Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
zmey-n

группа Нефертити (г.Евпатория)

Recommended Posts

Я размещаю переписку между мной и тобой, zmey-n, которая точно в таком же виде осталась и у тебя (если ты считаешь, что я что-то подделал - приведи правильный по-твоему вариант). К тому же я в n-ный раз заявляю: все это я могу и хочу продемонстрировать Admin`у лично. Как и диалог, названный тобой фальшивым (если он фальшивый - так приведи тот, который, по-твоему, был на самом деле).

Запись пианино, которую я выложил - этот вариант, который я отправил тебе. Ты мне после этого ничего редактированного не присылал (как я вижу, ты не можешь подтвердить факт обратного). Соответственно, твои слова - заведомо ложная информация и клевета, как по поводу "Братишки", так и по поводу статьи.

Все, что ты пишешь - это твои заведомо ложные заявления.

Свои утверждения я подтвердил твоими же словами, перепиской с тобой.

Поэтому будем ждать реакции Admin.

1. я не храню переписку с тобой, она мне не нужна. Как только я отправил тебя в игнор, переписка с тобой была уничтожена.

2. А прислал ты мне запись пиано вообще другой длительности, после этого песня ещё многократно корректировалась, и укорачивалась. т.е. та партия которую ты мне прислал имела длительность несколько дольше чем сама песня в готовом варианте.... Поэтому партия которую ты мне прислал подвергалась однозначному редактированию... потому что изначально песня планировалась несколько длиннее.... поэтому если ты сравниваешь песню и свою ту партию она ну никак не может быть идентичной даже хотя бы по времени звучания....

3. Всё что я пишу я подтверждаю а ты голословен как всегда....

4. Ты не можешь подтвердить ничего перепиской со мной, потому что я не подтверждаю эту переписку.

1. я не храню переписку с тобой, она мне не нужна. Как только я отправил тебя в игнор, переписка с тобой была уничтожена.

2. А прислал ты мне запись пиано вообще другой длительности, после этого песня ещё многократно корректировалась, и укорачивалась. т.е. та партия которую ты мне прислал имела длительность несколько дольше чем сама песня в готовом варианте.... Поэтому партия которую ты мне прислал подвергалась однозначному редактированию... потому что изначально песня планировалась несколько длиннее.... поэтому если ты сравниваешь песню и свою ту партию она ну никак не может быть идентичной даже хотя бы по времени звучания....

3. Всё что я пишу я подтверждаю а ты голословен как всегда....

4. Ты не можешь подтвердить ничего перепиской со мной, потому что я не подтверждаю эту переписку.

1. Странно, тогда откуда взялась та переписка со мной, которую выложил ты, и которая происходила в том же источнике - мейл-агенте?

2. Правильно, партия подвергалась редактированию в плане укорачивания (из переписки, что я выложил, видно, что ты писал, что уберешь паузы и проигрыш). Урезаание - не значит переигрывание. Это еще раз подтверждает, что в песне звучит МОЯ партия.

3. Ложь.

4. Естесственно ты ее не хочешь подтверждать - она же не в твою пользу. Тем не менее, она истинна, и я еще раз предлагаю Admin`у продемонстрировать ее лично, чтобы он убедился в том, что она действительно такая. И закрыть этот вопрос раз и навсегда. Готов оставить свой телефон и договориться о встрече - пишите в ЛС. По-моему, это куда убедительнее, чем твои слова.

Кстати, пока рылся в архивах переписки со zmey-n, наскринил много интересного и о его суперзаработках в ТАВРО и на музыкальных стоках, о его отношении к этому форуму и конкретно ко многим его участникам... К той же La Bonita, как он ее только там не называл) И, что самое интересное, я, наоборот, писал о ней ему куда более нормально). Это все видно в переписке..). Так что могу тоже выложить.. и выложу, если ситуация не будет разрулена должным образом.

Дада, выложи непременно.Мои иллюзии насчет zmey-n тебе разбить не удастся, т.к. я и без тебя прекрасно вижу все его плюсы и минусы, о чем уже достаточно объективно писала .Он такой, какой есть, с кучей тараканов, но в отличие от тебя, он ни к кому в дружбу не втирается и не пытается использовать своих друзей, да еще и по таким мелочным поводам, как ты :) .

А вот ты окончательно и конкретно замочишь жалкие остатки своей репутации (имей в виду, что этот форум могут читать твои потенциальные работодатели, ну или люди, от мнения которых может зависеть решение твоих насущных вопросов).Ты не так всемогущ и независим, как тебе кажется, и каждое твое плохое слово или действие в адрес бывших "приятелей" и "компаньонов" может тебе аукнуться в отношениях с будущими.

Но об этом ты как-то совсем не задумываешься почему-то

1. Странно, тогда откуда взялась та переписка со мной, которую выложил ты, и которая происходила в том же источнике - мейл-агенте?

взял из сохранённой переписки...

Или ты думаешь я теперь всю жизнь должен хранить переписку с тобой? считаешь себя очень значимым?

2. Правильно, партия подвергалась редактированию в плане укорачивания (из переписки, что я выложил, видно, что ты писал, что уберешь паузы и проигрыш). Урезаание - не значит переигрывание. Это еще раз подтверждает, что в песне звучит МОЯ партия.

Нет это подтверждает (и ты с этим согласился) что твоя партия подвергалась моему редактированию....

И никак не подтверждает что в песне звучит твоя партия.... в этой песне в опубликованном в итоге варианте звучит партия сыгранная Вадимом Колесниковым, а вариант песни, с партией которую играл ты, был удалён по твоему же требованию.

3. Ложь.

Где?

4. Естесственно ты ее не хочешь подтверждать - она же не в твою пользу. Тем не менее, она истинна, и я еще раз предлагаю Admin`у продемонстрировать ее лично, чтобы он убедился в том, что она действительно такая. И закрыть этот вопрос раз и навсегда. Готов оставить свой телефон и договориться о встрече - пишите в ЛС. По-моему, это куда убедительнее, чем твои слова.

Я её не подтвержу потому что я не помню переписку дословно, и зная как ты умеешь перекручивать наш с тобой диалог, а у меня переписки для сравнения и проверки не сохранилось. Для изменения этой переписки в твою пользу у тебя было достаточно времени... и вообще переписка твоя значения никакого не имеет... Я обладатель исходника песни, и автор песни и мне как никому другому лучше знать кто где играл - напомню что мы говорим об игре, а не о кусках переписки выдранных из контекста... тем более что в самом последнем диалоге ты сам потребовал удалить песню с партией где играешь ты, и я это сделал. Дальнейшая судьба песни тебя интересовать не должна... иди напиши хотя бы одну но свою....

И ты сам только что подтвердил:

а) Твоя партия ну никак не соответствует длительности нашей песне

б) Твоя партия подвергалась моему редактированию (формат MIDI позволяет редактировать не только звук но и ноты и тональность, и паузы, и всё что угодно)

А в итоге была заменена на другую и не твою...

Нет это подтверждает (и ты с этим согласился) что твоя партия подвергалась моему редактированию....

И никак не подтверждает что в песне звучит твоя партия.... в этой песне в опубликованном в итоге варианте звучит партия сыгранная Вадимом Колесниковым, а вариант песни, с партией которую играл ты, был удалён по твоему же требованию.

Вадим Колесников никогда не сыграет так эту партию. Он отличный гитарист и бас-гитарист, но на клавишах он так не сыграет. Сделай видеозапись, как он ее играет живьем (раз ты так утверждаешь), чтобы были видны его руки, и что звучит не фонограмма, и это будет доказательством с твоей стороны. Все остальное - бла-бла-бла.

Я её не подтвержу потому что я не помню переписку дословно, и зная как ты умеешь перекручивать наш с тобой диалог, а у меня переписки для сравнения и проверки не сохранилось. Для изменения этой переписки в твою пользу у тебя было достаточно времени... и вообще переписка твоя значения никакого не имеет...

Имеет, т.к. это первоисточник всех обсуждаемых фактов, у меня она сохранена и я ее предоставляю так, как она происходила.

б) Твоя партия подвергалась моему редактированию (формат MIDI позволяет редактировать не только звук но и ноты и тональность, и паузы, и всё что угодно)

Верно, ты вырезал из нее фрагмент, потому что решил убрать проигрыш. Соответственно, она стала короче, а у меня осталась длиннее - в первоначальном варианте, который делал я и который сейчас предоставляю в качестве доказательства.

Ноты и тональность ты не редактировал. Вырезание фрагмента - это сродни твоей "правке" моей статьи. И в итоге ни на что она не была заменена, потому что так, как сделал я, с теми самыми форшлагами (сочувствую, что ты не понимаешь, что это) Вадим не мог сыграть, не играл и не сыграет. А тем более, так ровно, как у меня. Я прекрасно слышал наигранный вами "набросок", "сыгранный по-лоховски" - твоими же словами. Он не имеет ничего общего с тем, что тебе сделал я.

Вадим Колесников никогда не сыграет так эту партию. Он отличный гитарист и бас-гитарист, но на клавишах он так не сыграет. Сделай видеозапись, как он ее играет живьем (раз ты так утверждаешь), чтобы были видны его руки, и что звучит не фонограмма, и это будет доказательством с твоей стороны. Все остальное - бла-бла-бла.

Доказать можешь что Вадим Колесников так не сыграет?

И зачем мне делать видеозапись по требованию какого то мимо-проходимца?

Если что то не устраивает подавай в суд, там тебе объяснят кто автор.

Я её не подтвержу потому что я не помню переписку дословно, и зная как ты умеешь перекручивать наш с тобой диалог, а у меня переписки для сравнения и проверки не сохранилось. Для изменения этой переписки в твою пользу у тебя было достаточно времени... и вообще переписка твоя значения никакого не имеет...

Имеет, т.к. это первоисточник всех обсуждаемых фактов, у меня она сохранена и я ее предоставляю так, как она происходила.

Странно диалог двоих а у тебя первоисточник доступный к редактированию в твою пользу...

Но переписка ни о чём не говорит и ничего не доказывает, потому что твоя версия игры была удалена по твоему требованию,которое как раз находится в последнем диалоге.

Верно, ты вырезал из нее фрагмент, потому что решил убрать проигрыш. Соответственно, она стала короче, а у меня осталась длиннее - в первоначальном варианте, который делал я и который сейчас предоставляю в качестве доказательства.

Ноты и тональность ты не редактировал. Вырезание фрагмента - это сродни твоей "правке" моей статьи. И в итоге ни на что она не была заменена, потому что так, как сделал я, с теми самыми форшлагами (сочувствую, что ты не понимаешь, что это) Вадим не мог сыграть, не играл и не сыграет. А тем более, так ровно, как у меня. Я прекрасно слышал наигранный вами "набросок", "сыгранный по-лоховски" - твоими же словами. Он не имеет ничего общего с тем, что тебе сделал я.

Во первых, это была не твоя статья а моя информация которую ты получил от меня и далее работал с ней редактируя её.

Во вторых, в той партии где играл ты, там есть такие длинные ноты, которые либо были случайно задеты, либо подвисала клавишная.... но в итоге эти длинные ноты мною были удалены в первую очередь... как раз на твоих форшлагах... поэтому не говори что я не редактировал твою партию... но всё это не имеет значения, потому что вариант песни с твоей игрой был удалён.... а Вадим Колесников записал партию клавишных....

И не говори мне о том что ты не знаешь как это может быть записано не в один трек т.е. сыграно по частям - сначала пишется партия левой руки, потом пишется партия правой руки.... сначала только проигрыш, потом только куплет и т.д. ....

треков может быть хоть двести... а потом они объединяются в один... и ноты которые не получается сыграть руками можно дописать вручную используя инструменты в программе (маркер, стирательная резинка и т.д.)

А набросок который тебе дали, на то и набросок чтобы быть корявым, его за пять минут набросали и дали... для общего представления.... Поэтому ты не сравнивай возможности Вадима Колесникова, с наброском....

Edited by zmey-n

Это была и есть моя статья, коряво подредактированная и дописанная тобой - раз.

В песне "Братишка" звучит моя партия пианино - два.

По этим двум вопросам мне больше добавить нечего. Все доказательства мной предоставлены. Жду реакции Admin`а.

Если этой реакции не будет, то я подумаю над этим предложением. Только меня интересует другой момент - многочисленная клевета в мою сторону, с завидным упорством распространяемая на ресурсе ТЦ "Планар".

Это была и есть моя статья, коряво подредактированная и дописанная тобой - раз.

В песне "Братишка" звучит моя партия пианино - два.

Это не твоя статья, это информация данная тебе мной в письменном виде, которую ты редактировал.

В песне Братишка звучит не твоя партия, песня с твоей партией была удалена по твоему требованию.

По этим двум вопросам мне больше добавить нечего. Все доказательства мной предоставлены. Жду реакции Admin`а.

Ни одного доказательства ты не привёл.

Если этой реакции не будет, то я подумаю над этим предложением. Только меня интересует другой момент - многочисленная клевета в мою сторону, с завидным упорством распространяемая на ресурсе ТЦ "Планар".

А это твои проблемы.

:) :) :089: Правильно, подай в суд на ТЦ"Планар". Но я уже не уверена, что Зараза и тут поможет составить исковое заявление.

А вообще ты не прав, если бы не планар и вообще не эти все разборки, я даже познакомившись с тобой лично, не узнала бы что ты артист, еще и заслуженный, вот честно. Мне потом Зитушка рассказал, я реально не знала, так что это все равно реклама, заметь совершенно бесплатная, как ты любишь :)

i
Уведомление:

Тема (разборки на тему leaves/zmey-n) временно закрыта. Любые попытки опять начать разговор по содержанию закрытой темы (разборки на тему leaves/zmey-n) будут расценены, как п.4.2.12 и приведёт к бану на неопределённое время.

Admin

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this