или если вас не затруднит адрес сервака дать)

Будет тока кода весь клан собереМ :)