Jump to content
«ПЛАНАР-СИТИ»
  • Announcements

• DVN

Борьба за Авторское право

Предупреждаю всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума с 13.03.2007 года все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта будут сразу же удаляться в Корзину.
    • DVN

Борьба за Авторское право-2

Предупреждаю ЕЩЁ РАЗ, всех и сразу, чтобы потом не было обид и обиженных. Согласно п.4.2.3 Правил форума все посты содержащие разного рода статьи, стихи, рассказы, обзоры и рецензии и т.д., и т.п. БЕЗ УКАЗАНИЯ копирайта (авторства, ссылки на источник, откуда Вы взяли эту информацию) будут сразу же удаляться в Корзину. Если Вы автор представленной информации, так и пишите - © ник
Sign in to follow this  
La Bonita

Доктор Попов

Recommended Posts

Вы еще не слышали о докторе Попове? Тогда вам сюда:

Геморрой.Лечение живым огурцом

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo?fs=1&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Простатит и потенция в одном яйце

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=irbKe0F1BVM?fs=1&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=irbKe0F1BVM?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=irbKe0F1BVM?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

И, наконец, комары от облысения

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=Z6jzYb8_FUE?fs=1&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=Z6jzYb8_FUE?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=Z6jzYb8_FUE?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Что скажете? Полный бред или что-то все-таки в этом есть?

ыыы,на нашего препода по "информатике" похож)))

понравились конечно все три ролика. Жизненые такие. процесс наслюнявливания огурца это что то.

Прикидываю сосед проходит мимо забора а чувак сидит на грядке геморой огурцом лечит тот такоф привет, а этот и встать не может живой то огурец внутри.

Или особый эфект достигается если яйцо вставить в прямую кишку, но нужна консультация врача.

Приходишь такой к врачу который простатит лечит и говоришь доктор подскажите как мне в ж....у правильно яйцо вставить...

интересно на его реакцию посмотреть. Он тебе три месяца свечи прописывал, а ты все яйца себе запихиваешь. ;) ;)

P.S. Будьте здоровы и не болейте

Для Бони: Я понимаю что у тебя сейчас скорость для полетов но лучше скачай фильм про мышку и сколапендру. :blush:

Кстати, сколопендрой тоже можно лечить геморой или простатит) По принципу - сразу забудешь и о том, и о другом) Главное - к нужному месту прикладывать :blush: Какой я добрый..)

Доктор Ливс, добрее Айболита и Попова.

Лечение скалопендрами и ящерками.

P.S. До этого думал что попов только радио изобрел, но его однофамильцы переплюнули его славу.

Кстати, сколопендрой тоже можно лечить геморой или простатит) По принципу - сразу забудешь и о том, и о другом) Главное - к нужному месту прикладывать ;) Какой я добрый..)

leaves, срочно запатентуй) а главное - сними видео и выложи на ютубе, чтоб народ знал, как правильно соединяться с природой ;)

ЗЫ а сколопендру обязательно нужно наслюнявить, перед тем, как? :blush:

Кстати, честное слово, на дняхвидел передачу о лечении змеями. Человека закрывают в емкость с кучей змей, которые по нему лазят. Лечит много чего, в т.ч. и страхи (не перед змеями страхи, а вообще). Вот может ЗиТ найдет в википедии..)

А скалки.. Пчелами же лечат? А тут малость по-жестче :blush:

Еще один убойный аргумент против приобретения домашних солений с рук у сомнительных лиц в неположенных местах...

Мало ли, а вдруг маринованные огурчики раньше были "живыми"? :blush: Ну не выбрасывать же зря ценный продукт...

Доктор Ливс, добрее Айболита и Попова.

Лечение скалопендрами и ящерками.

Мы тут смеемся, а оказывается:

В восточной медицине нашла применение сколопендра – представитель класса многоножек. В Китае ее назначали как успокаивающее, спазмолитическое и антитоксическое средство, рекомендовали при туберкулезе лимфатических узлов у детей, ревматизме и почечно-каменной болезни. Ф. И. Ибрагимов и В. С. Ибрагимова указывают, что китайские врачи предупреждают больных о способности препаратов сколопендры препятствовать зачатию и наступлению беременности. Эта сторона действия яда сколопендры ждет своего детального исследования. Сколопендра также входит в состав мазей для лечения некоторых заболеваний кожи. Среди рецептов китайской медицины, приведенных Ф. И. Ибрагимовым и В. С. Ибрагимовой в книге «Основные лекарственные средства китайской медицины», есть пропись мази, содержащей яд сколопендры; мазь врачи рекомендовали для течения колоидных рубцов: уксус черный, мед и галлы растения рус яванский.

:blush:

не википедия

по моему это продолжение темы банан и/или мачо, только в другом ракурсе.

надо просто найти ролик как лед помогаетв и в каких ситуациях :blush: . Зараза бы написал, что можно и бананами главное сфинктер не напрягать ;)

вообщем форумчанам Планара можно смело подавать в суд на попова он наши идеи использет. ;)

да вас в гринпис сдать мало, над бедными членистоногими так издеваться, засвывать их облюнявленными в разные срамные места.. Во ума то...

Спасибо! Веселилась от души!))) ;)

Консультация доктора тут точно необходима, но не проктолога!))))

Я себе это зрелище так представила отлично!

Ну, как он этот огурец из задницы вытащит потом я еще могу себе представить(за плодоножку видимо...Ой, а вдруг оборвется... :blush:) , а вот с яйцом все гораздо сложнее))))))

Дядя так убедительно рассказывает... Пробовал сам, не иначе ;) и кажется знает куда бежать в случае чего)))

Дядя так убедительно рассказывает... Пробовал сам, не иначе :blush: и кажется знает куда бежать в случае чего)))

Он врач травматолог, я думаю это ему пациенты рассказали. такие методы лечения.

Он врач травматолог, я думаю это ему пациенты рассказали. такие методы лечения.

Могу отметить, что он творчески подошел к их идеям:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=coG6pprMHKk?fs=1&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=coG6pprMHKk?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=coG6pprMHKk?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

После этого видео фраза Машеньки "Не садись на пенек, не ешь пирожок!" приобрела для меня совершенно иной смысл...Оказывается, медведь страдал простатитом. ;)

После того, как вы себя прочувствовали медведем на пне, можете представить себя червячком в яблочке:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=uYeR7KWw6Ns?fs=1&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=uYeR7KWw6Ns?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=uYeR7KWw6Ns?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

И на посошок - авторская методика лечения ожогов:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=5E2mUm8Xfp0?fs=1&hl=ru_RU"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=5E2mUm8Xfp0?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=5E2mUm8Xfp0?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

И это далеко не все рецепты чудо - доктора :blush:

мда,доктору нужен специалест...

leaves, срочно запатентуй) а главное - сними видео и выложи на ютубе, чтоб народ знал, как правильно соединяться с природой ;)

ЗЫ а сколопендру обязательно нужно наслюнявить, перед тем, как? :blush:

Та вот видишь, Боня, уже мудрые китайцы все запатентовали гораздо раньше). Я, кстати, тоже знал, я ж их изучаю понемногу)). А вообще, если подумать, то сие паукообразное имеет столько положительных характеристик в плане живучести, непробиваемости, непотопляемости, неубиваемости, что ему може позавидовать кто угодно.. Она одна из очень немногих представителей фауны, у которой практически нет природных врагов. Т.е. она жрет всех, а ее никто не жрет.. Все боятся подсознательно. А осязание.. А техника атаки - уууу... И пролезет всюду, даже не наслюнявленная ;)

Вот так вот представить, если человека генно-модифицировать сколопендрой... это реально получится универсальный солдат) Да, да, я тоже сумасшедший доктор, а вы не знали? :087:

Насчет змей:

Змеетерапия, или Лечение змеями

15 Ноя 2009, Книга здоровья

Рубрика: Лечебник, НОВОЕ, Нетрадиционная медицина

Змеетерапия — это не лечение змеиным ядом – данный способ давно известен и зарекомендовал себя с положительной стороны.

Поговорим... о змеином массаже — змеетерапии. Если змеиный яд обладает уникальными целебными свойствами, то почему бы не попробовать в лечебных целях самих рептилий.

В ходе экспериментов выяснилось, что самые устойчивые боли, например, мигрень, оказывается, можно устранить при помощи змеиного массажа. Для избавления от недуга, как уверяют специалисты нетрадиционной медицины, бывает достаточно одного-двух сеансов общения со змеями.

Целительные прикосновения.

Змеетерапия используется для успокоения нервов. На взгляд дилетанта, непостижимо: как можно быть спокойным, когда рядом с тобой змея?

Все просто. Релакс достигается с помощью северо-американских холодных полозов. В лаборатории экспериментальной террариумистики делается массаж лица с помощью таких необычных целителей.

Змеиная терапия. Обоснования применения метода.

Наука пока не знает откуда берется змеиная целебная сила. Змеи холодны лишь по температуре тела, а по темпераменту они – горячие. Но не все змеи обладают одинаковым темпераментом. Американским полозам уступают питоны. Питоны используются при лечении остеохондрозов и мигреней. Темперамент змей используется для достижения тех или иных результатов.

Почти 13 лет назад змеетерапия стала использоваться в нетрадиционной медицине. Лечение змеями помогало при мигренозных болях, а ведь известно, что мигрень почти не лечится. Лечение мигрени происходит таким образом: скрученную змею (питона) в спокойном состоянии кладут на проблемную зону.

Пригреть змейку на груди или на голове, даже если вы уверены, что она – неядовитая, на этот экстрим решится не каждый и не сразу. Тем не менее, лечение змеями продолжается, ставятся эксперименты и достигнуты определенные успехи в новом нетрадиционном способе лечения.

К пиявкам, к примеру, в начале лечения чуть ли не каждый испытывает отвращение, но стоит только получить облегчение, избавиться от боли, как человек начинает чувствовать благодарность к этим скользким червячкам. Так же и со змеями. Только «червячки» побольше.

Змея спокойно и медленно движется по проблемному участку, за счет сокращения мышц змеиного тела происходит легкий массаж. При помощи змеиного массажа снимаются боли. По наблюдениям экспериментаторов, острая головная боль снимается максиму за пять минут.

По наблюдению серпентологов (специалистам по змеям), целительными свойствами обладает не каждая змея. Змеи, выращенные в неволе, лучше ладят с людьми. Скорее всего, происходит это потому, что такие змеи привыкли к человеку. Для того, кто пробует лечение змеями впервые, самые волнительные — первые три-четыре минуты. Это время требуется организму для преодоления страха. Если подержать в руках, к примеру, королевского питона, приходит постепенное осознание, что змея дружелюбная, а не подколодная, ей тоже интересно общаться с человеком.

Сейчас специалисты нетрадиционной методики, по совместительству серпентологи (или наоборот) ?, готовятся к новому серьезному эксперименту — лечению змеями заболеваний желудка и двенадцатиперстой кишки. Змеетерапия — перспективное лечение, и кто знает, сколько еще загадок хранят эти таинственные существа — змеи.

http://piyavkin.ru/2009/11/15/lechenie-zmeyami/

Вот так вот представить, если человека генно-модифицировать сколопендрой... это реально получится универсальный солдат) Да, да, я тоже сумасшедший доктор, а вы не знали? ;)

а сейчас пока предлогаю на каждого приклеить табличку:

gmo.gif

Насчет змей:

вся группа "Нефертити" удивилась их песнями можно лечить. Особенно змей. :blush:

Анекдоты про Молахов+:

Малахов советует лечить геморрой морковкой, ну а если она не поможет, в конце концов, то ее можно съесть и улучшить свое зрение.

Мужчина разглядывает в книжном магазине стеллаж "Медицинская литература", проходящей мимо, интеллигентного вида продавщице:

- Скажите, а у вас есть книги доктора Малахова?

- Давно ли он доктор? Ищите в том конце зала, между Донцовой и "Кролиководством".

При зачатии Геннадия Малахова родители предохранялись подорожником.

Перлы самого Доктора Малахова

"Пьёте 5 капель пихтового масла и капаете 200 грамм кипячёной воды"

"Пьяным паразитам трудно закрепиться в нашем кишечнике"

"Как только лицо высохнет, смывайте его"

"Гриб-баран - это тот, который похож на кучу бабочек, со вкусом куропатки"

"Подмор - это мёртвые пчёлы, но желательно, чтобы трупики были свежие"

"Ну, это о бабушках: теперь о людях поговорим"

"В каждой женщине с рождения заложен инстинкт лошади"

"Фасоль насыщает сразу, с размаху, с разбегу!"

"Мужик должен засыпать впроголодь, а то он не мужик!"

мне понравился момент про специальную подготовку при введении яйца в прямую кишку. а курсы какие-нить есть?

Человека закрывают в емкость с кучей змей, которые по нему лазят. Лечит много чего, в т.ч. и страхи

думаю, лучше всего это лечит запоры

"В каждой женщине с рождения заложен инстинкт лошади"

я обескуражена... а можно с этого места поподробней? ;)

"Мужик должен засыпать впроголодь, а то он не мужик!"

а это советы молодым хозяйкам, не умеющим готовить

Из этой же программы:

Вы помогаете людям, и к вам приходят самые разнообразные случаи.

- У многих людей дома в семье живёт молочный гриб.

- Всем ли людям помогает такое употребление красного цвета?

- Человек пока только пожелтел, но уже здоров и счастлив!

- А я ничего не беру с собой на рыбалку, когда рыба ловится лучше.

- У вас глаза горят, столько сил – типичное состояние голодающего человека!

- Наша программа так и называется: Есть ли жизнь без супа?

- Когда человек употребляет охлаждающие травы, его перестаёт жарить.

- Что нам есть? А то, чтобы еда была похудательной!

Гости программы:

- Ну, это о бабушках… теперь о людях поговорим… (врач).

- Через год после того, как я бросил курить, на меня набросились двенадцать килограммов. (Борис Грачевский).

- Не пугайте меня осложнением гриппа: я такую любовь перенёс на ногах! (Владимир Вишнеский).

- Я – антикулинар: хорошо умею есть и мыть посуду. (Михаил Грушевский).

- Когда мычишь, все связочки резонируют, работают. (Надежда Лукашевич).

- Прежде чем заниматься руками, надо сделать общие моменты. (Дмитрий Маликов).

- Давайте сделаем компресс и на шейку, потому что шейка – это достояние женщины! (врач-косметолог).

- Фасоль насыщает сразу, с размаху, с разбегу!

- Я вообще-то отношусь к первой группе крови.

- Пришёл спортсмен и стал делать котлеты из моей руки.

- У меня смещение позвонка кпереди.

- Я хочу рассказать о своей сестре: мы с ней абсолютно две разные вещи.

- Нельзя мне поднимать тяжелости.

источник

10 самых нелепых методов лечения у разных народов

10 место: Во-первых, конечно, нельзя не обратить внимание на метод жителей древнего Междуречья: они лечили все болезни одним и тем же способом – закапывались по шею в горячий песок, а сверху лили воду на кончик носа. Почему именно на кончик – никто не знает, но есть предположение, что именно кончик носа в Междуречье считали главной точкой организма. Впрочем, помогало это или нет – сейчас сказать трудно.

9 место: Тоже хороший метод – повиснуть вниз головой на цветущей лиане в тот момент, когда из-за горизонта появляется новая луна. Это практиковали в Индии При этом желательно читать определенные стихи из Рамаяны и перебирать четки. Так, говорят, можно запросто вылечить болезни позвоночника, включая люмбалгию, правда, непонятно, как лезть на лиану, если вас скрючило пополам.

8 место: Лежать неподвижно на спине 48 часов и держать на груди плошку с водой. Когда солнце зайдет во второй раз, в воду непременно перейдут все ваши болячки, включая чесотку и помрачение ума. Так говорят тайские целители ортодоксальной школы.

7 место: Врачи, которые борются с нехорошими насекомыми – это была отдельная специальность. Если кто-нибудь на вас нападет – немедленно бегите за вороной, сажайте ее на подставку перед листьями чертополоха, чертите вокруг себя паутину с тремя нитями на каждой стороне и зовите кого-нибудь, что умеет играть на волынке – так лечились древние шотландцы. Кстати, они же первыми описали моль – крылатую собаку, поедающую шерстяные одеяла.

6 место: Три дня в темной комнате в обществе 20-ти обезьян. Так лечились в Родезии. Единственное, что позволялось больному – это три очищенных стебля сахарного тростника и чашка воды в день. Говорят, все болезни как рукой снимает.

5 место: В Китае рекомендовали сидеть неподвижно две недели и читать молитвы.

4 место: Австралийские аборигены стоят неподвижно в стволе дерева, на котором есть пчелиное гнездо.

3 место: Медовая терапия, к которой частенько прибегала Клеопатра. Сначала вас должны основательно покусать пчелы – для этого их злили специальные люди, а потом на места укусов прикладываются медовые соты. Клеопатра серьезно никогда не болела.

2 место: Друиды настоятельно рекомендовали больным настой на ядовитых травах и грибах. Правда, его нужно было пить до того, как вы заболели, для профилактики. Когда современные ученые узнали рецепт этого настоя, они пришли в ужас. Сейчас такие дозы таких веществ в таком сочетании считают смертельными.

1 место: Древний способ индейцев навахо. Этим лечили зубную боль, желудочные колики, проблемы с позвоночниками, ожоги и серьезные раны. Надо в полночь, когда нет луны, выйти на гору и встать лицом на восток, дотронуться до своего носа, потом до правого и левого уха и выпить настойку на когте барса, помете орла, порошке из панциря черепахи и коре столетней сосны. Если после этого не будете скакать как молодой бычок – значит, либо вы неправильно выбрали время, либо вам попалась несвежая черепаха.

источник