Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
FANG

Социальная Сеть

Recommended Posts

Добрых времени суток

представляю вашему вниманию первую информационную социальную сеть Украины

logo.gif

Немного О компании

Социальная сеть В коннекте - это виртуальная интернетовская жизнь, объединяющая всех пользователей в единое информационное пространство.

Прогрессивные технологии, профессионализм персонала, опытные системные администраторы и немедленная реакция на изменения сети позволяют вести гибкую политику.

Мы стремимся создать для своих абонентов оптимальное соотношение "качество", которое станет привлекательным для наших абонентов.

Edited by FANG

• Нас уже: 4 человек(а)

• Дружат: 6 друзей

• Комментарии: 0 шт.

• Группы: 0 шт.

• Видео: 0 шт.

• Музыка: 0 шт.

• Альбомы: 1 шт.

• Записей: 0 шт.

• События: 0 шт.

Аудитория данной соцсети и темпы её развития впечатляют. Особенно сервер, на котором сеть находится. (Евпанет)

Омг... ещё один *ополиз facebook. Ну да, кроме мавпонета некому...

За 4 года 4 человека. Ну в следущем году у них должен ещё один появится)

Edited by Irbez

Не быть Фангуше новым Павлом Дуровым

Guest ***Fire***®

Омг... ещё один *ополиз facebook. Ну да, кроме мавпонета некому...

За 4 года 4 человека. Ну в следущем году у них должен ещё один появится)

мавпанет, эт не евпанет, это из НФ. некий товарищ, вернее 2, товарища "вояки", мавпа и шпала, тянут нет. не надо путать с евпанетом.

А по теме, социалки зло.

Edited by ***Fire***®

Впрочем, как обычно критики все на огневой точке.

Насчет серверов Проекта "В коннекте" провайдер "EvpaNet" вообще, не какие отношение не имеет к данному проекту. Если так волнует это.

Не в этом дело совсем, быть "Павлом Дуровым" или ещё кем та

Мой интерес заключается, в том, чтоб открыть глаза украинцам, что мы не последние в этом этапе, что мы можем тоже быть на первом месте по данным ресурсам, чтоб наши люди с Умами были тут, а не где там, по всем сторонам СНГ.

А лично от меня для Критиков

Я на критику не обращаю, внимание, сколько влезет, критикуйте, главное, что проект развивается, а это самое главное, а чтоб успокоиться, надо выпить успокоительное чтоб "Ум" работал другом направление развития, вместо того, как тратить время на пустые разговоры.

Так что вот так, социалисты актуального форума

Edited by FANG

А лично от меня для Критиков

Я на критику не обращаю, внимание, сколько влезет, критикуйте, главное, что проект развивается, а это самое главное, а чтоб успокоиться, надо выпить успокоительное чтоб "Ум" работал другом направление развития, вместо того, как тратить время на пустые разговоры.

а вот это крайне зря - на критику надо обращать внимание и она должна быть, чтобы делать своё дело ещё лучше и качественнее.

Не в этом дело совсем, быть "Павлом Дуровым" или ещё кем та

Мой интерес заключается, в том, чтоб открыть глаза украинцам, что мы не последние в этом этапе, что мы можем тоже быть на первом месте по данным ресурсам, чтоб наши люди с Умами были тут, а не где там, по всем сторонам СНГ.

т.е. этот проект чисто локальный - только для Украины? Да и люди с Умами вряд ли убивают время на соц. сети, им просто некогда. И смысл соц.сетей - объединить друзей, знакомых, как обычно это бывает - разбросанных по всему миру, какой смысл делать это регионально? Не знаю...

В общем - удачи....

Проект только для Украины и только на русском языке? :blush:

Ну а идея.. ну на вид более-менее - и то неплохо..

мое мнение и это даже не критика.

Использовать движок от контакта и говорить о том что в украине появаилась своя первая социальная сеть? и умы у нас тут крутые. Напиши что то свое. Опять таки если говорить чисто о национальной соц сети, то это должно как то отражатся в названии и в оформлении, а не видоизмененный контакт. с зеленой травкой вмесмто топа и шрифт таймс нью роман.

в принципе это идея уже схавана как в других странах так и в нашей стране.

Одноклассники и контакт просто чуть чуть опередели файсбуук.

Одноклассники и контакт просто чуть чуть опередели файсбуук.

насколько я знаю, это именно ВКонтакте пошёл от Фейсбука..... :blush:

Ну а идея.. ну на вид более-менее - и то неплохо..

про оформление я уже говорил, сейчас в веб индустрии самое главное это дизайн, так как именно на визуальный ряд идет потребитель, а программные движки в широком ассортименте предоставленны в инете.

Сразу скажу поменяй карту крыма на карту украины в <title>. если хочешь сделать именно национальную сеть то напиши что то типо мы обьеденяем всех соотечественников.

но я смотрю реклама удается. уже население стало в два раза больше.

насколько я знаю, это именно ВКонтакте пошёл от Фейсбука..... :blush:

Дим, я про идею в целом.

Это все близнецы братья от одного родителя.

возьми например ту же фотострану. идея та же, социалка. Но оформление другое и отношение к пользователям иное и уже трошки другой проэкт. Мы живем в мире продажи идей.

соц. сеть для людей нетрадиционной ориентации?!! :blush:

f47b95e90312.jpg

Насчет серверов Проекта "В коннекте" провайдер "EvpaNet" вообще, не какие отношение не имеет к данному проекту. Если так волнует это.

Ну как это не умеет? :blush: Сервак находится внутри локалки Евпанета, или хостится на его сервере.

W1m9tU3y8w.jpg

Ну есть социальная сеть Украины. И чё? :)

Бурное развитие сети вижу. Теперь аж 10 пользователей...

для тех, кто не понимает.

я не использую популярные движки как платные, так и бесплатные, либо кмс-социалки бесплатные.

Использую то, что пишу сам, я думаю, хватает для тех, кто об этом интересуется.

Joker: без разницы что откуда, даже не пытайся узнать, тебе точный ответ не дадут.

я не использую популярные движки как платные, так и бесплатные, либо кмс-социалки бесплатные.

http://www.socialengine.ru/se/home.php

Ничего не напоминает?! :blush:

ИМХО...китайцы тоже делают вроде бы свои собственные машины, но почему то они все очень похожи на всемирно известные бренды.... :blush:

Просто берешь самый известный и переписываешь его с нуля тютелька в тютельку :blush:)

Дорогой друг. Не пудри тут людям мозги, сам он движки пишет )))

1. Заканчивай хоститься на виндовом сервере. Дать пару уроков как тебя от этого отучить?, а если хостишся то пользуйся не apache'м а стандартным виндовым IIS, лучше 7м.

2. Ты вообще разницу чувствуешь между домашним компьютером или ему подобным и железом в дата центре, допустим в Киеве? Надежность друг, надежность. Социальная сеть с перебоями ни кому не нужна.

3. Ты бы хоть шаблон нормальный сделал, наверно ты даже не понимаешь как ))), ну или бы комменты английские из каскадных таблиц стилей потер, я уже не говорю об оптимизации фалов css, может ты туда еще войну и мир запихнешь? Учись делать нормально.

4. Поисковая оптимизация, друг ты хоть имеешь понятие что это такое? где структура документа? Где ключевые слова? Где человеческое описание? Откуда люди будут приходить? сфорума планара и евпанета? правильно для тебя с поисковых систем, контекст не поможет, конкуренция большая, стоимость раскрутки соответственно.

5. Ну и конечно бесплатный домен, это круто!, что бы что то получить, надо сначала что то вложить, пусть не деньги, пусть труд. Тут нет ни того ни другого.

Читайте литературу, изучайте языки, выпрямляйте руки и вперед.

Я могу еще долго писать недостатки того гамносайта который Вы сделали и пытаетесь тут пропиарить, если будет интересно мое мнение пишите в личку.

Удачи ))

Edited by Ripper

Ripper: как говориться не к слову и не в лепту.

то, что ты настучал по своей Клаве, хоть и со смыслом, ну без толку.

Даже не говорю желание менять мнение о критиках, потому что критики, это бестолковые люди, которые занимаются тем, как только критикуют, на больше я так понимаю мозгов не хватает.

Для тебя "Ripper" ты сначала сделай, что та свое, дай людям знать на свой ресурс сылочку, и тогда посмотрим, какой ты продвинутый пользователь, или системный администратор, а потом мы с тобой обсудим все проблемы, которые ты пытаешься описать на простом форуме.

P.s для тех, все умеют писать, все умеют критиковать, а вот что та сделать свое и дать сылку на ресурс, не каждый.

все умеют писать..

Не скажи... не в обиду будет, но не все... Смотрим пример :)

..как говориться не к слову и не в лепту.

..то, что ты настучал по своей Клаве, хоть и со смыслом, ну без толку.

..Даже не говорю желание менять мнение о критиках,

..дай людям знать на свой ресурс сылочку,

а вот ... дать сылку на ресурс, не каждый.

Да, я вот до сих пор не знаю, как давать ссылки - научите :)

ПС: Без базаров, любое начинание я приветствую, и вашу социальную сеть - тоже. Творчество - это всегда хорошо.

Даже не говорю желание менять мнение о критиках, потому что критики, это бестолковые люди, которые занимаются тем, как только критикуют, на больше я так понимаю мозгов не хватает.

вопрос: для чего ты вообще создавал эту тему, как не для того чтобы улучшить свой ресурс. а без критики этого не сделаешь.

Странные вы

Социальная сеть "В коннекте" представляет собой синтез популярных социальных сетей и создан для поддержки связи с друзьями, знакомыми, коллегами и просто приятными и интересными людьми через глобальную сеть Интернет, а также для поиска новых друзей и знакомых. Целесообразность проекта (мол, зачем он нужен) НЕ обсуждается!

Все вопросы и недоработки, новости, нововведения и разработки, а также предложения, связанные с социальной сетью "В Коннекте", обсуждаются здесь.

Приветствуется любая активность и здоровая критика, подкрепленная конкретными примерами.

Сейчас социальная сеть предлагает Вам стандартный набор средств общения и возможностей. Проект будет развиваться и пополняться дополнительными модулями и функциями.

то, что ты настучал по своей Клаве, хоть и со смыслом, ну без толку.

Согласен, что то объяснять тебе без толку.

какой ты продвинутый пользователь

Исходя из того что ты тут показал, пользователь, это ты, мой друг, мои знания на более высоком уровне.

Воспринимай критику нормально, кто как не они, посетители твоего гамносайта, помогут сделать его лучше. Ты ведь для них его сделал, или так, самоутвердиться?

Я тебе написал несколько замечаний по технической части, если тебе они не интересны, просто проходи мимо.

я рад что у тебя знания на "более высоком уровне"

а насчет замечаний по технической части, я очень рад, что ты описал их :204: можно было это сделать в более другом виде, а не в общяке. :204:

Скрины, Главной страницы и профиль одной участницы команды Социальной Сети В Коннекте Украина

home.jpg

profile.jpg

Edited by FANG

убейся афтар,всеравно неполучиться поработить Украину ,как сделал ето в свое время Гитлер а теперь Дуров..

а теперь Дуров..

Сталина на него нет...

А на нашего аффтара даже на этом форуме найдутся люди :)

Хочу сообщить хорошую новость, для тех, кто так критиковал проект, и для тех, кто ещё не присоединился.

Как видите, проект идет вперед и не стоит на месте, впрочем, Нас уже: 78934

Хочу сообщить хорошую новость, для тех, кто так критиковал проект, и для тех, кто ещё не присоединился.

Как видите, проект идет вперед и не стоит на месте, впрочем, Нас уже: 78934

Нельзя не признать, что результат ого-го! с 5 человек до 79 тыс.. Молодцы! :019: