Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
Ярославна

Фото с приговорёнными насмерть животными не принесёт счастья

Recommended Posts

Уважаемые отдыхающие!

Не поддерживайте преступный бизнес по эксплуатации фотографами экзотических животных. При обнаружении на пляжах фотографов с животными, обращайтесь в милицию по бесплатному телефону 102.

Этот бизнес связан с жестоким обращением с животными, которым вводят опасные лекарства, вырывают зубы, не дают отдыхать, держат под палящими лучами солнца , в результате чего большинство животных погибает в конце сезона.

Помните также, что фотографируясь с экзотическим животным, Вы можете заразиться экзотической болезнью.

которым вводят опасные лекарства, вырывают зубы

Ув.Ярославна,это всё не правда,я сам 2 года почти работал до этого лета в такой фирме,на пару с ICECOOLom,а вот всё остальное чистой воды правда,а погибают в течении сезона только змеи,т.к они холоднокровные животные и не переносят жары.

Я могу вам назвать время и место на конкретном участке пляжа,где ходят такие группы людей,сли что пишите в ПМ!

Уважаемые отдыхающие!

Не поддерживайте преступный бизнес по эксплуатации фотографами экзотических животных. При обнаружении на пляжах фотографов с животными, обращайтесь в милицию по бесплатному телефону 102.

Этот бизнес связан с жестоким обращением с животными, которым вводят опасные лекарства, вырывают зубы, не дают отдыхать, держат под палящими лучами солнца , в результате чего большинство животных погибает в конце сезона.

Помните также, что фотографируясь с экзотическим животным, Вы можете заразиться экзотической болезнью.

Здесь отдыхающих нет!!!А местные редко с этими животными фотаються!!!А за номерок спасибо :098:

У нас в этом году с зверями ни кого не было! :)

У нас в этом году с зверями ни кого не было!

Да ну?

Лично знаю ,что в этом году на пляже горнизона ходили такие фотографы!

Уважаемые отдыхающие!

Не поддерживайте преступный бизнес по эксплуатации фотографами экзотических животных

они нас кормят летом мы их зимой.

Уважаемые отдыхающие!

вырывают зубы, не дают отдыхать,

подойди у нас на ул. им.Фрунзе к обезьянке Чике и всунь палец ей в рот я посмотрю как она "беззубая" будет твою руку засасывать

абсолютно не согласен с ярославной. лично знаком с обезьяной машкой, которой уже лет 10. и нормально животное живет. правда уже три года где то не снимается так как в Евпатори запрет.

И по поводу змей тоже не погибали они наверное смотря у кого и где.

Уважаемые отдыхающие!

Не поддерживайте преступный бизнес

помню в прошлом году была рыжая защитница животных на пляже оч похожая на вас

так она на нас весь сезон жаловалась.

ну раз менты приехали проверили документы второй раз приехали проверили на третий раз ее просто *цензура* послали :) если так интересно я сообщу адрес где находятся эти животные вы придете посмотрите как там живут попугайчики в клетках-коммуналках разделяя соседство с тысячи тараканов (нарушение санитарных норм)

как меня бесят люди которые нефига не шарят и еще что то подсказывают и пытаются делать как лучше а получается все через 5 точку

к тому же обезьяны живут в гараже и им более чем 16 лет:098:

И по поводу змей тоже не погибали они наверное смотря у кого и где.

Лично на моих глазах погибло около 3 змей(Питон королевский) тем летом,и это только на моих глазах.

Я же и говорю,обезьяны и попугаи привыкшие к жаре,у них и на родине климат такой!А змеи абсолютно нет!

Ярославна,сходите в сан станцию и там расскажите эту историю вас сразу определят куда надо а еще можно в ветеринарную службу зайти так чисто для веселья

Вот он правильно говорит,а адрес конторы мы вам чуть позже скажем:)

Ярославна, Вы насмотрелись Animal Planet, предачу про защитников животных с правами копов? Мы не в той стране, к сожелению... :)

Edited by Irbez

они нас кормят летом мы их зимой.

Респект и уважуха Вам, если так!

Но я тоже неоднократно слышала информацию, что дешевле животное после сезона умертвить, чем содержать всю зиму. А для следующего сезона купить новую "игрушку".

А для следующего сезона купить новую "игрушку"
Уважаемая,а вы усведомлены в стоимости такой игрушки?

Дикий попугай Ара стоит около 1,500 тысячи и как вы думаете естественно это не в казённых,а в иностранной валюте,а теперь считайте,выгодней умертвить или содержать:)

Уважаемая,а вы усведомлены в стоимости такой игрушки?

Дикий попугай Ара стоит около 1,500 тысячи и как вы думаете естественно это не в казённых,а в иностранной валюте,а теперь считайте,выгодней умертвить или содержать:)

Я не крупный специалист по попугаям Ара , не в курсе, сколько стоит их содержание . Может быть, он чёрной икрой питается 3 раза в день.. (это я образно, предупреждаю на всякий случай)

И я же сказала, что если вы не умертвляете их-то честь Вам и хвала!

А я то тут каким боком вылез?

Я просто работал на такого человека!

могу сказать одно

работая с человеком который уже болие 16 лет занимается подобным заработком из плохого я видел только то что в комнате с попугаями огромное количество тараканов(открываеш клетку береш попугая,а когда закрываеш то вся рука в этих уродах ползучих).

Если вам интересно могу рассказать откуда пошли данные слухи про мучения животных

Если вам интересно могу рассказать откуда пошли данные слухи про мучения животных

конечно интересно, а можно еще с фотками и видео. :)

Кстате этот человек страшная скотина!

начинался курортный сезон 2009 года ...

в голову одному директору ялтинского зоопарка в голову стукнула идея как бы побольше бабок заработать ...

благодаря своим связям в крымском парламенте,он добился принятия закона о запрете работы с животными на пляже(но в проекте есть кучка дырок )

после этого на черноморке последовало ряд передач посвященных работе с животными на пляже .смысл такой

те кто на пляже фоткает с животными они плохие,как увидите звоните в милицию,а если хотите фоткаться со звурушкаи то приходите в наш зоопарк.

у нас в гарнизоне после этой передачи народ как взбесился...

несколько раз менты приезжали документы сотрели потом уже всех звонящих просто посылали....

ps как то лазил по просторам рунета и нашел рекламный слоган (выше упомянутого зоопарка)

Самые экстремальные животные пьют пиво и курят сигареты, как, например, обезьяны.

проще выражаясь он хотел получить монополию на фотографии с экзотическими животными

со временим выпуская своих людей на пляжи=)

Ув.Ярославна,это всё не правда,я сам 2 года почти работал до этого лета в такой фирме,на пару с ICECOOLom,а вот всё остальное чистой воды правда,а погибают в течении сезона только змеи,т.к они холоднокровные животные и не переносят жары.

Я могу вам назвать время и место на конкретном участке пляжа,где ходят такие группы людей,сли что пишите в ПМ!

Буду благодарна! А для всех назвать можете, или только в ПМ? Согласна на любой вариант.

А по поводу гибели, то в конце сезона по всему ЮБК не один десяток раз находили трупики малышей тигрят, львят, крокодильчат и др. Это и понятно - ведь через год из львёнка вырастет лев, его не поводишь по пляжам. Находили и живых, но крайне замученных. Их отвозили в зоопарк "Сказку". Кстати, в этом году её директор взмолился больше не привозить ему полуживых животных. Это и инфекции, и проблемы. Так что ваш коллега ICECOOLom не совсем в курсе. Во всём мире этот бизнес запрещён. А для нашей страны - это позор. У вас там в Евпатории какие-то павлины есть. Так мне одна отдыхающая из России рассказывала, что она несколько лет назад наблюдала их на набережной. А потом приезжает опять и видит, что несколько павлинов живых, а один белый - уже чучело. Да я и сама видела этих павлинов в аквапарке - сидели на солнце и дышали раскрытыми клювами. Ни одна птица из самой жаркой страны солнце не переносит - предпочтёт в тени спрятаться.

Я сама как-то наблюдала очередь к фотографу с крокодилёнком с замотанной скотчем пастью, которому хозяин периодически подламывал позвоночник, резко поднимая хвост и голову вверх через спину. Это для того, чтобы "готов" был к фотоуслугам. Крокодилёнок обмякал и переставал дёргаться к удовольствию клиентов. Поразилась, что в очереди мамаши с детьми стояли.

Edited by Ярославна

А для всех назвать можете, или только в ПМ?

а как захотите,мне все равно,этот человек не умеющий общаться с людьми.

Я сама как-то наблюдала очередь к фотографу с крокодилёнком с замотанной скотчем пастью, которому хозяин периодически подламывал позвоночник, резко поднимая хвост и голову вверх через спину. Это для того, чтобы "готов" был к фотоуслугам. Крокодилёнок обмякал и переставал дёргаться к удовольствию клиентов. Поразилась, что в очереди мамаши с детьми стояли.

Так и есть,в этому году у нас так и было,как в прочем и все остальные годы(

Ой, да, мне всегда очень жалко этих животных. Точно так же, как животных в цирках и зоопарках..

Директор ялтинского зоопарка - это вообще отдлеьная тема. Его многие давно очень "любят".

Во всём мире этот бизнес запрещён. А для нашей страны - это позор.

Равнятся на другие страны это позор, страна должна вести СВОЮ внутрению политику. И если ее гражданам хочется фотографироватся с обезьянами, попугаями, крокадилами надо это обеспечить. не ехать же нам в африку.

И если ее гражданам хочется фотографироватся с обезьянами, попугаями, крокадилами надо это обеспечить. не ехать же нам в африку.

Z&T, вот именно...Спрос рождает предложение.

Я не понимаю,что за кайф фоткаться с полуживыми зверюшками под пластмассовыми пальмами - это пОшло. Это из той же серии,что писать на чем придется"Здесь был Вася из Бабруйска".Но пока у курортного народа будет столь дремучее мышление(я из лесу вышел и снова зашел),животные будут гибнуть.

Что касается Зубкова - сама видела, как стояли желающие сфоткаться и потискать крошечных львят за отдельную плату.Не думаю,что львята были от этого в восторге...

также в свое врея была фотка в инете (правда ее быстренько постарались удалить)

как зубков сидит с обезьянкой и пиво квасит

а как захотите,мне все равно,этот человек не умеющий общаться с людьми.

Хочу ответ в студию!

Равнятся на другие страны это позор, страна должна вести СВОЮ внутрению политику. И если ее гражданам хочется фотографироватся с обезьянами, попугаями, крокадилами надо это обеспечить. не ехать же нам в африку.

А вы думаете, что фото с замученным животным может принести счастье? Или вам больше нравится равняться на дикие страны, а не на цивилизованные?

Что касается Зубкова - сама видела, как стояли желающие сфоткаться и потискать крошечных львят за отдельную плату.Не думаю,что львята были от этого в восторге...

А он в своём зоопарке это делал, или где?

Тема - бредовая, кто как хочет тот таки и....

Давайте еще осудим всех аквариумистов за содержание рыбок, всех собачатников за собак а leaves’a за ящериц…

А чё? Тоже ведь и купили, и дома живут, да и фоткаемся мы с ними не меньше.. а кто сказал что условия содержания для них правильные? Или то что они не дохнут?

Люди делают бизнес е более того - и правильно написали в посте выше что если попуга стоит 1500 то Лось тот хозяин у кого она сдохнет и потом придется тратить еще столько же на приобретение нового ..

А по поводу заразы экзотической – то тогда хозяева дохли бы быстрее животных, а я пока ни одного мертвого фотографа на пляже не видел…

== к стати я бы 100 раз подумал прежде чем звонит "один ноль два" там дядьки серьезные сидят и если им че то не оч понравиться то потом хлопот не обберешся...

Edited by Путник

Z&T, вот именно...Спрос рождает предложение.

Красавица (пер. с исп. La Bonita), так спрос будет существовать всегда. а вопрос государства как его урегулировать и управлять.

Я не понимаю,что за кайф фоткаться с полуживыми зверюшками под пластмассовыми пальмами - это пОшло. Это из той же серии,что писать на чем придется"Здесь был Вася из Бабруйска".

Тут согласен с тобой. сколько друзей у меня работало в фотографическом бизнессе, у меня лично нет не одной такой фотки.

Но пока у курортного народа будет столь дремучее мышление(я из лесу вышел и снова зашел),животные будут гибнуть.

по поводу гибели животных, как по мне голословные обвинения, так как автор первого поста не указала не статистику не источник.

За что то и Львят нужно кормить...

А вы думаете, что фото с замученным животным может принести счастье?

счастье может принести только любимый человек. а вы рассуждаете как абориген племени мумба-юмба для которого счастье может принести какой нибудь тотем типо фотографии или зеркальца.

Думаю люди фотографируются не ради счастья, а ради памяти об отдыхе.

Или вам больше нравится равняться на дикие страны, а не на цивилизованные?

а кто определяет какие странны цивилизованные а какие нет?

Лично по моему мнению страна в которой ребенок подает в суд на родителей менее цивилизованна, чем та в которой едят кузнечиков.

А страна котороая запустила в космос первый спутник, первого человека и кстати первое животное более цивилизованна. И для вас это может быть удивительно, но это наша страна.

А пытаются ее разрушить те люди которые пытаются внушить не естественные нам западные ценности.

Типо если на вас напала собака и откусила вам ухо, то ее нужно пожалеть и отпустить.

Или с крокадилом надо фоткатся без намордника (пусть он и в виде скотча)...

А он в своём зоопарке это делал, или где?

Т.е. если человек ходит с животным по пляжу то он зверь, а если он его мучает в своем собственном зоопарке, то это молодец бизнессмен. Какие то двойные стандарты?

Давайте еще осудим всех аквариумистов за содержание рыбок, всех собачатников за собак а leaves’a за ящериц…

Ливс, не бойся, если тебя Ярославна сдаст мы все форумом на сухари тебе скинемся.