Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Guest NGN

хочешь заработать?Это легко и просто!

Recommended Posts

Guest NGN

если ты хочешь заработать,не вкладывая тысячи $,то зайди сюда.Это тебе нужно!http://blessing.en101.com/web/Website/En1012006.aspx

я за неделю,не вставая с кресла,заработал 60$.Представь,сколько можно зароботать за месяц,сидя дома?!

я надеюсь,тебе это поможет!

Edited by NGN

Guest AIC

Парень,ОГРОМНОЕ тебе спасибо!

я давно про эту программу слышал,но потом как-то забыл.

Ты не представляешь,как я рад был увидеть твою тему!!!!!!!!!

Плохо,что ссылку приходится капировать,а в остальном,МОЛОДЕЦ!!!!

ЛЮДИ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ЗРЯ,ЭТО ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ БИЗНЕСС,даже блондинки смогут заработать деньги!!!!!

Ну может денег там и можно заработать, да только скажу следующее, ОДИН МИР, ОДИН ЯЗЫК, ну как-т минимум, настораживает. А?

Русский язык, он настолько богат, что ниодин из других языков не сравнится с ним.

Товарищи, может откроем подобную программу здесЬ?

Будем обучать весь мир - русскому?

Весь мир, один язык - РУсский!

Ну может денег там и можно заработать

я что-то не понял каким образом?

ЛЮДИ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ЗРЯ,ЭТО ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ БИЗНЕСС!!!!!

намекни, что делать-то

Судя по всему, как это обычно бывает.... созывать всех - учить английский, наверно.

Самому - тоже нада... вот таким образом и работать.

Я так думаю (незнаю точно) что нужно купить программу изучения английского... затем привести еще пару лохов чтоб они тож купили ну и те тож приведут... как всегда, вообщем.

Принцип пирамиды...честным такой бизнес бывает очень редко!!

Парень,ОГРОМНОЕ тебе спасибо!

я давно про эту программу слышал,но потом как-то забыл.

Ты не представляешь,как я рад был увидеть твою тему!!!!!!!!!

Плохо,что ссылку приходится капировать,а в остальном,МОЛОДЕЦ!!!!

ЛЮДИ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ЗРЯ,ЭТО ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ БИЗНЕСС,даже блондинки смогут заработать деньги!!!!!

22560[/snapback]

2 AIC и 2 NGN

вот мне интересно, уважаемые, у меня глазки балуються или всё же вы тут прикалываетесь!? :D

NGN рекламирует какую-то муть ...типа заработок......а AIC, с того же внутреннего планаровского IP-адреса, благодарит и восхваляет себя же......охренеть....самореклама...

warn_add.gif В [mergetime]1145301130[/mergetime], добавил:

и всё это тут же - не отходя от кассы......

А че тут удивительного? Это вполне нормально, у русского человека, на другое мозгов не хватит. Маркетинг - дело тонкое... процесс длительный...

наш мозг, это воспринять просто, по своей природе не может.

Нехорошо как-то получается... :D

Так и хочется сказать любимую фразу американских сплетниц: "I tall you"

Edited by Mel

Guest AIC
2 AIC и 2 NGN

вот мне интересно, уважаемые, у меня глазки балуються или всё же вы тут прикалываетесь!?  :D 

рекламирует какую-то муть ...типа заработок......а[color=bluс того же внутреннего планаровского IP-адрес, благодарит и восхваляет себя же......охренеть....самореклама., добавил:и всё это тут же - не отходя от кассы...

Зря ты так!!!!!!DVN!!!!! Я не кого не рекламирую!!!!Спасибо тебе что ты подсказал,что это с моего кампа написанно!!!У нас в семье один камп на 6 человек,и все пользователи,и все в планаре!!!

Я потом узнал,что это мой брат.Теперь,он сказал,поменяет логин,т.к. я знаю,что это он.

Я действительно знаю об этой программе!Я не зову туда ни единого человечка.Просто закройте эту тему.А то мой брат теперь даже боится входить в Планар. Лучше бы он не писал это,а просто мне рассказал.

Не надо его ругать,он хотел как лучше!Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЕГО ОБИЖАТЬ!!!!!B)

так автор статьи обьяснит, как пользоваться этим добром??????

А тут так дело обстоит, что все поверхностно, поверхностно...

Guest AIC
так автор статьи обьяснит, как пользоваться этим добром??????

он не будит обьяснять ни кому!!!! Но я скажу так! Регистрация там на 3 недели бесплатно.Тебе приходят письма на мыло,там всё тебе подробно разжовывают!А дальше ты смотришь,будишь ты учить,или нет!можно попробовать,не вкладывая туда денег,а потом просто отписаться! Я пишу БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!

Зря ты так!!!!!!DVN!!!!! Я не кого не рекламирую!!!!Спасибо тебе что ты подсказал,что это с моего кампа написанно!!!У нас в семье один камп на 6 человек,и все пользователи,и все в планаре!!!

Я потом узнал,что это мой брат.Теперь,он сказал,поменяет логин,т.к. я знаю,что это он.

да не вопрос....Обвинения снимаю и приношу извинения, если обидел....Просто я охренел, когда увидел, что один чел пишет пост, а другой тут же его с того же IP-адреса хвалит, причём с домашнего компа, а не с клуба, например. А ещё больше офигел, когда увидел, что на этом адресе ПЯТЬ пользователей зарегено....

P.S. Пусть брат не боиться, всё ок.. :D

У меня щас денег нет зайти поэтому не могу...что там такое?не подскажите?я так понимаю там что-то с английским связано?

вот исче один способ заработать неплохо

пройдя по линку

сайт для регистрации и заработка

вот инструкция:Документ_WordPad.doc

делайте все по инструкции и все у вас получится

желаю удачи

Edited by DVN

А я слышал, что есть такое, где-то регишся, у тебя висит открытая страница в опере, и за это тебе капает маленькая сумма. Это реально, или развод?

реально, но такая мизерная капелька, что просто плакать хочется.... RICHFOX тебе более подробно может рассказать