Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest raul

[LegiO_oN]

Recommended Posts

Тему надо переименовать в [LegiO_oN] :019:

i
Уведомление:

Исправлено :o

© Drimmer

Edited by Drimmer

Ну допустим моцарт да,он тока вчера или озавчера начал играть ну милки вей само собой. troy2 я его не видел,splat-а это кто вообще оО?

ветеранов надо знать...... :019: :o

скучно на серваке - где весь народ

такие как - Агрессор, Плак, Лим, Кет, Маестро, Сема, Ромка и много других

вот тогда классно было - клан на клан - СУПЕР!!!

а сейчас - пинг бешаный, читера, седоки всегда были - не обидно, НО все равно - что сделали с серваком - УЖАС!!!!

Edited by splat12

Guest raul

ветеранов надо знать...... :019: :o

а сейчас - пинг бешаный, читера, седоки всегда были - не обидно, НО все равно - что сделали с серваком - УЖАС!!!!

Тут с тобой не соглашусь- понятно дело народ приходит и уходит не всю ж жизнь в кс рубиться, но если вспомнишь, допустим более чем 5 на 5 игр редко когда было, а сейчас это норма, что весьма и весьма приятно. Это самый положительный , самый приятный и главный отзыв о серваке. Если даже девушка появилась, которая по -4 делает, разве не интересно=))

Хоть это и не в тему- но особенное спасибо вчерашним геймерам на afk_6killer, насмеялся вдоволь- всегда приятно, когда игра для удовольствия, а не на нервах-ТАК ДЕРЖАТЬ.

Больше позитива, народ!!!!! Берите оружие не только м-ки и калаши, придумывайте разные комбинации, прыгайте с парашютами (постараюсь давать, потому как buy_parachute почему-то единицам дается=)Играйте для удовольствия в общем, и сервак всегда будет замечательным и интересным.

Ps. Я надеюсь никто не против против смены названия клана на [LegiO_oN]=))?? Как то оно само вышло, я не нарошно=)

Edited by raul

Raul, пусть так будит!!!!!!!!!! А кто там против Troy2, я всегда играю!!!!!!!!!!!! splat12 я играю каждый день спроси у Рауля он патвердит, просто я ник в КС паменял!!!!!!

Ps. Я надеюсь никто не против против смены названия клана на [LegiO_oN]=))?? Как то оно само вышло, я не нарошно=)

Нет конечно !)

Нет конечно !)

И напиши состав клана !

Я видимо далёк от темы...ну приюлизительно понял что [LegioN] Pheonix -ето и есть Нивидимка,а splat12 я видел он отписывался в теме Гаминга,так причем splat12 k [LegioN]-y?

Убери внешку,и не читеров,не пинга и народу 0.

т.к всех кого ты ранее упоминул сосотовляли преимущественное большинство,а сейчас учеба,работа и играть тупо не с кем.

Так что ещё спасибо надо сказать админам за внешку,народ на серваке постоянно!

А проблему с читерами можно решать командой "/voteban" пока админов нет на сервере.

Raul, пусть так будит!!!!!!!!!! А кто там против Troy2, я всегда играю!!!!!!!!!!!! splat12 я играю каждый день спроси у Рауля он патвердит, просто я ник в КС паменял!!!!!!

Я извеняюсь - ты кто?

капот машины твой?????

Я видимо далёк от темы...ну приюлизительно понял что [LegioN] Pheonix -ето и есть Нивидимка,а splat12 я видел он отписывался в теме Гаминга,так причем splat12 k [LegioN]-y?

мне ПО*** на ваш клан

у меня был и есть свой - Я верен своей команде

ветеранов надо знать......

Я поэтому и написал,что не знаю тебя.

А моцарт, насколько я знаю, в данный момент вместе с Раулем в Легионе.

Потому я это и написал!

Я рад что ты верный))))))

повторяться не надо повторяться не надо

мне все равно где кто - Я знаю, что если позову - они не откажуться

Зови,мы только за,главное время согласовать:o

Предлогаю собраться на пиво,знаю что Паша учится,собратся там будет всем не легко,давайте на выходных,предлогайте время.

Тока на следующих выходных!

i
Уведомление:

Сходка это хорошо, но давайте об этом в другой теме, ок?

Irbez

i
Уведомление:

Irbez, это тема их клана. Пусть говорят о всем, чем хотят, но в рамках темы данного раздела, тоecть "Counter-Strike". Тема разговора о сходке клана входит в рамки темы.

© Drimmer

Edited by Drimmer

В какой теме прикажите это обсуждать?

В какой теме прикажите это обсуждать?

Почти 2,5 года прошло)

Паш,в кс заходишь хоть иногда?)

В месяц пару раз по пол часика.

это сильно xD

Edited by ERRoR