Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
YUSTAS

Мнение: Мы и наш президент

Recommended Posts

Да, новый глава государства похож на малограмотного истукана в штиблетах из страуса. Ну, и что? Кто-то считает, страна такого не заслужила? Готов спорить

Представляю, как некоторые реагировали на окончательные итоги выборов: снимали очки, с закрытыми глазами откидывались на спинку кресла и, сжав двумя пальцами переносицу, протягивали что-то типа «какой позор…» Секундочку! Одно дело печалиться, когда вступаешь в фекалию новой красивой туфлей, другое – вляпаться в старых замызганных сапожищах.

Давайте трезво взглянем на свою обувку.

Часто приходится слышать, что при Януковиче жить будет туго. Спокойствие. Уровень нашей жизни в последнюю очередь зависит от президента, и в первую – разумеется, от нас самих. Правда, именно поэтому жить легче наверняка не станет. Судите сами. В Украине масштабным строительством дорог занимаются турки, потому что наши рабочие просто не умеют хорошо класть асфальт. Кто виноват в их криворукости? Президент? Несколько сантехников заверили меня в том, что «американку», такой шаровой кран для батареи, нужно брать итальянскую, фирмы Bugatti. Оказалось, краны харьковского производства не выдерживают давления и лопаются. Железные хреновины, сделанные нашими работягами на родине Т-34, хлипче тех, что делают итальяшки!

Украинцы, как правило, относят к своим недостаткам вполне безобидные пороки вроде скупости и завистливости. Признать собственные бездарность или слабоумие, конечно, тяжелее. Почему нет украинского кино? Давайте честно: у нас его попросту не умеют готовить. Равно как и толковую литературу. Почему, скажем, нет украинского автомобиля? Почему последнее слово отечественного автопрома – это «Славута», внутри которой ощущаешь себя манекеном для краш-тестов? Уверен, что механики и дизайнеры в Германии не смастерили бы такой гробик на колёсиках, даже если бы Герхард Шрёдер занимался исключительно раскопками кельтской культуры, а Ангела Меркель путала бы Гейне с Гёте и рассказывала идиотские анекдоты.

Не нравятся продажные политики? А как насчет собственной продажности? Командированные в Украину иностранцы в восторге: здесь самый доступный секс! Пара комплиментов с акцентом, коктейль в клубе и она говорит «окей!». Если бы политики могли кочевать подобно менеджерам, уверен, многие осели бы в Украине: здесь же самые доступные селебрити! Мне тяжело представить всех звезд британской сцены в одинаковой униформе на политических агитках. В общем-то, в Украине и избиратели самые доступные, Космос подтвердит. Правда, когда начинали ходить слухи о том, что Тимошенко называла народ биомассой, а Янукович – быдлом, граждане немножко обижались. Но скоро все простили (см. результаты первого тура).

Иностранная пресса вообще диву даётся украинскому великодушию: как ранее уличенный в фальсификациях политик смог стать президентом? Ничего удивительного. Украинцы сами так часто обходят закон, что легко прощают фальсификаторов, воров и мошенников. Еще до выборов приятель доказывал мне, что своими обещаниями побороть коррупцию Яценюк распугает своих избирателей – мол, сегодня вместо штрафа можно дать взятку, и это всех устраивает.

Многие переживают, что из-за ляпов Януковича над нами будет ржать весь мир. Спешу вас успокоить – большая его часть о нашем существовании всё еще не догадывается. Мы пока не заслужили того внимания, когда мир слушает нашего президента. Вы знаете, как коверкает фамилии президент Сомали? Помните последний ляп лидера Конго? То-то. Украинцам не стоит переживать о том, что имидж страны подпортит глава государства – с этой задачей мы справимся сами. Нет, я не о кутящих в угаре туристах. Может, нам и хотелось бы иметь в мире репутацию транжир и хулиганов, перепивающих слабеньких пиндосов, но, увы, представление иностранцев об Украине составляет многомиллионная армия украинских гастарбайтеров – бедных, в грязных спортивных штанах, с куском сала за пазухой …

Ну вот, вы опять сняли очки, бросили их на стол и сжали двумя пальцами переносицу.

Исочник: http://focus.ua/opinion/101981

а что, так всё и есть и нефиг тут протирать розовые очки....

Даааа ! добавить и возразить нечего :081: Вот такая мы нация...

Edited by Scorpion

Я конечно жутко извиняюсь, но такая нация, где 90% наседения быдло и заслуживают гопника президента с ржавыми шестернями место мозгов.

Так и предвкушаю его речи... Джордж Буш в сравнении с ним профессор Оксфорда...

И что бы кто не писал, он лицо страны, + первая леди у нас теперь просто отпад )))

Я вот как то не задумывалась как выглядят половины наших политиков.

В общем я тоже в шоке. Вот Юлька хоть по бумагам и БОМЖ, одевалась таки от кутюрье, на всю зарплату видимо, ну или дети помогали.

А теперь наша первая леди будет стихийные рынки продвигать ))).

ЖЕНА ЯНУКОВИЧА: НЕЗАМЕТНЫЙ ТЫЛ И ПЕСНЯ В ПОДАРОК

Катерина Ющенко держит все под контролем

МУЖ ТИМОШЕНКО: ТАЙНЫ МИЛЛИОНЕРА

ЖЕНА АРСЕНИЯ ЯЦЕНЮКА УЧИТ ДОЧЕК ВАРИТЬ СУП

ЖЕНУ БРОДСКОГО УВОЛИЛИ С ЕГО ФИРМЫ

ЛИТВИНЫ: ОБЩАЮТСЯ ЗАПИСКАМИ

СИМОНЕНКО: ЖЕНА-СОВЕТНИК

ТИГИПКО: «ДЕТИ СЧИТАЮТ БОРДЫ С ПАПОЙ ПО ГОРОДУ»

В общем Тигибко самые красивые были бы.

No comments

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

У Горбачёва, Брежнева и т.п. жёны были не красавицы, и ничего, это но кому не помешало. Красота - в данной теме - никакое отношение к политике не имеет отношения и не будет иметь. Она представляет НАРОД. Одета также как и большая часть народа (да, может быть это и не ставит её на надлежащий уровень) но однако она есть "Часть народа" и представляет его вид и культуру.

У Горбачёва, Брежнева и т.п. жёны были не красавицы, и ничего, это но кому не помешало. Красота - в данной теме - никакое отношение к политике не имеет отношения и не будет иметь. Она представляет НАРОД. Одета также как и большая часть народа (да, может быть это и не ставит её на надлежащий уровень) но однако она есть "Часть народа" и представляет его вид и культуру.

полностью согласен ! Хочу ещё добавить, что Брежнев коры мочил ещё похлеще Яныка, но как раз при нём народ жил лучше всего !

В общем Тигибко самые красивые были бы.

А мне понравилась жены Летвина и Яценюка.

Ну а если серьезно, все красивые ухоженные женщины.

А вообще для правильного и грамотного управления нашей страной не имеет значения на ком женат президент.

С первым постом в корне не согласен.

А вообще для правильного и грамотного управления нашей страной не имеет значения на ком женат президент.

Да что Вы говорите, жена совсем не влияет на мужа ))))

Людмила Янукович будет настоящей народной первой леди, - Герман

Заместитель председателя Партии регионов народный депутат Анна Герман считает, что жена новоизбранного президента Виктора Януковича – Людмила – будет настоящей народной первой леди

«Она не будет пользоваться услугами западных дорогих стилистов, делать из себя какую-то куклу. Она будет оставаться сама собой, что заслуживает уважения», - цитирует УНИАН Герман.

При этом Герман заметила, что Янукович в статусе «первой леди» будет принимать участие в мероприятиях при участии президента, как это будет требовать протокол.

«Но то, что она не будет тратить время на функционирование при власти, считаю – она права. Власть – это суматоха. В жизни есть вещи намного важнее», - сказала Герман и выразила уверенность, что Людмила Янукович будет настоящей народной «первой леди».

Источник: http://focus.ua/politics/102263

Да что Вы говорите, жена совсем не влияет на мужа ))))

Извиняюсь перефразирую себя.

Внешность жены президента, мало должна влиять на политику государства.

А так как и в обычной жизни человек который находится возле тебя является главным помошником и советчиком.

Еще одно мнение по этому вопросу. Государственный устрой должен быть таким, чтобы все президенты отстаивали интересы страны и народа а не так как у нас все мешают друг другу.

Поэтому и процветают теже США, Британия, Франция и тп. потому что то в чьих руках власть не сильно зависит от движения государства.

Президент это прежде всего чиновник, а не пастырь.

Если бы я имела ввиду внешность, не стала бы выкладывать видео, хватило бы фото. :081:

Я конечно жутко извиняюсь, но такая нация, где 90% наседения быдло и заслуживают гопника президента с ржавыми шестернями место мозгов.

Говорю вашими, "свидомыми" словами: чемодан, вокзал... а место уже сами придумывайте себе... :081: По крайней мере, отделяйтесь от "быдла" и стройте свою "нацию".

Риторический вопрос..

Янукович пришел работать , страной заниматься ,как таковой..

или хорошо отредактированными языковыми умениями и улыбкой в телекамеры обещать , обещать и обещать..так как это делает Тимошенко

За время её службы на месте премьер-министра ,страна не получила никаких положительных эмоций , осталось задавать ей вопросы ,чем она вообще занималась..я не говорю о бывшем президенте (Ющенко),который за 5 лет привел страну к экономическому упадку и расколол страну на 2 части ,на 2 соц.мнения

По этому поводу можно долго спорить , но я отдал свой "потенциальный" голос за Януковича..пускай он неграмотный ,в переносном смысле, как другие кандидаты , но у него правильная программа и правильные методы.

Мое мнение.И не надо говорить про "быдло" и остальное , если ты не уважаешь свою нацию ,уважаешь ли ты себя , Мэлиан?

Плюс хочу добавить..У Ющенко жена неплохо выглядит , если сравнивать с женой Януковича , что это дало?уйма вопросов по-поводу!

Edited by Remba

Янукович пришел работать , страной заниматься ,как таковой..

или хорошо отредактированными языковыми умениями и улыбкой в телекамеры обещать , обещать и обещать..так как это делает Тимошенко

спорный вопрос за время своего премьерства, Янукович так же ничего не сделал, а Тимошенко смогла противостоять сильнейшему мировому кризису.

За время её службы на месте премьер-министра ,страна не получила никаких положительных эмоций , осталось задавать ей вопросы ,чем она вообще занималась..я не говорю о бывшем президенте (Ющенко),который за 5 лет привел страну к экономическому упадку и расколол страну на 2 части ,на 2 соц.мнения

Не Ющенко расколол страну. Она всегда была расколота, просто при СССР старались не затрагивать национальные вопросы и это было скрыто.

По этому поводу можно долго спорить , но я отдал свой "потенциальный" голос за Януковича..пускай он неграмотный ,в переносном смысле, как другие кандидаты , но у него правильная программа и правильные методы.

Ты читал программу Януковича?До выборов или после них? А про методы спорный вопрос. Наши кандидаты не держут слова как Тимошенко так и Янукович.

Плюс хочу добавить..У Ющенко жена неплохо выглядит , если сравнивать с женой Януковича , что это дало?уйма вопросов по-поводу!

Вот тут согласен жены вообще не приделах.

спорный вопрос за время своего премьерства, Янукович так же ничего не сделал, а Тимошенко смогла противостоять сильнейшему мировому кризису.

по-моему Янукович пробыл на месте ПМ 2006-2007 , ушел в оппозицию..

были проведены досрочные выборы , в результате вне конкуренции победила Тимошенко..других ,явных фигурирующих кандидатов , не было

До этого ПМ был Ю.Ехануров

Не Ющенко расколол страну. Она всегда была расколота, просто при СССР старались не затрагивать национальные вопросы и это было скрыто.

Даже так??-Плохой из тебя знаток истории...Не суди поверхностно!только отрицательные эмоции вызываешь своим постом.

Ты читал программу Януковича?До выборов или после них? А про методы спорный вопрос.

Читал программу 2010 Ющенко???

Мы бы обогнали Америку!Оо

глупый вопрос

по-моему Янукович пробыл на месте ПМ 2006-2007 , ушел в оппозицию..

были проведены досрочные выборы , в результате вне конкуренции победила Тимошенко..других ,явных фигурирующих кандидатов , не было

До этого ПМ был Ю.Ехануров

Т.е. два года из пяти правления Ющенко премьером был Янукович. И что он сделал???????? так вопрос по моему стоял в твоем посте про Тимошенко.

Даже так??-Плохой из тебя знаток истории...Не суди поверхностно!

Да начиная с 1654 года Восточно украинские земли в ходили в состав Российской империи.

Обьединение Украины произошло только 22 января 1919 года, с последующем отдачей западной украины польше в следствие Польско Советской войны. аж до 1939 года. Те мы целая страна только 60 лет, о какой целостности можно говорить. Об этом можно было бы говорить, если бы нас поддерживала пропогандистская машина.

Читал программу 2010 Ющенко???

Мы бы обогнали Америку!Оо

глупый вопрос

Я еще слышал дивиз Хрущева "Догнать и обогнать Америку" в то время это не казалось странным.

Вы наверное не поняли я не за Ющенко, не за Тимошенко, не за Януковича.

только отрицательные эмоции вызываешь своим постом.

Никто не обещал в дискуссии вызывать положительных эмоций. Спор и нужен для того чтобы рости и двигатся к лучшему.

Но вообще советую использовать факты а не личные не обоснованные нападки.

P.S. Пришлось редактировать сообщение. Ты не мог сверху своего поста сразу написать, что тебе 16. :081:

Edited by Z&T

Причем тут возраст?оо да!мне почти 17!:081: Оо

Если ты увлечен чем-то ,тебе это интересно!Возраст роли не играет)

Спорить нечего тут ,я высказал свое мнение!

Но вообще советую использовать факты а не личные не обоснованные нападки.

Нападки?

-не понимаю о каких нападках идет речь.Какие факты хочешь ,чтобы я предоставил?

отчет за проделанную работу Януковича на посту ПМ???

И он не два года правил ,а с 4 августа 2006 ,по 23 октября 2007!т.е. чуть больше года!

Я еще слышал дивиз Хрущева "Догнать и обогнать Америку"

И при Сталине был план обогнать Америку!Ленин хотел обогнать Америку!

т.е. НЭП и 5летки!Мы стали Индустриальной страной!но ничего не вышло все равно ,как не крути!

Да начиная с 1654 года Восточно украинские земли в ходили в состав Российской империи.

Обьединение Украины произошло только 22 января 1919 года, ..............

бла-бла-бла,это ни о чем не говорит!Знаешь такое государство КИЕВСКАЯ РУСЬ!???Столицей Киевской Руси был Киев на протяжение более 400 лет , мы одним государством!только история у нас ответвляется в разных промежутках времени!(мое мнение)...

Причем тут возраст?оо да!мне почти 17!:081: Оо

Если ты увлечен чем-то ,тебе это интересно!Возраст роли не играет)

Часто на форуме поднимается тема возроста. поясню почему. На самом деле возрост роли не играет ты прав. Роль играет жизненый опыт. Есть куча людей в возросте, но ведущих и размышляющих как дети. Но вероятность что молодой человек имеет меньше опыта в жизни больше. Если чем то задел извини.

Спорить нечего тут ,я высказал свое мнение!

Ты высказал мнение, я высказал мнение, кто то еще высказал мнение, так и получается спор.

Нападки?

-не понимаю о каких нападках идет речь.

Даже так??-Плохой из тебя знаток истории...Не суди поверхностно

я об этом.

Какие факты хочешь ,чтобы я предоставил?

отчет за проделанную работу Януковича на посту ПМ???

И он не два года правил ,а с 4 августа 2006 ,по 23 октября 2007!т.е. чуть больше года!

если есть свободное время можешь конечно но мне лично это не интерестно. Также как и отчет за период у власти Тимошенко.

И при Сталине был план обогнать Америку!Ленин хотел обогнать Америку!

т.е. НЭП и 5летки!Мы стали Индустриальной страной!но ничего не вышло все равно ,как не крути!

вот тут не согласен. Мы смогли при Ленине и при Сталине поднять страну после мировой войны, гражданской страны. Поднять заводы и фабрики которыми мы пользуемся до сих пор. Когда едешь по таким индустриальным центрам как Днепропетровск, Харьков, то практически на каждом заводе надпись 80 лет 90 лет заводу. потому что они строились во времена Сталина, в те годы когда в США была т.н. "Великая дипрессия".Послевоенные темпы развития СССР превышали темпы развития США , пусть даже современная история напписанная проамериканцами пытается говорить о другом, Но именно СССР запустила первый спутник и первого человека в космос.

бла-бла-бла,это ни о чем не говорит!Знаешь такое государство КИЕВСКАЯ РУСЬ!???Столицей Киевской Руси был Киев на протяжение более 400 лет , мы одним государством!только история у нас ответвляется в разных промежутках времени!(мое мнение)...

не осуждаю это твое мнение. Мы и можем стать одним государствои но для этого надо менять людей с целью их обьеденить.А не наоболрот как такие политики которые сейчас у власти разделяют страну. И это сделал далеко не Ющенко. Это работа целой команды Пи Ар менеджеров. Если бы Янукович хотел обьеденить страну то не поднимал бы такие не насущные вопросы, как язык и герой ли Бендера. От того что дадут тому медаль посмертно мне лично не тепло не холодно, но если мне отключат свет, тепло, газ или еще какую то гадость сделают то я это почувствую.