Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
leaves

Клуб любителей ужастиков

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю любителям этого жанра (наверняка такие здесь есть) собираться в этой теме, делиться своими впечатлениями о различных фильмах, как новинках, так и уже давно вышедших, советовать друг-другу, что можно посмотреть на ту или иную тему или "типа вот такого". Вообщем обсуждаем все, что связано с horror-жанром.

Скажу от себя, что люблю этот жанр довольно давно, собрал достаточно много интересных для меня фильмов, к сожалению, не смогу скидывать на ваше фтп, т.к. не являюсь абонентом сети Планар, но всегда смогу поделиться своими впечатлениями от просмотра того или иного фильма, либо порекомендовать что-нибудь определенного поджанра..

Для себя могу выделить примерно следующие категории фильмов ужасов:

- про вампиров (лично я этот жанр не люблю)

- про оборотней (знаю очень много, люблю)

- про мертвецов, зомби (не люблю)

- мистические: про темные силы, дъявола, паранормальные явления и т.п. (50/50, кое-что нравится, кое-что - нет)

- про маньяков (50/50)

- про мутантов (50/50)

- зоологические: про всевозможных животных, насекомых и т.п. реальных и не очень (очень нравится)

- отдельно бы выделил фильмы по Ст. Кингу (можно создать для них отдельную тему, т.к. есть и не ужастики и вообще - это особый жанр - очень нравятся)

- про всякие вирусы/инфекции (50/50)

- азиатские ужастики - тоже отдельный жанр (лично мне не нравится)

Это так, что вспомнилось в данный момент. Возможно я что-то упустил - буду рад, если вы дополните и продолжите :075:

Если вас интересует конкретно какой-либо из поджанров (лучшие фильмы оттуда, например) - то спрашивайте, расскажу в подробностях о тех особенно, где написал, что нравятся). А о тех, что не нравятся мне расскажут другие))

Вообщем, буду рад интересному обсуждению на эту тему :088:

Поделиться сообщением

Какая интересная тема, давненько я уже не смотрел ужастики, но по-прежнему их люблю :).

По перечисленным категориям могу выделитть:

- про вампиров (хороших почти нет, к сожалению, но сам очень люблю "От заката до рассвета", да и вообще я фанат Тарантины с Родригесом :));

- про оборотней (даже не знаю, вспоминается только "Американский оборотень в Париже", "Другой Мир", хотя его можно и к вампирам отнести);

- про мертвецов, зомби (мой любимый жанр ;), тут могу выделить: "Зловещие мертвецы" обе части, "Ночь живых мертвецов", "Рассвет Мертвецов", "Земля мертвых", "28 дней спустя" и т.д. ;

- мистические (из последних посмотрел "Паранормальное явление" - оооочень понравился", "Омен" тоже хороший был);

- про маньяков (ну, Фредди и Джейсон, других не помню);

- про мутантов (не особо люблю, да и вспомниить ничего не могу);

- зоологические: про всевозможных животных, насекомых и т.п. реальных и не очень (не люблю);

- фильмы Кинга (ну, как можно не любить Кинга?:));

- про всякие вирусы/инфекции (а что конкретно имеется в виду? Большинство фильмов про зомбей происходят в следствии воздействия вирусов и заражений :));

- азиатские ужастики (не люблю).

В последнее время почти не выходит хороших ужастиков, а жаль.

Поделиться сообщением

Leaves, а ты заходи к нам на планаровский хаб DC++. Там и обменяемся фильмами :)

Поделиться сообщением

я то же обожаю ужастики, но в отличии от выше отписавшихся мне нравятся про вампиров.

про живность разную не нравится, про моньяков тоже.

В своё время очень нравился Кошмар на улице вязов.

про живых мертвецов ну сейчас бы посмотрел Ночь страха

а ещё нравится старый ужастик Нечто

Поделиться сообщением

- Серебряная пуля - Кинг, классика. Отличный фильм!

кхе..я этот фильм смотрел в школьные годы в видеосалоне, за 1,00 советский рубль, а видеосалон распологался на 1-ом этаже роддома... :079:

Поделиться сообщением

Посмотрел в онлайн-кинотеатре вчера новый фильм ужасов Нечто и как всегда получил удовольствие от очередного голливудского фильма. Сюжет: Ученые обнаруживают в Антарктике инопланетный корабль, который потерпел там крушение, ученые обнаруживают на нем ящик Пандоры, а выпущенное на волю Нечто начинает свой кровавый путь среди льдов.

i
Уведомление:

На этом форуме заказы для Advego делаю я. Не надо ссылок :089:

Спасибо за сообщение в 300 символов.

Irbez

Изменено пользователем Irbez

Поделиться сообщением

Он про другой фильм 2011 года

Поделиться сообщением

ум.. интересная тема, вот в общем мои предпочтения в данной тематике фильмов!

- про вампиров

- про оборотней

- про мертвецов

- мистические: про темные силы, дъявола, паранормальные явления и т.п.

Могу посоветовать 1 замечательный сериал для любителей оборотней

"Волчонок"

Еще 1 про живых мертвецов

"Ходячие мертвецы"

Ну и тоже давольно таки замечательный сериал про разные силы

"Игра Пристолов"

Изменено пользователем Piligrim*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас