Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
MELS

Тимошенко поручила СБУ закрыть для украинцев «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Recommended Posts

Тимошенко поручила СБУ закрыть для украинцев «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко распорядилась перекрыть украинским интернет-пользователям доступ к наиболее популярным на постсоветском пространстве социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники». Такое поручение Тимошенко дала главе СБУ, назвав сайты Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua «вредоносными, негативно влияющими на пользователей и способными дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране». Отключение украинских пользователей от соцсетей произойдет уже 1 февраля. Как сказано в приказе Тимошенко, популярные ресурсы будут отключены «на неопределенный срок». Решение уже вызвало волну возмущения среди пользователей глобальной сети, самые радикальные из которых призвали к хакерским атакам на сайты Тимошенко. «ВКонтакте» — социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook. Сайт — один из лидеров по посещаемости в России, на Украине и в Казахстане, третий по популярности в Белоруссии, 35-й в мире. Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских высших учебных заведений, позднее — как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов. «Одноклассники» — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков. Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля. :)

Сайт

а можно попросить СБУ закрыть в дурдоме Тимошенко, Ющенко энд компани? Т.к. они считаются «вредоносными, негативно влияющими на пользователей и способными дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране». И вообще откуда Тимошенко знать о том, что происходит Вконтакте? Она там сидит? Т.е. премьер министру походу работы мало и очень много свободного времени...

ИМХО.... прЕвед Кетай

Guest ***Fire***®

не думаю что правда...

Если правда, то очень умный шаг перед вторым туром выборов...

хотя мне пофик, ни на одном из перечисленных сайтов даже не зарегистрирован, ибо фигня все это...

:) Ну все так делают первым делом на работе запускают одноклассников, Юлька не исключение думаю, наверное ей тоже стала писать Владлена Рыбакова, вот Юля и обиделась :098: :098:

не думаю что правда...

Если правда, то очень умный шаг перед вторым туром выборов...

чем такой шаг умный? разозлить толпу? Умный сахар убрать с прилавков, сделать его по 12 грн. а потом через неделю - "спасти положение" как не раз уже делалось.....

1 вариант: Утка

статья опубликована на Луганском сайте - http://vsevesti.com/go/ru/article/id/65247...oklassniki.html

со ссылкой на другой Луганский сайт - http://irtafax.com.ua/news/2010-01-27-55.html

со ссылкой на сайт - http://www.km.ru/ , на котором этой статьи нет, даже, если искать через поиск

вот ещё ссылки на эту "новость":

http://inomnenie.ru/debate/99/

http://inomnenie.ru/debate/99/

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/455523/cat/94/

2 вариант: реальная тупизна тиМОШЕНКО

хрен её теперь молодёжь выберет на 2 туре - молодёжи больше, чем пожилых, и даже самый ленивый теперь придёт принципиально на выборы

хрен её теперь молодёжь выберет на 2 туре

:) Умный сахар убрать с прилавков, сделать его по 12 грн. а потом через неделю - "спасти положение" как не раз уже делалось.....

через неделю тоже глупо. Что ж это за премьер, который допустил повышение и ажиотаж ничего не сделав для его предотвращения и ликвидации. А через неделю уже поздновато. 1-2 минимум учитывая чем она правит.

Не страшно! Люди тогда хотя бы гулять начнут выходить :)

Это нереально запретить гражданам соц.сеть!По-моему это перечет законам конституции о свободах и правах.

Может быть это провокации со стороны других кандидатов, дабы рейтинг Тимошенко упал перед вторым туром выборов,ИМХО.

Не страшно! Люди тогда хотя бы гулять начнут выходить :)

Хоть что-то радует!пора бы :098:

очень высокую популярность обретут заграничные анонимайзеры:)

про "Мой мир" на мейл.ру забыли...

про "Мой мир" на мейл.ру забыли...

отстойный ресурс :) ,поэтому и забыли)

Прокси-сервер - и нет проблем! :)

А вообще мне кажется что это фейк, созданный теми, кому явно не угодила Тимошенко, если я не ошибаюсь, то в течение 1-3 дней, она даст опровержение, если же нет, то всё-таки прокси :098:

Хотя мне пофигу, у меня зависимости нет :098:

1 вариант: Утка

статья опубликована на Луганском сайте - http://vsevesti.com/go/ru/article/id/65247...oklassniki.html

со ссылкой на другой Луганский сайт - http://irtafax.com.ua/news/2010-01-27-55.html

со ссылкой на сайт - http://www.km.ru/ , на котором этой статьи нет, даже, если искать через поиск

по любому утка, причем достаточно тупая, кто ж согласится сознательно избавиться от такой нестабильной социальной группы как студенты - это как минимум, причем перед выборами? жаль автора (оригинальной новости)....

пы.сы. оригинальная новость всётаки есть на KM. http://news.km.ru/timoshenko_zhdet_politicheskoj_u

но источник давно этот известен "джинсой" и "попахиванием" новостей, разве нет?

Edited by tvp

Тимошенко не собирается перекрывать доступ к социальным сетям

Социальные сети «Одноклассники» и «В контакте» закрыты не будут. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе БЮТ.

«Одноклассники» и «В контакте» не закроют, а наоборот - специально для Януковича откроется социальная сеть «Однокамерники». Вскоре Виктор Янукович, благодаря стараниям команды Юлии Тимошенко, сможет в онлайновом режиме общаться со своими «боевыми побратимами» в социальной сети «Однокамерники», - говорится в заявлении пресс-службы.

В БЮТ напомнили, что на днях в сети появилась лживая информация, якобы Кабинет Министров планирует отключить украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua: «Несмотря на абсурдность этой «дэзы», распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о вроде бы их закрытии не имеют под собой никаких оснований».

«Более того, специально для Партии регионов и их «дважды несудимого» лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть «Однокамерники». Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов – то есть тех, кто побывал на зоне дважды и более», - говорится в заявлении.

В пресс-службе предположили, что регистрация страницы Виктора Януковича в этой «группе по интересам» станет для него утешением после поражения на президентских выборах и будет способствовать популяризации ресурса в целом. «Там Янукович сможет поделиться со своими единомышленниками жалобами на «козлов, которые мешают жить», и «женщин, которым место на кухне», а также обсудить творчество Ахметовой, Бебеля, Бессмертного и Гулака-Артёмовского, прототипу которого на днях, кстати, исполняется 220 лет», - подчеркнули в БЮТ

с http://for-ua.com/ukraine/2010/01/28/184313.html

... культура и тактичьность пресс-службы БЮТ мне очень понравились!!! Сказать ничего не могу!

БРАВО!!!

вариант "утки" или нет - я выше предлагал..... Предложу ещё одну версию:

ИМХО....

у Тимошенко рейтинг неахти

она приказывает своим пиарщикам запустить в сеть дезу про то, что она запретит соц.сети

затем, через 1-2 дня, её же пиарщики выпускают опровержением, что дескать это не они, а Янык

Тимошенко сразу из гниды взлетает до ранга "святой мученик", а Януковича, за "якобы его такие ай-яй-яй действия" начинают гнобить - создадим для него сеть Однокамерники

вот так вот.... Правда мы всё равно не узнаем...

Предвыборный фейк хотя бы потому, что Кабмин никак не может прямо повлиять на СБУ.

а можно попросить СБУ закрыть в дурдоме Тимошенко, Ющенко энд компани? Т.к. они считаются «вредоносными, негативно влияющими на пользователей и способными дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране». И вообще откуда Тимошенко знать о том, что происходит Вконтакте? Она там сидит? Т.е. премьер министру походу работы мало и очень много свободного времени...

ВОТ КАК БУДТО ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, А ПОДУМАТЬ "ЗАЧЕМ ЭТО ТИМОШЕНКО НАДО?", ДАЛА ПОРУЧЕНИЕ ГЛАВЕ СБУ - ЗАКРЫТЬ, ВЫ БЫ ХОТЬ НЕМНОЖКО ЗАДУМЫВАЛИСЬ......., А ТО КАК В ПЕСНЕ ВЫСОЦКОГО "хОДЮТ СЛУХИ ТУТ И ТАМ, А БЕЗЗУБЫЕ СТАРУХИ ИХ РАЗНОСЮТ ПО ДОМАМ....!" :)

ПРОСТО ПРЕДВЫБОРНЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ :D :D

!
Предупреждение:

п.4.1.3

DVN

ВОТ КАК БУДТО ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, А ПОДУМАТЬ "ЗАЧЕМ ЭТО ТИМОШЕНКО НАДО?", ДАЛА ПОРУЧЕНИЕ ГЛАВЕ СБУ - ЗАКРЫТЬ, ВЫ БЫ ХОТЬ НЕМНОЖКО ЗАДУМЫВАЛИСЬ......., А ТО КАК В ПЕСНЕ ВЫСОЦКОГО "хОДЮТ СЛУХИ ТУТ И ТАМ, А БЕЗЗУБЫЕ СТАРУХИ ИХ РАЗНОСЮТ ПО ДОМАМ....!" :)

ПРОСТО ПРЕДВЫБОРНЫЕ МЕТОДЫ БОРЬБЫ :D :D

вы вроде бы взрослый человек, но совсем не читаете то, что написано выше. Ок, повторю зачем это может быть надо Тимошенко:

вариант "утки" или нет - я выше предлагал..... Предложу ещё одну версию:

ИМХО....

у Тимошенко рейтинг неахти

она приказывает своим пиарщикам запустить в сеть дезу про то, что она запретит соц.сети

затем, через 1-2 дня, её же пиарщики выпускают опровержением, что дескать это не они, а Янык

Тимошенко сразу из гниды взлетает до ранга "святой мученик", а Януковича, за "якобы его такие ай-яй-яй действия" начинают гнобить - создадим для него сеть Однокамерники

вот так вот.... Правда мы всё равно не узнаем...

Дать бы посмотреть этот документальный фильм всем Юлькиным фанатам...даже принудительно. Интересно, они бы и после этого стали ее поддерживать?

Дать бы посмотреть этот документальный фильм всем Юлькиным фанатам...даже принудительно. Интересно, они бы и после этого стали ее поддерживать?

на то они и фанаты, чтобы ее поддерживать...ОНИ(избиратели) - безмозглые, тупые и слепые!!! (да простит меня вся и все, но это мое понимание сути вещей...)

ребят, все что делает ОНА и ее команда, - все это не спроста и спланировано хитро! каждый шаг просчитан на сантиметр, ака ее PR кампания с закрытием Вконтакте и Одноклассников... Я согласен со всеми вышеприведенными постами и их авторами - ВСЕ это ПОДСТАВА!!! Простая рекламная кампания среди юзеров и-нета....а ведь это молодежь...(в основном, в своем большинстве...)

все продумано, все спланировано...Тимошенко - такая же марионетка, как и наш (вроде еще правящий последние деньки) Президент, только ОНА более сильная, умная и хитрая... ЕЕ надо опасаться!

яркий пример - первый пост этой темы, открытой ICECOOL'ом

Важно, чтобы тот, кого Вы выберете, работал на Вас, а не на себя. И это главное.

ВиталийВиталий Сыч - главный редактор журнала Корреспондент http://korrespondent.net/opinions/1038434

почитайте полное интервью, а то брызжите слюной и делите мир только на тех кто поддерживает Тимошенко и Януковича. Ширше кругозор надо иметь......... :)

Важно, чтобы тот, кого Вы выберете, работал на Вас, а не на себя. И это главное.

а такие разве есть? Сколько выборов уже было, что-то до сих пор выбрать не могут.

почитайте полное интервью, а то брызжите слюной и делите мир только на тех кто поддерживает Тимошенко и Януковича. Ширше кругозор надо иметь......... :)

а что, если я статью прочту, то список кандидатов в этом туре увеличится?

Я вообще в шоке с наших людей! Я просто в ах..ении! Рядом со мной ходят ... (не знаю как их назвать), которые поддерживают юлбку!!! И та им хоть кол на голове теши! Та я вас ПРИЗЕРАЮ!!! ЗАБАНТЕ меня на год за это! Вы что, ваще дауны? Какая юля?

я вот об этих слюнях..........

а вот эти слова мне по душе:

"Важно, чтобы тот, кого Вы выберете, работал на Вас, а не на себя. И это главное."

Edited by snake

а вот эти слова мне по душе:

"Важно, чтобы тот, кого Вы выберете, работал на Вас, а не на себя. И это главное."

Для этого нужны молодые политики с чистой репутацией, а не старперы и жиды что сидят в правительстве и из народа кровь и бабки выкачивают.

а такие разве есть? Сколько выборов уже было, что-то до сих пор выбрать не могут.

а что, если я статью прочту, то список кандидатов в этом туре увеличится?

в этом плане России и Белоруссии очень повезло :)

Скажу что нибудь по теме:

Как я и думала фигня это все, Яныка с его антипиаром на нары, там ему самое место.

Скажу что нибудь по теме:

Как я и думала фигня это все, Яныка с его антипиаром на нары, там ему самое место.

Не факт, что это проделки Яныка, может это Юля задумала, что бы на Яныка подумали-сечас пиар ходы намного тоньше и злее чем в 94 году !

... наверное ей тоже стала писать Владлена Рыбакова, вот Юля и обиделась ...

Нет ей жена Януковича и Ющенко вдвоем начали писать. :)

чем такой шаг умный? разозлить толпу? Умный сахар убрать с прилавков, сделать его по 12 грн. а потом через неделю - "спасти положение" как не раз уже делалось.....

Мне кажется сильно приувеличивается значение соц сетей. Ну убирут ну и что.

Да и то вряд ли.

очкарик этот опять намылился вернуться в украину потому что его компаньен(Тимошенко ) будет призедентом

во они нам жару дадут тогда!

опять днями без газа без света и без зарплаты будим сидеть

кстати кто не знает сообщу

правительство тимошенко взяв пару последних траншей(сепер мего кучу баблоса от ЕС)

с условиями что они подымут цены на комунальные расходы,мужики будут не а 60 а в 65 лет выходить на пенсию женщины соответственно в 60. благодаря этой *цензура*блядине цены на гах выросли до 4 раз,а все потому что все компании которые поставляют нам газ находятся в ее собственности....

как вы думаете хочет ли она государтво наше поднять?а?

з.ы только оренда земли на которой стоит ее дача в Черноморске

стоила бы около 600 к гривен:D

Мне кажется сильно приувеличивается значение соц сетей. Ну убирут ну и что.

Да и то вряд ли.

зато времени много свободного появиться и вся молодежь скорей всего возьмется за учебу,ну на крайняк больше времени на свежем воздухе будет:)

зато времени много свободного появиться и вся молодежь скорей всего возьмется за учебу,ну на крайняк больше времени на свежем воздухе будет:)

Т.е. именно соц сети страшное зло человечества а вовсе не лень.

В древности когда мне приходилось удилять внимание учебе :-)))))))) не было интернета, но и тогда все зависило от желания учится а вовсе не от других фактов. Телек будут больше смотреть или в icq сидеть.

так... а что делать молодежи до 18, если Юля Тимошенко закрывает ВКонтакте и др. соц. сети в то время, как той же самой молодежи до 18 запрещают гулять без сопровождения взрослых после 22.00??

О, ужас!!! тут и аська не поможет и ТВ с постоянной рекламой и фэйсами кандидатов в Президенты...