Перейти к содержимому
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Объявления

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
leaves

Вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

Ну, чтобы было веселее, предлагаю еще вот такой вариант))

Правила такие:

1. Один участник описывает некую ситуацию, либо вопрос.

2. Остальные участники дают советы, либо ответы, как в ней поступить. Советы должны претендовать на юмор и остроумие). Один участник может дать несколько ответов/советов сразу либо по мере их придумывания.

3. Под понравившимися советами и ситуациями всеми участниками/наблюдателями ставятся "спасибки" и никакого флуда, обсуждать ответы нельзя.

4. После появления нескольких ответов, автор вопроса выбирает лучший, на его взгляд, ответ. Все участники должны периодически просматривать эту тему - вдруг их ответ уже выбран лучшим и их ход.

5. Участник, давший этот лучший ответ, задает свою ситуацию, либо вопрос. Далее см. п. 2.

Приглашаю всех к участию) Чем больше будет участников - тем будет веселее и интереснее. Возможны серьезные вопросы и ржачные ответы, само собой, чем интереснее и подробнее будет сам вопрос/ситуация, тем интереснее и ответы.

Итак, ситуация №1:

Представьте, что вы находитесь в разгар сезона на центральном городском пляже, народу валом. Вы нырнули недалеко от берега и крепко зацепились плавками за камень. Так, что отцепить не получается, остается только снять и оставить там, или порвать. При этом голова у вас торчит из воды и вы можете дышать. Ваших знакомых рядом нет, ваших других вещей на берегу тоже нет. Как поступить в данной ситуации? :019:

Поделиться сообщением

Снимает трусы и плывем на ближайший нудистский пляж :019:

Поделиться сообщением

Да что то ты с этим конкурсом перемудрил ! не интересно ! :019:

Я сниму трусы и выйду гордо из воды . Никаких проблем и ничего смешного .

Поделиться сообщением

Я сниму трусы и выйду гордо из воды . Никаких проблем и ничего смешного .

Это при условии, что там на пляже не было меня :019: А то я неприеменно бы спросила, и что сегодня на это совсем нет клева?

Поделиться сообщением

MEZYA, а свой вариант? :019:

Поделиться сообщением

MEZYA, а свой вариант? :019:

Обычно я не пораждаю неординарные ситуации, я их в основном с удивлением комментирую. Не созрела, я постараюсь.

Поделиться сообщением

Интересно - не интересно, это все зависит от аудитории, и от их, скажем так, фантазии).

Я специально взял вопрос с "Ответов" на мэйл.ру, правда, немного его переиначил, чтобы сравнить)). Там, значит, на этот вопрос ответило уже на данный момент более 100 человек, среди них есть и довольно интересные ответы.. За вопрос проголосовало 33 человека, как за классный. Для того ресурса - это очень неплохие показатели). Вот, смотрите сами: http://otvet.mail.ru/question/40217713/?pg=1

Пойдет или не пойдет такая тема у нас - ну так это зависит только от участинков.. Не пойдет, заглохнет - ну придумаем еще что-то..

Пока, за неимением других, лучшим признается ответ Irbez`а. Ему и задавать свой вопрос.

Поделиться сообщением

После бурного веселья и длительной пьянки... на утро просыпаешься с ужасной болью в голове. Включаешь телевизор и по всем каналам транслируют, что ты стал(а) президентом своей страны. Что делать?!

Поделиться сообщением

После бурного веселья и длительной пьянки... на утро просыпаешься с ужасной болью в голове. Включаешь телевизор и по всем каналам транслируют, что ты стал(а) президентом своей страны. Что делать?!

:089: Срочно заплетаем косу на голове....

Поделиться сообщением

Отличный вопрос, понравился))

Ну, как вариант:

Теперь работать, работать, и работать! Вкалывать с утра до ночи! Пахать и пахать до умопомрачения! Потому что ты - НЕГР! :089:

Поделиться сообщением

или срочно заплетаем косу на голове и поднимаем майдан!

Поделиться сообщением

1. Сразу становится понятно че вчера бухал.

2. В очередной раз пообещать себе бросить пить.

3. закрыть те каналы которые передали о том что ты вчера набухался.

4. Отправить начальника охраны за бутылочкой пива.

5. Решить увеличить акциз на алкоголь, чтобы все таки попытатся выполнить пункт два.

6. Назначить начальника охраны министром обороны, МВД и главой СБУ одновременно, так как он все таки принес пивка.

7. после опохмела улучшилось настроение, решить отменить увеличение акциза на алкоголь.

8. После того как протрезвеешь попросить у начальника вытрезвителя прощения за то что кричал что ты президент, а он глава СБУ министр МВД и обороны.

Поделиться сообщением

А гед наши КВНщики? это грубо говоря "разминка", хотя... испортят тему )))) у них юмор специфический.

Поделиться сообщением

Напасть на Россию и объявить капитуляцию :089:

Поделиться сообщением

ОООООООООО, они не заставили себя ждать!!!!!

Поделиться сообщением

Не, не, не я не КВНщик))))

Это просто моя любимая передача была, до летнего кубка 2005 года.

Сюда жгунов надо приглашать, а не КВНщиков)

Изменено пользователем Irbez

Поделиться сообщением

Приколько не в попад получаются сообщения когда в теме сидят одновременно несколько человек )))), Я о Заразе и Z&T. Меня тут уже дважды на минуту обгоняют с постами ))))

Поделиться сообщением

А гед наши КВНщики? это грубо говоря "разминка", хотя... испортят тему )))) у них юмор специфический.

соскучилась????? :089:

Поделиться сообщением

соскучилась????? :089:

Ты уверен, что хочешь получить ответ на этот вопрос?

Поделиться сообщением

Народ, ну реально, если выполнять это правило

3. Под понравившимися советами и ситуациями всеми участниками/наблюдателями ставятся "спасибки" и никакого флуда, обсуждать ответы нельзя.

то тема будет выглядеть привлекательнее)

Лучше флудануть где-нить в теньке.. :089:

Поделиться сообщением

1. Сразу становится понятно че вчера бухал.

2. В очередной раз пообещать себе бросить пить.

3. закрыть те каналы которые передали о том что ты вчера набухался.

4. Отправить начальника охраны за бутылочкой пива.

5. Решить увеличить акциз на алкоголь, чтобы все таки попытатся выполнить пункт два.

6. Назначить начальника охраны министром обороны, МВД и главой СБУ одновременно, так как он все таки принес пивка.

7. после опохмела улучшилось настроение, решить отменить увеличение акциза на алкоголь.

8. После того как протрезвеешь попросить у начальника вытрезвителя прощения за то что кричал что ты президент, а он глава СБУ министр МВД и обороны.

Это что такое:"бухал", "бросиь пить", "набухался", "отправить за бутылочкой пива", "алкоголь", "принес пивка", "после опохмела", "протрезаеешь... вытрезвитель" ?!

Это теперь в КВНе такой юмор или ЗиТ у вас что-то личное с алкоголем??

простите за оффтоп

Вобщем, Ксения, ваш ход :blush:

Изменено пользователем Irbez

Поделиться сообщением

Я бы отдал первым делом Крым России,и свалил с поста на похмелку:) :blush:

Ну или на продолжение банкета :)

Поделиться сообщением

море, песок, солнце, загорелые мачо, а у меня прищик на носу.....как быть?

Поделиться сообщением

Как в сказке про буратино,сказать это от лжи вырос :blush:

Но естественно это не украсит:)

Поделиться сообщением

утопится чтоль...

Поделиться сообщением

Нырнуть и зацепиться плавками за камень :blush: А там и ты о прыщике позабудешь, и мачо на него как-то не обратят внимания.. :)

Поделиться сообщением

уеденится, чтобы немного поплакать. :blush:

спрятать голову в песок.

расплести косу, уйти с майдана.

Поделиться сообщением

Ну хоть бы кто нибудь меня успокоил и сказал, что это же классно,прищ на носу, кто то из них в тебя влюбился! :blush: Не смешные вы и примет не знаете.

Поделиться сообщением

сядь на море на песочке в такую позу как на авике, и так же раздетая в серебре, и всем загорелым мачо будет совершенно до лампочки твой прыщ)) :)

Изменено пользователем Путник

Поделиться сообщением

MEZYA, скажи, что тебе ни один ответ не понравился и задавай новую ситуацию))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас