Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Z&T

Исполнение желаний

Recommended Posts

Есть такая организация - Make-A-Wish Foundation - которая исполняет желания.

Ежегодно - более 300.

Но не всем. А только смертельно-больным детям.

Об одном из них этот пост...

tn.jpg

13-летний житель пригорода Сиэтла Эрик Мартин, страдающий раком печени, всегда мечтал стать супергероем. В минувший четверг, благодаря организации Make-A-Wish Foundation, которая ежегодно исполняет более 300 желаний смертельно больных детей, эта мечта осуществилась. Эрик воображает себя Мальчиком-электроном (Electron Boy). В тот день ему позвонил Супермен и попросил помочь в освобождении футбольной команды Seattle Sounders, которую в полном составе заперли в раздевалке злодеи Доктор Тьма и Мальчик-замыкание.

zhelanie002.jpg

В сопровождении более чем 20 полицейских на мотоциклах Эрик отправился из своего пригорода в Сиэтл. Там ему удалось освободить команду, которая приветствовала его радостными возгласами. Внезапно из динамиков стадиона раздались голоса Доктора Тьмы и Мальчика-замыкания, которые бросали Электрону вызов и предлагали попытаться освободить рабочего местной энергокомпании. 25 полицейских эскортировали Мальчика-электрона, которого усадили в белый лимузин, к тому месту, где томился рабочий. Свыше 250 сотрудников компании приветствовали мальчика, когда тому удалось освободить их коллегу, пишет The Seattle Times.

zhelanie003.jpg

После этого у Мальчика-электрона состоялась финальная битва со злодеями, из которой он вышел победителем. Член городского совета Сиэтла вручила Эрику ключи от города и объявила, что четверг – это день Мальчика-электрона. «Это лучший день в моей жизни», - сказал Эрик.

zhelanie004.jpg

источник

Далеко как ушли благотворительные фонды, а в странах СНГ даже хосписов нет и детей отправляют умирать домой. К примеру, в ДГБ №1 г. Санкт-Петербург на отделении острых лейкозов, максимум, что могут сделать - это колоть морфий...

У меня сердце сжалось в комок. Я две недели была в отделении гематологии в харьковском центре, там были и дети с лейкемиеей, вот мне смотреть в глаза смерти самой не страшно, почему-то чувство самосохранения отсутствует, как таковое, но страшно смотреть через глаза ребенка не нее, а через глаза своего ребенка.... Подобные места называются адом на земле, к сожалению. А может стоит говорить великое спасибо таким детям, возможно именно они восстанавливают некий баланс добра и зла в мире, я почему-то верю, что детские и молодые смерти не просто так, в них есть какой-то великий смысл, по физиологии, биологии, анатомии люди не должны умирать молодыми.

Мда.... ребята молодцы,так подумать сделали то немного,а мальчику приятно...

Я о4ень сочувствую людям,которые от рождения имеют недуги всё равно в какой области!

анатомии люди не должны умирать молодыми.

"Самое страшное в жизни, когда родители хоронят своих детей"

(с) мой преподаватель права.

В Китае есть настоящая девушка-супергерой по имени Chinese Redbud Woman

Загадочная женщина, время от времени появляющаяся на разных улицах города, помогает беднякам. Девушка, одетая в черный костюм с сексуальным вырезом и синюю маску, скрывающую лицо, называет себя Chinese Redbud Woman.

316.jpg

Таинственная защитница бедняков раздавала еду, теплую одежду и подарки нищим и бездомным. Однако осталось непонятным, почему сама Chinese Redbud Woman предпочла остаться в тоненьком, но безусловно привлекательном костюмчике в морозный декабрьский вечер.

128.jpg

Женщина вызвала массу вопрос у местных жителей. Ее личность обсуждали в Интернете и СМИ. Фотографии с таинственной незнакомкой, делающей добрые дела стали продавать на станциях метро. Суперледи и сама общается с миром посредством микроблога, который она ведет на китайском языке. В настоящее время ее блог читают 7 000 человек.

Послание с сайта переводится так: «Сегодня мой первый рабочий день в качестве Chinese Redbud Woman. Кажется, я немного нервничала. Уже подготовлена теплая одежда и еда для пожилых людей. Также большое спасибо за ту поддержку, которую оказывают мне».

222.jpg

Журналисты пытались узнать больше об авторе блога и связались с ней с помощью личных сообщений, однако девушка отказалась предоставить нужную информацию, сообщив, что она просто хочет помочь нуждающимся, а кто она — не имеет значения.

Источник: www.wiweb.ru