Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
DVN

Флудилка-бродилка-болталка

Recommended Posts

Лоханулся с покупкой, надо было велотренажер брать, на это вещи не удобно вешать будет.

Все покупают тренажеры в дом, для вешения на них вещей.

Девушка вы похоже в танке, я вешал на форуме фото

Для вещей есть шкафы, ящики, а тренажёр в деле

О, простите, великий, как я могла не читать весь тот хлам, что вы вывешиваете....

Я не в танке, не путайте со своими уставами, у нас в стране мирное время. Нам есть чем гордиться.

тренажер в деле? Судя по вашим фото - Вы точно их не по назначению применяете.

Начните как вешалку использовать, будет больше пользы.

О, простите, великий, как я могла не читать весь тот хлам, что вы вывешиваете....

Я не в танке, не путайте со своими уставами, у нас в стране мирное время. Нам есть чем гордиться.

тренажер в деле? Судя по вашим фото - Вы точно их не по назначению применяете.

Начните как вешалку использовать, будет больше пользы.

Да что вы, какой я великий :)

Не знаю, хлам, или не хлам, вы лучше покажите, ваш не хлам, будет интересно посмотреть, хотя если вы считаете, что тренажёры должны служить в качестве вешалки, то у вас проблемы с головой.

Я что должен был для вас специально сняться, что бы вы поняли в деле он, или нет? :)

Девушка, если у вас хреновое настроение, вы недовольны жизнью, у вас есть много подфорумов где вы можете обсудить свои проблемы, если вам нечего сказать существенного, или показать, то вам незачем писать ваш ерунду здесь меня вы не зацепите, а показать свою глупость так это вам чести не сделает.

Edited by dizz

Сорри, ты меня с кем-то путаешь.За все время нашей ссоры с leavesом я ни разу не выложила в открытый доступ скрины моей с ним личной переписки, хотя это расставило бы все точки над i.Да и leaves тоже все время только грозится, потому что не головным, спинным мозгом чувствует - ничем хорошим для него это не кончится... :)

Я не просила тебя о скринах личной переписки с leavesoм. Уточни, в каком месте Я писала, что у нас деловые отношения. И где leaves грозится предоставить скрины вашей с ним переписки? что-то не припомню. И почему бы не расставить уже наконец все точки над i? Для чего вообще было это общение в личке? Предоставила бы мне уже хотя бы там все свои неопровержимые доказательства...Или их всё-таки нет, и все это пустой трёп?

А у тебя так быстро изменилась ситуация?)))Для достижения цели все средства хороши?Ты способная ученица, при таких успехах скоро, при случае, сольешь и своего приятеля партнера.

вынуждена повторить leavesa. Не проецируй свои проблемы на меня. достигать целей и сливать своих приятелей - это твоя прерогатива.

[Может, это тебе уже пора прекратить передергивание?)))

Где я передёргиваю? Я предоставила цитаты. Рассказывай, откуда у тебя такая информация. Доказывай свои слова! предоставляй документы, скрины переписки! Или признай, что это клевета.

Я о тебе была гораздо лучшего мнения. Но сегодня ты меня здорово огорчила.

La Bonita, мне абсолютно безразлично твоё мнение обо мне и о моём юморе. Я тоже имею примерное представление о том, что ты из себя предсталяешь.

Что касается адвего, там и любому понятно, в чём суть проблемы и бана. Сожалею, что до тебя не доходит. Хотя...уверена, что ты просто делаешь вид, что не понимаешь. Деваться некуда. Надо достигать цели выставить leavesa подлецом любыми способами.

А Боня молодец, красиво она тебя делает )))) лично мне было бы лень, но видно сильно ты ее обидел, сам дурак.

Так она же филолог! Умеет писать сочинения. Куча красивых фраз и ноль доказательств. И вообще, насколько мне известно, называть пользователя la Bonita простым русским словом Боня - это нарушение правил форума - п. 2.8.

Edited by SashaGirl

Не знаю, хлам, или не хлам, вы лучше покажите, ваш не хлам, будет интересно посмотреть,

Изя, зачем тебе смотреть чей-то хлам, когда вам вашего вполне хватит на пол израиля....шо там его.

хотя если вы считаете, что тренажёры должны служить в качестве вешалки, то у вас проблемы с головой.

Мда, судя по ответу, вам еще бы шапочку прикупить images.jpg

Девушка, если у вас хреновое настроение, вы недовольны жизнью, у вас есть много подфорумов где вы можете обсудить свои проблемы, если вам нечего сказать существенного, или показать, то вам незачем писать ваш ерунду здесь меня вы не зацепите, а показать свою глупость так это вам чести не сделает.

Может это Вам уже пора со своим израилем уйти по-английски и не ждать пока вас пошлют по-русски?

!
Предупреждение:

п.2.8, 4.2.5

Admin

i
Уведомление:

Перенесено из темы "Мои покупки..., © dizz"

Admin

Шлёма, Ви таки имеете две проблемы - нечего одеть и нет места в шкафу?? И как Шлёма по Хайфе гуляет, то каждый поц из окошка кричит завидно: "Это с какой тумбочки Шлёма шекели достаёт, шоб так по-красивому одеться... Таки покажите мне такую тумбочку - на каком сайте Ви её заказали... Через што Шлёме такое счастье... ой вей"

вынуждена повторить leavesa. Не проецируй свои проблемы на меня. достигать целей и сливать своих приятелей - это твоя прерогатива.

а тут и проецировать не надо - он сам проецирует во все стороны....

Вас ещё не сливали? А мы уже тут давно в курсе, кто как и кого сливает и чьё это хобби... нас переубеждать не надо - это выглядит очень глупо.

Что касается адвего, там и любому понятно, в чём суть проблемы и бана. Сожалею, что до тебя не доходит. Хотя...уверена, что ты просто делаешь вид, что не понимаешь. Деваться некуда. Надо достигать цели выставить leavesa подлецом любыми способами.

Не надо, он сам себя замечательно выставляет....

По ссылкам видно что на адвего его забанили "за нарушение правил конкурса и обсуждение действий администрации":

:) :) :)

21465a5d57d6.jpg

Что, как мы уже заметили, характерно для этого пользователя. Других причин там не указано.

Вот когда будет причиной указано "за справедливость" вот тогда и приходите...

Я не просила тебя о скринах личной переписки с leavesoм. Уточни, в каком месте Я писала, что у нас деловые отношения.

Я Тебе уже написала, о Великая и Ужасная.Перечитай.

Или ты хочешь мне сказать, что они не только деловые? :)

*Это был психологический анализ моей личности от SashaGirl.

Ты просто на все руки мастер - и диагнозы ставишь:

Ребята, обратитесь к определённому специалисту! У вас явно проблемы! Возможно, спермотоксикоз!

и психоанализом занимаешься.

Я вот подумала - когда leaves пишет обо мне, может, он тебя в мыслях представляет? :)

Где я передёргиваю? Я предоставила цитаты. Рассказывай, откуда у тебя такая информация. Доказывай свои слова! предоставляй документы, скрины переписки! Или признай, что это клевета.

Спокойно, девочка, сбавь обороты.Начни лучше с себя и расскажи сначала, откуда у тебя эти цитаты.Это будет весьма забавно и поучительно.

La Bonita, мне абсолютно безразлично твоё мнение обо мне и о моём юморе. Я тоже имею примерное представление о том, что ты из себя представляешь.

А зачем мне добиваться цели? leaves и так уже сам себе напорол, как мог.Плюс ты ему от всей души подсобила.

Так она же филолог! Умеет писать сочинения. Куча красивых фраз и ноль доказательств.

А ты тоже филолог - и не умеешь. 1:0)))Только делать злобные агрессивные выпады и юморить, скажем так, ненормативно . И тоже ноль доказательств.

И вообще, насколько мне известно, называть пользователя la Bonita простым русским словом Боня - это нарушение правил форума - п. 2.8.

Ты меня вообще Мариной называла - и ничего. Нормик?)

Я тебе уже писала - начни с себя, прежде чем обвинять в чем-то других. Перечитай))))))))

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6q_sLLA4QT0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Украина, я обещал - и я вернулся.

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/sX6-nDRgKlI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

лурк

Может это Вам уже пора со своим израилем уйти по-английски и не ждать пока вас пошлют по-русски?

А вы попробуйте :019:

Я таки хочу посмотреть на ваш хлам подруга, сделайте для изи одолжение.

Это с какой тумбочки Шлёма шекели достаёт, шоб так по-красивому одеться... Таки покажите мне такую тумбочку - на каком сайте Ви её заказали... Через што Шлёме такое счастье... ой вей"

Шлёма из тумбочки ничего не достаёт, у него деньги в пластике, а что бы шекели иметь нужно было очень долго и хорошо учиться, как говорил дядя Давид. Потом банк Шлёмы конверить шекели через пай пэл в английские фунты стрелингов и покупает оей вей таки хороший хлам.

Если мой друг рамзес, не может прочитать названия магазина на пакете, то Шлёме таки нечего сказать, кроме того, что читатель поц. :098:

Я таки прошу прощения но на подходе очень много хлама, очень много, в ретро стиле. Так что терпение. Одна беда, что магазин не шлёт свой хлам на Украину, видимо считая её Гондурасом :)

Edited by dizz

Или ты хочешь мне сказать, что они не только деловые? :019:

Я хочу тебе сказать, что они вообще не деловые! Странно, что ты, имея только В контакте 1000 друзей, не знаешь, что существуют ещё приятельские отношения, дружеские.

*Это был психологический анализ моей личности от SashaGirl.

Ты просто на все руки мастер - и диагнозы ставишь:

и психоанализом занимаешься.

Ну что ты, куда мне до тебя! Это даже не было попыткой психоанализа. Этим здесь занимаешься только ты, великий профессионал в области соционики и астрологии.

Спокойно, девочка, сбавь обороты.Начни лучше с себя и расскажи сначала, откуда у тебя эти цитаты.Это будет весьма забавно и поучительно.

Что это за обращение вообще? Раз уж взяла здесь на себя роль интеллигентной леди, пытайся соответствовать. А вот сбавить обороты лучше тебе. Я начинаю сомневаться в твоей адекватности. Эти цитаты взяты из твоего сообщения в личке. Скрины предоставить? А вообще, меня поражает твоё умение съезжать с темы. Очень ловко!

А ты тоже филолог - и не умеешь. 1:0)))Только делать злобные агрессивные выпады и юморить, скажем так, ненормативно . И тоже ноль доказательств.

Ты можешь вести счёт сколько угодно, вот только я с тобой не играю. А по поводу сочинений - я тоже умею писать сказки. Но в данной ситуации считаю это неуместным. В отличие от тебя, я тут не сочиняю, а излагаю факты.

Ты меня вообще Мариной называла - и ничего. Нормик?)

Я тебе уже писала - начни с себя, прежде чем обвинять в чем-то других. Перечитай))))))))

Я называла тебя Мариной тогда, когда все здесь друг друга называли по имени. Насколько я понимаю, на данный момент правила стали более строгими.

Edited by SashaGirl

Или ты хочешь мне сказать, что они не только деловые? :019:

Я хочу тебе сказать, что они вообще не деловые! Странно, что ты, имея только В контакте 1000 друзей, не знаешь, что существуют ещё приятельские отношения, дружеские.

...

А с каких это пор мы стали оценивать человека по количеству друзей у него в Вконтакте?

У меня вообще нет аккаунта в этой соцсети, так кто же я тогда? Изгой общества???

Знаешь, что , SashaGirl, ты крайне неправа!!!

А с каких это пор мы стали оценивать человека по количеству друзей у него в Вконтакте?

У меня вообще нет аккаунта в этой соцсети, так кто же я тогда? Изгой общества???

А я и не оцениваю людей по количеству друзей в социальных сетях. Я обратилась к конкретной личности, которая, судя по всему, должна быть знакома не только с понятием "деловой партнёр", но и "друг".

Знаешь, что , SashaGirl, ты крайне неправа!!!

Да, конечно! Было бы странно, если бы кто-то написал здесь, что я права. Права La Bonita, которая приписывает людям то, чего на самом деле нет.

Как я знаю - евреи таки имеют чувство юмора,а Ви, Шлёма - просто поганый жид, получается.... Скучно смотреть на мужичёнка бабообразного, повизгивающего от очередной шмотки. Просто какое-то ФУ

!
Предупреждение:

п.4.2.1

Admin

i
Уведомление:

Admin

то- то я смотрю на ваш ПОНТОВЫЙ базар и улыбаюсь тихонько... когда человек так долго и основательно пытается доказать всем , что у него все изумительно и толдычит и толдычит, то возникает стойкое ощущение ( и похоже он верное) - не всё так ровно в жидовском королевстве. По поводу "засовывания в задницу" - бабообразный мужичёнка - шопоголик, со "сладкими ценами", да ещё и предлагает кому-то что-то куда-то засунуть - дядечко, у меня возникают подозрения касаемо вашей ориентации. Мдя...

Ну а в целом, я сложил про Шлёму своё мнение, и потерял интерес к общению с ним... Скучное существо

!
Предупреждение:

п.4.2.1

Admin

i
Уведомление:

Admin

До моего жидовского королевства тебе раком ползти не один десяток лет, это себе уясни. Тема называется мой дом, мои покупки, я не собираюсь здесь выяснять отношения с такими дураками на буквы М. Я никому ничего не доказываю, я просто живу и рассказывают о том, что можно купить в интернете по очень привлекательным ценам.Тема с тобой закрыта,

Относительно интернет шоппинга я продолжу.

!
Предупреждение:

п.4.2.1

Admin

i
Уведомление:

Admin

До моего жидовского королевства тебе раком ползти не один десяток лет, это себе уясни. Тема называется мой дом, мои покупки, я не собираюсь здесь выяснять отношения с такими дураками на буквы М. Я никому ничего не доказываю, я просто живу и рассказывают о том, что можно купить в интернете по очень привлекательным ценам.Тема с тобой закрыта,

Относительно интернет шоппинга я продолжу.

Тебя что, на стене плача (ливжурнале) забанили???

А то там последняя запись 18.11.2012...

Рейтинг конечно форуму ты поднял... На том тебе спасибо.

:019:

019.gif

Зараза вы снова в плену своих фантазий, там новая запись, можете почитать. А насчёт рейтинга ведь счастье не в рейтингах нет так ли? Одно меня смутило, народ у вас деградирует, злоба так и косит его, нехорошо, ох нехорошо.

019.gif

Зараза вы снова в плену своих фантазий, там новая запись, можете почитать. А насчёт рейтинга ведь счастье не в рейтингах нет так ли? Одно меня смутило, народ у вас деградирует, злоба так и косит его, нехорошо, ох нехорошо.

:019: :098: :)

Процент нищих в Израиле выше, чем во всех странах Запада

http://www.isra.com/news/102858

Нищие, запуганные, счастливые

http://www.souz.net/news/read.html?article=85314

Новый отчет о бедности: в Израиле 1.7 миллиона неимущих

http://nashe.orbita.co.il/blogs/economy/25886

«Шамати», Статья 86: И построили нищие города

http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Sh...hamati-086.html

Израиль сейчас и в будущем будут защищать бездомные и нищие репатрианты...

https://groups.google.com/forum/?fromgroups...-ru/xZl18QAOewU

Бомжи в Израиле 4.

http://world.lib.ru/s/shklowskij_l/0403200.shtml

Космос для нищих

http://samsonblinded.org/newsru/13213

...

А вы значит прогрессируете?

Ну-Ну... Успехов.

:)

i
Уведомление:

Тема (разборки на тему leaves/zmey-n) временно закрыта. Любые попытки опять начать разговор по содержанию закрытой темы (разборки на тему leaves/zmey-n) будут расценены, как п.4.2.12 и приведёт к бану на неопределённое время.

Admin

Хочу прокомментировать...

В темы Dizz`a про Израиль и армию Израиля дотошно не вникал никогда, т.к. меня это не интересует. Поверхностно - ничего плохого в них не замечал. А в свое время не раз вступал с ним в полемику по вопросам недвижимости, курса доллара.. Могу сказать, что ни разу от него в свою сторону не слышал ничего оскорбительно-унизительного. Нормально вел дискуссию, доказывал свою точку зрения, которая не совпадала с моей.

ваш форум простите никому не об...ся. Кроме как с Ливсом, тут вообще адекватно практически не с кем разговаривать, это по правде говоря.

Меня всегда прикалывало, что советские руководство и советские граждане, а теперь и СНГ граждане всегда любили лизать арапам *цензура*, снабжать их нахаляву оружием, прощать их долги и поддерживать всякого рода исламофашисткие режимы

Вот Ливс, человек пишет о тебе. Вернее о таких как ты, исключительно о качествах отдельно взятой личности.

Именно поэтому ты его и защищаешь, кукушка хвалит петуха...

Долго же пришлось искать, наверное, аж в 2011 году. А причину таких высказываний не нашла?

Почему то я уверен, что Dizz здесь пишет не обо мне. А вот кому так кажется - так это наверное неспроста...

Судя по последним перепискам с Dizz`ом на форуме, я, например, вижу, что Dizz - жертва провокаций и троллинга по отношению к нему от таких, как ты. В той же теме "Мои покупки". Он кого то там трогал? Задевал? Писал что-то плохое про постсоветский народ? Нет, туда пришла ты, MEZYA, начала оффтопить и троллить Dizz`а, а затем и Ramzes со своими грубыми оскорблениями и разжиганием межнационального конфликта, и сразу начался скандал. Какой реакции Dizz`а на подобное отношение вы еще хотели? Да любой другой ответил бы вам куда серьезнее, он еще отлично держится. :019:

Так что причину надо искать не в Dizz`е, а в тех, кто его троллит. И если, например, sas тролит очень тонко и даже интересно, и первоначально с соблюдением всех правил, то такие, как ты, MEZYA или ЗАРАЗА или Ramzes - это действительно те люди, о которых Dizz написал:

народ у вас деградирует, злоба так и косит его, нехорошо, ох нехорошо.

Извините, но ваша злоба и многочисленные нарушения правил форума налицо. Ваши, в первую очередь, а не Dizz`а.

Что делать человеку, который так любит внимание к себе и аплодисменты? Карьера которого во всех отношениях остановилась?Которого никто не воспринимает уже всерьез? Неужели прозябать в безвестности?

Нет, он будет вновь и вновь пытаться оседлать мутную волну скандала, разыгрывая из себя "героя" и "борца за справедливость".Ведь это так тешит его самолюбие, а главное - не стоит ему ни копейки :019:

Или, как вариант, снять очередной самопальный клипоремейк - пародию на чужое творчество :

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/UmTanePBI80" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

!
Предупреждение:

я так понимаю, что моя просьба в посте выше:

i
Уведомление:

Тема (разборки на тему leaves/zmey-n) временно закрыта. Любые попытки опять начать разговор по содержанию закрытой темы (разборки на тему leaves/zmey-n) будут расценены, как п.4.2.12 и приведёт к бану на неопределённое время.

Admin

вас мало интересует. Ок, бан на неопределённый срок.

Admin

Edited by Admin

Когда к La Bonita поступают конкретные вопросы, касающиеся ее систематической клеветы в мой адрес (что можно сказать о человеке, главной целью которой, как минимум - на этом форуме, является оклеветание другого человека? А как же следование своим простым истинам, в частности: "усилия, направленные на недостойные цели, не приносят положительного результата.") и ее зажимают в угол, оправдываться ей нечем, она на некоторое время уходит в кусты, а затем выглядывает из-за них и начинает свою песню заново, вот только конкретные вопросы о клевете так и остаются без ответа.

В частности, вопросы:

- как именно leaves использует многих здесь на форуме, в своих корыстных целях, втираясь к ним в доверие?

- что именно плохо leaves сделал конкретно La Bonita?

из последнего:

- почему La Bonita втихаря, и за пределами форума тоже, распространяет о leaves`е клевету? В частности, речь идет о вот этих словах, которые она написала SashaGirl: ""путем валютных спекуляций и других видов деятельности заработал около $100 тыс" , "он ей запретил регистрироваться в соцсетях под угрозой развода""

Уверен, что если взять все слова, написанные La Bonita для SashaGirl, список подобной клеветы будет настолько велик, что его даже будет сложно вместить в одно сообщение.

При всем том, что SashaGirl написала La Bonita по ее просьбе не для этого, а чтобы получить доказательства ее слов:

- как именно leaves использует многих здесь на форуме, в своих корыстных целях, втираясь к ним в доверие?

- что именно плохо leaves сделал конкретно La Bonita?

По ее словам, доказательств этого она не получила:

И почему бы не расставить уже наконец все точки над i? Для чего вообще было это общение в личке? Предоставила бы мне уже хотя бы там все свои неопровержимые доказательства...Или их всё-таки нет, и все это пустой трёп?

зато получила массу выдуманного бреда, подобного этому: ""путем валютных спекуляций и других видов деятельности заработал около $100 тыс" , "он ей запретил регистрироваться в соцсетях под угрозой развода"", который направлен на то, чтобы убедить ее в том, что leaves - исчадие ада. Хотя про 100 тыс. долларов - это мне льстит)). Но зато это заявление не очень сочетается с тем, что она говорила обо мне здесь на форуме: безработный, денег нет, сидит на шее у жены, и т.п. Это лишний раз доказывает, что и те, и другие заявления - чистой воды выдумка, говоря терминологией Правил форума - распространение ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, а говоря терминами УК - КЛЕВЕТА.

Соответственно, La Bonita является на ресурсе ТЦ "Планар" рассадником клеветы в мой адрес. И пора с этим заканчивать, назрело :019:.

А по поводу того, что La Bonita была изгнана с форума Евпанета, так это не ложная информация - у меня есть ее подтверждение в виде скринов темы из модераторского раздела, где обсуждалось ее поведение на форуме, и далеко не в лучшем виде. Из нее видно, что она систематически занималась разжиганием конфликтов на форуме (этим же она занимается и здесь), не держала свои слова, обманывала. И это в данном случае не мое мнение, а мнение Администраторов и модераторов форума Евпанета, я в той теме вообще не участвовал.

В результате этого всеобщего гонения La Bonita психанула и потребовала удалить свой аккаунт. Так вот скандально ушла (что она любит приписывать мне), но спустя совсем небольшое количество времени вернулась (что она тоже любит приписывать мне) под другим ником и вскоре была навечно забанена за оскорбление памяти умершего человека. Не так давно, спустя уже годы, новый Админ форума Евпанета разбанил этот ник по просьбе другого участника форума.

Я могу предоставить эту переписку в качестве доказательства своих слов. А вот обвинение меня в том, что я об этом говорю неправду - это заведомо ложная информация и клевета.

!
Предупреждение:

i
Уведомление:

Admin

Admin

Edited by Admin

....Пять негритятфорумчан судейство учинили,

Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритёнкафорумченка пошли купаться в море,

Один попался на приманку, их осталось трое.

....

:019: Класс.

Админ, бойся

... Последний негритёнок поглядел устало,

Он пошёл повесился, и никого не стало.

А теперь придется мне подтвердить, по неотступной просьбе leavesа, факт того, что я не вру и он действительно ограничивает жене доступ в социальные сети.Судите сами.

За все эти годы многочисленных leavesовых "войн за справедливость" на разных ресурсах его жена НИ РАЗУ не появилась там, где окопался он. Никто не в курсе, что она думает по этому поводу и почему годами хранит упорное молчание. Я не знаю, если бы на моего мужа кто-то стал бы "лить грязь", я б выступила в его защиту в десять раз более яростно, чем сейчас SashaGirl в защиту leavesа, и обидчикам уж точно бы не поздоровилось. Другой вопрос, что он не создает подобных ситуаций, видимо потому, что имеет массу других возможностей для самореализации))))

Возникает вопрос - или второй половинке настолько безразличен и сам leaves, и все, что с ним происходит, или же доступ к ресурсам, на которых он «светится», он ей, под любыми предлогами, ограничивает.

Не регистрировалась она за все эти годы ни на евпанетовском форуме, ни на планаровском. Более того, аккаунта человека с таким именем и фамилией, проживающего в Евпатории, нет ни в "Одноклассниках", ни в "Моем мире", ни в других социальных сетях. Если есть - поправьте меня, но ни гугл, ни яндекс об этом ничего сказать не могут.Есть только аккаунт в "Контакте", но и он появился не так давно, уже после того, как leaves стал раскручивать там свою группу.Но и с этим контактом не все гладко.

Мало того, что он производит впечатление"неживого", а в друзьях у него несколько "мертвых душ", так еще и ID для женщины, мягко говоря, странноват - http://vk.com/lyonyagolubkov. Да и фото, максимально зафотошопленное , создает впечатление, что этот человек что-то скрывает(или же скрывают его).

Мне пришлось провести свое маленькое журналистское расследование, с целью доказать, что утверждая, что leaves не хочет, чтобы его жена была на тех виртуальных "полянах", что и он , я как минимум, не клевещу, а имею на то свои основания .

И тут я расскажу вам загадочную историю о том, как Леня превратился в Таню, а Таня превратилась в Олю.

Дело в том, что раньше у leavesа в ВК был акк "Леня Голубков", о чем я ранее уже писала.Когда у меня возникла идея создать там группу для популяризации его творчества, я сказала leavesу, что ему нужно создать аккаунт со свои реальным именем или же переименовать Леню в Костю. leaves выбрал первый вариант.Затем, видимо совсем недавно, он переименовал Леню в свою жену. Потому что кэш поисковика еще помнит ее Леней:

559e295856d0.jpg

Открываем "Леню", а там «Таня» Почему? И зачем?

Но дальше еще более загадочная история. Куда же девалась сама «Таня»?

Гугл конкретно не говорит, но как бы намекает:

98059849fa3f.jpg

Открываем "Таню", а там – Ольга Таран! Вот это сюрприз!

Вы меня извините, но даже моя близнецовская фантазия начинает дико тормозить при виде таких странных метаморфоз. Одно скажу однозначно: сомнений в том, что это сама Таня так изощряется, у меня все больше и больше. Только она могла бы ответить на этот вопрос, но, видимо, дала пожизненный обет молчания…Навсегда. Насовсем.

e764b2fb0119.jpg

А теперь с чистой совестью я могу отправляться в бан. Я доказала, что не вру! :098:

А по поводу того, что La Bonita была изгнана с форума Евпанета, так это не ложная информация - у меня есть ее подтверждение в виде скринов темы из модераторского раздела, где обсуждалось ее поведение на форуме, и далеко не в лучшем виде. Из нее видно, что она систематически занималась разжиганием конфликтов на форуме (этим же она занимается и здесь), не держала свои слова, обманывала. И это в данном случае не мое мнение, а мнение Администраторов и модераторов форума Евпанета, я в той теме вообще не участвовал.

В результате этого всеобщего гонения La Bonita психанула и потребовала удалить свой аккаунт. Так вот скандально ушла (что она любит приписывать мне), но спустя совсем небольшое количество времени вернулась (что она тоже любит приписывать мне) под другим ником и вскоре была навечно забанена за оскорбление памяти умершего человека. Не так давно, спустя уже годы, новый Админ форума Евпанета разбанил этот ник по просьбе другого участника форума.

Я могу предоставить эту переписку в качестве доказательства своих слов. А вот обвинение меня в том, что я об этом говорю неправду - это заведомо ложная информация и клевета.

leaves, весь твой толстый троллинг по поводу моего якобы"изгнания" с форума Евпанета не стоит и выеденного яйца по одной простой причине.Ответь мне на два простых вопроса:

1. откуда ты взял эти скрины?

2.почему ты, имея их в распоряжении и подробно изучив, все-таки начал активную "борьбу за справедливость" против несправедливой администрации? Ведь я же была неправа, почему же ты все-таки меня тогда поддержал и возглавил"оппозицию"?

Я знаю, что тут тебе нечего сказать, потому что:

1. эти скрины я тебе дала сама.Потому что тема была скрыта от обычных пользователей.И это было организовано с подачи небезызвестного тролля зануды, который свел таким способом со мной счеты.

2. Если ты прочитал эти скрины и стал на мою защиту, то из этого следуют 2 вывода. Первый - я была права, а ты сейчас врешь и изворачиваешься. Второй - я была неправа, но ты лицемерно меня поддержал, потому что как же упустить такую ТЕМУ и вдоволь на ней не попиариться.

Что в лоб, что по лбу - оба варианта характеризуют тебя крайне отрицательно.

Какая же ты все -таки какашка, leaves :019:

ПС. Удивляюсь, как это до сих пор не разглядела SashaGirl.

ППС. Скрины до сих пор у меня, поделюсь,если вдруг возникнут вопросы, в личке.

!
Предупреждение:

i
Уведомление:

Admin

Admin

ПС. Удивляюсь, как это до сих пор не разглядела SashaGirl.

Наверняка меня сейчас тоже забанят, хотя в моём посте и не будет упоминания о разборках между zmey-n и leavesом. Но очень уж хочется объяснить, почему я чего-то там не разглядела, и побороться за справедливость, пусть и напоследок :019:

А теперь придется мне подтвердить, по неотступной просьбе leavesа, факт того, что я не вру и он действительно ограничивает жене доступ в социальные сети.Судите сами.

Все эти факты снова оказались неубедительными. Зря только время тратила на свои «журналистские расследования». Судите сами...

За все эти годы многочисленных leavesовых "войн за справедливость" на разных ресурсах его жена НИ РАЗУ не появилась там, где окопался он. Никто не в курсе, что она думает по этому поводу и почему годами хранит упорное молчание. Я не знаю, если бы на моего мужа кто-то стал бы "лить грязь", я б выступила в его защиту в десять раз более яростно, чем сейчас SashaGirl в защиту leavesа, и обидчикам уж точно бы не поздоровилось. Другой вопрос, что он не создает подобных ситуаций, видимо потому, что имеет массу других возможностей для самореализации))))

И где доказательства? Насколько мне известно, La Bonita тоже замужем. Но мы почему-то не наблюдаем её супруга ни на одном форуме. Что же он не выступил в её защиту? Или он тоже дал обет молчания, и она ограничивает ему доступ в интернет?

аккаунта человека с таким именем и фамилией, проживающего в Евпатории, нет ни в "Одноклассниках", ни в "Моем мире", ни в других социальных сетях. Если есть - поправьте меня, но ни гугл, ни яндекс об этом ничего сказать не могут

Как известно, не все указывают место жительства и свою настоящую фамилию. Кто-то просто не любит публичность и старается избегать тех «журналистских расследований», которые проводят такие, как La Bonita. А кто-то называет себя Катя Иванова или Маша Петрова, например, и ставит в профайле красивую картинку вместо реальной фотографии, чтобы было удобнее плести интриги.

Более того, существуют люди , которых просто нет в соцсетях . Лично в моём окружении таких немало. И это не значит, что им закрыт или ограничен доступ в интернет.

Да и фото, максимально зафотошопленное , создает впечатление, что этот человек что-то скрывает(или же скрывают его).

«Незафотошопленное» фото Татьяны можно увидеть на странице группы «Листья времени» Вконтакте и на личной странице leavesa. А кто видел истинное лицо La Bonitы. Хотя бы зафотошопленное...Интересно, от кого она скрывается…Или скрывают её?

почему же ты все-таки меня тогда поддержал и возглавил"оппозицию"?

А ведь когда-то, ты писала, что защищала leavesa, за что якобы даже была забанена. Интересно, что это было? Лицемерие или возможность попиариться?

А теперь с чистой совестью я могу отправляться в бан. Я доказала, что не вру! :)

Кроме своих способностей к сочинительству и проведению глупых расследований, ты ничего не доказала. Я думаю, это понятно любому здравомыслящему человеку. Плюс ещё в очередной раз подтвердила свою цель пребывания на форуме. Даже будучи забаненной нашла способ написать пост, посвящённый leavesy :098: А больше тебе от этого форума ничего не надо.

!
Предупреждение:

я попросил выше:

i
Уведомление:

Admin

я считал, что всем всё понятно. Перечислять всех, кто ругался с (и на тему) leaves/zmey-n - не видел и не вижу смысла. Речь шла о теме разборок на предмет: кто/что у кого/что украл; что присвоил; кому кем является и за кем следит; где и как круто кому подгадил и обгадил - касаемо лиц leaves/zmey-n и с ними сорящихся.

Так же прошу заметить, что "leaves/zmey-n" это не одно и тоже, что и "leaves и zmey-n", и "leaves vs. zmey-n".

бан на неопределённый срок.

Admin

Edited by Admin

Кроссовки прекрасного качества, стоят своих денег, очень советую, правда думаю, что они в Украине стоят две цены от того, что я взял в Англии

И в израиле, значит, стоят гораздо дороже, раз еврей покупает в Англии!

Вы реально думаете, что только Вы покупаете в Англии?

Где ссылки на магазины, где цены за доставку? Что это за обзор, а у меня, а у меня... чего вы добиваетесь? Мы так же совершаем интернет покупки, и если хвалимся, то что бы показать другим где, что и как лучше. Вы же только выпендриваетесь, а вот я ... а вот я, а у вас....у нас все прекрасно, все нормальные одеты, обуты, еды завались, машин столько, что пробки постоянно, у нас нет войны, беременные женщины думают о детях и не вынуждены стоять с автоматами и гранатомётами.

dizz, у нас по-любому лучше! Как бы ты себя не уговаривал.

Интересно дочка твоя служить будет в горячей точке? ты такой подкованный в армейских штучках, наверное дочь по стопам пойдет с автоматом и пузиком на перевес?

И в израиле, значит, стоят гораздо дороже, раз еврей покупает в Англии!

Вы реально думаете, что только Вы покупаете в Англии?

В Англии покупает не только еврей, но и вся Европа и Австралия и Латинская Америка, и Азия :019: В этом магазине можно поймать ну просто нереально дёшево.

Где ссылки на магазины, где цены за доставку? Что это за обзор, а у меня, а у меня... чего вы добиваетесь? Мы так же совершаем интернет покупки, и если хвалимся, то что бы показать другим где, что и как лучше. Вы же только выпендриваетесь, а вот я ... а вот я, а у вас....у нас все прекрасно, все нормальные одеты, обуты, еды завались, машин столько, что пробки постоянно, у нас нет войны, беременные женщины думают о детях и не вынуждены стоять с автоматами и гранатомётами.

Диз, у нас по-любому лучше! Как бы ты себя не уговаривал.

Интересно дочка твоя служить будет в горячей точке? ты такой подкованный в армейских штучках, наверное дочь по стопам пойдет с автоматом и пузиком на перевес?

Дорогая, если у вас нет ума посмотреть на пакете название магазина и его интернет адрес, то проблемы это ваши. Цены я называл по чём я беру, я говорил и то, что к сожалению этот магазин не посылает на Украину.

Я не выпендриваюсь, я рассказываю.

Да кто говорит что на Украине плохо? Всё отлично я знаю правда нужно быть здоровым и богатым, иначе ты не сможешь заплатить за лечение не дай Бог какого-то неизлечимого заболевания в Украине, иначе будешь жрать отстойную геномодифицированную отраву, иначе какой-нибудь идиот нарушивший технику безопасности взорвёт дом газом и прочее. Если не сдашь свою хатынку летом то зимой зубы на полку.

Всё хорошо, всё хорошо я себя не уговариваю, я всё видел сам. :098:

Edited by dizz

В Англии покупает не только еврей, но и вся Европа и Австралия и Латинская Америка, и Азия :019: В этом магазине можно поймать ну просто нереально дёшево.

Реально верите, что на всю Англию один магазин и он не высылает в Украину?

Дорогая, если у вас нет ума посмотреть на пакете название магазина и его интернет адрес

Вы идиот, снимаю шляпу, т.е вам ума не хватает давать ссылки и остальные вынуждены в вашем мусорном ведре читать названия магазинов на коробках...молодец.

А в остальном - вы видели тут то что заслуживаете, не больше, не меньше. Вы то и там живете не сладко, вынуждены по скидкам покупки совершать, все время нам что-то доказывать, кичиться, вас гонят, а вы возвращаетесь, строчите фигню, копеечку зарабатываете, на еврейском адвего, поэтому вы и нашли тут единомышленника одного, дурак рыбак рыбака...

Edited by MEZYA

Реально верите, что на всю Англию один магазин и он не высылает в Украину?

Я не говорю за все онлайновые магазины в Англии, я говорю за один магазин в котором я с удовольствием уже оставил пару тысяч долларов.

Вы идиот, снимаю шляпу, т.е вам ума не хватает давать ссылки и остальные вынуждены в вашем мусорном ведре читать названия магазинов на коробках...молодец.

Подруга, ты отменная хамка, тебя не учили нормально общаться? Ты с пациентами в Евпатории также общаешься? Название магазина есть на фирменном пакете и я его несколько раз упоминал. Обычно шляпу снимают мужчины, а не женщины это так к слову.

А в остальном - вы видели тут то что заслуживаете, не больше, не меньше. Вы то и тёа

Я ничего не вижу пока, сделайте что-то что бы я таки здесь что-нибудь увидел. :019:

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this