Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
zmey-n

группа Нефертити (г.Евпатория)

Recommended Posts

Как уже тут говорилось ранее....

В ходе работы над альбомом Фея, нам поступило неожиданное для нас предложение от Яра из группы A3E7.

Он попросил попробовать себя в качестве вокалиста в песне Фея..... это предложение нам понравилось и мы одобрив его и оговорив детали, приступили к работе. Надо сказать что Яр самодостаточный вокалист, со своими музыкальными пристрастиями и взглядами на песни, и на этот раз его взгляды совпали с нашими. И вот спустя несколько дней в итоге работы, мы получили на наш взгляд достойны результат. Песня нам понравилась и обоюдно удовлетворяет обе стороны.

Поэтому мы решили предоставить возможность слушателям насладиться этим вариантом нашей песни:

Нефертити - Фея (вокал Яр группа A3E7)

Послушал песню "Фея" в исполнении Яра, достаточно сложно сказать, какое исполнение лучше, где-то они примерно одинаковы, в каждом есть что-то свое. В оригинале в данный момент мне нравится чуточку больше.

Исполнение Яра я как-то сразу для себя окрестил "День рождения mix" - это возникла ассоциация, что он поет, а хор веселых гостей за столом подпевает. Причем что странно - на втором куплете остается только этот хор, из-за чего даже и слова как-то не разобрать особенно. Но какая-то своя прелесть в таком варианте есть.

ПС: После нескольких прослушиваний песня кажется лучше, чем первоначально :075:

Послушал песню "Фея" в исполнении Яра, достаточно сложно сказать, какое исполнение лучше, где-то они примерно одинаковы, в каждом есть что-то свое. В оригинале в данный момент мне нравится чуточку больше.

Скорей всего это из-за того что первоначально вы слышали песню с оригинальным вокалом.

Исполнение Яра я как-то сразу для себя окрестил "День рождения mix" - это возникла ассоциация, что он поет, а хор веселых гостей за столом подпевает. Причем что странно - на втором куплете остается только этот хор, из-за чего даже и слова как-то не разобрать особенно. Но какая-то своя прелесть в таком варианте есть.

ПС: После нескольких прослушиваний песня кажется лучше, чем первоначально :075:

Просто у Яра изначально таков подход к вокалу, это его манера исполнения, его фишка....

А то что во втором куплете остаётся "хор веселых гостей")) то придаёт разнообразия песне.....

Хотя собственно хора там и нет, там просто обычные бэки разложенные по каналам, на которых лежит эффект.... так делают частенько.....

А случайно Максим Ви(е)тренко из "Наобум" - вам не родственник?

А случайно Максим Ви(е)тренко из "Наобум" - вам не родственник?

Он самый.... братишка младшенький....

Он же и пел песню о Евпатории.... собственно и композиторство его.....

Edited by zmey-n

Он самый.... братишка младшенький....

Он же и пел песню о Евпатории....

вы оба преимущественно бас-гитаристы?

а как вышло, что вы оказались, так сказать, по разные стороны баррикад? Как я понял (возможно ошибочно), к "Наобум" вы относитесь как-то не очень.. У вас с братом разные представления о музыке? И в чем они разные?

Каверзный вопрос.. :075:

вы оба преимущественно бас-гитаристы?

а как вышло, что вы оказались, так сказать, по разные стороны баррикад? Как я понял (возможно ошибочно), к "Наобум" вы относитесь как-то не очень.. У вас с братом разные представления о музыке? И в чем они разные?

Каверзный вопрос.. :075:

Ну собственно вопрос никакой не каверзный.... скорее личный....

Попробую ответить на сколько возможно:

К Наобуму у меня нормальное отношение.... и никаких барикад здесь нет....

И было время я им помогал чем мог..... вопрос скорее об отношении личностом между людьми (но не как между музыкантами), да у нас очень давно был конфликт (не со всеми участниками, а с отдельными персонажами) который оставил свой осадок, но впринцыпе забыв про старое, мы при встрече здороваемся, общаемся..... Ребята работают, стараются.... все вполне нормальные музыканты...

да собственно и как люди, нормальные, адекватные.... - никто из них не кусается, и не нападает с целью загрызть))))))

С Максимом мы играли очень долго... когда я начал увлекаться музыкой, он ещё в пелотке по стройкам бегал с палкой выдаваемой за меч))))))))ыыыыыыы (шутка конечно) у нас с ним 7,5 лет разницы...

И примерно в 96 году он однажды зашёл в комнату где сидели мы с ребятами, и сказал - "учите меня играть......" так всё и началось....

Но периодические конфликты и разные музыкальные пристрастия и не только музыкальные взгляды привели к тому что проект ZЭТ, под предводительством Максима (он там можно сказать был саунд продюсером и композитором более чем половины песен), постепенно стал угасать и в 2006-ом году примерно летом была записана последняя песня в этом проекте, записана уже была самим Максимом.... Мы же уже полностью переключились на свой отдельный проект Нефертити который зачали практически одновременно с проектом ZЭТ с разницей в пол года.....

Всё что не одобрялось Максимом в проекте ZЭТ всё осуществлялось без его участия в проекте Нефертити..... примерно так....

Максим прекрасно владеет бас-гитарой, гитарой, клавишными.... так же он вполне хороший звукорежисёр....

Я никогда басистом не был.... я ПЫТАЮСЬ играть на гитаре - получается обычно что то ужасное (скоро вы сможете услышать мою очередную попытку сыграть на гитаре в песне "Шоколад") ))) так же немножко (совсем чуть чуть) владею клавишными.... ну и чуть чуть пытаюсь заниматься звукорежисурой - хотя это у меня как раз вообще что то не слишком получается.... - но приходится...

Когда проект ZЭТ распался, то Максима позвал играть в группу Наобум мой одноклассник Слава Белоусов с которым они и до этого частенько поигрывали, да собственно и первоначальный вариант песни "Фея" (где то в 2000г. а может даже раньше - у меня есть запись с кассеты) мы записали втроём Слава, Максим и я...

ну на сколько Максим вписался в коллектив и в музыку группы Наобум, судить не мне и наверное с моей стороны было бы достаточно нетактично отвечать за них.... это уже касается их группы....

Зайти в эту тему просто заставили посты, который змей расписывает по разным темам. Решила, что сейчас получу максимум наслаждения от такого одарённого и всезнающего товарища.

В итоге- обманутые лжидания. Разочаровало всё:тексты, вокал, про музыку просто молчу, так как в принципе такой стиль не люблю. Хотя где-то рада, что послушала это на ночь! Сочетание таких банальных рифм я находила в "творчестве" своей восьмилетней дочери. Вот и одна положительная эмоция нашлась-порадовалась за ребёнка! :089:

Зайти в эту тему просто заставили посты, который змей расписывает по разным темам. Решила, что сейчас получу максимум наслаждения от такого одарённого и всезнающего товарища.

В итоге- обманутые лжидания. Разочаровало всё:тексты, вокал, про музыку просто молчу, так как в принципе такой стиль не люблю. Хотя где-то рада, что послушала это на ночь! Сочетание таких банальных рифм я находила в "творчестве" своей восьмилетней дочери. Вот и одна положительная эмоция нашлась-порадовалась за ребёнка! :089:

Обычный троллинг....

1. А что нынче посты в темах оставлять нельзя?....

2. Тексты вокал музыка... всё разачаровало.... ужас)))) ну осталось пойти и утопиться))))

Сочетание таких банальных рифм я находила в "творчестве" своей восьмилетней дочери.

Замечательно, значит либо ваша восьмилетняя дочь очередной гений которых нынче поразвелось, либо вы просто кривите душой, врёте и троллите....

Вот что бесит так это то что уже и своих детей по чём зря приплетают ко всему чего не коснутся....

ну как же ой о видео человек выразил сомнения, нужно пойти и обгадить его...

Однако в отличии от вашей любимой "певицы" - это делал и продолжают делать я и люди... мы не взяли чью то известную песню и не пытаемся на чужом хребте в рай въехать.... мы работаем... а работать никогда небыло зазорным, чего не скажешь о вашем вранье которое просто прёт...

Вот она подлость человеческая - вся наружу...

пьющая мать - горе в семье.....

Удачи вам и вашей гениальной дочке....))))

ЗЫ а прежде чем врать о прослушивании нужно для начала учитывать что есть такие счётчики которые отражают количество скачиваний....

i
Уведомление:

Ирбис я вот что то не понял, за что бан Змею. И с чего это ты вдруг закрыл тему? Тема открывется, бан Змею снимается. А Вам уважаемый модератор, совет прежде чем кого то банить не понятно за что спросить лудше у вышестоящих супермодераторов или администратора.

Последнее китайское предупреждение Ирбис

triumff

Edited by triumff

Обычный троллинг....

Почему критика воспринимается как троллинг?

. Тексты вокал музыка... всё разачаровало.... ужас)))) ну осталось пойти и утопиться))))

Нет-нет , ни в коем случае! Я люблю жизнь!

Замечательно, значит либо ваша восьмилетняя дочь очередной гений которых нынче поразвелось, либо вы просто кривите душой, врёте и троллите....

Вот что бесит так это то что уже и своих детей по чём зря приплетают ко всему чего не коснутся....

ну как же ой о видео человек выразил сомнения, нужно пойти и обгадить его...

Имелась ввиду рифма "шоколад -рад" , сочиняла она как-то стишок с такой-же.

Однако в отличии от вашей любимой "певицы" - это делал и продолжают делать я и люди... мы не взяли чью то известную песню и не пытаемся на чужом хребте в рай въехать.... мы работаем... а работать никогда небыло зазорным, чего не скажешь о вашем вранье которое просто прёт...

Моя любимая певица -это Шер. Вы что-то имеете против её творчества? :089:

Вообще не поняла к чему это?

Удачи вам и вашей гениальной дочке....))))

Спасибо большое, но не считаю свою дочь гением. Но всё равно-спасибо, Вам тоже удачи!

ЗЫ а прежде чем врать о прослушивании нужно для начала учитывать что есть такие счётчики которые отражают количество скачиваний....

Проверьте правильность работы вашего счётчика, вчера отслушала почти все песни по ссылкам в первом посте + песню про Евпаторию

i
Уведомление:

Не нравится творчество, не слушайте, наслаждайтесь Шер. Каждый выбирает себе по вкусу музыку.

triumff

Обычный троллинг....

не в обиду. мне тоже не очень нравятся ваши песни, но это мое личное мнение. признаюсь слушал только одну песню. но также я считаю что есть у вас и почитатели поэтому все будет хорошо. желаю вам продолжать заниматся любимым делом и пусть вы достигнете больших высот в этом.

вот эта фраза мне очень не понравилась, думаю именно за нее вас и забанили.

просто я вней читаю что вы считаете себя гением. а творческого человека прежде всего должна украшать скромность.

тут у меня тоже вопрос, какая подлость? человек просто вывсказал свое мнение. ну всем не угодишь. кому то нравится кому то нет.

вы обладаете какой то информацией о румбе которую мы не знаем или просто пытаетесь оскорбить и перейти на личности??????

ну зачем человеку врать по этому поводу? просто чтоб вам испортить настроение что ли.

змей, как бы вам обьяснить не все в этом мире думают о том как сделат вам какое то гавно. большинство людей просто о вас не думают. признаюсь честно я например прекрасно засыпаю, без мыслей о вашем творчестве.

i
Уведомление:

Уважаемый если вам что то не нравится то просто промолчите. А по поводу того правильно Змей сказал или нет Румбе, так это не вам решать. Вы бы лудше за своими постами в теме смотрели, а то не ровен час сами в бан отправитесь за Флуд

triumff

Почему критика воспринимается как троллинг?

По двум причинам:

1. критика должна быть аргументированой и обоснованной

2. В теме про видео девушки вы написали о любви и дружбе, и после сразу же сюда, а тут любовь и дружба видимо закончились.

Нет-нет , ни в коем случае! Я люблю жизнь!

Мы тоже, а описанное вами воспринимается, что всё настолько плохо что нужно идти топиться....

Имелась ввиду рифма "шоколад -рад" , сочиняла она как-то стишок с такой-же.

И что же вас смущает в этой рифме? может вместе поищем аналог у великих? ну к примеру Маяковский.... Собственно текст написан вообще не мной, но сравнивать взрослых людей с уровнем 8 летней девочки - вы не считаете это перегибом и оскорблением?

Моя любимая певица -это Шер. Вы что-то имеете против её творчества? :089:

Да я заметил.... как уже говорил, имелось ввиду ваш комментарий к видео девушки, которую заметьте, я не оскорблял и не унижал... я просто высказал своё обоснованное аргументированое мнение о конкретном видео.... так вот ваш комментарий к той теме, и следом комментарий здесь.

Вообще не поняла к чему это?

А это народная мудрость - которой я описал ситуацию, но не оскорблял вас лично.

Спасибо большое, но не считаю свою дочь гением. Но всё равно-спасибо, Вам тоже удачи!

Тогда что же? Спасибо и вам .

Проверьте правильность работы вашего счётчика, вчера отслушала почти все песни по ссылкам в первом посте + песню про Евпаторию

К сожалению не могу, за их работоспособностью следят совершенно другие люди.....

не в обиду. мне тоже не очень нравятся ваши песни, но это мое личное мнение. признаюсь слушал только одну песню. но также я считаю что есть у вас и почитатели поэтому все будет хорошо. желаю вам продолжать заниматся любимым делом и пусть вы достигнете больших высот в этом.

Простите, а я и не настаиваю и никогда не настаивал и не говорил вовсе что наши песни должны нравится всем и в частности вам. Высот мы никогда не достигнем - мы достаточно хорошо представляем себе свой уровень и своё место... к тому же мы не занимаемся шоу-бизнесом и раскрутками, не занимаемся концертной деятельность, мы занимаемся музыкальными эксперементами - хобби у нас такое.... хобби которому мы посвятили очень много лет и сил.... Да и никаких обид и быть не может - ну ненравится человеку, ну не заставлять же его насильно нравится.... - насильно мил не будешь....

вот эта фраза мне очень не понравилась, думаю именно за нее вас и забанили.

просто я вней читаю что вы считаете себя гением. а творческого человека прежде всего должна украшать скромность.

собственно по поводу бана сказать вообще ничего не могу.... даже не знаю...

уж не знаю где вы там вычитали что я себя считаю гением..... честно сказать - бред.

я уже ни раз говорил что мы себя не считаем профессионалами, так куда уж нам до гениев... - не тот размах крыльев.... Я уже писал здесь и в других темах - что совершенно не считаю себя профессионалом.... так с чего бы это вычитывать что я себя считаю гением?.... очень интересно....

Я совершенно с вами согласен что скромность должна украшать, но не только творческих людей, скромность должна украшать всех... так давайте будем скромнее....

В чём же простите моя нескромность? в том что я размещаю информацию о своём творчестве? а как бы вы по другому о нём узнали? Проблема в том как вы воспринимаете информацию.... вы же не будете спорить что информацию можно воспринимать по разному?...

Хотел узнать на будущее (ну мало ли, вдруг в будущем начну считать себя гением), скажите пожалуйста, а нынче банят за то что человек считает себя гением?))

тут у меня тоже вопрос, какая подлость? человек просто вывсказал свое мнение. ну всем не угодишь. кому то нравится кому то нет.

Речь шла о предыдущем комментарии человека в другой теме о дружбе и любви, и следующем комментарии уже в этой теме.... комментарии абсолютно не содержащем аргументов и оснований....

Вы не замечали как например я отзывался о видео девушки в другой теме?

Разве я написал хоть что то не обосновав свою критику, без аргументов? разве было такое?

Я считаю так: хотите критиковать, будьте добры, аргументируйте свою критику, обоснуйте свои выражения, сравнения.... а если этого нет, то это уже не критика, а голословное поливание грязью и оскорбление....

вы обладаете какой то информацией о румбе которую мы не знаем или просто пытаетесь оскорбить и перейти на личности??????

Нет никакой информацией о ней не обладаю, ровно так же как и не пытаюсь оскорбить....

Очень жаль что вы не знаете этого выражения... это можно сказать народная мудрость...

Не верите? ну на вскидку - посмотрите фильм ДМБ..... там звучит эта же фраза...

Этой фразой я описал саму ситуацию о которой уже сказал выше....

ну зачем человеку врать по этому поводу? просто чтоб вам испортить настроение что ли.

змей, как бы вам обьяснить не все в этом мире думают о том как сделат вам какое то гавно. большинство людей просто о вас не думают. признаюсь честно я например прекрасно засыпаю, без мыслей о вашем творчестве.

Это замечательно что, вы не думаете обо мне. Мне даже от этого легче... не люблю быть в центре внимания (к сожалению почему то в двух других темах, не относящихся ко мне и к моей группе, используют имя моей группы и ссылаются на мои треки). Это было бы прекрасно что если бы все не думали обо мне.... но к сожалению, я так понимаю вы не можете утверждать за всех....

Хотя я манией преследования не страдаю, поэтому не переживайте за меня....

Ну а ваш вопрос:

"ну зачем человеку врать по этому поводу? просто чтоб вам испортить настроение что ли."

здесь хочу выделить ключевое слово "зачем"

вопрос явно не по адресу.... не могу я знать за других....

И что же вас смущает в этой рифме? может вместе поищем аналог у великих? ну к примеру Маяковский.... Собственно текст написан вообще не мной, но сравнивать взрослых людей с уровнем 8 летней девочки - вы не считаете это перегибом и оскорблением?

Нет, не считаю. Но вот это

вполне можно расценивать как оскорбление. И в данном контексте это не народная мудрость, это я Вам как филолог говорю! Но я великодушна и ничего, что могло бы меня охарктеризовать, в этой фразе я не нашла, по-этому даже не рассматривала её как применимую к себе.

И ещё. Я на этом форуме недавно и не знала, что тут нельзя оставлять негативные отзывы ! На всякий случай сейчас ещё раз перечитаю правила, где-то же это должно быть отраженно!

Всегда считала, что если человек выкладывает плоды своего творчества, то он готов услышать как похвалу, так и не лестные выражения. Если же это ни так, то можно было бы хоть приписочку сделать, что пишем только те, кому всё понравилось! Я бы смолчала.

Считаю, что для меня вопрос по этой теме исчерпан, желаю группе творческих успехов, творческого развития, толерантности и мудрости!

Удачи!

Edited by rumba

отвечу на поставленные передо мной вопросы:

уж не знаю где вы там вычитали что я себя считаю гением.....

я уже ни раз говорил что мы себя не считаем профессионалами, так куда уж нам до гениев... - не тот размах крыльев.... Я уже писал здесь и в других темах - что совершенно не считаю себя профессионалом.... так с чего бы это вычитывать что я себя считаю гением?.... очень интересно....

пояню сейчас свою мысль. так как вас сравнили с 8ми летней девочкой. то по логике может тот человек поставить между вашим творчеством равно.

если вы называете ту девочку гениальной, а знак равно стоит, то свое творчество тоже считаете гениальным. я это подразумевал.

В чём же простите моя нескромность? в том что я размещаю информацию о своём творчестве? а как бы вы по другому о нём узнали? Проблема в том как вы воспринимаете информацию.... вы же не будете спорить что информацию можно воспринимать по разному?...

по поводу скромности, это все относилось к слову гений.

Хотел узнать на будущее (ну мало ли, вдруг в будущем начну считать себя гением), скажите пожалуйста, а нынче банят за то что человек считает себя гением?))

вообще за все что банят расписанно в правилах форума.

я посчитал, что вас забанили за попытку перехода на личности причем на личности маленьких детей.

Речь шла о предыдущем комментарии человека в другой теме о дружбе и любви, и следующем комментарии уже в этой теме.... комментарии абсолютно не содержащем аргументов и оснований....

мне кажется смешивать две темы в одну может запутать любого читателя ваших постов.

Вы не замечали как например я отзывался о видео девушки в другой теме?

Разве я написал хоть что то не обосновав свою критику, без аргументов? разве было такое?

в тут тему впервые прочитал сегодня, так что не знал.

Я считаю так: хотите критиковать, будьте добры, аргументируйте свою критику, обоснуйте свои выражения, сравнения.... а если этого нет, то это уже не критика, а голословное поливание грязью и оскорбление....

ну я например не специалист и форум не специализированный. И я могу писать только нравится не нравится.

Очень жаль что вы не знаете этого выражения... это можно сказать народная мудрость...

я знаю это выражение. Но даже народные мудрости нужно использовать в нужном месте.

"ну зачем человеку врать по этому поводу? просто чтоб вам испортить настроение что ли."

здесь хочу выделить ключевое слово "зачем"

вопрос явно не по адресу.... не могу я знать за других....

этот вопрос задал для того чтобы вы поняли что не зачем (так как не знаете). И значит человек не врет.

P.S. И эта тема с легкой руки змея перешла во флуд. Вернемся к творчеству группы нефертити.

Edited by Z&T

Нет, не считаю.

т.е. вы не считаете оскорблением сравнение автора песни - филолога по образованию, человека готовящегося защищать докторскую диссертацию (уж извините не знаю как там правильно это озвучить и обозвать - кандидат докторских наук - наверно так правильно???), преподавателя языков в институтах, депутата, руководителя молодёжной общественной организаци и т.д. (это я не о себе!!! об авторе указанной вами песни...) со своей дочкой утверждая при этом что она не гений, тем самым говоря что автор песни умственным развитием 8-ми летней девочки...

я вас правильно понимаю??? вы не считаете это оскорблением????

Но вот это

вполне можно расценивать как оскорбление. И в данном контексте это не народная мудрость, это я Вам как филолог говорю! Но я великодушна и ничего, что могло бы меня охарктеризовать, в этой фразе я не нашла, по-этому даже не рассматривала её как применимую к себе.

Простите, но очень плохой из вас филолог, прямо вылитый филолог-неудачник....

Это народное выражение!!!! но если вам хочется к себе его примерять, то пожалуйста, я не против))))

филолог не знающий элементарных выражений.... замечательно....

ну возьмите хотя бы фильм посмотрите ДМБ там используется это же выражение....

во всяком случае на будущее пригодиться)))

Вот скажите мне как филолог филологу, в том выражении указывалось ваше имя, ник, логин???

нет? быть может оно шло одинм предложением, одним обзадцем вместе с описанием вас как личности??

Небыло такого? ну и чудненько, а филологию всётаки прогуливали?))

Уверяю что этой фразой была описана ситуация....

И ещё. Я на этом форуме недавно и не знала, что тут нельзя оставлять негативные отзывы ! На всякий случай сейчас ещё раз перечитаю правила, где-то же это должно быть отраженно!

Всегда считала, что если человек выкладывает плоды своего творчества, то он готов услышать как похвалу, так и не лестные выражения. Если же это ни так, то можно было бы хоть приписочку сделать, что пишем только те, кому всё понравилось! Я бы смолчала.

Я вот собственно тоже недавно.... представляете, а вот всётаки пытаюсь (хоть и не люблю писанину разводить но приходится дабы никого не обидеть) пытаюсь как можно яснее описать, расписать и обязательно обосновать.... нам похвала собственно не нужна, но и критику желательно обосновывать.

Считаю, что для меня вопрос по этой теме исчерпан, желаю группе творческих успехов, творческого развития, толерантности и мудрости!

Удачи!

И вам удачи, любви и счастья.

пояню сейчас свою мысль. так как вас сравнили с 8ми летней девочкой. то по логике может тот человек поставить между вашим творчеством равно.

если вы называете ту девочку гениальной, а знак равно стоит, то свое творчество тоже считаете гениальным. я это подразумевал.

1. с 8-ми летней девочкой сравнили автора текста - автор текста совершенно не я....

Это говорит о том что вы не изучив внимательно информацию, делаете поспешные выводы.

Внимательно прочтите несколько постов выше - автор песни там указан.... так же указано что и сама песня получилась стёбной....

2. А логике вашей не позавидуешь... вы совершенно забыли в свою логику вписать возраст автора песни - 36 лет, а так же его образование, его заслуги, его интеллектуальные способности....

т.е. другими словами если девочка 8-ми лет равна по развитию с человеком окончившим университет, преподающим в институтах языки, защищающим докторскую диссертацию, руководитель молодёжной общественной организации и депутат.... то вам не странно что слишком уж умная девочка получается?

быть может такое умственное развитие девочки говорит о её гениальности?

3. так как там у вас с логикой? всё по прежнему?

по поводу скромности, это все относилось к слову гений.

Совершенно и категорично не согласен с вами!!

скромность относится не к слову, скромность относится ко всем.

мне кажется смешивать две темы в одну может запутать любого читателя ваших постов.

Правда? вам кажется? Ну слава Богу!!! я даже перекрещусь (хоть я и атеист)...

ну я например не специалист и форум не специализированный. И я могу писать только нравится не нравится.

Вот и чудненько!!! тогда пишите "не нравится" ну или "нравится", есть вопросы по теме? - задавайте.

ну а ежели вопросов нет то чего воздух то сотрясать? лучше делом заняться, чем то полезным например....

я знаю это выражение. Но даже народные мудрости нужно использовать в нужном месте.

Не хотите ли написать инструкцию по народным мудростям?

Я написал в том месте где посчитал нужным - вы же пока что инструкцию не написали))

этот вопрос задал для того чтобы вы поняли что не зачем (так как не знаете). И значит человек не врет.

P.S. И эта тема с легкой руки змея перешла во флуд. Вернемся к творчеству группы нефертити.

Напомню о вашей логике - завидывать ей не приходится...

1. Исходя из вашей логики: если я навру вам что я презедент, а вы не знаете зачем это мне, то значит я не врал и я прездент.... замечательно.

2.Исходя из вашей логики: вы любите задавать вопросы в пустоту? или вернее вы любите задавать вопросы и не получать ответы?

"Опять механик что то перепутал!" (с) Робот (х/ф Отраки во вселенной")

вы спрашиваете - я отвечаю.... не хотите чтобы вам отвечали - не спрашивайте, а если нечего сказать так и не говорите вовсе.

i
Уведомление:

По просьбе автора данной темы, она закрывается, удаляться не будет как бы не хотел этого пользователь

triumff

Тема открыта по просьбе автора

Спасибо!)

Альбом "Фея" пополнился песнями:

1. "ТЫ НЕ ОДИН"

Начать хочется словами: "Спасибо покурили...")))

Решили мы переписать занова нашу старенькую песенку. Ну думаем дело плёвое, щас мы её тут за пять минут сделаем, и закипела работа: то рояль отказал, то драйвера слетели, то система умерла, то прога криво стала, то покурили, покурили, покурили и кАаак записали:

Нефертити - Ты не один (покурили...)

2. "ГЛАМУР" (2 варианта)

А дело было так:

Прилетает мне письмо от Светланы Крутских , а в нем ссылочка и приписка "может понравится, и что-то получится".

Я зашел, почитал. Текст мне понравился - и по тематике, и по ритмике, и по рифме. Показал его команде. Честно говоря, поначалу мы сомневались - браться за него или нет, поскольку в наших планах уже было чётко расписано, какие песни войдут в альбом. Но позже всё-таки решились. Обговорили со Светланой детали и приступили к процессу.

Насколько у нас это получилось, нам не совсем понятно. Светлана говорит, что «видела эту песню, мягко говоря, несколько иначе, но… что выросло, то выросло ».

Текст: Светлана Крутских

Музыка, аранжировка, исполнение: группа Нефертити

Нефертити - Гламур

Тогда мы сделали ещё один вариант - "аккустический", который устроил и Светлану и нас.

Нефертити - Гламур (аккустика)

Edited by zmey-n

альбом "Фея" пополнился ещё одной песней:

Нефертити - Клава

Это наша очень старенькая песня.

Созданию этой песни послужил исключительно стёб, который не требует описания.))

Это просто стёб и не больше.)) Ну а в альбом "Фея" эта песня попала так как весь альбом посвящается феям)))

Мы вполне понимаем, что эта песня для кого-то покажется типичным шансоном, но на самом деле это скорей всего панк, потому что к шансону мы не имеем ни малейшего отношения. рекомендуем относиться к этой песне как обычному стёбу.))

Edited by zmey-n

Альбом "Фея" пополнился очередным вариантом нашей старенькой песенки.

Этот вариант, в отличии от других вариантов песни, сделан соблюдая первоначальную музыкальную идею...

А всё началось с того что мы прослушивая наши старые записи 90-х на кассете, наткнулись на первичный вариант песни, и он значительно отличался, и в первую очередь по ритмике, от последующих вариантов песни... этот вариант показался нам интересным, и мы решили восполнить пробел в нашей музыкальной истории:

Нефертити - Танго на льду

Вот и подошёл к завершению этот скромный, лёгий и противоречивый альбом Фея.

Быть может кому то он покажется слишком простым, и не интересным. Спорить мы не будем, но советуем не рубить с горяча, да с плеча, а внимательно послушать. Вообще, мы не рекомендуем вырывать песни из альбомов, их нужно слушать альбомами, в том порядке который мы определили, это поможет в правильном восприятии как альбома, так и группы. Ну а если же вам и в этом случае не интересен наш альбом, то отложите его в сторону, в таком случае музыка группы Нефертити не для вас.

И так, мы завершаем работу над альбомом "Фея" нашей лёгкой старенькой песней:

Нефертити - До утра

P.S. Вернёмся ли мы к творчеству или нет, будет ли следующий альбом, покажет время.

А пока что, слушайте, комментируйте, но не судите строго.

Мы благодарим вас за внимание.

Спасибо всем, и удачи!

Edited by zmey-n

Предлагаем вашему вниманию сингл Любовь... Ранее эта песня уже вошла в наш альбом "Коридоры"... На сей раз мы постарались сделать звучание песни более качественным...

В этой песне мы попытались выразить своё отношение к войне и насилию, и призвать всех к любить друг друга, и стремиться сохранять это чувство. Мы говорим "Нет войне! Да здравствует любовь!"

Скачать песню можно по этой ссылке: Нефертити - Любовь (2010)

Как вы наверное уже поняли, сразу после окончания работы над альбомом "Фея", мы приступили к работе над сборником синглов "Любовь". В него войдут синглы песен ранее уже входивших в наши альбомы и сборники, но обработанные, пересведённые, переписанные и обновлённые. Так же не исключено что в этот сборник попадут и наши новые синглы. Работу над сборником планируем завершить в этом году.

На сегодняшний день в сборник вошли два трека - песня "Любовь" о которой мы говорили ранее, и песня "Куски доброты" - обновлённый вариант которой на наш взгляд звучит мощнее и убедительней: Нефертити - Куски доброты (2010)

Edited by zmey-n

Нефертити - Нет времени ждать! (2010)

Надо сказать, что за годы существования нашей группы, было множество вариантов этой песни. На сей раз представляем вашему вниманию абсолютно новый, и на наш взгляд самый удачный вариант. Наконец-то нам удалось записать эту песню в достойном качестве и мы без лишней скромности можем гордиться, надеемся что и вы скачав и послушав этот вариант песни оцените её по достоинству:

Нефертити - Нет времени ждать! (2010)

Edited by zmey-n

послушал сегодня ради интереса:

nefertiti_-_feya.mp3 - песня педофила в стиле И.Лагутенко (гр. "Мумми Троль")

nefertiti_-_evpatoriya.mp3 - идея конечно хорошая, но вот реализация....музыка...да её нет в принципе, грохот, шум. Слова - несвязный набор слов, местами даже отдалённо не имеющий никакой рифмы. Что называется лишь бы спеть....

nefertiti_-_ty_lubish_nabludat.mp3 - не помню, как называется вид сексуального извращения, когда человек наблюдает (подглядывает) за голыми телами или за людбми, занимающимеся сексом, но первая пришедшая в гоову мысль, что песня именно о таком человеке. Ну и как всегда грохот музыки перекрывающий и так не чёткий голос. Такое чувство, что у исполнителя проблемы с дикцией.

не помню, как называется вид сексуального извращения, когда человек наблюдает (подглядывает) за голыми телами или за людбми, занимающимеся сексом,

Справка:

Вуайери́зм (фр. Voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за человеком.

(с) Википедия

послушал сегодня ради интереса:

nefertiti_-_feya.mp3 - песня педофила в стиле И.Лагутенко (гр. "Мумми Троль")

т.е. вы утверждаете, что И.Лагутенко (гр. "Мумми Троль") педофил? :098:

И причём тут "в стиле И.Лагутенко" ??? Разве стиль реггей принадлежит ему? :)

nefertiti_-_evpatoriya.mp3 - идея конечно хорошая, но вот реализация....музыка...да её нет в принципе, грохот, шум. Слова - несвязный набор слов, местами даже отдалённо не имеющий никакой рифмы. Что называется лишь бы спеть....

Улыбнули вы меня :)

В песне про Евпаторию нет рифмы? музыки нет? :098: :098: ;) смешно!

качество записи в песне "Евпатория", да - плохое, не спорю... но какие технические возможности были, от таких и отталкивались и было это в далёком 2002-2003 году.

А вот утверждением, что там нет музыки - вы меня просто посмешили :089: :blush: :088:

Спасибо! :087:

nefertiti_-_ty_lubish_nabludat.mp3 - не помню, как называется вид сексуального извращения, когда человек наблюдает (подглядывает) за голыми телами или за людбми, занимающимеся сексом, но первая пришедшая в гоову мысль, что песня именно о таком человеке. Ну и как всегда грохот музыки перекрывающий и так не чёткий голос. Такое чувство, что у исполнителя проблемы с дикцией.

И причём тут вуайеризм к этой песне? :) Быть может вам близка тема вуайеризма и потому вам это показалось? :)

рекомендую внимательнейшим образом изучить текст песни, информацию о песне, а потом делать выводы. :)

Edited by zmey-n

Демотиваторы откликнулись на песню группы Нефертитти

Нефертити - Ты не один (покурили...)

653561cb77da.jpg

Всё, я разгадала загадку творчества группы Нефертити!

Змей-н -экстрасенс! Он видит в своём творчестве то, чего не видят другие! :098:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this