Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
senya

Planar vs Kruiz - играем CS 1.6?

Recommended Posts

Предлагаю сыграть в контру 5 на 5 вашей командой против нашей. Играть будем на круизовском серваке, он выходит в инет. Для этого создадим отдельный сервер. Кто за?

ну а вообще кланы какие то остались на сервере? чтоб игратЬ? то что бегают 2 - 3 человека с приставкой это еще не клан, и не повод играть!

5 человек есть. На сервере бегают до 20 человек, так как он выходит в инет и играть могут все желающие. Лагать не должно. Могу запустить сервак, а кто-то со мной зайдет и проверит.

Так есть желание или нету? Дружеский бой :098:

Играл сегодня ночью на ихнем серваке. Пинг прыгает от 40-50(учитывая что я с Уютного на радио сижу), при таком пинге вполне можно вести комфортабельный бой...

Guest ***Fire***®

Могу организовать сервер на московском сервере - пинг 50мс.

Канал у сервера 1Гбит\сек. Не лагает.

Сервер есть и у Круиза, нормальный, без лагов. Дело не в нем. Есть ли желающие поиграть? Правда сервер без античита :098:

Могу организовать сервер на московском сервере - пинг 50мс.

Канал у сервера 1Гбит\сек. Не лагает.

Вообще тема. senya - играем на московском, а то на круизовском у меня пинг 100-120.

Собирайте 5 человек, у нас(круиза) 5ёрка есть, договариваемся о времени, и играем.

Желательно на серве который предлагает Fire, если и Евпатории пинг 50 - то эту кул. Только реще:098:.

Я думаю у планара есть даже больше 5 человек.Можно было бы набрать 2 команды ...

Ну так давайте сыграем, может даже сегодня получится. Fire сможешь сервер организовать сегодня? часов в 7 я думаю, всех устроит?

Часов 7-8 можно. Можно и на московском серве. Мне лично пофиг. Главное, чтобы ни у кого не лагало.

Часов 7-8 можно. Можно и на московском серве. Мне лично пофиг. Главное, чтобы ни у кого не лагало.

Я думаю что планар к 7 часам не соберется,а если соберется до далеко не самые лучшие игроки ... :098:

Играем на нашем HapoqHbIu cepBak 2 CS IP 93.183.196.45:27016

При игре запускаю сервак 5 на 5

Guest ***Fire***®

95.142.44.245:27015

IP для теста.

Пинг с офиса:

root@h1:~# ping 95.142.44.245

PING 95.142.44.245 (95.142.44.245) 56(84) bytes of data.

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=1 ttl=55 time=46.8 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=2 ttl=55 time=47.1 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=3 ttl=55 time=42.4 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=4 ttl=55 time=49.0 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=5 ttl=55 time=35.6 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=6 ttl=55 time=43.2 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=7 ttl=55 time=42.5 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=8 ttl=55 time=43.7 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=9 ttl=55 time=56.5 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=10 ttl=55 time=29.9 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=11 ttl=55 time=36.8 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=12 ttl=55 time=51.0 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=13 ttl=55 time=36.8 ms

64 bytes from 95.142.44.245: icmp_seq=14 ttl=55 time=32.0 ms

Edited by ***Fire***®

К сожалению, там пинг меньше 200 не падает. Только что заходил. У Stilk, который хоть и в Москве находится, пинг там 130

Edited by senya

Я думаю что планар к 7 часам не соберется,а если соберется до далеко не самые лучшие игроки ... :098:

так оно и будет, да и кланов сейчас уже совсем не осталось, лично я играю просто чтобы отдохнуть. :106:

Правда сервер без античита :098:

Сервер без античита это что то новенькое... Зашёл туда пару боёв поиграл и вышел, и не надо мне ляля что я плохо играю ... Я как минимум в десятке лучших играков планара ...

А что ты этим хотел сказать?? Тебя убивали всмысле?

Edited by senya

А что ты этим хотел сказать?? Тебя убивали всмысле?

Ты что кэп?Расскажи как догадался?Когда в тебя заранее стреляют ещё не видя за препядствием-это назыкается недоделанный серв, поставте на сервак ucp и МЕГО_оинтуициия(не слух,т.к я был шифте) игроков значительно снизятся... Бессмертный не бессмертный,а на нормальном сервере надрал бы вам попку :098: А так я тоже могу вам щас- 20:0 сделать дайте мне только WH

Edited by Steel

А я топ1 на том серваке, ты хочешь сказать что я читер?))

А мы брали чемп планара когда BanneD был и чо?И GMом взяли б, если б чемп состоялся второй раз.

Edited by Steel

если хочешь, иди бери дальше, но если играть не хочешь, то будь добр - не надо в этой теме отписываться. ок? Без тебя найдётся нормальные игроки, которые рассуждают о игре которую тут предложили, а не о сервере, тем более о том на которым игры не будет. Для уверенности что будете играть не против читеров скажу - мы играем со steam-клиентов, в курсе что это?

Огласите список игроков ,которые будут играть за планар :098:

Сразу говорю - играть не буду :106:

Edited by Xek

Сервак без античита - это несерьезно...

та не - если сервак ихний то они получат преимущество из-за пинга, если наш - то соответственно мы. надо в инете сервак найти на нём и битву.

Не вижу проблемы устроить 2 игры, одну на нашем серве, другую на вашем.. И кстати если вопрос становится за античитом, не вижу большой проблемы что бы на эту игру поставить ss,или какой-то другой, раздать на 10 игроков 10 клиентов и сыграть с античитом...

Edited by Stilk

Да наш сервак такой пинг выдает если с внешки заходить, что можно сразу сдаватся. :098: