Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
senya

Planar vs Kruiz - играем CS 1.6?

Recommended Posts

мы играем со steam-клиентов, в курсе что это?

А ну если Steam !То все вопросов нет, не взломать! :098:

Кстати ...

Edited by Steel

та не - если сервак ихний то они получат преимущество из-за пинга, если наш - то соответственно мы. надо в инете сервак найти на нём и битву.

у нас половина играет через инет на нем, так что шансы у всех равные

Guest ***Fire***®

Не факт, стим довольно легко обойти, (ВАК)

Не факт, стим довольно легко обойти, (ВАК)

Легко обойти. Это слабо сказано, только что Hakera забанили за то что он через стены с авп в голову стрелял :098:

2 Stilk перед тем как умничать "Для уверенности что будете играть не против читеров скажу - мы играем со steam-клиентов, в курсе что это?" Сам узнай что ты пишешь ... steam клиент мля :106:

2 z-slam если определишь границу Атцовства то я тебе скажу отец ли я ...

Кароче, давайте без понтов. Дело даже не в серваке, а главное без лагов. Давайте с античитом, нам пофиг, нас это не пугает. У Вас команда есть? У меня стима нету, извините :098:

Steel, гхм... а что тебе не понравилось? ты заводишь свой акаунт в стиме и устанавливаешь клиент стима, ты не понимаешь чем отличается стим сервер от стим-клиента? тогда ты печальный.... сервер у нас нон-стим, играем мы, 3 человека, со своих аккаунтов, в которые заходим через клинет, если пробьёт стимовский аккаунт слэм, то будет нас 4 со стимом. умник... хехе... если у вас есть стимовские аккаунты, то мы можем запустить стим сервер...

Вы попробуйте через внешку зайти и посмотреть пинг, вот steel- скажи лучше по делу, а не доказывай что ты чемпион, какой у тебя пинг был?

И все таки лучше внешний сервер который предложил Fire. Пытался найти сервак круиза ничего не вышло :098:

Steel, гхм... а что тебе не понравилось? ты заводишь свой акаунт в стиме и устанавливаешь клиент стима, ты не понимаешь чем отличается стим сервер от стим-клиента? тогда ты печальный.... сервер у нас нон-стим, играем мы, 3 человека, со своих аккаунтов, в которые заходим через клинет, если пробьёт стимовский аккаунт слэм, то будет нас 4 со стимом. умник... хехе... если у вас есть стимовские аккаунты, то мы можем запустить стим сервер...

Вы попробуйте через внешку зайти и посмотреть пинг, вот steel- скажи лучше по делу, а не доказывай что ты чемпион, какой у тебя пинг был?

То что у тебя steam клиент не значит что читы работать не будут,да, VAC интегрирован в СS и обновляется вместе со Стимом,фикся читы (но далеко не все), то что у тебя стим клиент значит лишь то, что получив бан по Steam_id ты уже не сможешь зайти на сервер, только под чужим акком, а он в свою очередь стоит некоторую сумму денег.Что то около 40-50 гр. уже не помню...Объясните мне какой с него прок?

Edited by Steel

И все таки лучше внешний сервер который предложил Fire. Пытался найти сервак круиза ничего не вышло :098:

А где искал? 93.183.196.45:27016 Может на серваке, который дал Fire и лучше, но если бы там не был пинг 200-250, было бы хорошо

гхм.. а ты способен покупать каждую неделю новый аккаунт в стиме? и стоит он примерно грн 150 и больше, в зависимости от того сколько игр в себя включает. Не в этом суть, хватит спорить, я поиграть хочу.

А где искал? 93.183.196.45:27016 Может на серваке, который дал Fire и лучше, но если бы там не был пинг 200-250, было бы хорошо

Не знаю на у меня был пинг не больше 60 (это при том что я из новоозерного )!!! это на том серваке который дал FIRE :098: А круиз вообще из внешнего мира не виден :106:

P.S. Я тож хочу поиграть !!!

Как это не виден? Заходил на мой ип? Круизовский сервак выходит в инет

Как это не виден? Заходил на мой ип? Круизовский сервак выходит в инет

Все таки у меня получилось зайти :106: !! но пинг был 150-200 :098:

Можно будет сыграть ...

Вчера с занозой играл, у него был 70-80. Незнаю чего у тя такой пинг... А на серваке, который дал Fire - какой пинг?

Предлогаю сыграть в выходные! Ребята с учёбы приедут ...

А насчёт команды, предлогаю организовать тупо из топа, /top15 так как статистика не пашет . :098:

Предлогаю сыграть в выходные! Ребята с учёбы приедут ...

А насчёт команды, предлогаю организовать тупо из топа, /top15 так как статистика не пашет . :098:

собирай, сыграем.

Составил список более менее нормальных игроков :

:098: - AGRESSOR :106:

- Spirit 1.png

- Pepsikolll

- Fire 1.png

- KeHHu

- Mocart 1.png

- Xek

- Haos (as_awp)

- A1es 1.png

-Ex0

По-моему он объективно-справедливый, если я кого-то забыл не стесняйтесь дополняйте ...

Теперь надо определиться кто сможет играть, и кто будет на лавке запасных ....

Edited by Mars

Guest ***Fire***®

Составил список более менее нормальных игроков :

:) - AGRESSOR :)

- Spirit post-101085-1266407018.png

- Pepsikolll

- Fire post-101085-1266407018.png

- KeHHu

- Mocart post-101085-1266407018.png

- Xek

- Haos (as_awp)

- A1es post-101085-1266407018.png

-Ex0

По-моему он объективно-справедливый, если я кого-то забыл не стесняйтесь дополняйте ...

Теперь надо определиться кто сможет играть, и кто будет на лавке запасных ....

о_О

Я же вроде не говорил, что буду играть, или тут уже за меня все решили?! "партия" :D ?

о_О

Я же вроде не говорил, что буду играть, или тут уже за меня все решили?! "партия" :) ?

Fire:хз

я онубел

сильна

=\

может быть

если не буду занят (выписка из ICQ)

Я решил что ты согласился :) Если не хочешь-вычеркну .

опять походу нечего не получилось =\ :)

зы : смогу играть завтра )))

если чё маякуйте )

Edited by AGRESSOR

Предлагаю сыграть в контру 5 на 5 вашей командой против нашей. Играть будем на круизовском серваке, он выходит в инет. Для этого создадим отдельный сервер. Кто за?

ну что играем?

пишите дату и время)

зы: игроки планара нам надо собрать 5-7 человек)

Дата и время - любой вечер где-то 20:00 - 21:00

Предлагаю сыграть в контру 5 на 5 вашей командой против нашей. Играть будем на круизовском серваке, он выходит в инет. Для этого создадим отдельный сервер. Кто за?

для начала, предлагаю провести пробные игры 3*3 или сразу 5*5 (если соберем всю команду)

то что играть будем на отдельно сервере - это понятно, одну игру у вас, одну у нас

у нас он запущен и вынесен в нет: cs.planar.biz:27000

ВНИМАНИЕ !!!

предварительный состав :blush:

HAPKO3

AGRESSOR

MoCaRT

A1es

KoT

запас :

Fire

as^pro*awp - он же Герман :)

Хek`a и goliaf`a давно не видел, если появитесь то будем рады:)

зы: ребята в этот раз мы хотим реально сыграть. Так что давайте соберемся, потом будет что вспомнить)

ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОТПИШЕТЕСЬ НИЖЕ СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ В СУББОТУ 20:00 - 21:00 ?

Либо предлагайте другие варианты по времени.....

Предлагаю первый раз сыграть на нашем, так как у половину стимы и незнаю как они отнесутся к античитам

Предлагаю первый раз сыграть на нашем, так как у половину стимы и незнаю как они отнесутся к античитам

будет писаться HLTV и чел. будет в наблюдателях)

играем на нашем?