Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
nemo

Бросаем курить! О вреде курения

Курим ?Не курим?  

156 members have voted

1. 1. Курим ?Не курим?

• Курим
      56
    • Не курим
      77
    • Когда-то курили
      23

Recommended Posts

Внимание

Помогаем избавиться от этой элобной и вредной привычки....

У кого есть какая литература может ?????

Или свои способы ???

помогите плиз не могу избавиться от этой гадости ...

Во-первых - нужно очень захотеть!

Во-вторых - когда захочется курить, сьешь сухариков или орешков, потратишь то же время, что и на выкуривание одной сигареты....

и третье - пообещай близкому человеку, что ты не будешь курить....волей-неволей прийдется здерживать обещание (если ты умеешь их здерживать)

Лично я нашла одно средство зато 100% успех.

Неначинать курить, и бросать непредётся.

сразу говорю, что я не курю.....нет, я конечно пробовал, как и все...нет, не в армии, задолго до этого...но во-время бросил - были на то причины.......

Способы.....проверены на друзьях и знакомых....

1) обстричь с пальцев ногти и напихать их в перемешку с табаком в сигареты и курить эти сигареты - во рту будет такое ощущение, что унитаз будет вашим другом на ближайшее время..после такого люди бросали курить...Правда сигареты им мешали не они сами, а другие...

2) заведи копилку и как только выкуришь сигарету - бросай в копилку 1 гривну.....а потом решай, что лучше - не курить или наполнять копилку деньгами....

По мне так я смогу бросить, если попам на необитаемый остров, где смогу забыть о всех своих насущных проблемах.

Курение - это же привычка, зри в корень своей проблемы: снять непосредственно желание затянуться поможет пластырь,продаеться в аптеке, доступно.

Но вот еще есть привычка 1) занять руки,

2)часто - снять нервное напряжение,

3)еще чаще, на работе- есть повод выйти,

4)так же -за компанию- это сложнее контролировать,

5)и тем более выпил- закурил;

Постарайся все же взять себя в руки. Найди себе стимул.

Во-первых - нужно очень захотеть!

Во-вторых - когда захочется курить, сьешь сухариков или орешков, потратишь то же время, что и на выкуривание одной сигареты....

и третье - пообещай близкому человеку, что ты не будешь курить....волей-неволей прийдется здерживать обещание (если ты умеешь их здерживать)

10836[/snapback]

гы от того вида который у меня начинается когда я часа4-5 не покурю никто не выдерживает , сразу сигарет предлагают , будем считать что уши пухнут :D

warn_add.gif В [mergetime]1136914616[/mergetime], добавил:

Лично я нашла одно средство зато 100% успех.

Неначинать курить, и бросать непредётся.

10844[/snapback]

тоже вариант а что делать если уже начал ???

warn_add.gif В [mergetime]1136914692[/mergetime], добавил:

сразу говорю, что я не курю.....нет, я конечно пробовал, как и все...нет, не в армии, задолго до этого...но во-время бросил - были на то причины.......

Способы.....проверены на друзьях и знакомых....

1) обстричь с пальцев ногти и напихать их в перемешку с табаком в сигареты и курить эти сигареты - во рту будет такое ощущение, что унитаз будет вашим другом на ближайшее время..после такого люди бросали курить...Правда сигареты им мешали не они сами, а другие...

2) заведи копилку и как только выкуришь сигарету - бросай в копилку 1 гривну.....а потом решай, что лучше - не курить или наполнять копилку деньгами....

10856[/snapback]

с ногтями я такую свинью себе не подложу конечно , но по крайней мере с деньгами вариант интересно поможет ли ????

warn_add.gif В [mergetime]1136914770[/mergetime], добавил:

По мне так я смогу бросить, если попам на необитаемый остров, где смогу забыть о всех своих насущных проблемах.

10860[/snapback]

ага только если там не будет сигарет и веников , или если раньше крыша не съедет ??? :D :D :D

warn_add.gif В [mergetime]1136914892[/mergetime], добавил:

Курение - это же привычка, зри в корень своей проблемы: снять непосредственно желание затянуться поможет пластырь,продаеться в аптеке, доступно.

Но вот еще есть привычка 1) занять руки,

2)часто - снять нервное напряжение,

3)еще чаще, на работе- есть повод выйти,

4)так же -за компанию- это сложнее контролировать,

5)и тем более  выпил- закурил;

Постарайся все же взять себя в руки. Найди себе стимул.

10867[/snapback]

кстати пластырб вариант , а он помогает ???

как он типа называеться ???? :D

берешь ящик орехов, сухариков, кучу пачек пластыря, ножницы(ногти срезать), свинью-копилку...... и на необитаемый остров :D :D :D :D :D

<#IMG_DIR#/alert.png>Предупреждение модератора
Рома, не злоупотребляй смайлами....

DVN

берешь ящик орехов, сухариков, кучу пачек пластыря, ножницы(ногти срезать), свинью-копилку...... и на необитаемый остров :D  :D  :D  :D  :D

10879[/snapback]

Вот это точно самый лучший вариант .... :D :D :D

берешь ящик орехов, сухариков, кучу пачек пластыря, ножницы(ногти срезать), свинью-копилку...... и на необитаемый остров :D  :D  :D  :D  :D

10879[/snapback]

Да кстати банку для денег тоже незабыть, и билет до необитаемого острова стоит банок 20 забитых точно

:D :D

есть один проверенный способ. Но для этого надо хотя бы 4 дня дома сидеть без вылазно. Покупаешь томатный сок, как захотелось покурить выпиваешь 2 стакана сока. И постоянно спать. Но есть 1 побочный эффект. Всё это время пока будешь пить сок будешь сидеть на горшке

есть один проверенный способ. Но для этого надо хотя бы 4 дня дома сидеть без вылазно. Покупаешь томатный сок, как захотелось покурить выпиваешь 2 стакана сока. И постоянно спать. Но есть 1 побочный эффект. Всё это время пока будешь пить сок будешь сидеть на горшке

10898[/snapback]

или стоять возле него ????

А неначинать серавно проще.

А неначинать серавно проще.

10918[/snapback]

не издевайся лучше помогла бы чем !!!!!!!!! :D

слушай, тебе уже столько всего насоветовали, что остается только воспользоваться и бросить, а вместо этого ты пишешь отмазки...... Пользуйся советами и БРОСАЙ!!!!!!!! :lol:

warn_add.gif В [mergetime]1137525392[/mergetime], добавил:

Есть очень хорошая поговорка: кто хочет, тот ищет способы (возможности), кто не хочет - причину.....

Все мы знаем, о вреде курения.Однако все равно курим.Давайте приймем участие в это опросе и напишем,сколько лет курим,сколько денег тратим на сигареты,кто не курит ,но когда-то курил, как бросил,зачем бросил и солько раз бросал,сколько уже времени не курит.

Курю уже 20 лет,в свой 33 года.В месяц трачу 100-150 гр., считаю что это много.Бросал,но пока увы,в периоды не курения,организму побольшому счету не хотелось,больше брала свое привычка особено кайф после еды,а также чем заняться.Считаю что надо бросить.

в детстве курил... потом лет в 13 бросил... видимо сам процесс не понял... удовольствие средненькое...

Я курила 7 лет. (примерно 1,5 пачки в день) Не курю уже 2 года.... Сейчас понимаю, что это просто глупая, и очень страшная привычка....... Раньше мне казалось, что я не я, без любимой сигаретки "WINSTON", что я так круто выгляжу с сигаретой в зубах..... Мне тошно видеть как нынешние малолетки, а особенно девченки стоят, сосут эту гадость, даже не понимая, насколько комедно и вульгарно выглядят.... Я представляю себя и мне стыдно.... Я прошу у своего организма прощения , за то, что столько лет, я разрушала, то что дано мне богом, природой, и я молюсь, чтоб это не привело к страшным последствиям.... а они действительно ужасны..... Ведь здоровье- это божий дар, и не стоит им принебригать. Сейчас я понимаю, и вы поймите наконец, что кто-то наживается на вас, на вашей глупости. А эта глупость может очень дорого стоить.

курю уже лет так 25 навеерное, сколько денег трачу незнаю не считал. Бросить курить может и надо бы, но с такой работай только и остаётся что курить нервы успакаивать

Курю 13 лет, был перерыв почти на год. :D Сорвался дурень, теперь не могу взять себя в руки и бросить.... Вот

А ты все-таки возьми себя в руки.... Подумай о будущем, подумай о себе. Вот смотри, я себя удержала таким образом (хотя было не легко, хотелось сорваться).. : Представляю, что иду к врачу, меня обследуют и находят плохую( очень плохую) болячку, от которой я умру, я спрашиваю:" ПОЧЕМУ?!!".А мне говорят: "Вы курили? много? Это могло, или скорее всего повлияло на изменения в вашем организме!" И потом и кусай себя за локти....

Курила, бросила. Поступила в универ. Сессии - нервы - сигареты. После сдачи: барчики - алкоголь (чаще всего пиво :P) - сигареты. В день выходило по разному. Потом "нас стало" уже двое :P и мои одногруппники начали следить за моим здоровьем! Злилась, конечно, тогда на них (правда, мене не только сигареты, но и пиво и кофе не разрешали :D ). За то теперь им благодарна! Теперь не курю и не тянет. Разве что очень-очень редко под настроение могу выкурить сигаретку...

А меня почему-то вообще не тянет ни на алкоголь, ни на сигареты. Может это кому-то и покажется странным, но за свои 16 лет, (как большинство нынешней молодёжи на улицах нашего городка), не курил ни разу и пил только вино да шампанское, и то очень редко. Вот такой вот я своеобразный.... :D

Edited by FBI

А меня почему-то вообще не тянет ни на алкоголь, ни на сигареты. Может это кому-то и покажется странным, но за свои 16 лет, (как большинство нынешней молодёжи на улицах нашего городка), не курил ни разу и пил только вино да шампанское, и то очень редко. Вот такой вот я своеобразный.... :D

25549[/snapback]

был бы ты в армии...

курю лет 20 с перерывами. Бросал несчётное количество раз. Прочитал штук сто тем на различных форумах о том, кто и как бросает курить, а также кучу статей о вреде курения. Хватало продержаться трёх дней до месяца.

Основной мотив бросить - неконтролируемая тяга,т.е. когда вроде и не хочешь, а рука тянется.

Основной мотив закурить снова - а оно это надо, мучить себя, если организм требует?

Несколько дней назад, гуляя по подобным темам, набрёл на новую ссылку.

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...b_brosit_kurit/

Особенно удивили отзывы об этой книге.

Wing

Народ... вы не поверите, курил 10 лет, перестал курить, даже не тянет. Просто почитайте. Я сначала даже не поверил. Это просто КРУТО!

16.06.2005 18:58

KoM

Даже смешно, как легко и просто :-) !!! а ведь курил 27 лет... ужс...

17.06.2005 15:20

Digital

Низачто бы не поверил, что можно бросить курить, просто прочитав какую-то книгу.

Курил 10 лет. Случайно наткнулся на эту книгу на этом сайте. С ухмылкой на лице скачал её и прочитал пару первых страниц. На следуюший день на середине книги я бросил курить и меня совершенно не тянет к этому. Обязательно передам её своим друзьям. Советую всем. Незнаю как на счёт 95% но на меня она подействовала и она мне помогла.

Если кто знает адрес сайта автора этой книги будте добры выложите или сообщите на digitallife@mail.ru Хочу поблагодарить автора за оказываемую помощь.

23.06.2005 00:45

Виктор

Потрясающе. Курил 15 лет. Прочитав книгу за полтора дня выкурил последнюю сигарету и ВСЕ.

Никакой тяги, просто фантастика.

24.06.2005 04:25

Svetlana from LA

Unbelievable!!!

Увидела рецензии и решила попробовать. Сначало страх был, а вдруг и правда брошу курить, как же я тогда без кофе с сигаретой. Не поверите, прочитала 20 страниц и всё...больше не курим. Как рукой снело. Чувствую себя обсолютно счастливой что избавилась он этой привычки. Курить не тянет вообще, с трудом представляю, как я вообще раньше могла курить. Сейчас смотрю на курящих и находит чувство омерзения к сигаретам и недоумение что хорошего они в этом находят.

Господа, читайте книгу и бросайте курить. Вы будете чувствовать себя счатсливее и моложе.

24.06.2005 09:04

Вубинда

Потрясающе! Курил 5 лет, постоянно маялся. Все, теперь не маюсь. Последние 15 минут - ни одной затяжки.

25.06.2005 15:37

Alexander

Курил 7 лет по 1,5 - 2 пачки в день. Прочитал книгу - не курю уже больше месяца. Скажу даже более: Бросил сразу, никаких мучений и "синдрома отвыкания".

09.07.2005 22:01

феЯ

моя ложка дёгтя... в диком восторге от рецензий я купила мужу книгу. Он ее прочел и... ничего. Грит, я все это (что там написано) и сам знаю. Видимо, все дело в ключевых словах - главное ЖЕЛАНИЕ бросить. Ну, если есть желание, то, по моему, никаких книг и не нужно.

10.07.2005 04:14

семиглазка

Классная вещь!!! Курила 16 лет. Теперь не курю 3 день. Ура! Я счастливый некурящий!!!

11.07.2005 18:14

mix

Так и не понял что именно помогло бросить курить. Но не курю уже 3 недели. Однако за 18 лет мне так и не удалось бросить курить, а тут бах и все. Просто замечательно. Рекомендую всем.

12.07.2005 14:31

Aimbry

Обалденная книга. Курил 15 лет. Прочитал книгу и не курю уже две недели. Раньше представить себе такого не мог.

17.07.2005 00:18

Жужу

Курила 12 лет!!! Прочитала - НЕ КУРЮ ТРИ НЕДЕЛИ И "ЗАРАЗИЛА НЕКУРЕНИЕМ" ТРОИХ СОТРУДНИКОВ!!! Потресающе, здорово,прекрасно!!!

21.07.2005 05:28

Sandy

Книжка дурацкая. Так почему же я больше не курю? :D

25.07.2005 03:56

Скачал, а почитать всё времени не нахожу, видимо, особого желания нет.

Сейчас, вот пойду покурю и начну читать.

если надо, могу скинуть на фтп, а можете и по указанной ссылке скачать, она немного весит.

зы: интересно бы знать, кому-нибудь из вас поможет эта книга?

Сбрасываем,может и правда поможет,хотя думаю что это за книга такая?

А то опрос не радует,курят 43,75%,не курят 37,50%.Это плохо.Поможем бросить всем курящим - это будет хорошо.

Edited by baby

25549[/snapback]

Полностью согласен.

Не курил с самого своего рождения!!!

Курить начал в 16,бросал на 6 месяцев потом снова начал(скажу честно без сигарет скучно) курю когда нечего делать или жду,тяги нет поэтому куру:D

25549[/snapback]

Это ты зря так думаешь. Я курить начал в 21 год, о чём впоследствии неоднократно жалел. А самый лучший способ бросить курить - никогда не начинать. Пить пробовал первый раз тоже лет в 16, к трезвенникам не отношусь, но и тяги к алкоголю не испытываю. Хотите верьте, хотите нет, но вино и пиво стал пить после 35 :P