Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
MEZYA

Мачо

Recommended Posts

10-ru-c189f26cd4d04826ef646af2aa40ab32.jpg

Вот ну сразу стало понятно.

Если у мужчины в районе паха стоит мезин знак то он мачо))))))))))).

А на груди весит орден Мачо 1й степени или медаль святой Оксаны)))))))))))

Кость ты это сам сделал, или такую картинку нашел.

Вот ну сразу стало понятно.

Если у мужчины в районе паха стоит мезин знак то он мачо))))))))))).

А на груди весит орден Мачо 1й степени или медаль святой Оксаны)))))))))))

Мда... чувствуется чувство юмора, твоего высшего учебного заведения....

Кость ты это сам сделал, или такую картинку нашел.

Не поверишь, он его выследил и сфотографировал, в живую.

Не поверишь, он его выследил и сфотографировал, в живую.

.. и на что мне пришлось ради этого пойти.. и вспоминать не хочу..

Правда, были и более интересные фотосессии.. :down:

6-ru-14ee6d3efc3ea85f2169bec3ca86184f.jpg

Предлагаю пригласить в тему главную спецалистку по мачо, чтоб она вынесла вердикт Ткаченко: мачо или слащавый?))

А что слащавый мачо не может быть?

Вот кстати вопрос к девушкам.

Мачо - должен быть брутальным

сексуальным

или просто смазливым?

И собственно из-за чего спор))

MEZYA, вот ОН - мачо??? Нужно твое мнение, как лучшего специалиста. :blush:

e8d76acc13d4.jpg

128d34ca6506.jpg

df9a4cd57e18.jpg

30320654b195.jpg

не знаю на счет ткаченко, но я знаю только двух людей, которые при жизни получили статус мачо.

Про них написанно в сообщение #13

а можно вместо 4-й поставить его фотку со вчерашнего эфира?

на столе горят свечи,бокалы с вином и красивый мужчина поет романс....

А по-твоему один и тот же человек может быть мачо и не мачо, если его по-разному сфоткать?

Я поставил специально РАЗНЫЕ фотки - и студийные, и обычные житейские, а также и бритого и небритого.

ПС: Были реально еще похуже фотки, их же не поставил :blush:

А по-твоему один и тот же человек может быть мачо и не мачо, если его по-разному сфоткать?

Я поставил специально РАЗНЫЕ фотки - и студийные, и обычные житейские, а также и бритого и небритого.

ПС: Были реально еще похуже фотки, их же не поставил ;)

поставь четкую фотку - и я не буду против))))

кста,обычные тоже ничего :blush:

поставь четкую фотку - и я не буду против))))

Molli, я же тебя учил пользоваться поиском.. :blush: Тебе хочется - ну кто ж мешает?))

ПС: Чисто для контраста выложишь самые хорошие - я выложу самые плохие ;)

чисто для контраста - не заморачивайся :blush:

конечно можно, мой котенок:

20e4079839c5.jpg

62614f5f4a7f.jpg

d5b706f4a8a1.jpg

6d3de9445b53.jpg

13a182f1f513.jpg

48b1cfd74ca9.jpg

a0a56a88424a.jpg

Molli, я же тебя учил пользоваться поиском.. :blush: Тебе хочется - ну кто ж мешает?))

вот честно, ну что за мужики пошли.

Это тоже самое что жене сказать, я ж тебя научил ЭТО делать без меня иди начинай.

Если женщина просит, то сделай. Особенно если это большого труда не составляет.

И собственно из-за чего спор))

MEZYA, вот ОН - мачо??? Нужно твое мнение, как лучшего специалиста. :blush:

на первых двух фото он как мачо, а на вторых двух маминькин сынок (Басков, только черный) ))))

А по поводу может ли быть один и тот же человек и мачо и нет - вполне. Мачо - это одна из граней характера мужчины, как и у женщин - в семье мы одни, на охоте другие, в постели тоже - смотря какой мачо )))))))))))))))))))) так что - мачо это роль и ее сыграть могут многие.

(Басков, только черный) ))))

Ксю, а Басков мачо?

Ксю, а Басков мачо?

не мой - это точно. А вообще я ответила, кто он, вернее обособила эту группу мужчин -аля-Басковы.

не мой - это точно. А вообще я ответила, кто он, вернее обособила эту группу мужчин -аля-Басковы.

секунду, так что мужчины делятся на две категории. Мачи и Басковы? Или есть другие подвиды?

секунду, так что мужчины делятся на две категории. Мачи и Басковы? Или есть другие подвиды?

Сережа, возбуди свой самый сексуальный орган. Да есть мачи и сынки, конечно есть еще несколько подвидов особей мужского пола, ты не знал?

конечно есть еще несколько подвидов особей мужского пола, ты не знал?

"Огласите весь список пожалуйста"

(с) ХФ "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

"Огласите весь список пожалуйста"

(с) ХФ "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

ПОВТОРЮСЬ :

Сережа, возбуди свой самый сексуальный орган.

Ты сам неоднократно писал о видах и подвидах самцов рода человеческого и как на них охотится и что с такими делать в зависимости от пойманного экземпляра.

Я конечно могу напрячься и расписать свою градацию понятий от чма до мачи, но боюсь этой правды не выдержит абсолютное большинство представителей парнокопытных семейства полорогих и начнутся перепитии и указывания на то, что именно потому что у меня такое мнение - я свободна (реально точно - не одинока), а я по-настоящему радуюсь тому, что имею и не хочу кому то, что-то доказывать, что взгляды на жизнь меняются с накопленным жизненным опытом и сложившимися обстоятельствами и что из всех представителей флоры и фауны есть экземпляры которых я выделяю, уважаю, люблю и позволяю входить в мой мир, может быть более, чем хотелось бы, в свою очередь мне как яркой представительнице стерво-сук, позволено разделить личное пространство, пойманных экземпляров и если мы можем сосуществовать какое-то время на одной и той же территории и при этом терпимо относится друг к другу - значит не все так уж и потеряно.

...

Я конечно могу напрячься и расписать свою градацию понятий от чма до мачи, но боюсь этой правды не выдержит абсолютное большинство представителей парнокопытных семейства полорогих ...

Не напрягайся.

От Мачо до *цензура* - один шаг...

Для всех женщин мужчины делятся на 2 категории:

1. Которые интересны и им стоит уделять внимание.

2. Которые не интересны.

Все остальные градации - эта разновидность издевательства, как признак того, что вы считаете себя существами, на ступень более развитыми, чем мужчины. И это издевательство есть ваша месть нам, за то, что между мужчинами и женщинапи присутствует физиологическая разница, и этой разницей каждый из нас пользуется на своё усмотрение.

Только вот заявляя, что "Все мужики - козлы", вы забываете о своих близких, точно так же, как и многие их нас забывают о своих, заявляя, что "Все бабы - дуры".

Любишь ты кого-то или ненавидишь - это всего лишь интерес к персоне, и не более.

Мачо он для тебя, или *цензура*, - это только проявление интереса к нему. Как в школе. :blush:

на первых двух фото он как мачо, а на вторых двух маминькин сынок (Басков, только черный) ))))

А по поводу может ли быть один и тот же человек и мачо и нет - вполне. Мачо - это одна из граней характера мужчины, как и у женщин - в семье мы одни, на охоте другие, в постели тоже - смотря какой мачо )))))))))))))))))))) так что - мачо это роль и ее сыграть могут многие.

Т.е. как бы возможен вариант, что этот человек мачо только на сцене (причем, лишь в некоторых образах! ) и это его актерская игра, как хороший козырь для победы в шоу и привлечения внимания к своей персоне? :blush:

Т.е. как бы возможен вариант, что этот человек мачо только на сцене (причем, лишь в некоторых образах! ) и это его актерская игра, как хороший козырь для победы в шоу и привлечения внимания к своей персоне? ;)

не задавай глупых вопросов

неужели ты думаешь,что все актеры.которые когда-либо ИГРАЛИ роли крутых парней и в жизни такие?

или может у тебя все твои фотки как на подбор-везде красавЕц? :blush:

не задавай глупых вопросов

неужели ты думаешь,что все актеры.которые когда-либо ИГРАЛИ роли крутых парней и в жизни такие?

Вот и я о том же.. спекуляция на образе мачо в то время, как конкурс ВОКАЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ.

или может у тебя все твои фотки как на подбор-везде красавЕц? :blush:

Я вообще не люблю красиво фоткаться, и кстати тебе как раз я нравился на тех фотках, которые мне самому ну никак.. ;)

Любишь ты кого-то или ненавидишь - это всего лишь интерес к персоне, и не более.

Мачо он для тебя, или *цензура*, - это только проявление интереса к нему. Как в школе. :blush:

Позволю себе слегка поправить:

И любишь, и ненавидишь - это есть ИНТЕРЕС. И даже говорят, что между ними один шаг.

...Я тебя ненавижу, вижу!

Но ко мне ты все ближе, ближе!...

Отсутствие интереса - это безразличие к человеку.

Если постоянно пытаться задевать, попускать, грузить и т.д. человека - это интерес, это не безразличие.

Вот и я о том же.. спекуляция на образе мачо в то время, как конкурс ВОКАЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ.

Я вообще не люблю красиво фоткаться, и кстати тебе как раз я нравился на тех фотках, которые мне самому ну никак.. ;)

причем тут спекуляция образа? не говори ерунды :blush: тогда можно сказать,что все только то и делают,что спекулируют образами)))) то Борисюк-бесприданница и десантница,то Маша Рак страстная секси-красотка,то ДКГ этакие ангелы,да еще и кривошапка тот спекулянт-попранный жюри))) ..не говори ерунды

лично мне он понравился не в образе диско-горячего мачо,а в сдержанном образе белогвардейского офицера(может это только я его таким и вижу)

PS я девочка воспитанная,стараюсь не обижать людей)))))))))) мне мама всегда говорила,что надо в человеке хоть что-то красивое и хорошее увидеть))))

Edited by Molli

Понятие "мачо" я связываю больше не с внешностью, а с характером.Можно быть накачанной горой мышц и являться при этом зачморенным, слабовольным маменькиным сынком.

Мачо и красавчик не являются синонимами. Мужчина можен быть неказист или даже страшен, как черт и пользоваться бешеной популярностью у женщин .

Вот гей точно с мачо не имеет ничего общего, хотя, в рамках кинематографической роли, например, он может сыграть этот образ,хотя это будет не более, чем игра.

П.С. и что все дамы так тащатся по этому Ткаченко?ничего привлекательного в нем не вижу...

причем тут спекуляция образа? не говори ерунды :blush: тогда можно сказать,что все только то и делают,что спекулируют образами)))) то Борисюк-бесприданница и десантница,то Маша Рак страстная секси-красотка,то ДКГ этакие ангелы,да еще и кривошапка тот спекулянт-попранный жюри))) ..не говори ерунды

Вот именно, остальные артисты постоянно в РАЗНЫХ образах, и только Ткаченко постоянно - МАЧО.

PS я девочка воспитанная,стараюсь не обижать людей)))))))))) мне мама всегда говорила,что надо в человеке хоть что-то красивое и хорошее увидеть)))) а там ,где ты пытаешься позировать((((( вот те тебе и нравятся))

Молодец. Мои фотки, которые мне реально нравятся, можно пересчитать по пальцам одной руки.. Я еще раз повторяю: не люблю не фоткаться, не позировать (в плане, чтоб выглядеть красавцЕм)). Вот рожицу скривить - это пожалуйста.. Я больше люблю других фотографировать. Особенно - воспитанных девочек ;)

П.С. и что все дамы так тащатся по этому Ткаченко?ничего привлекательного в нем не вижу...

Не, ну я вижу в нем привлекательного парня и очень удачный образ мачо, но повторюсь - это артистически-вокальный конкурс, а не конкурс красоты...

Edited by leaves

странно....тема про мачо,а мы твои фотки обсуждаем ;)

в тему про них самых: даешь каждой по собственному мачо!!!!

причем именно такого,чтоб по ее вкусу :blush:

Edited by Molli

странно....тема про мачо,а мы твои фотки обсуждаем :blush:

Я не виноват, что менно ТЫ их ассоциируешь почему-то с этой темой... ;)

в тему про них самых: даешь каждой по собственному мачо!!!!

причем именно такого,чтоб по ее вкусу :blush:

"Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки"

(с) В.Ф. Жириновский